Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Проблема при наложении шаблонов в Mods Studio 2

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Mech_Priest

Mech_Priest
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.41.1.35s
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Камрады, приветствую! 

 

Столкнулся с непонятной для меня проблемой. При создании раскраски на грузовики марки Peterbilt 389, 579, Kenworth T680 после экспорта мода в Mods Studio 2 v.2021.2 и загрузки его в игре вся графика съезжает непонятно куда. 

Сначала думал, что у меня кривые шаблоны, перерыл их кучу. Разбирал файлы DDS в модах других авторов. Накладывал на них шаблоны, все по расположению находится верно. Скачал последние вот с этой темы. Все равно эффекта никакого. Как только экспортируешь вся куда то уезжает. Пробовал загружать чистые шаблоны после экспорта, они тоже все криво накладываются. Подумал, что с разрешением исходного шаблона что то не так. Пробовал разрешение шаблона менять, потому как некоторые шаблоны идут в размере 4020х4035,  а не в рекомендуемом 4096х4096. Тоже не помогло. При создании скина выбирал только одни вид кабин и только для них накладывал шаблоны, в расчете того, что какой то глюк с определенным видом кабин. Тоже не помогло. 

Может я где галку не поставил в  Mods Studio 2? 

 

Ввиду того, что танцы с бубном больше не помогают, решил написать сюда. 

Буду очень признателен за Вашу помощь. 

 

 

P.S. С марками  Kenworth W900, Mack, Cascadia таких проблем изначально не наблюдалось. Все накладывается четко. 

 


  • 0

#2
Mech_Priest

Mech_Priest
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.41.1.35s
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Уважаемые модераторы, тему можно закрывать. 

С проблемой разобрался сам. 

Всем спасибо. 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено