Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Game Booster 3 - ускоритель игр

- - - - - Полезные программы

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Описание:

Простая и удобная программа для увеличения объема оперативной памяти

Скриншот:

4255531m.png

Установка:

Скрытый текст

Скачать бесплатно

 

Будьте внимательны при установке! Не забывайте убирать галочки с предложений установки лишнего ПО!!!


  • 10

Поблагодарили 12 Пользователи:
Палыч126 , AlekseyMD , Лёха 401 , sergey1a2 , kosmos , Karina-Moskva , Dimmons77 , DJ DRIVE , billy bons , pangeneral , Leha85 , Taran

#2
billy bons

billy bons
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s лицензия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
серега83, спасибо,полезная штука.
  • 0

#3
VasileFF

VasileFF
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2.47212
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано
Это тупой аналог Razer Game Booster
  • 1

#4
ElwoodWilkinson

ElwoodWilkinson
  • Реальное имя:Daniil
  • Страна: Country Flag

Настроение: Maersk
Бестолковая вещь. Производительность ну никак не меняется.
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#5
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Сколько же этих оптимизаторов-ускорителей!Я лично штук семь испробывал."Помогают" только после замены планок оперативки ,к примеру, с двух гигабайтных на четырёх гигобайтные.
  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
ElwoodWilkinson

#6
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Спасибо! Скачал установил и запустил. Что изменилось пока не заметил (всё ещё впереди). Моё мнение такое(ни кому не навязываю а высказываю свою точку зрения), читая всякие комментарии против того что пользователи ставят для Всех (не в выгоду себе, а просто делятся) Вы начинаете комментировать противоположное этим программам так как пробовали у себя и ничего не заметили. :Thinking: Не правильно это. У всех разные конфигурации компьютеров, разное программное обеспечение, и каждый использует компьютер так как ему удобно. Далеко ходить не буду, взять мой комп меня и моего племянника, я запускаю игру и сижу играю, после он запускает ту же самую игру на моём компе и у него начинаются глюки и баги в игре, мой вывод такой что мы по разному подходим к компьютерному пользованию(а у компа тоже есть своего рода чувства) я пользуюсь компом с любовью и бережностью, а мой племянник так от балды, пару часов побегать и всё. Комп чувствует это, считайте это моей бредятиной но я такой и отношусь к этому реально). И второе, тема Полезные программы не означает что она полезна для той или иной игры, здесь уж просто На Ваш риск, решать Вам качать,ставить прогу или нет, кто знает где и как себя проявит та или иная программа. Лично я рискую (подумаешь запорю систему, не раз такое было, пару недель и систему восстановлю и Вам отпишу что мол так и так пробовал такую прогу и вышла такая дребедень) Вам решать. Извините если кого обидел (поднимите высоко руку, махните ею вниз, и про себя скажите, ...... с ним) :Winking: .


  • 6

#7
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Комп чувствует это, считайте это моей бредятиной но я такой и отношусь к этому реально

На мой взгляд, совсем не бредятина... Я ко всему так отношусь. Особенно к автомобилю... Вообще считаю, что весь окружающий мир - это отражение нашего внутреннего состояния. Чем гармоничнее ты внутри, тем красивее мир вокруг ))

Админы, простите за офтоп.


  • 7

#8
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я ко всему так отношусь

Абсолютно с тобой согласен. Я со всеми своими вещами обращаюсь и общаюсь как с живыми (в конце концов они мне приносят пользу). 


  • 2

#9
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Aneka69,TimKZ,Без коментариев :Cool: :Cool: :Cool: .


Сообщение отредактировал AlekseyMD: 15 Январь 2015 - 12:43

  • 1

#10
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

у меня после этой программы вот такая картинка рисуется6861013m.png


  • 0

#11
Моделист

Моделист
  • Реальное имя:Женя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.1.1s steam
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Blender

Моё скромное мнение, все вот такие попытки "повысить" производительность это уже полная утопия. Если вы обращаетесь к этой программе, значит есть проблема, а если есть проблема то искать её нужно внутри системного блока. Не мучайте не себя не компьютер. Что бы вы там не установили, лучше если и будет то на несколько процентов. И ничего это не даст. Это факт, так как я сталкивался с разными системами и разными программами. Самый лучший способ поднять производительность - собрать себе новый системный блок. Благо это в наше время, не стоит огромной суммы денег ( по крайней мере комп для ETS 2)


  • 1

#12
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Моделист, эта прога для ленивцев, а не для выявления проблем, всё что она отключает можно и самому сделать, но лень


  • 1

#13
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Моделист, эта прога для ленивцев, а не для выявления проблем, всё что она отключает можно и самому сделать, но лень

:Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:


  • 0

#14
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Моделист, всё правильно написал. Все эти ускорители сродни присадкам к топливу «-10 литров расхода! +100500 км без капиталки!». Ну, а самый апофеоз, когда такая прога сама загаживает машину и провоцирует тормоза.

Всё это ещё десять лет назад проходили, с тех пор ничего не изменилось, кроме ставшей более назойливой рекламы. Толковые ускорители иногда попадались, но полученное ускорение было лишь возвратом к стандартной производительности машины.

Реально ускорить ЭВМ можно:

а) если железо старое - апгрейдом,

б) если не совсем - разгоном (и откладывать мелочь на апгрейд).

Волшебства, одним кликом ускоряющего компьютер, нет, не было не будет. :smile:


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Моделист

#15
Моделист

Моделист
  • Реальное имя:Женя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.1.1s steam
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Blender

Главное, если вы хотите результатов - это процессор и материнка. Материнка даже, в первую очередь. За видеокартой гнаться не нужно. Они дешевеют и сменяют друг друга очень быстро. Даже 4 гига оперативной и какая-нибудь 630 видюха, при грамотно подобранных процессоре и материнке дадут намного больше результата, чем таже 750 TI но допустим с Pentium R. Копите деньжата одним словом, на апгрейд :Winking:


  • 0

#16
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Моделист, не совсем так. Процессоры уже несколько лет в застое, в то время как видеокарты хоть немного, но прибавляют в производительности. Сегодня трёх- четырёхлетний б/у процессор и свежая видеокарточка - нормальная ситуация у людей, которые умеют считать деньги. :smile:


  • 2





Темы с аналогичным тегами Полезные программы

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено