Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Патч 1.8.2.3 - 1.8.2.5 (Официальный)

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#1
Revolver77

Revolver77
  • Реальное имя:Dmitriy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1 Gold Edition
  • Грузовик в ETS2:man

Патч 1.8.2.3 (Официальный)


Изображение



Обновленная Scania - Scania Streamline готова сейчас


Во-первых мы хотели бы поблагодарить всех вас, кто уже прислал нам Новый год и Рождество конкурс ваших работ. Мы будет продолжать принимать ваши новые творения вплоть до 31 декабря.

Чтобы ответить на ваш вопрос, если вы чувствуете, как создание даже больше, чем просто одна ваша работа, вы можете - только увеличить ваши шансы на выигрыш!

Scania рационализировано теперь выходит через патч 1.8.2.3 и Steam через автоматическое обновление.Так что теперь можно вернуть имя Scania. Нам необходимо настроить это обновление как некоторые незначительные поправки для грузовика тюнинг/цена, при этом проблемы были замечены и исправлены, всего лишь потребовалось несколько дней. Имея игру в Steam в бета-версии позволило нам быстро протестировать выход данного патча.

Спасибо всем, кто был готов принять участие!

Примечание: патч в настоящее время доступен для скачивания через торренты и прямую ссылку с нашего сервера. Мы решительно предпочли бы использовать торрент, в то время как мы устанавливаем зеркало ссылки. Используя наши местные ссылки, скорее всего, будет гораздо медленнее, а также довольно напряженнее для наших серверов.

Ссылка

Блог SCS

 


Патч 1.8.2.5 (Официальный)


Исправлен вылет с новым Volvo в Великобритании


Ссылка

Блог SCS

Поблагодарили 21 Пользователи:
Убивашка , Vaha77 , Nickgsm , Zvezdo4et61 , GurzaTartuga , 19SKAT72 , kamaz608 , Harvey Specter , aleeeksandrr , pangeneral , Maks-80 , @ntonio , Cocaine , vova_shef , Виорел , ToRus , Victor T , KARDAN33 , silvesstall , Leks , Константин43

#2
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Кхм, бессонная ночь обеспечена ...
Какое счастье, что мне завтра на работу к полудню только.

"Евстигней встал на место, как и положено ему"(с)

Сообщение отредактировал silvesstall: 09 Декабрь 2013 - 21:20

  • 0

#3
Santor

Santor
  • Реальное имя:Viktor
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.3 s лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
А бессонная ночь почему? Там больше барабанного боя чем чего либо....
  • 1

#4
Revolver77

Revolver77
  • Реальное имя:Dmitriy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1 Gold Edition
  • Грузовик в ETS2:man

барабанного боя чем чего либо...

пускай барабанят, лишь бы продолжали свои работы и не опускали руки

#5
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game
Мне показалось или в этом патче трафик стал летать по автобану? :Big-Grin: При моих 120 км/ч,меня обходят как стоячего!

#6
Revolver77

Revolver77
  • Реальное имя:Dmitriy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1 Gold Edition
  • Грузовик в ETS2:man
Jekkk , все может быть, не официальные коррективы вносят в поведение трафика (может)

#7
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game
Dimmons77, :Big-Grin: Какие ещё сюрпризы будут?

#8
Revolver77

Revolver77
  • Реальное имя:Dmitriy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1 Gold Edition
  • Грузовик в ETS2:man
Jekkk , будем ждать 1.9 патч :Big-Grin:, а там посмотрим, какие сюрпрайзы будут

#9
Patrick_Star

Patrick_Star
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24.1s (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: DAF v2
Не знаю когда это появилось, но я теперь только заметил адаптивную АКПП. :smile: Проще говоря "кикдаун". Очень порадовала эта функция, обгонять стало легче, не надо 10 км обгонять одну легковушку)
  • 0

#10
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

будем ждать 1.9 патч

Такими темпами как они клепают патчи,то долго ждать не придётся. :Winking:

заметил адаптивную АКПП

Несколько патчей назад она появилась. Дааа,хорошая штука. :smile: На зимнем участке ВЭ она заменима только ручной коробкой. Это моё личное мнение. :smile:

#11
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS
Обновился с 1.7.1 до 1.8.2.3. Полёт нормальный. Понравилась новая-старая Скамейка. Больше понравился окрас Streamline, и салон. Да ещё в новой Вольве добавлен салон.
  • 0

#12
Revolver77

Revolver77
  • Реальное имя:Dmitriy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1 Gold Edition
  • Грузовик в ETS2:man

На зимнем участке ВЭ она заменима только ручной коробкой. Это моё личное мнение

да и на зимнем моде также :Cool:

#13
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ребят,как он с модами дружит?Пока нет желания качать и обновляться.С картами Валеры,Марио идёт?Поправили AI как говорили или в будущем опять?p.s. прочитал на сайте,только одна линейка Скании в обновлении.Снова кинули!А разговоров была вагон и маленькая тележка!!!

Сообщение отредактировал valera13: 10 Декабрь 2013 - 01:10

  • 0

#14
Revolver77

Revolver77
  • Реальное имя:Dmitriy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1 Gold Edition
  • Грузовик в ETS2:man

Поправили AI как говорили или в будущем опят

про трафик пока на блоге молчат, скорее всего на ближайшие патчи :Sad:

#15
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Dimmons77, с картами хоть работает?Или чисто стандарт и Конвой?
  • 0

#16
Revolver77

Revolver77
  • Реальное имя:Dmitriy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1 Gold Edition
  • Грузовик в ETS2:man
valera13, еще не пробовал, только на стандарте с DLC, а вот сейчас прогреваю и буду запускаться на ВЭ 3.0 :Big-Grin:


с модом на зиму от Айсмана нормально загрузилось, что с остальными модами будем смотреть в процессе

#17
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Dimmons77, удачи в обкатке!!!Подожду чуть резудьтата!У меня тоже сейчас Валерина тройка стоит. :Winking:
  • 0

#18
Serega.38.ru

Serega.38.ru
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23.0.3S & GE &Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Mercedes v4
valera13,С картами Валеры и от Марио полет нормальный!У меня ругался только со звуками (проект реализм)В остальном все отлично!
  • 0

#19
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Serega.38.ru, спасибо большое!Сейчас обновлю тогда!Странно,а звуки то какую роль играют?У меня тоже мод звуковой есть на Вольво,Ивеко,траффик,город,порт.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Serega.38.ru

#20
Serega.38.ru

Serega.38.ru
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23.0.3S & GE &Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Mercedes v4
valera13,Мне показалось что и звуки поправили,и в логе показал на звуки из набора "Project Realism"

Сообщение отредактировал Serega.38.ru: 10 Декабрь 2013 - 02:57

  • 0

#21
dornot

dornot
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано
Карта Валеры лучше стала работать с данным патчем, шустрее.
  • 0

#22
7enenko

7enenko
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Новый патч застал меня в Африке. Трафик по прежнему "целует в зад" за деньги. Не знаю, проблема это игры или карты Марио, но в Европе подобного не замечал.
  • 0

#23
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Колесю последнее время в основном по карте ВЭ-3.0. Патч 1.8.2.3 встал нормально. Карта ВЭ загрузилась без проблем. Из всех подключенных модов у меня, ни чего не глюкнуло, в т.ч. и из модов на звуки.

7enenko, потому что на карте Европы нет больших горок, за исключением Греции. В Греции тоже очень крутые серпантины и вероятность заполучить "поцелуй в задницу", весьма велик. Видимо ты туда ни разу не заезжал.
Так же есть подобный подъём на карте ВЭ. При выезде из Польши в Белоруссию на Брест, придётся тащиться по крутому подъёму, с крутыми поворотами к тому же. Похлеще чем в Африке.

Так что это не от Африки зависит, а от угла подъёма и алгоритма поведения АИ.
Методика езды по таким участкам дороги проста. Непосредственно перед подъёмом нужно создать за собой "хвост". Идеальный вариант, когда за тобой едет тоже "дальнобой". Что бы создать "хвост", непосредственно перед подъёмом надо постоять и покурить минут 5-ть.

Всё равно(!), когда начнёшь подъём, у тебя так и так скорость упадёт до "черепашей". Основная проблема трафика - они очень резво любят разгоняться. У тебя в этот момент скорость падает до минимума. Трафик может тормозить, но он не может затормозить мгновенно. Вот и получается, что ты разогнался, тем самым смог оторваться от трафика на некоторое расстояние, но потом твоя скорость падает до минимума. Трафик хоть и начинает тормозить, но из-за того, что он - трафик, замечает это "очень поздно", расстояния уже не достаточно, что бы остановиться.

Простой эксперимент. Остановись (на ровном месте). Подожди кого-нибудь. Начни резкий разгон, но не на много, а примерно до 20-30 км/ч. Затем так же резко дай по тормозам. Проверь, как повёл себя при этом трафик, смог ли то же затормозить вовремя? Проверь эту же методу, но только уже до скорости 40-50 км/ч. Какой итог?

В моих тестах выходило так, что при разгоне до 40-50 км/ч и резком торможении, трафик в 9 из 10 случаев таранил мой заддд. При разгоне до 10-15 км/ч, трафик успевал своевременно остановиться.

Создавши "хвост" из приличного количества машин за собой, начинаем медленный-медленный подъём в горку. Я бы советовал во время подъёма держать одну и ту же скорость, а именно не более 15-20 км/ч. Можно даже и меньше. Не делать резких разгонов, и тем самым не создавая больших отрывов от своего "хвоста". Если ты едешь со скоростью 15 км/ч, то и трафик будет ехать вслед за тобой с такой же скоростью и не провоцировать самого себя к резким разгонам/торможениям. Если чувствуешь, что угол подъёма уменьшился, но в переди ещё есть крутой подъём, то так же продолжай(!) держать скорость постоянной, с которой и начинал.
Если ты уверен, что со своим грузом ты сможешь заскочить на горку и со скоростью 40-50 км/ч, то можешь ехать и с такой скоростью. Если знаешь, что на пике подъёма твоя скорость может снизиться, лучше и избери такую скорость для подъёма с самого начала.

Сообщение отредактировал silvesstall: 10 Декабрь 2013 - 12:14

  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Victor T , Jekkk

#24
BIGMAN

BIGMAN
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.x.z + DLC
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано
Карта ВЭ-3.0 работает хорошо, стали меньше замены тормоза. В общем, всё нормально. Проехал от Брянска до Петрозаводска, пока замечаний и вылитов нет!
  • 0

#25
Dimas35Rus

Dimas35Rus
  • Реальное имя:Диман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.х лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
подскажите как ее в стиме обновить?
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено