Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Удаление всех проводов в ETC 2

- - - - - оптимизация

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Amq

Amq
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Добрый день. Меня одного раздражают мерцающие провода? Перерыл весь инет в поисках того как их удалить, так и не нашел.

Может кто подскажет как их можно удалить/отключить. 


  • 0

#2
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

как их можно удалить/отключить.
а не обращать на них внимание пробовал?
  • 3

#3
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

раздражают мерцающие провода
проблема решается исключительно ИНДИВИДУАЛЬНО, тщательной (тщательной и с пониманием что и зачем делается) настройкой Графики:

-в самой игре (меню Графика в Настройках)

-через драйвер в\карты 

-с помощью сторонних Программ 


ах, да - не забываем и про "железо" (монитор, телевизор - т.е. всё то, во что смотрим при игре) :smile:


  • 2

#4
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

проблема решается
но не до конца-идеально ровными они не будут,если у парня на данный момент все так плохо. Но разве в игре больше не на чего обратить свое внимание кроме проводов?
  • 1

#5
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ах, да - не забываем и про "железо"

Что то мне кажется что проблема из Чехии идет, а не от настроек, железа и пр. У меня совсем не мощное железо, в настройки не лазил наверное с 1.38-39 и тем не менее у меня никаких мерцаний не было. Народ жаловался, а я даже не мог понять об чем речь.  Так было. Было до последней обновы, которой  они убирали всю инвентовскую муру. Обновилась, захожу в игру и чуть не упал с кресла - мерцало всё, деревья, знаки, провода, столбы и еще черт знает что. Вышел из игры, зашел и знаки, вместе с черте чем таки успокоились, но провода, мосты и некоторые деревья таки теперь мерцают. Теперь я как все.)) Но я давно уже приучил себя не обращать внимания, а потому пофиг. )))


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Amq



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено