Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Аксессуары для International 9900i (1.43.х)

- - - - - грузовик тюнинг

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Описание:
 
Этот мод добавляет GPS-навигатор и Мобильный телефон как съёмные Аксессуары на приборную панель (дашборд) International 9900i от SCS Software.
 
Протестировано на патче 1.43.3.3
Для работы необходимо DLC "American Truck Simulator - Cabin Accessories"
авторы: SCS Software, dobr4060
 
Скриншоты:
 
 
227-4.jpg 632-1.jpg 857-1.jpg
 
 
Установка:
 
Скачать в папку mod. Подключить в профиле
 

  • 13

Поблагодарили 4 Пользователи:
SeDiK , Dimmu , Evgeniy79 , Aragones

#2
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
От души Алекс!!Почему так чехи не сделали,не понятно..Левое капотное из за навигатора вообще не видно.
  • 0

#3
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Этот мод добавляет GPS-навигатор
  

  Так обрадовался навигатору, что пропустил требование наличия аксессуаров! Значит не судьба иметь Интернешенл!


  • 0

#4
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
А я вот как-то не шибко обрадовался, когда увидел мод сначала на стмодс, а затем и здесь и ни слова о том, собственно с чего этот мод появился. Осадочек как говорится остался
  • 0

#5
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

и ни слова о том, собственно с чего этот мод появился
так, какие у Вас сомнения? 

Какие Вам нужны "слова"?


  • 1

#6
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

DenisE, ключевая фраза, в Вашем сообщении, это

когда увидел мод сначала

Прежде чем высказывать какие-либо претензии, надо внимательно посмотреть ДАТУ загрузки мода на Sharemods:

у нас

4062ccfb41055ea66fa59d318da8823a.jpeg

и у них

d147b8caf0d906ed225d119888045dff.jpeg

 

И вообще, указанный Вами ресурс, отличается очень уж своевольным отношением к авторским ссылкам.

Так что смойте свой "осадочек"... :Smug:


  • 3

#7
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

wik412

"ресурс" был упомянут лишь "до кучи"

а "осадочек" не смывается

http://truck-sim.clu...lator/?p=703329

 

а насчет авторских ссылок, почему-то это не помешало разместить здесь Шмитц от Зимодс, который вообще-то является платным модом.


Сообщение отредактировал DenisE: 06 Апрель 2022 - 11:01

  • 0

#8
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

"осадочек" не смывается

Если дело в этом

 

 

Навигатор находится в dlc toys

 

то читаем внимательно описание

Для работы необходимо DLC "American Truck Simulator - Cabin Accessories"

А по поводу

является платным модом

Вы автор? Нет? Тогда не вижу причины претензий


  • 3

#9
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
вообще-то является платным модом

вот в эту тему я так и не въехал, в плане того, что платными моды объявляются от балды, так как официально в их описании нигде не написано о их какой либо регистрации как авторских правах на сам мод, так и налогов автора с доходов. Я не совсем в этой теме разбираюсь, может кто ответит по поводу -каким образом мод  объявляется платным?, я имею в виду право и юридические тонкости, касаемые как прав автора на мод , налог с продажи мода и ответственность пользователей и ресурсов, игнорирующих платный вариант приобретения. Когда мы покупаем игрульки, там с этим делом все предельно понятно, но ведь модификации к играм не относятся ни коим образом к ним-это всего лишь пользовательские надстройки и вопрос финансирования модификаций может иметь место в качестве добровольных пожертвований-такой вариант понятен и справедлив. Юзеры благодарят автора мода за качественное улучшение чего то в игре. Другое дело если бы имел место определенный ресурс, где авторы регистрировали на оф. уровне свою работу и имели право, согласившись с определенными правилами и прочими юридическими моментами, выкладывать свои модификации за деньги как частные предприниматели, платящие налоги за получаемую от своей работы прибыль. Если этого нет, то как мне кажется, я имею полное право не платить,а пользоваться уже взломанным модом, найдя его на любом из профильных ресов, не рискуя нарушить закон.

Если я ошибаюсь -поправьте, а то я это вижу как (немного утрируя) если я построю себе дом на государственной земле или еще лучше на территории соседа и попытаюсь его продать, грозя преданием анафеме соседу или государству не подходить к дому . так как считаю его своим.


Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Апрель 2022 - 17:03

  • -1

#10
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Как я понял, хотя могу и ошибаться, платным является dlc_toys. Просто из него взяты модели и "прикручены" на другие думисы модели грузовика.

 

Уже предлагал чехам прикрутить к гаджетам свой uv_layout с контекстом, ну хотя бы бортового компьютера, а там уже внутри рисуй что хочешь в пределах доступности этого контекста. Для понимания контекст бортового компьютера не совместим с контекстом адвизера, потому ПОКА в БК нельзя нормально воткнуть ограничение скорости на текущей дороге, хотя в последнем БК для Каскедии в папке template было писание для speedlimits, но походу в реализации это было выброшено. Значит добавят в будущих апдейтах игры, возможно в 1.44.


Сообщение отредактировал piva: 06 Апрель 2022 - 20:58

  • 0

#11
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Dynamic,piva, Весь сыр-бор из-за которого у Дениса остался "осадочек" от моего мода, так это то, что он почему-то решил, что "идеи не в воздухе летают", а могут рождаться только в его голове, и ни в коем случае, не могут параллельно существовать в ещё чьей-то " глупой башке" :smile:

Т.е. теперь, друзья мои, если вы решили опубликовать СВОЙ мод, то пренепременно должны выяснить, что по этому поводу думает Денис (а возможно и получить разрешение на публикацию), вдруг он уже где-то и как-то "оповестил мир" об идее которая затронута в вашем моде.. Детский сад, да и только.

-----------------------

А по поводу "платности" модов, я придерживаюсь Правил от SCS (даже несмотря на то, что во многом не согласен с этими самыми SCS)

SCS-mods.jpg

SCS-mods3-1.jpg

Против модов(модификаций) базовой игры и отдельных DLC, чехи не возражают, они против смешивания контента.

Все DLC (как карточные дополнения, так и прочий тюнинг и т.п.) от SCS - это отдельные платные части игры, и они настойчиво просили не впендюривать контент из этих DLC в пользовательские моды таким образом, чтобы мод ПОЛНОСТЬЮ заменял собой DLC.

Поэтому мод (на страничке которого мы ведём светскую беседу) и сделан мной таким образом, что для его работы обязательно необходимо это самое платное DLC от чехов.

dobavleno.png

и далее "про деньги"

Сей мод по моей (авторской) ссылке размещённой на разных сайтах (на момент написания поста) скачали 262 раза

Скрытый текст

и в "былые времена" я заработал-бы на этом аж 44 евро-цента :Big-Grin:

Но сейчас "времена иные" - Шара-модс отключила монетизацию для моей страны, поэтому доход мой равен "0" (нулю) :Winking:, поэтому зарабатывают на нём те кто репостит его (естественно по своим ссылкам) из "правильных" стран.

Всем хорошего настроения, здоровья и ..меньше обращайте внимания на всякие глупости. :privetstvie-266:

 


Сообщение отредактировал dobr4060: 06 Апрель 2022 - 21:56

  • 6

#12
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
я придерживаюсь Правил от SCS

тут я тоже с ними согласен, но я немного о другом-ниразу не видел модификацию( платную), где описывалось, на основании чего этот мод может быть только куплен, а не использован бесплатно, где были бы представлены хоть какие то основания не распространять этот мод бесплатно и где были бы подтверждены авторские права и разрешена продажа и следовательно меры, в случае нарушения авторских прав. Если ничего вышеперечисленного нет в наличии-любой из этих, якобы платных модов, может распространяться где угодно. другое дело, когда автор просит сохранять ссылки -тут разумеется уже дело в порядочности тех, кто решил распространять мод на других сайтах. :Smug:

Ну а на счет осадков из "Денисовского периода"-пусть ему оседает сколько угодно и не его это дело, как и чьи моды тут выкладываются :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Апрель 2022 - 22:00

  • 0

#13
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

но я немного о другом-ниразу не видел модификацию( платную), где описывалось-на основании чего этот мод может быть только куплен, а не использован бесплатно, где были бы представлены хоть какие то основания не распространять этот мод бесплатно и где были бы подтверждены авторские права и разрешена продажа и следовательно меры, в случае нарушения авторских прав.
и не увидишь, т.к. если такое будет опубликовано "на полном серьёзе", то автор будет обязан купить лицензию у SCS Software на право зарабатывать на их играх. 

Но авторские права на моды, хоть и в извращённом виде, всё же есть - пример, незабвенный Промодс


  • 3

#14
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
в извращённом виде, всё же есть - пример, незабвенный Промодс

да пусть промодсятся сколько влезет, один фиг есть только игра, а модификации к ней всегда будут неофициальными надстройками, не имеющими никаких прав, включая и авторские, а следовательно могут распространяться где угодно и как угодно ничего не нарушая, даже если их авторам взбредет в голову сделать их платными-любой из этих модов можно купить, а после распространять как тебе вздумается. И я не считаю это чем то плохим, так как моды могут быть оплачиваемыми лишь как благодарность от пользователей на добровольной основе для стимулирования авторов не забрасывать работу


Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Апрель 2022 - 23:23

  • 0

#15
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

.Левое капотное из за навигатора вообще не видно
 Как это не видно? У меня видно https://disk.yandex..../Vbq4hDbYvsQkNg
  • 0

#16
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Как это не видно?

Посадку каждый под себя регулирует.С моими настройками не видно.. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами грузовик, тюнинг

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено