Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ATS 1.40 - Open Beta

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#51
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Жёсткий_Чебур, и сколько на АТС мне примерно ставить нижний и верхний предел? 


  • 0

#52
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Raven4uk, указывай значение равное герцовке монитора. То есть, монитор 60 Гц - оба параметра 60 fps, монитор 75 Гц - оба параметра 75 fps, и так далее.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
bobr1609 , Raven4uk

#53
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

oq37, Олег, именно для работы с такими сцепками в игре не реализовано главное - промежуточные точки расцепки. Одно из ключевых видов работы с даблами/трайплами это промежуточные сбросы прицепов по определенному маршруту, то есть работа на 2-3 города или 2-3 базы в одном городе куда эти прицепы доставляются и взамен их прицепляются другие. А коли ты берешь 3 коротыша и тащишь их на одну базу в один город то теряется смысл, прицепи один 53-фитовый. Ну да ладно, я и правда хочу слишком много от игры :smile:  


Сообщение отредактировал ATsarev: 07 Февраль 2021 - 19:38

  • 7

#54
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, Ты меня не понял Олег, мне надпись на грузе не нужна - а нужна кнопка планирование в меню, где зашёл - ткнул на груз и именно тот груз и в том направлении должен быть, а не приехал и груз в другое место уже едет или после перезахода в игру снова другой, вот я про что.. У меня так было несколько раз, приезжал из Африки за этим грузом и даже время было, но каким то чудным образом груз либо менялся, либо ещё чего, а в целом система устраивает


А зачем откатываться назад? Вообще то экономическая составляющая АТС на порядок выше аналогичной, в АА, за счет возможности весьма гибкой и довольно обширной настройки таковой. Игру можно настроить как угодно, чего и близко не было в АА.  

дык никто не спорит Олег, просто бывали случаи когда время хватало, а по приезду из Африки был уже другой груз - это меня больше всего и не устраивает, а так конечно прогресс не стоит на месте :Smug:


Прокатился я впервые за 3 дня в обновлённой атс, роста фпс не заметил, день слишком яркий на мой взгляд - хоть и яркость у меня с начала игры 50% стоит. Cветофоры могли бы и LED сделать как нибудь или сделать еле заметными на солнце как в реале на старых светофорах, но не суть. В зеркалах и по салону пока всё устраивает, фар правда и в гараже не увидишь днём, люстра тоже не помощник :Thinking: поставил на 50% как Макс, стало почти хорошо, не считая лёгкой темноты в салоне и слишком яркого солнца снаружи, в тени и в правом зеркале нормально - а в левом и внешне как будто в обёрточной бумаге синий цвет, надеюсь поправят. Ночью ситуацию уже завтра проверю - в остальном всё как раньше работает и моды рабочие :Cool: но есть над чем работать, контраст - яркость - некоторым облака не нравятся - другие фар не видят, а так нормально


Сообщение отредактировал vladic302: 07 Февраль 2021 - 20:53

  • 0

#55
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Прокатился дальним рейсом. Блин, все-таки с новым освещением еще больше атмосферы появилось, днем и так хорошо было, теперь еще и классные сумерки добавились с атмосферной ночью. 

33250153_s.jpg 33250154_s.jpg 


  • 4

#56
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Morri, Basa, 19AMD74, когда классическая вертикалка валит fps, а без неё картинка рвётся, делайте так в панели управления драйвером:

Вертикальный синхроимпульс - Быстро

Макс. частота кадров - 60 (число равное герцовке вашего монитора)

 

В игре вертикальную синхронизацию выключить. Ещё MSI Afterburner умеет фиксировать fps, в большинстве игр без разрывов. Если продолжает рвать картинку, макс. частоту кадров смещаем на 1, то есть ставим 59 или 61.

у меня с отключенной вертикальной синхронизацией начинает дергаться картинка, не смотря на ограничение фпс в 50 кадров

пробовал использовать изменения в панели NVidia, не помогает, все также дергается...

очередной раз убеждаюсь что чем лучше хочешь получить картинку тем хуже выходит) 

кроме снижения графики в игре ничего не помогает, даже апгрейд компа)


  • 0

#57
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

добавились с атмосферной ночью. 

 

  Вот полностью с тобой, Александр, согласен! Всегда хотелось иметь звёздное, ночное небо, и луну. Луны, к сожалению пока нет, надеюсь появится?! Искал хороший мод для ночи, и вот только недавно, что то достойное нашёл. А теперь всё это и не надо. Появилось своё, родное!!! Звёзды на небе, как по мне, очень здорово сделаны! И не ярко, и не тускло. И из кабины видны. Ну самое то!! Полночь юга Франции, чуть севернее Ниццы.

 

33250720_m.jpg 33250721_m.jpg 33250722_m.jpg

 

 

с новым освещением еще больше атмосферы появилось, днем и так хорошо было, теперь еще и классные сумерки добавились

 

   Вот - вот! Сумерки, или ранний рассвет, особенно обалденно смотрятся! На данных скринах - вечер. Да и мод на дождь, так же можно отправлять в утиль. Конечно, это не АТС, но штатной темы по ЕТС-2, нет. А обсуждения и проблемы схожи, потому то и скинул сюда фотки. Мне думается, что это не слишком большое нарушение?!

 

Скрытый текст
  


Сообщение отредактировал SeDiK: 07 Февраль 2021 - 22:38

  • 5

#58
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

А лампы в фарах светят теперь так, что их вообще не видно. В зеркалах тем более.


  • 0

#59
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А лампы в фарах светят теперь так, что их вообще не видно. В зеркалах тем более.

поправят думаю, равно как надеюсь и яркость сбавят, а то в солнечных очках придётся ездить как в реале


  • 0

#60
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Прокатился сейчас утром в атс, новое освещение супер конечно - почти как в реале, но есть и недочёты про которые вчера писал: вид из кабины слишком яркий при моей то настройке 50-50 яркости то, остальное раскидаю под скрином. Дефолтное левое зеркало красный цвет фонарей превращает в белый + сама информация с неё мутная в отличии от правого(игрового), щиток приборов ночью белый за место того как днём подсвечивает, в остальном по приборной доске нормально, не считая того что выше написал. Вот примеры:  Ночь

Скрытый текст
и в 5 утра
Скрытый текст
Как видно по скринам небо и земля, надеюсь поправят это чехи, благо ничего особого не требуют люди пока что :Smoking:

Сообщение отредактировал vladic302: 08 Февраль 2021 - 12:03

  • 0

#61
Vans

Vans
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam v2

Ничего он не яркий!


  • 0

#62
Dubolom

Dubolom
  • Реальное имя:Sergey
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Товарищи мододелы,подскажите,пожалуйста, текстуры логотипов компаний и скины к их трейлерам придется переделывать на 1.40? Бету не катаю,поэтому сам не вижу.


  • 0

#63
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Dubolom, не знаю, но мод "рил компанис 2.1" от Граймса работает прекрасно 


  • 0

#64
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз
New ATS build 1.40.0.53 is available in public_beta on Steam.

ATTENTION: Anyone who bought Westernstar in game version 1.39, first sell and buy again.
fixed installation of 49 accessories (without readers)
0146613 - Colorado - US 491 - area
0146622 - Colorado - US 491 - Power Line Connection
0143727 - Colorado - US 285 - Texture Fade
0146635 - us_cross_2-1-2_city_x_0-2_country_tmpl_turn - cars do not turn right at red
0143557 - Colorado - Sterling - Missing stop sign
0143557 - Colorado - Sterling - Missing stop sign
0146482 - model / skybox / sf_fog.tobj - missing texture
0146612 - Washington - I-90 - Invalid speed limit
0137177 - Freightliner Cascadia - Interior - no black mark on glass
0146122 - Western Star 49X - Chainsaw icon missing
0146664 - Western Star 49X - Holy field blanket missing for sleeping quarters
0146597 - us_cross_2-1-2_country_x_0-2_country_tmpl - problems when turning right at a red signal
0143374 - us_diverging_diamond_2-1-2_country_exit_tmpl - no colbox
0146365 - Driver Manager - Invalid Dangerous Goods Icons
0146656 - Food Tank Trailer - Wrong Material - No Reflection
0144194 - All Trucks - Interior - increased brightness when moving the camera
  • 7

Поблагодарили 2 Пользователи:
bobr1609 , SeDiK

#65
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
ATTENTION: Anyone who bought Westernstar in game version 1.39, first sell and buy again.

нормальный ход чехи...  :Big-Grin: уж подумал,что то не то..сегодня откатился обратно на 1.39,не зашло мне новое освещение.вся работа у них впереди,может чего то изменится.. :Thinking:  


Сообщение отредактировал Dimmu: 09 Февраль 2021 - 19:49

  • 0

#66
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

ATTENTION: Anyone who bought Westernstar in game version 1.39, first sell and buy again. fixed installation of 49 accessories (without readers)

 ВНИМАНИЕ: все, кто купил Westernstar в версии игры 1.39, сначала продайте и затем, купите его снова. Исправлена установка 49 аксессуаров..

нормальный ход чехи..

Продать так продать :Big-Grin:

 

негоже с "неизвестной" КПП ездить :Loser:
33275080_s.jpg
Тут ведь главное - НЕ успеть на нём (в старых патчах) много проехать :smile:
26тыс+34тыс=всего-то 60тыс.миль с копейками на двоих - это же не 600'000 миль каждому :Smoking:
33275194_s.jpg
Скрытый текст
Зато, во какой "нулёвый" красавЕц по цене "один за два" :smile:
33275817_s.jpg

  • 3

#67
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну кажется достаточно покатал АТС 1.40, что бы сделать вывод. Вывод -  я очень доволен! Даже не так - я очень-очень доволен! :Cool:  АТСка конечно не так стабильно идет (очень переживал, чтоб не пришлось на ЕТС переходить) , но как говориться, знаю за что плачу.  Если ЕТС идет идеально практически, то АТС иногда позволяет поддернуться, подзапнуться. Но делает она это как то не больно навязчиво, куда мягче, чем в 1.39 и потому сей момент никак не напрягает. От чего дергается понять сложно, какую то зависимость найти не удалось. Бывает вообще не дергается. А вот как игра на паузе час-полтора постоит, то уже лучше перезайти, иначе цирк обеспечен. То есть плавностью работы в принципе доволен. Текстуры, кстати, не мерцают. А вот от чего я в неописуемом восторге, так это от четкости картинки. В кабине все мельчайшие подробности, все скрытые ранее изгибы, подштамповки видны. Сколько ездил на 389м и только теперь отрисовался реальный вид циферблатов приборов. Раньше они плоскими казались, теперь грани четко видны. А уж как горизонт отрисовывается, ну прям картинная галерея, а не вид. Так далеко и четко видно, ну что доктор для прерий прописал. Красотище ничем теперь не смазана. Очень атмосферно картинка в зависимости от времени суток меняется. Утро, день, вечер...какие они разные и индивидуально красивы. Езда ночью, да еще в дождь  очень атмосферной и приятной стала. А вот настройки, по сравнению с ЕТС пришлось немного изменить и не в сторону уменьшения. Отражения пришлось ставить на 200. В ЕТС там нечего отражать, а вот в АТС ездить с мутным хромом и наблюдать уныло матовый капот как то совсем не правильно. Ради блеска капота, готов терпеть подергивания. Капот это всё таки куда важнее, для комфортной игры. Что ещё...а, Вестерн очень понравился. Немного на нем покатал, но тачка просто огонь у чехов вышла. В общем , как по мне, новинка чехам более чем удалась. Дай Бог им здоровья и успеха, дабы и дальше такими обновами радовали.


  • 12

#68
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем  привет. я не тестирую бетку, а только вопрос имееться  ВНИМАНИЕ: все, кто купил Westernstar в версии игры 1.39, сначала продайте и затем, купите его снова. Исправлена установка 49 аксессуаров. я так понимаю после релиза 1.40 мне придеться все таки продать вестерн стар и снова купить ?


  • 0

#69
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

alex2017,да! без вариантов, иначе при попытке на СТО что-то сделать с грузовиком (не заменить, а даже просто посмотреть) игра вылетает. 


  • 0

#70
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

dobr4060, он уменя в гараже стоит и предназначен для тяжелогрузов.


  • 0

#71
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

alex2017,на патче 1.39 с ним нет проблем.  

Перед переходом на патч 1.40 грузовик желательно продать ещё на старом патче 1.39. И вновь купить уже на патче 1.40. Так Вы избавитесь от "некоторого количества" ненужных ошибок в игре.


  • 1

#72
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

От чего дергается понять сложно, какую то зависимость найти не удалось

С зависимостями действительно сложно, но в ETS уже не один раз замечал что дёргается в тот момент, когда под некоторыми прицепами в трафике появляется тень. Не та, у которой шейдер shadowonly, а нарисованная, которая даёт псевдотень под шасси. Ещё бывает что начинает дёргаться в момент появления вдали всяких гор и деревьев.

Они вон рекомендуют продать Вестерн, чтобы не угробить игру, поэтому на избавление от дёрганий даже не надеюсь :Big-Grin:


  • 3

#73
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, Ты кстати заметил что передние колёса под крылья спрятали на 389? правда переборщили со слов местных с форума, а я в траффике и не заметил этого, на форуме вчера ночью узнал в теме бэты 1.40 - удивило откровенно говоря. Ну как тебе сказать насчёт освещения, всё познаётся в сравнении, повышение фпс не заметил - а игра как тупила при запуске, так и продолжает иногда глючить, неужели это нельзя исправить? :Thinking: В принципе сам доволен бэткой и освещением, в дождь не проверял, а так всё супер - наконец баг про который я вчера тут писал появился в теме багов на скс форуме(с невнятными огнями), если его исправят то красота будет :Cool: Не знаю про ваши вестерны ничего, я на вольве себе такую посадку подогнал, что остальные новые траки отдыхают, правда 5700 всё ещё жду, классические шкалы 5700 по интереснее вольвы будут и практичнее - но до этого далеко ещё... пока жду исправления бага с огнями трака и светофоров :prof07: Буду ездить уже реже, но это не значит что надоело, наоборот новый импульс придало освещение - правда ещё куча работы с фарами трака и белыми шкалами в тёмное время суток, надеюсь поправят это по скорее


Сообщение отредактировал vladic302: 09 Февраль 2021 - 23:45

  • 0

#74
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Они вон рекомендуют продать Вестерн, чтобы не угробить игру..
вполне возможно, что продать\купить надо будет и Каскадию.. :smile:
33276872_s.jpg
хотя мне вот такой расклад очень пришёлся по душе - жаль будет если "сломают" этот баг :Winking:
33276893_s.jpg 33276894_s.jpg 

  • 0

#75
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вполне возможно, что продать\купить надо будет и Каскадию
Раз пошла такая пьянка, то пусть и в ETS заставят заново купить новую Сканию. А то в бетах то ли в моторах, то ли в КПП то и дело пишут для самих себя что там есть ошибка, которую нельзя исправлять, потому что убъётся сохранка.

Ну а Вестерн и Каскадию купим заново. И наболтаем старый пробег через сохранку.
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено