Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

RusMap v2.44 (1.44.x) [upd 16.05.22]

* * * * * 1 Голосов ETS2 RusMap карты

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#51
Denchik1987

Denchik1987
  • Реальное имя:Ден
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.х
  • Грузовик в ETS2:Мерседес
  • Версия ATS:1.42.х
  • Грузовик в ATS:Петя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Да, Казахстан хорошую свинью подложил нашим картоделам.
  • 8

#52
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Закулисная информация это НОВЫЙ контент. Который как все должны понимать должен оставаться по идее в тайне, чтобы при появлении готового "продукта" обрадовать конечного пользователя. Увы ушли те времена когда Дмитрий по тихому выстраивал по несколько городов, а потом перед релизом когда все готово показывал скриншоты. Сейчас модно "потрепаться" или хапануть как сейчас говорят по современному, а будет дело сделано или нет это не так важно. Ну да ладно, перейдем к основному.

Если вас задело что степи ушли к ПроМодам, то здесь все просто, на мой взгляд они смогут довести до ума то что я задумал, а задумал я перестроить больше половины карты. Конечно начал я на ура, но потом получилось так что лето не сезон сидеть за компом так она и лежала у меня практический без дела, потом было приступил заново с азартом, но некоторые " товарищи" мне его отбили напрочь своими дерзкими выпадами. Так же хочу сказать что я делился с вами тем что нужно восстановить в новой версии, но вам до этого мало дела, потому как вы с РусМап толком не справляетесь в плане обновления игрового мира до относительно реальной местности (что требует сообщество), без обид, но вы в курсе что значит создавать новый контент и сколько это занимает времени и ума в моем случае ( прописки исправление ошибок от патча к патчу - это не мое ) А с командой ПроМодс я знаком давно (с РусМап и ПроМодс я начинал эту историю восхищаясь ими) и поддерживал отношения все это время. Не секрет что многим нравилось то чем я занимался и в последних версиях - расширения местности мне удавалось делать это получше как я считаю, да и ума в редакторе поднабрал было дело со временем.  Это Мангистауская и Костанайская области построенные на новом контенте когда игра смогла предложить большего чем до этого времени в плане активов как это говорится на иностранном языке. Все что было мною построено до этого мне вовсе не нравилось в последнее время, я считал что это устарелый хлам и нужно от него избавляться. Так вот, Я посчитал что команда ПроМодс это те кто могут мне помочь с тем что я задумал, потому что некоторые ребята проявляли к этому интерес и узнавали что да как с успехами. Но в последнее время успехов небыло , я так им и ответил и предложил взять им на себя эту ответственность перестроить то что мне оказалось не по силам в ближайшее время. По идее все это должно было остаться в тайне до того момента пока что то не появится в готовом виде, но увы я не думал что те кому я доверял сольют эту информацию. 

К стати, почему это вас задевает я не могу понять я думаю что вам наверняка известно что ПроМодс собираются оставить все соединения связок карт не тронутыми, то есть сотрудничать с прочими командами на сколько мне это известно. 

 

Если честно то я хочу отдохнуть от всего этого, а дальше будет видно...

 

DedSergei, Но... но... но... наше русскоязычное сообщество хочет получать новый контент, но лишь единицы готовы заниматься этим. Я руководствуюсь тем что товарищество занимается активной разработкой, которые готовы заняться разработкой новых территорий, а не поддержкой старого барахла. И да, я уже писал выше, мне нужен отдых, а сообществу постоянно что то новое как всегда :Big-Grin:



#53
dimon_26

dimon_26
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вот тут  Denchik1987 вполне прав !!! просто такую свинью ты подкинул !!! надо было нам ее отдать а если ты ее продал им то мы тоже могли ее у тебя купить а так свинья не прикольная у тебя вышла !!!!!


  • 14

#54
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

хапануть
 Если что, "хайпануть" - это типа по современному)))

 Всё, закрыли тему))  Коннекторов от меня больше НЕ Будет..

 Хотя бы потому, что после выхода ДЛС "Сердце" у промодс открываются (я в этом почему то не сомневаюсь) ещё два (помимо движухи с Востока) пути: От Кандалакши вниз на Петрозаводск, и через Беларусь на Москву...

 

ПроМодс собираются оставить все соединения связок карт не тронутыми
Ты сам то веришь в то что сказал?)))

 

 И да, Ром, надеюсь тоже без обид) :Winking:


  • 11

#55
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

dimon_26,  Куда вам?  :Laughing: Вы русмап толком перестроить или расширить не может, и тут еще вам в прицеп. Я не знаю чем вы ребята руководствуетесь, но если чесчестно то с тех пор как алдиматор прекратил разработку мне русмап стал не интересен, там ничего нового и интересного я для себсебя ни нахожу. К стати на счет прпродаж был разговор-предложение но не с промодс а от команды дорога в Азию, но те сходу слишком высоко взлвзлетели мнением о себе. И я всё-таки без каких либо упоминаний о продаже передал карту команде промодс. С одним учётом, что если они доведут степи до ума, то это будет бесплатной картой



#56
dimon_26

dimon_26
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dimon_26,  Куда вам?  :Laughing: Вы русмап толком перестроить или расширить не может, и тут еще вам в прицеп. Я не знаю чем вы ребята руководствуетесь, но если чесчестно то с тех пор как алдиматор прекратил разработку мне русмап стал не интересен, там ничего нового и интересного я для себсебя ни нахожу. К стати на счет прпродаж был разговор-предложение но не с промодс а от команды дорога в Азию, но те сходу слишком высоко взлвзлетели мнением о себе. И я всё-таки без каких либо упоминаний о продаже передал карту команде промодс. С одним учётом, что если они доведут степи до ума, то это будет бесплатной картой

тема закрыта продажный !!!

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

  • 0

#57
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

тема закрыта продажный !!!

Дмитрий, ну так нельзя!

Жалко! У каждого из Вас своё мнение и своё видение проблемы! Ведь тот же Промодс никак не может найти общего языка с SCS

и разделить сферы влияния. Жалко. Может быть Промодс (может быть) и будет расширять карту Казахстана, весь вопрос КАК??? Останется ли прежний дух, колорит карты или будет всё по Европейски прилизано! И как он будет контактировать с другими картами? Не сожрёт ли и их? Масса вопросов, на которые ответ даст только время. А говорить что они чего-то обещали... Вон Горбачёву на словах тоже обещали...

Роман, понимаете, к сожалению тем чем Вы занялись, в своё время (строительством карты), дело не благодарное! Масса людей которым всё мало и мало, при этом они только потребители. Вышла, к примеру, только бета версия карты, они покатали и давай уже им что-то новое, новое... Картостроение, это по моему мнению, для себя, для собственного удовольствия. Я например, когда строил большие парусники, строил для своих внуков, получая при этом ОГРОМНОЕ, ВНУТРЕННЕЕ удовольствие, хотя влетало мне это в очень приличные деньги, которые никто не компенсировал  :Big-Grin:

Я всегда надеялся, что Вы с РусМап,  ЮР, найдёте общий язык, поделите сферу интересов, влияния. Соберёте вокруг себя единомышленников, сколотите (по примеру Павла Шебора, у которого мне довелось побывать и воочию всё увидеть) крепкие команды и будете Нас радовать своим ИСКУССТВОМ!

Всем всего доброго и давайте будем терпимее друг к другу!

С уважением, дед Сергей, которму вчера исполнилось 67 лет  :smailikai_com_01(852):


Сообщение отредактировал DedSergei: 25 Декабрь 2021 - 00:43

  • 11

#58
ozot

ozot
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Роман, соглашусь с Вами что от rusmap-а ничего не осталось а уж нового тем более нет.
  • -3

#59
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Мда, страсти то какие. Не я все прекрасно понимаю, более крупный игрок на рынке, рано или поздно поглотит более мелкого. Так было есть и будет. Особенно когда у мелкого игрока, не осталось никакого желания заниматься своим делом дальше. Отдал, продал, передал, нам по большому счету, как потребителям, разницы нет.

На счет Рус Мап, надо признать очевидный факт, карта морально устарела. И после выхода dlc, от нее мало что останется. Тут лучше всего начать новый проект, с теми наработками, что есть. И основательно пересмотреть политику по коллаборации с другими картоделами, дабы избежать подобных неурядиц в будущем. И нет, это вовсе не совет и не руководство к действию, просто мысли вслух, старого фаната карты, который катал на ней с самого начала.

А ПроМодс, это слон в посудной лавке, в один прекрасный момент, может просто сдуться как шар надутый гелием.

 


  • 8

#60
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

карта морально устарела.
 Это мы и сами прекрасно понимаем и именно поэтому идёт точечная переработка устаревших частей..  

Тут лучше всего начать новый проект
Скорее, реконструкцию)))

политику по коллаборации с другими картоделами
Леха, о какой коллоборации может быть речь (я в плане промика)..  Со всеми русскими картами связи были, да и остались с частью из них, нормальные, можно сказать хорошие.  Достаточно напомнить ч то с теми же Югом, Волгой, Степями карта соединялась без использования каких бы то ни было коннекторов..

 

Закулисная информация это НОВЫЙ контент
  Закулисная информация - это закулисная возня и сговор, а не новый контент.. 

должен оставаться по идее в тайне, чтобы при появлении готового "продукта" обрадовать конечного пользователя
Пользователя да, а нам что, быть временной "заглушкой для промика"??

а уж нового тем более нет.
   Это то, что добавлено в карту..  Плюс к этому полная перестройка Витебска (город с 0) и Питера..
Скрытый текст

  • 21

Поблагодарили 3 Пользователи:
Alex77 , SD58 , bobr1609

#61
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет. У новых картоделов Казахстан так и останется отдельной картой или войдёт в состав этой огромины ПроМодс?


  • 0

#62
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

о какой коллоборации может быть речь (я в плане промика)

 

Я имел ввиду не только этих псевдомонополистов, я про ситуацию в целом. Из всего этого, нужно сделать определенные выводы, дабы не допустить подобного развития сценария вновь. Зачем с кем то сотрудничать, давать советы, тратить свое время попусту, когда в оконцовке останешься не у дел.

 

А промики, а что про них писать, думаю они настолько поверили в себя, что любое сотрудничество, принимают за слабость и пытаются продавить свои интересы.

 

Скорее, реконструкцию)))

 

 

Это явно пойдет на пользу  :Cool:


  • 6

#63
valyta2

valyta2
  • Реальное имя:Гена
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2
В любом случае с каждым выходом нового DLC, разрушаются старания картографов и приходится отказываться от какого-то куска карты... Жаль, что SCS не идёт на уступки и не вносит, действительно стоящие готовые дополнения, карт, а создаёт все с нуля сама.. Возможно ошибаюсь!?
  • 2

#64
Denchik1987

Denchik1987
  • Реальное имя:Ден
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.х
  • Грузовик в ETS2:Мерседес
  • Версия ATS:1.42.х
  • Грузовик в ATS:Петя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Роман, соглашусь с Вами что от rusmap-а ничего не осталось а уж нового тем более нет.

Возможно мы на разных картах русмап катаем? Или просто у кого-то со зрением плохо, чтобы не заметить изменение и улучшения карты?
  • 8

#65
geohotin

geohotin
  • Реальное имя:Георгий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: 3ds Max

LehaM

Добавлю аллегорию:

Весна покажет кто, где гадил зимой :Big-Grin:


  • 12

#66
Sergeo2020

Sergeo2020
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Sergey061, Мне вот интересно , а что Вы так напали на разработчика карты Казахстана! Он создал прекрасный проект и это его дело кому и куда его передавать , если же у него нет времени им заниматься. А Вы бы подумали о себе в первую очередь , ведь такими темпами как у Вас создается карта Promods Вас съедят. Ведь Вы и Roextended уже взвыли и сказали что никаких конекторов делать не будете! Ну это бред и не уважение к остальным игрокам. Тогда почему же Вы их раньше делали и ничего подобного не говорили? Почему у Вас карта так медленно развивается? Почему у Палыча (Проект Россия) , который между прочем работает по Вашим же почти что исходникам , карта больше Вашей и он каждый раз ее дополняет и не хило так , так же как и Promods , которые увеличили свою карту не хило так. А Вы можете только сидеть и возникать как Вам что не нравиться , кто кому что отдает и что мы ничего делать не будем. 
Уважайте игроков и выбор других людей , которые я больше чем уверен сделали это во благо развития симулятора ETS 2. Да пусть Казахстан теперь под Promods но можно же с ними договориться и сделать конекторы. Вы же об этом не думаете вообще! Ни Вы ни Roextended! Вам плевать на мнение игроков! 


  • -5

#67
Gabriel

Gabriel
  • Реальное имя:Gabriel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Сергей, это Ваше с Арайасом решение, и мы обязаны его уважать и не вправе Вам перечить. Поэтому никаких претензий у меня к Вам нет и просто быть не может. Наоборот, выводы должны делать и разработчики Промода.

Остается надеятся на то, что если появится доброволец, который возьмется заниматься поддержкой коннекторов между картами Промодс, Русмап, Румынии и Польши - никто ему палки в колеса вставлять не будет. Ибо при создании коннекторов конфликты неизбежны. Ведь невозможно соединить карты, не жертвуя территориями ни одной из них. Коннекторы всегда вызывают даже больше споров, чем сами карты.
  • 2

#68
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

карта больше Вашей и он каждый раз ее дополняет и не хило так
  И чем же он её дополняет? Спёртым у нас Севером?))  Если речь о Юго-Востоке от Москвы, тут нет возражений, это его работа.. А по поводу территориального прироста (в плане масштаба) могу сказать следующее.. В принцип развития его карты положены финансы, и карта его единственный род занятий и дохода..  

 У нас же каждый из команды работает, и на карту может выделить 2 - 3 часа в сутки, да и то не каждый день..)))

 

А Вы можете только сидеть и возникать
И фильтруйте базар сударь.((

 

а что Вы так напали на разработчика карты Казахстана!

 А ты что к нему в адвокаты записался)))  Да и ни кто на него не нападал.. Он разумеется вправе передавать свой проект кому угодно и на каких угодно условиях..  Это он наоборот кинул мне претензию о каких то "закулисных" делах.. 

 Я привёл аргумент (и не более того) объясняющий причину моего отказа от создания коннекторов в будущем. Кстати, делать или не делать оные мои личное дело и право..


  • 22

#69
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
День добрый, люди! А мне вообще фиалетово Промодс. В моей сборке- моя Росссия, Юг, Волга, Степи, Сибирь, Румыния.Пусть пока не все адаптированы карты под 1.43, но всё работает( пусть и см ошибками). Был раньше Казахстан, катался. Теперь нет его, ну и ничего страшного. Меня волнует всегда другой вопрос. Игра про дальнобойщиков! За каким фигом лепить моды в эту самую игру автобусов, легковушек? Зачем? Им тут место? Погонять по картам на легковых авто и повозить пассажиров? Увы, это не Форза и не автобусный симулятор! К легковушке фуру не прицепишь. Как- то видел картинку- автобус и на нём половина фуры сверху. Чел ещё и спросил- ччто за глюк?... Тогла до кучи надо в ETS ATS загнать кораблики и самолётики! А что? Пусть будут! Речки, моря и небо ведь есть! Россия, хоть и медленно, но делается! Москва не сразу строилась! Сравнивать разработку Промодса и России, думаю, бессмысленно! Сколько там ентузиазистов работает и сколько у нас- разница есть. У многих семьи, дела, работа, другие заботы и хлопоты. При свободном времени ребята и делают новое и перелопачивают старое. Уверен, когда выйдет дополнение нашей России, ребята будут только улучшать и дополнять недополненное! Пацанам вообще огромное спасибо, что поддерживают проект! Думал, когда Дима служил, всё, кирдык карте. Ан нет! Нашлись наши добрые умельцы и продолжатели! Люди! Так давайте же не грызть друг друга и не кидаться тапками. Давайте просто ждать! Ну вот как- то так. Моё мнение и ненавязываю никому... фломастеры у всех разные.
  • 17

#70
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Вы же об этом не думаете вообще!

 Ты уверен.?

 С представителями промодс общение было неоднократно по поводу связей и развития.. Ответ практически всегда звучит в одном ключе - "мы команда и каждый из нас имеет право и будет строить там, где считает нужным.. То же самое касается и активов игры. Они практически всегда их меняю под свои нужды. Если хотите с нами сотрудничать, подстраивайтесь под нас".. Вот и выходит, что им плевать где, когда и по какой карте они прогуляются..  


Сообщение отредактировал Sergey061: 25 Декабрь 2021 - 13:04

  • 18

#71
Gabriel

Gabriel
  • Реальное имя:Gabriel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Сергей, Ваш (и Арайса) отказ далее делать коннектор для Промодса понятен и все его обязаны уважать. Мы же не Ваше начальство, поэтому вообще не вправе обязывать Вас делать что-либо.
Разговор не об этом.

Но мне вот что не понравилось. Но это больше не к Вам критика, а к Арайсу.
В своем посте на форуме Румынии, где он обьяснил причину отказа от поддержки коннектора, Арайс добавил вот что: "любые попытки создания альтернативных коннекторов другими моддерами будут пресечены и заблокированы".
Не кажется ли Вам, что он зашел слишком далеко? Да, Арайас, ровным счетом как и Вы, вправе не делать того, чего не хочет. Но он точно не вправе решать, какие карты можно или нельзя соединять.
Любителей больших сборок много - я в их числе. И если найдется человек, который захочет сделать свои коннекторы - на мой взгляд, он имеет на это полное право.

Сообщение отредактировал Gabriel: 25 Декабрь 2021 - 13:10

  • 2

#72
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В своем посте на форуме Румынии
 А вот в этом плане я с ним не согласен)))

 Лично я не имею ровным счётом ни каких возражений против создания кем то коннекторов.. Если это пойдёт на пользу игровому сообществу и любителям больших сборок я разумеется не буду (да и не имею морального права) против..

 В принципе я и говорил то только о себе, о своём прекращении поддержки связи...


  • 11

#73
nagor

nagor
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

- Один из самых дурацких вопросов задаваемых детям: "Кого, ты, больше любишь маму или папу?".

- Стадия гнева проходит, теперь принятие.

Если создать профиль для ПроМодс, надо удалять, при его использовании, файлы несовместимых карт из /mod? Или в этой игре имеет значение только: активированы ли они в Менеджере?


  • 0

#74
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Ого, развели вы тут волокиту :Big-Grin:

о чем собственно спор то? Ну кто то выберет себе карту промодсов, кто то (как я) РМ+ЮР+Волга+Сибирь

Насчет Казахстана - автор имел право выбрать кому передать/подарить/продать свою карту, выбор пал на Запад (все-таки подозреваю что здесь сыграла роль финансовая сторона вопроса, но могу и ошибаться), хотя конечно нам выходцам из СССР немного обидно :Big-Grin:  я сразу написал что это чревато абсолютным наплевательством на другие проекты. В чем собственно мы уже и убедились на скрине из их источников :Straight-Face:

Сергей и Ко, забейте БОЛТ, я просто уверен что многие сделают выбор в пользу связки, которую я обозначил выше, именно об этом я кричу в каждом посте что нужен прямой выход от Сибири на Волгу, вот только темпы развития той же Волги не придают оптимизма, надеюсь это временно и после анонса территории СР дело пойдет веселее :smailikai_com_01(852):

Кстати еще есть проект занимающийся картой Кировской области что тоже отлично может прицепиться к будущему СР, главное чтобы Вы разработчики территорий России между собой ладили и находили общий язык


Сообщение отредактировал ATsarev: 25 Декабрь 2021 - 13:53

  • 11

#75
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

nagor, удалять не надо

в этой игре имеет значение только: активированы ли они в Менеджере

  • 2





Темы с аналогичным тегами ETS2, RusMap, карты

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено