Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Баг Дворников.

- - - - - #баг#дворник#етс#камаз

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Yars

Yars
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Камаз 6460
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ

Всем привет! 

Я тут новенький, только что пришел. Пришел я не от легкой жизни, я пришел за помощью!

На моем комазенке забаговались дворники, и я уже несколько дней не могу понять как решить эту проблему, разное перепробовал, и ничего не помогает. Вот эта беда привела меня к вам, надеюсь тут что-нибудь подскажут. Сам я в модинге не силен, на уровне любителя, и вот эта ситуация с дворниками меня изрядно потрепала.

Сами дворники работают и анимированы.

На 6460 дворники висят в воздухе, а на 65221 почему-то утопленны в кабину. У меня каким-то образом получилось решить эту проблему, дворники встали на место на 65221 но анимация была ужасная. Я уже в блендере и дворники двигал, и в анимации смотрел, где я только уже не лазил. В блендере при загрузке модели дворники стоят четко на обоих вариациях, а в игре все ужасно.

Подскажите куда копать!? Или если кто-то сможет починить, то буду признателен.

Помогите!


Сообщение отредактировал wik412: 15 Апрель 2024 - 07:31

  • 0

#2
Yars

Yars
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Камаз 6460
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ

Вообщем немного разобрался с дворниками. Отображение в самой игре(мире) сейчас как надо, а вот в гараже и все так же пархают в воздухе. И я не пойму почему, но чтоб поставить вот так их(на место) пришлось в блендере убирать их совершенно на другое место. Проще говоря, если правишь дворники в блендере, то они улетают в игре, а если правишь саму моддешь в блендере, то дворники уже улетают в игре. Почему так, пока не разобрался.

- удалено -


wik412 (16 Апрель 2024 - 07:22):
Правила форума изучите.

Сообщение отредактировал wik412: 16 Апрель 2024 - 07:22

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено