Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Заявление SCS Software

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#51
Evgeniy79

Evgeniy79
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:нет
  • Грузовик в ETS2:нет
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:International 9900 i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Не знаю на что они там рассчитывают , но этих уродов свозить бы на Аллею Ангелов  и показать что могут натворить  вот таким макаром собранные деньги .


  • 13

#52
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

А не подскажите, время проведенное в игре будет учитываться, если включить офлайн режим в Стим ? Я не хочу больше scs онлайн поддерживать


  • 0

#53
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

офлайн
 

Нет.Все полученные достижения появятся после возвращения в онлайн.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DenisE

#54
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

а просто проигнорировать такую новость будто её и не было?

 

Нет, я не мог такое проигнорировать. Об этом я открыто и написал вчера(сегодня). Все причины изложены там. Можно ознакомиться.

 

Ведь разработчики наверное на то и рассчитывают втянуть игроков в политику

 

Им наплевать на игроков. От игроков им нужны деньги за свой труд. Что бы получить деньги, им нужно что-нибудь производить. Они могут произвести лопату, где на черенке будет надпись: Сметь фашизму! Такую лопату купят многие, но не все. Могут изменить эту надпись на: Уничтожить Россию, а территории и ресурсы раздать нуждающимся странам из несчастной Африки! Такую лопату тоже купят многие, но не все. Можно просто сделать лопату, без надписей, с хорошим крепким черенком и из стального полотна, чтобы оно не гнулось после того, как начнут копать в земле. Остаётся вопрос, кто и сколько их купит. Ведь там нет ни каких лозунгов и она крепка так, что прослужит очень много и много лет.

 

Опять игра двух стандартов? Игры вне политики, но при этом надо написать осуждение тому, что сейчас происходит по их же вине!

 

Я уже сказал - ни кто не собирается здесь развивать политическую тему. Вы своими подобными сообщениями сами эту тему начинаете засорять. Есть новость. В ней определённая информация. Желающие хотят и имеют право на её обсуждение в той или иной форме. Но без оскорблений, перехода на личности и т.д. Мне кажется, это правило пока ни кто не нарушил. Всё в рамках правил и той самой "демократии".


Сообщение отредактировал silvesstall: 01 Март 2022 - 16:05

  • 7

#55
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Идиотство какое-то

 

38269159_s.jpg

  • 15

#56
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Не знаю на что они там рассчитывают , но этих уродов свозить бы на Аллею Ангелов и показать что могут натворить вот таким макаром собранные деньги .

Уже свозили. На тюбике от Россия-24.


  • 2

#57
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

 

Идиотство какое-то

 

 

 

Позорная акция, по детский как то что ли и не уважительная к русскому сообществу которое они породили



#58
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Идиотство какое-то

Ну значится надо ответить, никаких покупок с нашей стороны. Народ уже дизлайками в отзывах пишет.
  • 10

#59
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано


Вобще жаль что все это политическое г*** просочилось в игровой мир, хоть здесь можно было отвлечься от всего... 

Ну как же, спорт как известно давно уже "вне политики", вот теперь и гейминг.

 

Верной дорогой идем, товарищи!


  • 6

#60
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Для себя лично я решил. Саму игру оставлю и обновлять буду через Стим. Зачем себя-то ущемлять ? Но вот покупать что-либо от SCS не буду, ни дополнения, ни что-либо еще если появится в будущем. Катать ЕТС/АТС буду в режиме Стим-офлайн, хотя до этого 95% рейсов, если не больше, были внешние. Конвои я и так особо не катал, т.ч. мне это не интересно. Но поддерживать им онлайн статистику теперь также нет ни малейшего желания.
Теперь больше жду, когда выйдет обещанный на 1-й квартал Alaskan Truck Simulator и что он будет из себя представлять. А если будет поддержка модов, то совсем хорошо.

Разработчики поляки, но от них я, пока по крайней мере, не видел никакой политики.


Сообщение отредактировал DenisE: 01 Март 2022 - 16:37

  • 4

#61
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

В принципе, нет смысла нам ломать тут копья прямо сейчас, очень хрупкий вопрос затронут.

Формально же есть компромиссный вариант "ни нашим ни вашим".

Я просто предполагаю, что СВО завершится гораздо раньше чем чехи допилят и выпустят многострадальное DLC.

 

Мы в любом случае ждали (и на форуме была похвальная политическая тишина до сегодняшнего поста в блоге SCS), ну вот давайте просто молча подождем, будем мудрее.


Сообщение отредактировал lonesome stranger: 01 Март 2022 - 16:40

  • 9

#62
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Не удивлюсь если чехи ещё и ивент замутят на эту тему...


  • 0

#63
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Утром под кофеек почитал новости наших друзей из ЕС-улыбнуло. До них вдруг начало доходить, что помимо проблемы их зависимости от наших поставок нефти и газа, есть более важная проблемка. Наблюдая за развитием событий на Украине, они вдруг для себя осознали, что в считаные минуты , любое государство, имеющее членство в нато, равно как и все оптом, могут быть парализованы точечными ударами-базы, энергетические объекты(хабы), связь и прочие структуры, чей выход из строя вводит в полный хаос абсолютно все аспекты их жизнедеятельности. Не надо вводить танки или как делали пиндосы-бомбить Югославию, просто намечаются десятки\сотни целей для высокоточных снарядов и при минимуме жертв среди гражданских, тушится свет над всей европой разом. На этом фоне в той же Германии бизнесмены и представители оппозиционных партий очень обижаются на власти страны.

Теперь на счет Павлика, вернее его родинки-Чехии. Евросоюз один, но менталитет в странах разный, к примеру чехи-они заторможеные как прибалты, неспособны принимать самостоятельно решения( так было и до того как их вступили в нато в 1999 году, несмотря на то, что за было всего 32% населения,но они после спохватились и подтянули статистику). Им нравится все, даже на фоне разделения страны американцами. То, что у них запасов газа осталось на месяц-никто особо не волнуется, так как привыкли, что кто то им поможет и все наладит,  и не важно кто-Гитлер или Байден. Я это к тому, что сами чехи редко когда думают СВОЕЙ головой, у них для этого есть ориентиры, выбор которых зависит от того, насколько комфортны будут предоставляемые условия. Так и сейчас наш Павлик, даже если бы и знал о геноциде на Донбассе. отнесся бы к этому моменту спокойно, так как канцлер Шольц назвал это ерундой и все остальные ругают Россию за зверства.устроеные этими варварами в беззащитной и демократичной Украине. Изменить мировоззрение Павлика может то, что он в состоянии потрогать руками. К примеру сейчас чехия наполняется дешевой рабочей силой из украины, все те деньги, что scs собирает на благотворительность, пойдут беженцам-вся эта хороводная байда с обласкиванием несчастных хохлов будет продолжаться до момента. когда чехи,на фоне многократного повышения цен на газ. а значит абсолютно на все, вдруг поймут, что им не хватает денег для привычного комфортного полусна. И зарплаты им не повысят, так как хохлам, что  гастарбайтерам в России, можно платить меньше. Вот тогда возможно , Украина перестанет им казаться такой уж хорошей + к этому наш павлик заметит, что украинцы могут быть еще и бандитами. Словом для понимания происходящего, обычным гражданам европы понадобится время и опыт совместного проживания с хохлами+ разумеется грядущий кризис, что умелые руководители ЕС сами себе и придумали. В интересное время живем, давно меня так не занимала политика.

Предлагаю не сильно уж злиться на Павлика-сейчас граждане ЕС помимо оболванивания в сми уже не так свободны в выборе . Попробуй тот же Павлик выступить в поддержку(на словах разумеется) России-можно было бы заключать пари , как долго его проекты (ETS2\ATS)будут иметь место быть. В конце концов мы ведь пользуемся процессорами intel, пьем колу,носим джинсы, смотрим американские и европейские фильмы, играем в их игры-выражать свое несогласие с внешней политикой отдельных государств, байкотируя их, к примеру, игрушки..наверное можно и так. но это ведь эмоции, а они не всегда , вернее обычно мешают принимать правильные решения. В данном случае стоит мыслить более широко-европа и прочие подконтрольные сша страны фактически находятся в состоянии полной зависимости, а жители этих стран обалваниваются сми не со вчерашнего дня. Понимания этого момента достаточно для правильной расстановки приоритетов.  На сегодняшний день главная задача - уничтожение нациков на Украине, а что будет потом-вот там и поглядим


  • 18

Поблагодарили 5 Пользователи:
Vov4ik57 , SGate , DedSergei , sibur95 , urykovoff

#64
Mracoriss

Mracoriss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.46.х.х.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

самое главное что это не щель-укрытие от бомбёжки :Loser:

Весёлых Вам покатушек...  

 

не я их загонял в это укрытие...  :Thinking:


  • 0

#65
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не я их загонял в это укрытие
В том то и оно, что не мы!!! Но отбрехиваться приходится нам 
  • 0

#66
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Предлагаю всем недовольным ситуацией выдать отрицательные оценки всем SCS'овским играм и DLC. Не разводите там политоту и срач, напишите что-нибудь нейтральное, типа "игра/DLC не оправдала ожиданий" и тому подобное. Так у модераторов не будет причины удалять отзыв.


  • 23

Поблагодарили 3 Пользователи:
SGate , Виктор , Evgeniy79

#67
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Попробуй тот же Павлик выступить

Павлику и компании можно было сделать во много раз проще,просто промолчать и делать своё дело(которое,к слову у них прекрасно получается)!!А не раскачивать лодку своим постом,явно не игровым,в блоге.И не лить тонны помоев в сторону России!!Но пропаганда такая дрянь..Да и уверен,что финансовая составляющая сыграла здесь не последнею скрипку в этом абсурдном европейском ансамбле :Straight-Face:


  • 4

#68
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мне там писать особо и не чего :Big-Grin:

38271210_m.jpg


  • 0

#69
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png
выдать отрицательные оценки всем SCS'овским играм и DLC

  Вячеслав, спасибо за подсказку! Сейчас так и сделал! Написал, что жалею о покупке всего и вся, и что не стОит тратиться на  это ...

 P/S/ По обоим играм написал такое.


Сообщение отредактировал SeDiK: 01 Март 2022 - 17:47

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Жёсткий_Чебур

#70
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

МАКС76, на странице каждой игры/DLC в магазине висит окошко "Написать обзор..."


  • 0

#71
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

МАКС76, Имелось ввиду обзор написать а не комментарий под их заявлением


  • 0

#72
Evgeniy79

Evgeniy79
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:нет
  • Грузовик в ETS2:нет
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:International 9900 i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Жёсткий_Чебур, спасибо  :privetstvie-266:  , ну раз чехи плюнули в своё бест коммюнити , тогда и я как часть того - же сообщества плювану в них , на ночь пока разок , а с утра пройдусь по всем длс   :smile:


Сообщение отредактировал Evgeniy79: 01 Март 2022 - 18:00

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Жёсткий_Чебур

#73
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Предлагаю всем недовольным ситуацией выдать отрицательные оценки всем SCS'овским играм и DLC
 Ну теперь ихним модерам будет чем заняться :Big-Grin:
  • 0

#74
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
промолчать и делать своё дело

согласен, но я выше писал, как думают(вернее как они думают, что думают сами) чехи+ к этому война, это всегда шок, к тому же , в его команде есть и хохлы. Другое дело.если бы Павлик имел доступ к реальной инфе, а не ктому, что сейчас тиражируется в абсолютно всех европейских сми-Россия убивает, грабит, насилует и тп.Полагаю любому из нас было бы сложно понять-где тут правда.а где ее нет, особенно если ее там вообще нет.А когда ее нет абсолютно нигде, представляю.к каким бы выводам пришел лично ты, если был бы чехом. Павлику невдомек, что Украина, как в прочем и его Чехия не имеет значения-сша с легкостью разменяли бы и его страну, что они и пытались проделать в 1968 году, спровоцировав Пражскую весну, он не понимает, что давлением на Россию, сша имеют и другую цель-недопущение углубления экономических связей европы с Россией. Им нужна зависимая европа, а связь с Россией выводит последнюю из под влияния сша. ради этого в ход пойдут не только украина с казахстаном, когда закончатся инструменты типа бывших советских республик, в мясорубку попадут другие страны восточной европы. Если бы сейчас СП2 уже работал, Германия в одночасье стала богатейшей и самой влиятельной страной европы,уже способной лично принимать важные решения без оглядки на сша-это значит иметь свое мнение , свою армию, с последующим логичным выходом из нато. Ради сохранения влияния, сша пойдут на все-будут жертвовать своими вассалами, но остановить их можем только мы с Китаем, что собственно сейчас и происходит. И откуда знать об этом простому Павлику из парниковой Чехии, с отсутствующими навыками к критическому мышлению?(вопрос риторический). Последнее, на данный момент, характерно для большинства жителей европы...да же не неспособность критически мыслить, а скорее им это просто не надо. Павлику достаточно прочувствовать эмоциональный выхлоп единой европы и почувствовать себя частью этого единого целого.

Другое дело,если бы хоть по одной газетенке в каждой стране евросоюза писали о сожженных одесситах, о восьми годах геноцида в Донбассе, о злодеяниях националистов , кошмарящих всю Украину-вот тогда бы у Павлика был бы выбор и тогда нам можно было бы его осудить за неверный выбор, но не сейчас


Сообщение отредактировал Dynamic: 01 Март 2022 - 18:27

  • 4

#75
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не удивлюсь если чехи ещё и ивент замутят на эту тему...

По вывозу беженцев?


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено