Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ProMods Canada ver. 1.0.0 (05.12.2020)

* * * * * 2 Голосов ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#26
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

В общем, только с помощью уважаемого Димы с канала DoBro Edet (на юутбе)
и его видео от 7 дек. 2020 г. "сборка №1 с Promods Canada ATS 1.39"
я смог поставить всё, как надо. Всем спасибо за помощь.

P.S. А до этого видео даже не знал, что карты Canada Promods и CanaDream совместимы 0_0


  • 2

#27
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Плюс ПроМодс Канада как раз в том, что он не закрывает дефолт. Карты которые перелопачивают дефолт так, как это обычно делается, по мне неправильно абсолютно. Ни один мод на карту, не должен затрагивать возможность возить внешние грузы.
  • 4

#28
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
DenisE,ну так на дефолте Канады нет.а промодс в правильном направлении шагнули,от чехов Канады не дождемся...им бы оптимизацию немного зависти на карту.на ней только и катаю,красивая она...
  • 0

#29
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

DenisE, ну кому что нужно от игры, кому внешние заказы возить а кому копийность территорий... 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#30
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
ATsarev,Это не важно. Нельзя расширять функционал одним за счёт урезания его другим.

Dimmu,Да красота, периодически тоже езжу в/из Канады. Здесь на форуме узнал, что возить грузы внутри Канады незаконно, т.ч. езжу как в реале.
  • 2

#31
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Под новую карту, открыл новый профиль. Базовый гараж в США, Спокан.
После трёх коротких рейсов по США (как начинающий водитель), набравшись опыта отправился в Канаду, где и остался на внутри-канадских перевозках.
Скрытый текст
Всё на законных основаниях, :smile: т.к. за пределы Канады не выезжал и работал на грузовиках местных канадских фирм.
После 7-го (канадского) рейса, взял кредит в местном банке, купил первое попавшееся Вольво и ..уехал нафик от этого недоразумения по имени Промодс-ATS.  :Goodbye:
Скрытый текст
Тем более, что почти вся канадская карта оказалась открытой..
Скрытый текст
32648931_s.jpg
Есть мод-карты (места) на которые хочется вернуться, с этой картой такого не произошло..
Чтобы погасить кредит, сделаю ещё пару-тройку рейсов на этом профиле по Калифорнии и ..оставлю его до следующего обновления\патча, когда Авторы поправят ошибки, баги и (возможно, хотя маловероятно) подтянут оптимизацию. :Smoking:
Скрытый текст
P.S. это моё личное предвзятое мнение.
 
Но, тем кто привык катать в ЕTS2 на американских траках, карта понравится.
Они будут там почти как в "европах", в "нарочито-глупой" тесноте, в постоянных затыках со скоростным режимом..
Дело не в том что он в км\час, а не в ми\ч, а в том, что его изменения НЕ предсказуемы, НЕ соответствуют дорожной ситуации и меняются как в калейдоскопе (т.е. чисто случайно и очень, очень часто). Любители реала могут мне возразить (и даже предоставить фото с реального места, где есть тот или иной знак), но при переводе реала в игровой масштаб, вот эти-то КОНКРЕТНЫЕ условия по поводу которых установлен знак - просто отсутствуют, они банально НЕ вместились..
Условий нет, а знак есть.. Заигрались промодовцы в реал.. :Straight-Face:
ФПС достаточно стабилен, но нагрузка и как следствие температура в\карты (моей в\карты), на территории этой мод-карты повышается градусов на 7-10, по сравнению даже с новыми (якобы тяжёлыми) штатами от SCS.. 
Всем - личных и положительных впечатлений от этой мод-карты :smile:

Сообщение отредактировал dobr4060: 13 Декабрь 2020 - 21:04

  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#32
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Условий нет, а знак есть..

Помнится в ЕТС у меня это одна из главных причин расставания с Промодс. Там такая каша была с указателями направлений - городов нету, а знаки реальные стоят и фиг по знакам разберешься куда ехать. Ну в ЕТС на то время хоть какой то смысл был ставить модовскую карту, ввиду  скудости дефолта, а в АТС такой необходимости нету вообще. Дефолт с головой покрывает все хотелки качественной картой. 


  • 3

#33
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

купил первое попавшееся Вольво и ..уехал нафик от этого недоразумения
Я тоже открыл всю эту карту и пока что вернулся на свой основной профиль. Обычно езжу на самые дальние дистанции через всю карту и несколько дополнительных сотен километров мне не сделает никакой погоды (всё вышло около 3000 км). Как-то маловато будет. Думал что она будет больше.
  • 1

#34
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

обычно я так не делаю...вернее вообще не смотрю всякие там обзоры(особенно когда за кадром кто то гундосит всякую пургу),но появление промодсов в штатах -мне стало интересно, а так как ставить карту я один фиг не собираюсь-глянул и не нашел ни одной причины, для ее пользования. Для любителей глобусов она реально маленькая, новшеств каких то я там тоже не увидил,да и вообще-в етс эту карту использовали от ,своего рода,безысходности-ну хоть чем то прикрыть старый однообразный,распространяемый тогда на всю карту дефолт+дополнительное территориальное расширение, да и выглядела карта на голову выше работы чехов(длс восток.скандинавия). Сейчас промодс и в европе избыточен,ну разве что для любителей глобальных сборок...в настоящее время , на мой взгляд, более нужны не модные карты,а дополнения к дефолту  в виде оформления-добавление банеров, работающих табло на трассах, в городах тоже много чего можно добавить из реала,словом то,что чехи либо забыли добавить ,либо не могут по причине всяких там прав на рекламу и тп.В той же франции автобаны выглядят как то пусто-дофига всего можно добавить и информативного ,а так же какие нибудь объекты в зоне видимости. Того же я бы хотел видеть и в атс-не тупо понатыканых банеров и макдональдсов как в карте Алекса,а приближеных к реалу объектов и событий. Ну а на счет модных карт-кажется эта тема уже не актуальна,для меня уж точно. :Smoking:


  • 1

#35
SNEVNB

SNEVNB
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.3.1s
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:Не установлена
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого проблема, когда при подключении ProMods к существующему профилю с виртуальной карты всей Америки пропадают обозначения кат-сцен - и вопросы, и неисследованные точки, и уже просмотренные. При этом в игре они работают исправно, если я их нахожу. Наблюдается такая проблема, или это лишь у меня так получилось?


  • 0

#36
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Не знаю. Я установил, как тут Дима показал  - всё путём. Ссылки под видео на самом ютубе, если что.

Скрытый текст

Там подложку карты можно другую поставить, по своему вкусу, выбрать по ссылке. Но я оставил эту, какая у него

в списке.


Сообщение отредактировал Porutchyk: 14 Декабрь 2020 - 17:45

  • 1

#37
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

dobr4060, дело в том, что Канада в реальности действительно весьма тесная страна, и это несмотря на ее огромные территории :Loser:

почти все населении Канады расселено вдоль определенных кусков границы с США, отсюда и такая натыканность городков близко друг к другу, особенно в крайних провинциях западной и восточной Канады

в Канаде по сравнению с США весьма тесные дороги, нет больших трак-стопов, скромные заправки, отсюда же и такое впечатление от данной карты что впрочем на мой взгляд только плюсом идет в карму Промодсов

вообще как мне кажется у людей немного неправильное отношение к этому моду-карте, не надо его сразу укатывать до дыр, она просто может быть как некая дополнительная территория, на которую можно иногда прокатиться за разнообразием :smile:

по поводу скоростных ограничений соглашусь, перебор, а в остальном на вкус и цвет...фломастеры...и тд :Big-Grin:


  • 7

#38
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Товарищи,всех с праздником НГ!

У меня назрел весьма насущный вопрос который чешется уже пол месяца с момента выхода карты Канада от Промодс.

Кто как решил проблему с плотностью трафика в игре на этой карте? Чипо мод на плотность трафика не работает с картой,при выборе груза игра зависает намертво,где-бы чего поковырять там в моде на работоспособность, подскажите пожалуйста.

Больше модов на плотность трафика для игры нет под последний патч,без мода играть тухло,автобаны пустые практически,изменять в конфиге игры плотность трафика на 6 не хочу,не хочу что-бы ездил часто однообразный трафик как клоны.


Сообщение отредактировал AiBolit: 02 Январь 2021 - 21:45

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#39
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Братцы, скажите ни у кого часом файлы Mega Resources и Sierra Nevada предпоследней версии не остались?

У меня на последней версии данных файлов игра опять стала немного проседать по фпс и слегка дергаться в самых нагруженных местах, на предыдущих файлах этого не было, уж не знаю что они там сделали но факт остается фактом...

Был бы крайне признателен если поделитесь, найти нигде не могу 


  • 0

#40
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

пардон, файл Sierra Nevada 2.2.29 отыскал на просторах интернета :smile:

надеюсь этого хватит так как старого файла Mega Resources нигде нет


Сообщение отредактировал ATsarev: 04 Январь 2021 - 17:47

  • 0

#41
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Товарищи,всех с праздником НГ!

У меня назрел весьма насущный вопрос который чешется уже пол месяца с момента выхода карты Канада от Промодс.

Кто как решил проблему с плотностью трафика в игре на этой карте?

Тоже присоединяюсь к этому вопросу. Вот всё хорошо, но ведь я именно за это люблю офлайн в первую очередь,

за трафик и за связки карт. А тут порой по пустой дороге едешь часто. 0_0 Неужели все так же ездят по почти пустым

дорогам? Не, теоретически, наверное, можно залезть в конфиг и что то там накрутить. Но хотелось бы мод,

в котором грамотно всё накручено. В зависимости от вида трасс, времени суток, уровня города ( городка) и так далее.


  • 0

#42
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Неужели все так же ездят по почти пустым дорогам
Что-то мне подсказывает что если не все, то очень многие просто посмотрели эту карту и бросили её до лучших времён.
  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#43
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Y@mm, а чего ее бросать то? нормальная карта, я туда всего пару раз заезжал, специально туда грузы не ищу...


  • 0

#44
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 Здравствуйте форумчане! 

 Решил я попробовать на вкус данную карту, перешёл на официальный сайт ProMods, проследовал указаниям до пункта скачивания самой карты (шаг 3). И выбрал бесплатную загрузку. Открывается страничка, и далее ничего не происходит. Выглядит так:

 33655667_s.png

 

 И... ничего не происходит. Отсюда у меня встал вопрос: то ли лыжи не едут, то ли со мной что не так :Big-Grin:  Поясните пожалуйста опытные пользователи ПроМодс - что дальше? Может им фамилию назвать в микрофон? :Big-Grin:

P.S. всё, я понял. При нажатии скачать на несколько секунд вверху нового окошка появляется сообщение на английском мелким шрифтом что надо отключить Add Block для скачивание. Остроумно.


Сообщение отредактировал Coolmaker: 12 Март 2021 - 20:47

  • 2

#45
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Promods Canada обновлена до версии 1.0.1 под 1.40

кто играет в связке с Sierra Nevada не забудьте обновить фикс под 1.40 соответствующей записью в манифесте


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
Retrograde R , bobr1609

#46
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вышла версия 1.0.2. для патча 1.41.


  • 3

#47
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

как ни странно,карта запустилась с новым штатом.. :Cool:  :Smug:


  • 0

#48
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вышла версия 1.1.0 для патча 1.42 

 

36710831_m.jpg


  • 5

#49
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вышла версия 1.1.1 для патча 1.43, нового ничего нет, только адаптация под патч 1.43.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#50
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вышла версия 1.2.0 для патча 1.44, новое в этой версии:

 

 - New Trans Canada Highway 1 from Hope to Cache Creek.


  • 1





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено