Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Прибыл Freightliner Cascadia®

* * * * - 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#151
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

истину вам точно не найти

Из жизненного опыта давно вывел для себя простую истину - плохих машин не бывает, бывают ...человеческий фактор, короче.  :Big-Grin:  


  • 7

#152
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Ну вот так сказать мини-история о моей Каскадии и не только.

В АТС я начал играть совсем недавно (точно не понмю, но и полу-года нет), а активно с вечера 31-го октября. По началу конечно то покупал траки, то продавал, пока не выбрал для себя свой и им оказался Mack Anthem. Вот для сравнения все мои траки и пробеги на них (почему-то в таблице несколько отличаются мили от таковых на одометрах)

Скрытый текст

Пока не вышла Каскадия. На ней за первую неделю откатал ровно 44 444 мили

Грузы в 99% вожу внешние WoTr. Пару рейсов сделал по карте Great America. Лог был красный - удалил. Еще изредка вожу в Канаду и из нее, но очень редко. 3 рейса сделал через диспетчера (было интересно попробовать). Все катался сам по себе, но в какой-то момент решил создать фирму по 2м причинам. Катая пусть и в реально существующей раскраске, но чужой, ты по сути хоть и на своем траке с трейлером,  но работаешь "на дядю". Вторая заключалась именно в возможности через диспетчера (хотя я сам все сотрудники в одном лице) назначать себе маршрут и грузы, иногда интересно.

Почему точно знаю дату когда начал играть плотно, все просто. Давно искал возможность иметь лог всех поездок, а не 25и последних как в WoTr, нашел Trackbooks (не сочтите за рекламу). Не сразу с ним разобрался, а когда разобрался сделал первый рейс и вот он как раз был 31-го октября. 2 рейса только не зачлись, забыл программу запустить, ну это в районе 3 тыс миль всего.

Когда ездил на Мак, все хотел его покрасить в какой-то исторический для него цвет. Покопав интернет нашел, что первые цвета в которые он красился в 1937 году были зеленый и синий, так я выбрал цвет для Anthem и в последствие он стал "фирменным" для всех моих траков - Mack Blue 1937 Единственное если можно так выразится, сделал его современный вариант - металлик

32719199_s.png
Решил позаморачиваться с наклейками и номерами (DOT, ICC и т.п.) и подумал, что все равно они не реалистичные, ибо принадлежат другим компаниям, решил сделать так сказать semi-fictional. Наклейка логбука основана на реально Rand McNally, но адаптирована под то, что использую реально - Truckbooks. Номера DOT и ICC решил заменить на свой ID в World Of Trucks и Trackbook, а в VIN использовать последние 6 цифр своего Стим ID при этом буквы оставил реальные, одна указывает на годы выпуска (у меня появления в ATS) и завод в Северной Каролине (где Каскадии и выпускают). Номер 678 тоже не с проста. Максимальное кол-во наемных водителей в ЕТС и АТС по 340. Вот я и начал отсчет своих траков "с конца" в обеих симах. В АТС с 680, в ЕТС с 340
Скрытый текст
Это пробег на моей Каскадии с DD15 на 505 л.с. и коробкой Direct Drive 12 на текущий момент
Скрытый текст
На данный момент выполняю 106-ю доставку за декабрь, из которых 12 (если не ошибаюсь) были на других траках
Моя "мечта идиота" откатать на Каскадии 100 тыс миль за месяц, уже маячит на горизонте.
 
П.С. название компании Zero Chill подсмотрел у одного американского дальнобоя (у него наклейка на Питербилте внутри салона на лобовом). Смысл понравился - Без отдыха, вот так и назвал - образно "Грузоперевозки без передышки"

Сообщение отредактировал DenisE: 20 Декабрь 2020 - 16:52

  • 7

#153
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

DenisE,красавчик) Заморочился не хило так)  :Cool:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
DenisE

#154
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Смотрю и что то он на свою как то не сильно жалуется. двигатель фигню выхаживает, а какой именно? Камминс? 

дед - детроит 15. Я и не говорил что жалуется, просто сам погляди при его пробеге в 600К миль что он заменил. Он просто на камеру эмоций не выдаёт, думаешь нормальный человек сколько выдержит 5 дней без дела в отеле? прогулка тоже не вариант, вот и не создаёт паники. Мужики - мы просто обсуждаем движки и сам трак, извиняюсь что раннее про DD15 не написал(( Пора менять тему, а то в баню загремим :smile: что надо я узнал, всё в меру :privetstvie-266:

DenisE, у меня привычка оставлять работать движок чуть дольше, ещё со времён когда меган-2 у меня был с турбиной 2007 года. Меня знакомые постоянно упрекали в том что оставляю пару лишних минут работать движок, а я всё равно это делал + на логанах в такси тоже оставлял(привычка) :Smoking: В игре частично тоже соблюдаю подобное, хотя в реале очень редко вижу чтобы фуры оставляли чутка работать, по пальцам можно перечислить случаи. Приехал на заправку пару секунд оставил работать и потом вырубаю, хотя как я езжу - не педаль в пол, не более 65 миль, то и движок не особо напрягается. Камминс мой на бывшем т680 только в горах напрягался, а так ехал в более-менее нормальном режиме. Таймер на легковых не видел никогда, но слышал что есть подобное, кого не спрашивал - говорят что оставлять включённым бесполезное занятие, равно как и прогрев - старой я закалки, привычки не изменишь и не собираюсь

DenisE, я тоже за пол года поездок - ставил цель по 50К миль в месяц, за 4 месяца откатал на т680 где то 300К миль, отправил на пенсию с пробегом 789К где то, после того как сделал ноут и пропал интерес к игре, пропал и к т680 - в итоге взял каскадию на пару рейсов, до этого откатав на офисных чутка, но внл взяла верх всё таки. На вольво для меня лично больше удобства во всём, не считая плаванья по дороге изза короткой базы 247 против 251 кеши, на маке 248 - но не так чувствуешь рысканье как на внл, но я привык уже + люстра очень помогает в тёмных местах. По горам на автомате ещё не ездил, тяга конечно чуть хуже механики, но привыкаю уже - благо новые траки все на роботах. У меня направления подальше с рифером, чем дальше - тем выгоднее для меня, водилы смотрю так же возят одно и тоже, осталось дождаться этих злосчастных контрактов с компанией. Эвент тоже на вольво прохожу, еду как будто с рифером, без гонок почти. Пробеги у тебя детские какие то, я пока делил т680 с 900 накатал прилично на них - на 900 пробег был 250К, т680 чутка до 800К не дотянул, но уже как есть


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Декабрь 2020 - 22:30

  • 2

#155
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Так пробеги у меня и на Мак и на Каскадии меньше чем за месяц. На Мак чуть больше 3х недель, на Каскадии сейчас 92 тыс с вечера 2го декабря (часа два ее мучал в плане тюнинга, ещё 10 тыс откатал на другой, которую продал. Был типа австралийского варианта, без юбок и с хромированным бампером).

Я же толком в АТС играю по сути второй месяц. Не видел раньше смысла покупать «ещё один ЕТС». Потом что-то все надоело и решил купить все-таки попробовать и залип капитально. Буквально через 2-3 дня купил все длц, не смог распродажи дождаться. У меня общий пробег за ноябрь составил 108 тыс миль и после этого я продал часть траков, включая модовые. А сейчас месяц ещё эв разгаре», а общий пробег у меня уже 104 тыс (я тоже не больше 65 миль езжу, ибо WoTr)

Что мне не нравится в Каскадии, а точнее в том как сделали чехи. В простом варианте салона (с которым подавляющее большинство в реале и ездят), чехи зачем-то вообще убрали 3 аналоговых прибора и оставили вместо навигатора пустую заглушку, а по хорошему приборы как раз на неё надо было перенести + после выхода салонных плюшек, добавить на неё думмис для мобилы или навигатора. Ещё они зажали кенгурятник. Кстати в 21го года Каскадии смотрю есть зеркала в цвет «из коробки».
  • 0

#156
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Я что-то так заездился, что даже не заметил, как Каскадии исправили вид хромовых зеркал из салона, теперь на них видна чёрная пластиковая часть корпуса
  • 0

#157
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

DenisE, их исправили в предыдущем патче 1.39.3.10. 


  • 1

#158
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Cascadia приятная на вид, с приятным звуком. Первая машина, где меня звук её не раздражал. Едешь, как на крейсере, даже какое то ощущение "капитана на яхте". 33522153_s.jpg

Внутри кабины больше возможности добавить всякого разного: от стаканчиков до магнитиков. Разнообразил салон, чем глаз радуется.
33522151_s.jpg 33522152_s.jpg 
 

  • 0

#159
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Andruilko, Фрэд отдыхает по размещению предметов на панели в сравнении с вольво + зеркала не очень информативны в отличии от лопухов, но изза лопухов сбоку обзор слепой(машин не видишь) но это мелочи и дело привычки :Smoking: Д-13 и I-Шифт работают как часы и коробка к слову чутка только механике уступает, а вот на фрэде черепаха при той же тяге. В каскадии всего один предмет можно поставить на панель и тот вбок повёрнут, странно как то чехи делали траки, в остальном с тобой согласен - пневма на каскадии ближе всех к оригиналу и только на ней ближний свет горит(лампочка), каждому своё - я к примеру думаю касадию как возьму, на вольву обменяю новую, а то мою у водилы выкупил под 100К пробег уже :Yawn2:


Сообщение отредактировал vladic302: 02 Март 2021 - 03:35

  • 0

#160
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Обновления подвезли. 432 метра в ATS. 897 метров в ETS2. :smile:


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено