Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Разбор ДТП

- - - - - ВТК ALC Group

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

8981420.png

Разбор дорожно-транспортных происшествий


В данной теме водитель попавший в ДТП во время рейса делает от 2-х до 4-х скриншотов с места происшествия с кратким объяснением случившегося. Главный механик определяет степень вины водителя. Если водитель не виноват - ремонт за счет фирмы, если вина водителя будет доказана то ремонт производится за его счет.


Образец подачи заявки на разбор ДТП:

 

 

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Имя (Ник на форуме через кнопку "Ссылка на пользователя"), бортовой номер ххх:

Я, водитель ххх во время рейса совершил ДТП. Далее объясняете почему произошло ДТП. Скриншоты прилагаю:
Скрытый текст




Если вы согласны со своей виной, то ниже указываете: Свою вину признаю. В этом случае деньги за ремонт будут списаны с вашего личного счета.

Если вы считаете что ДТП произошло не по вашей вине, то ниже указываете: Прошу разобраться в ситуации. Если механик после разбора признает, что вы не виноваты в случившемся, то ремонт оплатит компания. Так же в этом случае на вас не будет наложен штраф за повреждение груза.

ТО после ДТП проходите в соответствующей теме.


Сообщение отредактировал Stealsth: 01 Март 2017 - 17:03

  • 0

#2
awort

awort
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано
Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (awort), бортовой номер 084:

Я, водитель awort во время рейса совершил ДТП. Двигаясь по главное дороге, заметил выезжающий, с большой скоростью, со второстепенной дороги автомобиль VW Golf, попытался уйти от столкновения, но бокового удара избежать не удалось. Груз не поврежден, тягач получил незначительные повреждения. Своей вины не признаю. Скриншоты прилагаю:
Скрытый текст


Не виновны

Сообщение отредактировал Frog: 11 Февраль 2014 - 08:14

  • 0

#3
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К во время рейса совершил ДТП. Двигаясь по кольцу и имея преимущество согласно установленных знаков собирался совершить поворот, но выезжающая машина со второстепенной дороги (видимо опаздывал на смену), не уступила мне право первым проехать (хотя я уже почти половиной корпуса проехал выезд). В результате произошло ДТП, удар пришелся на прицеп, в следствии чего груз имеет повреждение. Своей вины не признаю.
Скриншоты прилагаю:
Скрытый текст


Не виновны

Сообщение отредактировал Frog: 15 Февраль 2014 - 14:13

  • -1

#4
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К во время рейса совершил ДТП. Выезжая со второстепенной дороги, взял сильно большой радиус захода в поворот в результате чего произошло лобое столкновение со встречной машиной. Свою вину признаю.
Скриншоты прилагаю:
Скрытый текст

Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К во время рейса совершил ДТП. Не выдержав безопасную дистанцию и скорость движения совершил столкновение с впереди стоящим на светофоре автомобилем. Свою вину признаю.
Скриншоты прилагаю:
Скрытый текст

Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К во время рейса совершил ДТП. Не выдержав безопасную дистанцию и скорость движения совершил столкновение с впереди стоящим на перекрестке автомобилем. Свою вину признаю.
Скриншоты прилагаю:
Скрытый текст


Вина признана.

Сообщение отредактировал Frog: 23 Февраль 2014 - 07:53

  • 0

#5
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К во время рейса совершил ДТП. Находясь на кольце с круговым движением, я получил толчок в прицеп. Позади следовавший автомобиль, не выдержал безопасной скорости движения и дистанции и совершил столкновение. Т.к. удар пришёлся в заднюю часть прицепа в ремонте не нуждаюсь. Свой вины не признаю.
Скрытый текст


Не виновны
  • 0

#6
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К во время рейса совершил ДТП.Двигаясь по второй полосе на скоростном шоссе получил удар в прицеп. Позади следовавший автомобиль, не выдержал безопасной скорости движения и дистанции и совершил столкновение. Т.к. удар пришёлся в заднюю часть прицепа в ремонте не нуждаюсь. Более детальных скринов предоставить не могу, т.к. машина совершившая столкновение сразу же покинула место ДТП (ее можно заметить в зеркале в момент обгона). Свой вины не признаю.
Скрытый текст


Не виновны
  • 0

#7
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К во время рейса совершил ДТП.Двигаясь по второй полосе на скоростном шоссе получил удар в прицеп. Позади следовавший автомобиль, не выдержал безопасной скорости движения и дистанции и совершил столкновение. Т.к. удар пришёлся в заднюю часть прицепа в ремонте не нуждаюсь. Свой вины не признаю.
Скрытый текст


Не виновны
  • 0

#8
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К во время рейса совершил ДТП.Двигаясь по второй полосе на скоростном шоссе получил удар в прицеп. Позади следовавший автомобиль, не выдержал безопасной скорости движения и дистанции и совершил столкновение. Т.к. удар пришёлся в заднюю часть прицепа в ремонте не нуждаюсь. Свой вины не признаю.
Скрытый текст


Не виновны
!!водитель попавший в ДТП во время рейса делает от 2-х до 4-х скриншотов с места происшествия!!

Сообщение отредактировал awort: 22 Март 2014 - 22:45

  • 0

#9
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К после рейса совершил ДТП. Сдав груз на базе, и выехав с базы по направлению к месту отдыха я получил удар в заднюю часть машины. Позади следовавший автомобиль, не выдержал безопасной скорости движения и дистанции и совершил столкновение. Т.к. удар пришёлся в заднюю часть автомобиля в ремонте не нуждаюсь. Свой вины не признаю.
Скрытый текст


Вина признана.
Так как при выезде из прилагающей территории Вы должны быль выехать на ближнюю полосу с последующей перестройкой в крайний левый ряд, Вы взяли больше влево, чем и спровоцировали столкновение с водителем другого ТС, так как он двигался в своей полосе и Вы должны были его пропустить.
  • 1

#10
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель Санёчек К после рейса попал в 2-а ДТП. Подъехав к перекрёстку и сбросив скорость для поворота, начал поворот, но водитель, выезжающий со второстепенной дороги не выбрав безопасной дистанции и угол поворота совершил столкновение. Отъехав назад, и освободив место для отъезда ударившей меня машины, снова попал в ДТП с данной машиной, т.к. водитель снова прижался к корпусу моей машины, чем и спровоцировал второе дтп. Свой вины не признаю.

Скрытый текст

 

Не виновен


Сообщение отредактировал Graphiti_22: 18 Июнь 2014 - 15:55

  • 1

#11
Graphiti_22

Graphiti_22
  • Реальное имя:Andrii
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Андрея ( Graphiti_22 ), бортовой номер 022:

Я, водитель 022 во время рейса совершил ДТП. Не сдержал дистанцию во время маневрирования и выехал на встречную полосу, после чего совершил столкновение с автомобилем Scania R. Свою вину признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

Вина признана



#12
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Александра (Санёчек К ), бортовой номер 013:

Я, водитель 013 во время рейса совершил 4-е ДТП. На парковке, в ночное время суток, пытался втиснуться на место стоянки для очередного отдыха. В процессе парковки не рассчитывал расстояние до уже припаркованных машин и цеплял их.  Свою вину признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

Вина признана


  • 1

#13
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель 013 во время рейса совершил 2-а ДТП. В первом случае, выезжая из пункта пропуска и уже полностью заняв крайнюю правую полосу для набора скорости, получил удар в прицеп от машины, которая следовала за мной. Во втором случае сдав груз и двигаясь на базу отдыха после рейса получил удар в заднюю часть машины от следовавшего позади автобуса. Машина значительных повреждений не получила, в ремонте не нуждаюсь.  Свою вину в обоих случаях не признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

 

Вина признана


  • 0

#14
Grinayka

Grinayka
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.xxx s GE Scandinavia Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Сергея (Grinayka), бортовой номер 007:

Я, водитель 007 во время рейса совершил ДТП. В результате неправильной оценки дорожной ситуации при совершении обгона грузового автомобиля произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. Свою вину признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

Вина признана.


  • 0

#15
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель 013 во время рейса совершил 3-и ДТП. В двух первый случаях произошёл удар позади идущей машины в мой прицеп, чем и было вызвано повреждение груза. В этих двух ДТП свою вину не признаю. В третьем случае ДТП на повороте не расчитав занос прицепа при вхождении в поворот и длину самого прицепа, зацепил машину стоящую на встречной полосе. Свою вину признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

Вина признана по третьему случаю. 


  • 0

#16
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель 013 во время рейса совершил ДТП. Совершая объезд препятствия и сделав "змейку" для объезда. зацепил прицепом позади идущую машину, каким то образом. Как по мне не соблюдение дистанции в ярком выражении.  Свою вину не признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

 

Вина не признана.



dobavleno.png


Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель 013 во время рейса совершил ДТП. Ни одна из проезжающих машин не остановилась с аварийной сигнализацией....  Свою вину не признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

Вина не признана.


  • 1

#17
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" Алексею от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель 013 во время рейса совершил ДТП.  Проезжая перекрёсток по главной дороге ночью, при светофоре включенном в режим ожидания я получил удар в правую сторону от машины которая по правилам не уступила мне дорогу. Отсюда и повреждение машины на 7% удар пришелся ровно в кабину.....Свою вину не признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

Я, водитель 013 во время рейса совершил ДТП. ДТП вызвано ошибкой на карте. При возвращение из России в Европу трафик начинает вести себя странно. Машина, которая находится в крайней левой полосе, резко и без всякой нужды перестраивается в правую полосу, не зависимо от нахождения на ней других машин. На втором скриншоте видно как раз момент перестроения, пострадала уже другая машина....Свою вину не признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

Вина не признана..


  • 1

#18
PaSHTeTs

PaSHTeTs
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group"  от водителя Павла (PaSHTeTs), бортовой номер 010:

 

Я, водитель 010 во время рейса совершил ДТП. Двигался с разрешено допустимой скоростью, в крайнем левом ряду, при подъезде к городской черте начал сбрасывать скорость и идущий, по соседней полосе, впереди меня автомобиль (Seat Leon) резко сбрасывает скорость и перестраивается в мой, левый, ряд. Не смотря на все меры предпринятые мной, а именно, резкое торможение и маневр правее, столкновения избежать не удалось. 

Учитывая дорожную ситуацию (шел проливной дождь) и то, что за ним двигается большегрузный транспорт, водитель автомобиля Seat Leon должен был удостовериться в безопасности своего маневра, и только после этого его совершать.

В результате ДТП перевозимый груз и автомобиль компании не пострадали ... Свою вину не признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

Вина не признана.


  • 1

#19
PaSHTeTs

PaSHTeTs
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group"  от водителя Павла (PaSHTeTs), бортовой номер 010:

 

Я, водитель 010 во время рейса попал в ДТП. Двигался по автостраде №24 в направлении города Киль (Германия) с разрешено допустимой скоростью, в средней полосе ... выполнив маневр перестроение в крайнюю правую полосу, с включенным правым указателем поворота и удостоверившись в безопасности своего маневра, расстояния, до автомобиля (Citroen) идущего позади меня в крайней правой полосе, хватало для маневра ... ощутил толчок в заднюю часть своего автомобиля.

Водитель автомобиля Citroen не рассчитал скорость движения и торможения, и совершил столкновение в заднюю часть буксируемого мной полуприцепа.

В результате ДТП автомобиль компании не пострадал, груз поврежден на 1% ... Свою вину не признаю.

Скриншот прилагаю:

Скрытый текст

 

Вина не признана.


  • 0

#20
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

 

Я, водитель 013 во время рейса совершил ДТП. Подъехав к перекрёстку с круговым движением остановился в крайней правой полосе, что бы уступить дорогу, транспорту двигавшемуся по кольцу, убедившись в безопасности маневра, начал выезд на перекресток, и в момент, когда уже полностью вместе с прицепом выехал на перекресток, получил удар в левую боковую сторону от автомобиля, который двигался в моём же направлении но в другой полосе. Машина и груз не повреждены. Свою вину не признаю.

Скрытый текст

 

Вина не признана.


Сообщение отредактировал Бухгалтер "ALС": 09 Декабрь 2014 - 18:23

  • 0

#21
-Metatron-

-Metatron-
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.1.6s
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:-
  • Грузовик в ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Александра (Санёчек К), бортовой номер 013:

Я, водитель 013 во время рейса совершил ДТП.  Совершая обгон, в условиях сильного тумана, совершил столкновение с машиной. Автомобиль компании не пострадало, т.к. удар пришелся на прицеп, груз получил повреждение 3%. Свою вину признаю.

Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

Вина признана.


Сообщение отредактировал Бухгалтер "ALС": 13 Декабрь 2014 - 19:03

  • 0

#22
Гордей

Гордей
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s Лицензия
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Денис (Гордей), бортовой номер 051:

 

Я, водитель 051 во время рейса совершил ДТП. Двигаясь по дороге для автомобилей,на "Т" образном перекрестке с второстепенной дорогой,водитель микроавтобуса не уступил мне дорогу.Предприняв все возможные действия для экстренной остановки,все равно столкновения не избежал.Удар пришелся на лобовую часть кабины со стороны водителя. Повреждения составили 2%. перевозимый груз не пострадал.  Свою вину  не признаю.  

Скриншоты прилагаю:  

Скрытый текст

 

 

Водитель микроавтобуса нарушил п.п.13.12. дорожно движения, в результате чего признан виновником ДТП. Водитель Гордей, ремонт ТС организации будет осуществлен за счет фирмы, пройти ТО после ДТП по окончанию рейса.


Сообщение отредактировал Stealsth: 09 Январь 2015 - 10:52

  • 0

#23
Гордей

Гордей
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s Лицензия
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Денис Гордей, бортовой номер 051:

Я, водитель 051 во время рейса совершил ДТП. 

Двигаясь по прямому участку дороги,решил обогнать впереди идущую фуру. Дабы сократить путь обгона,я подьехал по ближе к прицепу движущегося впереди меня т.с.Продолжил движение с той же дистанцией,что бы пропустить встречное движение.Как только я начал совершать маневр для обгона,впереди идущая фура,по непонятным мне причинам, начала тормозить.В следствии чего я совершил д.т.п  Удар пришелся на лобовую часть кабины. Повреждения составили 2%. перевозимый груз не пострадал.

Скриншоты прилагаю: 

Скрытый текст

 

 

Водитель Гордей нарушил п.п. 9.10 ПДД в результате чего совершил столкновение спереди идущим Т/С следующим в попутном направлении.

- Штраф в размере 200 в/евро вычтена со счета водителя и переведена на счет дорожной полиции.

- Ремонт Т\С предприятия за счет водителя, сумма будет списана при плановом/внеплановом прохождении Т.О.


Сообщение отредактировал Stealsth: 13 Февраль 2015 - 01:06

  • 0

#24
djmassive2

djmassive2
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Андрей (djmassive2), бортовой номер 079:

 

Я, водитель 079 во время рейса совершил ДТП. При выезде с Т-образного перекрёстка не заметил с левой стороны движущееся т.с., в следствии чего получил удар в бок. Повреждение груза составило 2.7%. Свою вину признаю. Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

 

: К сожалению не успел сделать скриншот суммы повреждения, т.к. растерялся на какой то момент.

Принято! Сумма на ремонт Т/С будет списана при прохождении ТО со счета водителя.


Сообщение отредактировал Stealsth: 01 Сентябрь 2015 - 14:50

  • 1

#25
djmassive2

djmassive2
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Механику ВТК "ALC Group" от водителя Андрей (djmassive2), бортовой номер 079:

 

Я, водитель 079 во время рейса совершил ДТП. Двигаясь по улице в городе Брест, остановился на знаке "Уступить дорогу",убедившись что на главной улице никого нет, продолжил движение и сразу же столкнулся  с другим т.с. Причиной тому стало боковое зеркало с правой стороны, из за него и не заметил движущийся автомобиль. Повреждения груза нет.Свою вину признаю, поспешил. Скриншоты прилагаю:

Скрытый текст

Принято! Сумма на ремонт Т/С будет списана при прохождении ТО со счета водителя.


Сообщение отредактировал Stealsth: 01 Сентябрь 2015 - 14:50

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено