Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Заявление SCS Software

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#26
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

и тут эта политота.   надоела уже из каждых щелей.
самое главное что это не щель-укрытие от бомбёжки :Loser: 

Весёлых Вам покатушек...  


  • 11

Поблагодарили 2 Пользователи:
Retrograde R , urykovoff

#27
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Придурочное руководство Чехии припёрло Себора и Ко к стенке.

Даже министр обороны Болгарии чего-то там попытался высказаться против, не побоявшись ни чего. Хотя Болгария за эти последние годы превратилась в европейскую мусорку, в том числе и в моих глазах. Гроша ломанного не дам для них.

У Себора есть множество способов высказать своё мнение. Но что-то его не видно и не слышно ни где.

Или европейская демократия это блеф на самом деле?


dobavleno.png

 

 

Весёлых Вам покатушек...

Почему-то до сих в ушах стоят эти строки:

"Он грохнул так, Последний шля привет — Что из души Повылетали гвозди, Которые вбивали С детских лет."

Вот только повылетали гвозди не у нас, а у тех, кто не жил тогда и не имеет сейчас ни чего святого. А может этих гвоздей и не было вовсе у них?

Не в обиду, но это именно так.


Сообщение отредактировал silvesstall: 01 Март 2022 - 02:21

  • 10

Поблагодарили 1 Пользователь:
Retrograde R

#28
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Или европейская демократия это блеф на самом деле?
это полный блеф.

Что-то "вякнуть" против ты можешь только если финансово обеспечен (и желательно не через европейские банки), жизнь удалась и терять больше нечего..

На что строго погрозят пальчиком, объявят умалишённым и посоветуют быстренько сменить место жительства..


  • 18

Поблагодарили 3 Пользователи:
Vov4ik57 , silvesstall , NEO-F1

#29
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что самое интересное, в "стиме" не всех банят. Вроде как чех написал

38261564_m.jpg


  • 12

Поблагодарили 3 Пользователи:
alexanych , NEO-F1 , Retrograde R

#30
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

МАКС76,если нет возражений.. то быстрый перевод картинки

Скрытый текст
 

 


  • 24

Поблагодарили 10 Пользователи:
rudenkov , DedSergei , Вован 987 , alexanych , StasOn6406 , NEO-F1 , Retrograde R , SeDiK , urykovoff , whity

#31
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Как всегда, страдают только невинные люди... Что тут еще скадешь, как будто каждый житель России напал на Украину можно подумать, все виноваты короче, капец.... 


Сообщение отредактировал Runner76: 01 Март 2022 - 09:57

  • 10

Поблагодарили 1 Пользователь:
Retrograde R

#32
Evgeniy79

Evgeniy79
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:нет
  • Грузовик в ETS2:нет
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:International 9900 i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

От души желаю чтобы все их собранные денежки по старой доброй традиции не дошли до адресата , а тихо - мирно рассосались на всяких левых счетах и фондах .

У меня в принципе и так нету ни Испании , ни Турции , но теперь сто пудово будут , у ребят под веселым роджером всегда полный фарш . А тов.Себору  с компанией помашу ручкой , ладно поддержать ту или иную сторону , это их право , но собирать деньги на войну , не важно  какую , хоть между африканскими племенами - это мерзко , аж противно стало , тьфу .


  • 15

Поблагодарили 2 Пользователи:
NEO-F1 , Retrograde R

#33
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вобще жаль что все это политическое г*** просочилось в игровой мир, хоть здесь можно было отвлечься от всего... 


  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
NEO-F1

#34
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III
Думаю DLC России нам уже точно не светит, выкинуть не выкинут, но отложат в долгий ящик до лучших времен...
  • 2

#35
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Barsuk, совсем печаль. Ни кто не плюсует, ни кто на "спасибо" не жмёт. Та и обсуждать, честно сказать, не чего!

отложат в долгий ящик до лучших времен
И эти времена настанут, чую, не скоро 
  • 3

#36
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Вобще жаль что все это политическое г*** просочилось в игровой мир, хоть здесь можно было отвлечься от всего...

Ну да самое время отвлечься,когда там наши парни жизни отдают, что бы Россию с карты мира не стёрли.


  • 6

#37
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

немедленно начать работу над столь необходимым DLC - пакетом Ukrainian Paint Jobs

комментировать нечего, Собор думаю круче Жабы (жабы) поступит: при покупке этой .... будет требовать страничку паспорта с гражданством и пропиской

русские,белорусы,ЛНР и ДНР точно лишат возможности купить и ездить по "свободной Украине"...


  • 11

#38
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

sowa, Саш,

Ukrainian Paint Jobs
это всего лишь раскраски для траков и, возможно, прицепов.

  • 0

#39
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Ну, Россия у нас и так есть, благодаря отечественным картостроителям, а вот чехи, отменив (затормозив) её выход просто выстрелят себе в ногу.

Да и хрен с ними!


  • 14

Поблагодарили 1 Пользователь:
NEO-F1

#40
Den76

Den76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я принял решение больше никогда не покупать DLC от данного разработчика. Не хочу из своего кармана оплачивать поддержку режима который годами осуществляет геноцид людей, который открыто топчет культурное и историческое прошлое людей. Не хочу оплачивать лицемерие...господа из SCS , почему вы не мутили никакие  флэшмобы в стиме при обстрелах городов Донецка?

 

 

Даже если завтра объявят  о скором выходе  "Сердца России"  - всё  ...., теперь только на просторах торрентов, а не из моего кошелька.


Сообщение отредактировал Den76: 01 Март 2022 - 12:06

  • 21

Поблагодарили 1 Пользователь:
NEO-F1

#41
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да и хрен с ними!
:Cool: Я вот представил такую вещь, а если мы все, русские и белорусы, все вместе просто бац и перестанем покупать у чехов всякую фигню в виде dlc, вот прям все, дружно и не покупаем!!! Что они делать будут? Ведь большинство из этих стран
  • 14

#42
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Честно не знаю

Но я задолго до этих событий как то остыл к продукции SCS

И думал что ДЛЦ Россия будет пожалуй  последней покупкой в любом случае

 

Но раз его отложили в долгий ящик то и что же ну остальное и не интересно

 

Ну разве что если бы они анонсировали DLC Средния Азия

Но ведь этого не будет

И то не уверен до конца что мне было бы это интересно к тому времени


Сообщение отредактировал Ailong: 01 Март 2022 - 12:39

  • 5

#43
Den76

Den76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Честно не знаю

Но я задолго до этих событий как то остыл к продукции SCS

И думал что ДЛЦ Россия будет пожалуй  последней покупкой в любом случае

Вы  знаете, только в голове крутились подобные мысли.  Я  в принципе человек в мире грузовиков новый ).  Честно говоря  заразился  этим делом в декабре прошлого года, накупил все ДЛС по скидке ,  с головой окунулся в эту прекрасную вселенную.  Нашел многие группы и этот замечательный сайт...

 

Но даже я вижу, что игра в тупике уже много лет  именно в геймплейнойной части, и чехи не делают никаких революционных качественных шагов, лишь только рисуют скины окружающего мира.  Конечно я не мог пройти мимо ДЛС Сердца России, но в душе скребли сомнения , а ведь это всё тоже самое только в профиль.....  

 

Ну и последний недружественный  и  лицемерный акт чехов  окончательно развил сомнения.   "Баба с возу, кобыле легче."  Отложенные деньги потрачу на автобус для OMSI  , а  ещё лучше на пирожок ( что более актуально в наши тяжелые времена)


  • 13

#44
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

это полный блеф.

Не блеф, а лишь следующая форма(ступень) правления после Олигархии, власти богатого меньшинства над бедным большинством, стоящая непосредственно перед Тиранией, бесконтрольной властью одного. Что и наблюдается сейчас даже без очков. Он самый, "мировой полицейский", который силой и устранением непокорных, навязывает свою "демократию" - власть необразованного и безнравственного большинства. Все факторы на лицо, к слову. Можно привести много фактов и примеров, но для этого придётся много писать. Здесь не эта тема. Да и это многие (образованные и т.п.) видят постоянно. Это формулировки по Платону. Можно привести ещё Аристотеля, но там ещё круче определения.))) По тому же Платону, демократия - власть толпы, и она ещё хуже олигархии. Источники общеизвестны.


Я вот представил такую вещь, а если мы все, русские и белорусы, все вместе просто бац и перестанем покупать у чехов всякую фигню в виде dlc

 

Скажем так, не совсем взрослый и аргументированный призыв.))) Но в каждой шутке есть своя доля правды. В данном случае, санкции на санкции. И я так думаю, что у многих эта мысль оформилась по мере прочитывания материала, изложенного в статье на Стиме.

Если я рьяно бдил честь и достоинство по данному вопросу, то теперь что-то оно куда-то испарилось после слов, где они будут днём и ночью молиться за тех нацистов, которые убивают детей, женщин, ни в чём не повинных мирных людей только из-за того, что они не хотят жить в нациской ге... кхм, чуть не вылетело Германии, в нацисткой Украине.

Ещё раз повторюсь. Я не за войну с украинцами по паспорту, по образу жизни, национальным традициям и т.п. Я против тех фашистов, которые ставят себя выше других людей и готовы убивать ради этого всех остальных, кто не принадлежит к ним.


.... будет требовать страничку паспорта с гражданством и пропиской русские,белорусы

На фоне нынешней истерии это вполне возможно, к слову.)))

Баширова уже отстранили от руководства. Студентов на улицу выгоняют. В посольства шлют прямые(!) угрозы.

Дальше что? Возьмут в руки М-16 и пойдут убивать остальных, кого встретят на улице?


  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
NEO-F1

#45
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

К сожалению, это всё из серии "ничего личного, это просто бизнес". Я думаю, если бы SCS сейчас выкинули в стим новое dlc, их бы "похоронили" собственные фанаты из стран, объявивших Россию врагом и агрессором. Пошли на поводу у большинства, так сказать.

Выпустят они его много позже, когда в новостных лентах всплывёт позабытая коронавирусная истерия. И не факт, что средства от продажи не уйдут на "восстановление Украины".

Поэтому да, выход - в ... :Bomb:


  • 8

#46
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

У меня одно предложение

Может хватит политики?

И разговоров про ...?

 

Даже если это так сказать у всех эта тема горит и кажется логичным вариантом

Но может не стоит общим настроениям подаваться?

 

Я о нейтралитете так таковом

Тут кто-то говорил что в играх не место политике но она как то сама пролезает  что печально очень

Но впрочем если местная администрация и пользователи с этим не согласны то можно удалить сей пост или что еще ваше право

 

 

Но даже я вижу, что игра в тупике уже много лет именно в геймплейнойной части

Собственно очень даже по сути

И вы лучшее меня отразили мысль

Хотя я в целом максимально аркадный игрок но даже я как то уперся в потолок того что нет смысла поддерживать деньгами и эта мысль возникла задолго до событий нынешних

Хотя это не значит что я совсем не играю но уже вот минимально стал играть в игры SCS


  • 3

#47
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Но может не стоит общим настроениям подаваться?

Да это на тот случай, чтобы ярых фанатов ETS/ATS, которым политика глубоко до фонаря, не закидали тапками свои же за покупку dlc для обеих игр.

А по поводу политики - есть призрачная надежда, что ЕС в случае принятия в свои ряды Украины "попросит" украинскую власть, какой бы она не была в наших глазах, оставить в покое ЛДНР.

На этом всё, будем ждать мира и новостей из игрового мира :Straight-Face:  


Сообщение отредактировал RubberDuck: 01 Март 2022 - 14:37

  • 0

#48
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Я думаю, если бы SCS сейчас выкинули в стим новое dlc, их бы "похоронили" собственные фанаты из стран, объявивших Россию врагом и агрессором.

Могу напомнить, подобная истерия была 1х1, когда СКС выпустили Российскую окраску. Истерии было неимоверно, в первую очередь от поляков. Хотя когда им скидываешь денежку (по тем временам) за ПроМодс, они мило улыбались.

Вторая часть. Статья в Стиме не информация, о прекращении создания Сердца России (может уже и есть, не удивлюсь), а в основном "осуждение агрессии против фашистов". И...

 

У меня одно предложение Может хватит политики?

Здесь тема обсуждения официальных новостей от создателей ЕТС/АТС. В Стиме вышла официальная "новость" от них же. Правильно? Вот мы яё и обсуждаем. А в чём проблемы-то!? (шутка!!!)

Как выйдет очередная новая новость от создателей ЕТС, народ начнёт её обсуждать. Про эту новость радостно забудет. Уверен на все 100.

Если серьёзно, тему в срач ни кто не собирается превращать. Но и пообсасывать косточки кое-кому запрета нет. Да и многие имеют на это полное право.

Пангенерал, царства ему небесного, в своё время активно снабжал нас информацией о том, что происходило в 14-м году что в Донецке, что в Луганске.


  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
NEO-F1

#49
Mikhail_72RUS

Mikhail_72RUS
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.s + Все дополнение карт
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.41.s Все дополнение карт
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T v5

После такой новости, я честное слово разочаровался и опустошен. Зачем разработчики полезли в политику? Непонятно! Но в любом случаем мне уже всё равно, выйдет "Сердце России или нет". Но даже если и отменят, то мы ничего не потеряем. Ведь уже есть русские карты и это хорошо, тот же Русмап вполне себе будет развиваться до современных стандартов. И обидно что политический срач проникает и в игровую индустрию.


  • 13

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vov4ik57 , NEO-F1

#50
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

silvesstall, а просто проигнорировать такую новость будто её  и не было?

 

По мне так самое мудрое решение в текущих событиях

 

Ведь разработчики наверное на то и рассчитывают втянуть игроков в политику

Но могу ошибаться


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено