Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator - Конвои

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#376
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что это
Веришь, начал писать, хотел объяснить, почему "Что это", а выходят одни матерные слова :Big-Grin:, а материться тут нельзя, поэтому лучше промолчу 
  • 2

#377
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
можно ли как-то в конвое поспать?

можно, но надо помнить несколько вещей.

Как уже сказали выше - текущее (визуальное) время может изменить только админ (организатор) Конвоя

Чтобы было меньше проблем, перед Конвоем желательно отключить в Меню настроек игры - "Эмуляцию усталости".

Тогда ориентироваться при прокрутке времени и при "стандартном сне" на трак-стопах (при наезде на маркер сна) нужно только на один параметр - продолжительность (оставшееся время) доставки.

Мы сейчас говорим про КОНВОЙ, а не про стандартную игру :Smug:

I. Прокрутка времени через Консоль (можно выбрать любую продолжительность прокрутки) влияет на три параметра:

1) визуальное текущее изменение общего времени суток (какое надо время суток, такое и ставим)

2) продолжительность доставки (уменьшится на количество прокрученных часов)

3) продолжительность рабочего времени (смены) при вкл. эмуляции усталости (уменьшится на количество прокрученных часов - если остаток смены меньше чем прокрученное время - получим штраф (а то и два) за нарушение Правил труда и отдыха).

 

II. "Стандартный сон" на трак-стопе - строго 10 часов (изменить длительность нельзя) влияет на:

2) продолжительность доставки

3) продолжительность рабочего времени при вкл. эмуляции усталости.

и НЕ влияет на пункт первый - 1) визуальное текущее изменение общего времени суток - оно остаётся неизменным

 

С первым (I.) вариантом сна (перемотки времени) думаю всё понятно,

 

а вот второй (II.) вариант пробую пояснить.

Мы приехали на трак-стоп, стали на маркер сна, заглушили двигатель и нажали соответствующие клавиши..

Время отведенное на рейс уменьшилось на 10 часов

Рабочее время (смена) восстановилась до 14 часов

А вот за окном как были условные 19-00 так и остались :smile:

---------------

Поэтому всем тем кто в КОНВОЕ желает ездить только в определённый интервал суток (например только днём или только ночью) - без отключенной Симуляции усталости и прокрутки времени через Консоль просто не обойтись и лучше вообще отвязаться от игровой длительности рейса, выбрав для совместных покатушек, Контракты WoTr.

Поправьте если не прав.


Сообщение отредактировал dobr4060: 13 Июль 2021 - 02:54

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
BooYa

#378
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
моды это нетерпимость к кривизне.

 Кривизна - дело относительное и восприятие оного тоже. Что считается "кривым"  у Васи, то Петя видит ровно. 

   Кривизны у чехов, кот наплакал, а вот модов наклёпано, как будто вся игра  в спираль закручена :Big-Grin:  


  • 4

#379
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

 Кривизны у чехов, кот наплакал,

Кривизны не может быть много, или мало. Или оно кривое, или оно ровное. Других вариантов просто не бывает. А издеваться над собой, лишь показать, что я без модов играю, так себе удовольствие. Без модов игры чехов я давно отправил бы корзину навеки вечные. 


  • 3

#380
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А издеваться над собой, лишь показать, что я без модов играю

Какой-то у тебя однобокий и очень агрессивный взгляд. Почему это обязательно издевательство над собой? Просто есть люди, у которых реальная жизнь достаточно насыщенная и в игру они заходят на часок, просто отдохнуть. У них нет ни времени, ни настроения ковыряться и выискивать ошибки в чужой работе, потому что они в свою работу все силы вложили. А есть те, у кого времени до фига, вот они и ищут... И находят тоже все разное. У пчелы кругом цветы, а у мух кругом дерьмо


  • 3

#381
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А есть те, у кого времени до фига, вот они и ищут.

А как же со мной тогда быть? Меня в какую категорию? Я целый день занимаюсь совсем другими делами, захожу в игру на часок, а иногда того и не могу, но кривизну всё равно терпеть не могу.  Как то твоя теория не очень работает, Тимур. ))


  • 0

#382
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Прикиньте, а есть люди которых все устраивает  :Smoking:


  • 3

#383
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Прикиньте, а есть люди которых все устраивает

Вот два из них  :Big-Grin: Чисто случайно с Лёхой пересеклись. Очень душевно поболтали в пути  :Cool: Конвой - тема :Cool: 

 35142475_m.png


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#384
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Тимур, я не смог к вам прицепиться, у вас пинг 999 мс показывал :Big-Grin: 

я раз 15 пробовал, мне писало что сессия остановлена 


  • 0

#385
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
я не смог к вам прицепиться, у вас пинг 999 мс показывал

 

так они ж в Америке, это очень далеко, за океяном :Laughing:


Сообщение отредактировал nema: 13 Июль 2021 - 18:36

  • 0

#386
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у вас пинг 999 мс

Даже не знаю, что сказать, в чём тут была причина... Мы с Лёхой без каких-либо трудностей воссоединились  :Big-Grin: И вся сессия прошла без единого эксцесса. Хотя оба на мобильном интернете 


  • 0

#387
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

для тех кто в Конвое, решил напомнить пару консольных команд :smile:

g_show_game_elements 0 - отключит в игре все интерактивные 3D-маркеры (маркер прицепа, заправки, фирмы, агентства, парома и т.п.). 
 
g_show_game_blockers 0 - убирает видимость (но не коллизию, блокировку проезда) крестиков-барьеров на дорогах в закрытые части карты.
-------------
Красивых всем скриншотов от совместных покатушек :smile:

  • 4

#388
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Картохой загрузился ) Покатаю ивент

 

35179447_m.png

 

Сессию создал. Будет желание, заходите. Найдете по названию сайта. Пароль: 2506. Гуськом - не гуськом, без разницы. В первую очередь для общения


  • 5

#389
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Сессия картошка, пароль 007  :smile:

Гуськом - не гуськом, без разницы.
  :cool11:
  • 2

#390
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Побывали с Лёхой у чёрта на куличках  :Big-Grin:

 

36015158_m.png


  • 8

#391
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Побывали с Лёхой у чёрта на куличках
Тоже посетил :Big-Grin:, красиво, культурно

 36053948_m.png


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zhelezaka

#392
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот это компания сегодня собралась  :Cool:

 

36104939_m.png


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#393
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Ну что, оживим тему :Big-Grin:

Объявление! Ищу попутчиков для покорения просторов Америки, более подходящий для любителей флетбедов.

Карта дефолт. Физика дефолт. Погода и графика дефолт.

Из установленного:

1) Intl HX520 by Harven (steam workshop) прекраснейший трак с прекрасным звуком Cummins, использующий дефолтный салон от Lone Star и не влияющий на фпс.

2) Alutrec Flatbed by Smarty (steam workshop) качественнейший прицеп канадской фирмы, имеющий множество вариантов конфигурации. В данный момент не адаптирован к последним грузам, таким как рельсы и колесные пары, они на нем просто не видны. 

3) Smarty's Wheel Pack by Smarty (steam workshop) набор дисков и покрышек реальных производителей с высочайшим качеством текстур.

4) Air Break Sound by Zee (steam workshop) мод не обязательный, просто исправляет звук сброса давления с пневмокамер на реалистичный.

5) SISL's Trailer Pack USA by SISL (steam workshop) добавляет/заменяет в трафике реальные прицепы такие как Wabash с реальными скинами компаний.

6) Extended Traffic Light Timing by Madman (steam workshop) мод увеличивающий время работы сигналов светофоров на всех режимах. К жизненно необходимым этот мод отнести не могу, но с ним намного комфортнее играть.

7) Icons by DaStrobel (steam workshop) мод заменяющий различные скачущие символы активации на менее заметные (например крестик). С учетом возможности деактивации всех символов через консольную команду мод не обязателен для применения.

8) No_Barriers by Леха72 мод не обязательный, так как можно отключить барьеры через консоль.

9) Real Companies 2.1 by Grimes мод меняет скины на прицепах на реальные компании, и сами компании тоже. Можно конечно и без него, но с ним как то реалистичнее.

10) Ai Traffic Pack 11.5 by JazzyCat

11) Truck Traffic Pack 2.8 by JazzyCat тут ситуация посложнее, данный мод я подгонял под свое видение реализма на дорогах. Многие модели из данного пака удалены, у многих изменены скоростные и мощностные показатели, а так же частота появления на дорогах.

 

Вот как то так. Никаких целей по созданию ВТК не преследую, просто совместные покатушки без обязательств и без расписания. Захожу в игру, создаю конвой, вы присоединяетесь. Захожу и вижу вас - присоединяюсь я :Big-Grin: 

Обсуждать что то думаю лучше в личке :Winking:   

Тимур, вот видел как вы все зашли в игру разом, так и подумал что вы в Конвои подались, решил присоединиться и...не нашел вас :Big-Grin:  


  • 2

#394
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ну что, оживим тему
 А мы как то и без "оживления", как говорится - без шума и пыли, катаемся, периодически :Big-Grin:

36105090_m.png 36105091_m.png 36105093_m.png 


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тимур

#395
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

данный мод я подгонял под свое видение реализма на дорогах. Многие модели из данного пака удалены, у многих изменены скоростные и мощностные показатели, а так же частота появления на дорогах.
будьте готовы к тому, что эта версия будет работать у компаньонов по Конвою, если вы им дадите ссылку на вот эту свою переделку мода. 

Ну, и последний штрих - у ВСЕХ участников Конвоя с модами порядок модов в модМенеджере должен быть одинаков (поэтому ещё либо скрин подключения, либо номера модов в списке должны отвечать порядку подключения).

------------

Повторюсь, как это ни печально звучит - для разовых Конвоев - предпочтительнее дефолт.

Но попробовать мод-Конвой надо :privetstvie-266:


  • 4

#396
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

и...не нашел вас
 Если бы и нашёл, всё равно не присоединился бы :Big-Grin:  У нас чистый дефолт :Big-Grin:
  • 1

#397
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

19AMD74, ну у меня тоже есть чистый профиль, на всякий случай :Winking:  


  • 0

#398
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
есть чистый профиль

 Ну и зачем тогда, тёзка, ты сам себе устраиваешь головную боль при появлении желания поиграть в компании? Одиночка - играй с модами, конвой - чистый профиль и вперёд. Поверь, в конвое игра совсем другая по ощущениям.       

    Там самый первый плюс и важность - это общение и взаимодействие, остальное уходит на второй, третий, пятый план. Тысяча - мильные заезды пролетают в мгновение ока :Big-Grin:


  • 2

#399
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Очередной кайфовый конвой  :Big-Grin:

 

36147166_m.png


  • 6

#400
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

 Вот такие паровозы  на 750 миль отвезли

36147242_m.png


  • 5




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено