Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Русские пассажирские поезда для России [1.40]

- - - - - ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2
Описание:
 

Заменяет европейские пассажирские вагоны на российские вагоны РЖД, только в России от DLC Балтика.

Я знаю, что есть проблема с локомотивами, они для электрофицированных дорог, гоняют без проводов  :Big-Grin:

Но пока другой модельки у меня нет. Дальше посмотрим.

Мод для проверки, нужен ли он кому-нибудь еще кроме меня или его можно сразу выбрасывать в мусорку.

 

Спасибо Павлу, автору Российских просторов за модельки вагонов и локомотивов.

 

Мод для ЕТС2 версии 1.40

Автор: piva

 

Скриншоты:

 

ets2-20210505-213027-00.jpg ets2-20210505-212534-00.jpg

 

Установка:
 
Загруженный файл поместить в папку mod и подключить в менеджере модов в игре.

 

Скачать с sharemods

 

 

МОРОЗОВ, У Вас в прописке поездов есть косячок. Теперь в игре нету типа "traffic_storage_train_high_speed" он заменен на "traffic_storage_train_wire", потому поезда прописанные в старом виде не появятся в игре, вообще.

И для ваговов в мате "kyzov.mat" уберите lum , а то вагоны в дождь слишком "светятся".


  • 20

Поблагодарили 12 Пользователи:
Bo Ezduk , RubberDuck , Alex_bb , mel.2010 , D.A.X. , Виктор , POWE®FULL™ , 19AMD74 , oq37 , SeDiK , Alex29RUS , wik412

#2
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Вообще-то наши ребята создали много модов российских локомотивов и составов для игры Train Simulator.

Там и тепловозы, и электровозы, и вагонов разных полно.

Не знаю, можно ли их портировать и насколько это сложно, но было бы здорово.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Alex_bb: 07 Май 2021 - 14:59

  • 0

#3
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
есть проблема с локомотивами, они для электрофицированных дорог, гоняют без проводов  Но пока другой модельки у меня нет. Дальше посмотрим.

Как вариант - добавить в мод ещё один состав: М62 из дефолта с вагонами РЖД (фото для примера):

34368215_s.jpg
 

 

Мод для проверки, нужен ли он кому-нибудь еще кроме меня или его можно сразу выбрасывать в мусорку.

 
Его по идее развивать нужно. Да и для наших картостроителей можно было бы сделать комплект для работы с картами. Чтобы можно было в редакторе нужный состав иметь под рукой. Лежит у меня где-то на винте модель метровагона серии 87-717 - не то в 3dMax, не то ещё в каком-то формате, можно было бы портировать в ЕТС2, собрать состав вагонов на 5-6 и оживить наземный участок киевского метро на карте Румынии от Arayas'а вместо бегающего там "Штадлера")
 


Сообщение отредактировал RubberDuck: 07 Май 2021 - 23:44

  • 0

#4
D.A.X.

D.A.X.
  • Реальное имя:D.A.X.
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ 43101
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Мод для проверки, нужен ли он кому-нибудь еще кроме меня или его можно сразу выбрасывать в мусорку.

Мод интересный, и если он получит развитие, я с удовольствием его использовал бы.


  • 0

#5
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

есть проблема с локомотивами

Протестировал на связке карт - генерируются рандомно вместе с дефолтом, что в целом неплохо, но мне показалось, что они движутся быстрее дефолтных. Может быть скорость им чуть уменьшить?

 

На Южном регионе "Выльник" с пассажирскими вагонами - "как родной")

34381643_s.jpg

  • 0

#6
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Мод "тухлый" и продолжения не будет. За 4 дня 40 скачиваний  :Laughing: "Это фиаско"

Очень надеюсь, что чехи в "Сердце России" доведут поезда до нужного состояния и добавят новые двухэтажные. 

Не вижу смысла упираться рогом. Я сиюминутно решил свою проблему в том крохотном кусочке России, что представлена в игра. Пока хватает. 

После выхода DLC России, возможно, вернусь к этому моду, но не раньше.

Все остальные моды на карты, в той или иной мере имеют свои поезда для России, потому развития тоже не имеет смысла.


  • 0

#7
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Мод "тухлый" и продолжения не будет. За 4 дня 40 скачиваний   "Это фиаско"
 

Мод не тухлый, это раздел тухлый.

Здесь почти всё древнее и заглядывает сюда мало кто, кроме активных постояльцев.

На одном популярном ресурсе этот мод выложили и там за 3 дня 350 закачек.


Да и по другим ресурсам разбежался под названием "Russian trains for Russia map".


  • 2

#8
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Очень надеюсь, что чехи в "Сердце России" доведут поезда до нужного состояния

Насчёт пассажирских поездов на 1.44 сказать пока ничего не могу - этот мод пока подключён, и исправно работает. Зато на территории РФ в dlc "Балтика" появились scs-шные хопперы и полувагоны советского/российского образца. Может, и пассажирские вагоны сделали аутентичные.


Сообщение отредактировал RubberDuck: 17 Май 2022 - 12:27

  • 1

#9
Grutex

Grutex
  • Реальное имя:Дима
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мод "тухлый" и продолжения не будет. За 4 дня 40 скачиваний :Laughing: "Это фиаско"

Согласен. Очень скудный мод.


  • -2





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено