Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Прибыл Freightliner Cascadia®

* * * * - 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Прибыл Freightliner Cascadia®

 

Cascadia® - это самый продвинутый грузовик на трассе из тех, которые когда-либо выпускали Freightliner и сегодня мы рады сообщить о его прибытии в American Truck Simulator! Этот грузовик доступен в местных дилерских центрах в различных комплектациях.

 

 

Представленный трак имеет множество конфигураций, включающих 12 вариантов шасси, 14 двигателей, 13 трансмиссий, 4 типа кабины и 4 варианта отделки салона, а также множество других возможностей для настройки. Какую бы поездку вы не задумали, Cascadia® всегда будет готов к работе. В качестве бонуса мы добавили уникальную окраску трейлера, которую вы могли видеть на рекламных роликах. Она доступна для собственных 53' прицепов.

 

 

32528321_m.jpg

 

 

Вывести этот культовый грузовик на виртуальные дороги American Truck Simulator было бы невозможно без помощи команды Freightliner Trucks, которая помогла нам воссоздать Cascadia® в мельчайших деталях. Большое спасибо, конечно же, всем тем, кто участвует в этом проекте здесь, в SCS Software, от самого первого контакта до создания 3D-моделей, интерьеров, текстурирования, тестирования ошибок и многого другого, это было бы невозможно без вас!

 

32528375_m.jpg   32528376_m.jpg

 

32528377_m.jpg   32528379_m.jpg

 

32528380_m.jpg

 

Нам также была предоставлена возможность арендовать импортный Freightliner Cascadia® и записать необходимые звуки на целый день. Вы можете посмотреть видео нашей сессии звукозаписи здесь! Щедрость и сотрудничество всех вовлеченных компаний позволили этому проекту продвинуться туда, где он находится сегодня.

 

32528369_m.jpg   32528370_m.jpg

 

32528371_m.jpg   32528372_m.jpg

 

Freightliner Cascadia® представлен в виде бесплатного дополнение для каждого владельца American Truck Simulator. Вы найдёте его в клиенте Steam. Возможно потребуется перезагрузка.

 

32528382_m.jpg   32528383_m.jpg

 

32528384_m.jpg   32528385_m.jpg

 

Мы уверены, что вы поделитесь фотографиями вашего первого путешествия на Freightliner в Instagram и Twitter с хэштегом #MyCascadia. Мы с нетерпением ждём когда вы уже наконец сядете за руль нового грузовика!

 

32528408_m.jpg

 

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

Источник: Блог SCS Software

 

Перевод: TRUCK-SIM.CLUB

 

 

logo.png

 


  • 35

Поблагодарили 26 Пользователи:

#2
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Выбор тюнинга в игре полностью совпадает с выбором в конфигураторе на сайте Freightliner. И да, там действительно нет зеркал в цвет, нет дерева на руле, но есть хромированный бампер.


  • 6

#3
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

ultrON, С тем же успехом можно сказать, что в конфигураторе Камень только на 605 л.с., а что мы имеем в игре ? + еще 5 вариантов. Зато в конфигураторе можно выбрать обивку кресел, а у нас нет. Все возможные опции оговариваются индивидуально при покупке, в конфигураторе только основное, ибо охватить все просто нереально.


  • 3

#4
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Фанатов Мерседеса - с пополнением!


  • 1

#5
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

На первый взгляд.

 

Плюсы:

Разнообразие траков не повредит.

Чуть больше опций тюнинга чем обычно.

 

Минусы:

Все двигатели звучат одинаково, но это поправимо конечно. У меня в игре Lonestar с галимимовским мотором D13+I-Shift, который звучит как кричбаумовский паккар.  :Big-Grin:


  • 4

#6
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мдаа... В первый раз у меня такое... Сначала я долго не мог подобрать конфигурацию трака. Ну вот не заходит ничего, хоть убей. Собрал, купил, полюбовался снаружи, изнутри. Сделано шикарно, тут претензий нет. Но не лежит душа. Понятное дело, просто не по вкусу. Завожу - вроде вау! На холостом - звучок прям класс. Ну, думаю, пошёл перевес в плюсы. А вот поехал и снова не то. Странное ощущение: газуешь, вроде обороты нарастают, а в фоне всё равно остаётся громкий звук холостого хода, причём такой равномерный, что никак не может соответствовать звуку в движении. 

Короче, мне что-то не зашло. Отложу я его, по всей видимости, надолго. Вестерн рулит )


  • 7

#7
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Вот абсолютно точное описание косяка со звуком. Я бы добавил будто 2 двигателя в ней. Один на холостых работает постоянно, другой иногда плавно подключается/отключается, а иногда будто кнопкой вкл/выкл резко (иногда в момент переключения передач очень заметно), а холостой так и работает.

Сообщение отредактировал DenisE: 03 Декабрь 2020 - 02:11

  • 1

#8
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

С тем же успехом можно сказать, что в конфигураторе Камень только на 605 л.с., а что мы имеем в игре
Почему же только 605,на выбор так же есть  X15 Efficiency, Performance и Productivity( но этой линейки в игре нет) 
  • 2

#9
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Может я проглядел, но на Детройт был выбор мощности на оба двигателя, а Камминс я только один увидел, а тех что нет в игре, возможно просто новее нашей Каскадии. Ну я все равно на DD15 остановился ибо он вроде более распространён на Каскадии, а мощность всегда выбираю 500 +/- немного. Меньше слабоват на перевалах, больше - кушает много, да и таскать рифер с 600 л.с. это по мне перебор.

Кстати возможно все зависит от конкретной комплектации. Я взял топовую и ее смотрел в конфигураторе, а если даже просто на сайте посмотреть раздел Каскадии, то там тех же двигателей выбор больше.

Глаза уже слипаются, пора отдохнуть )

П.С. Кричбаум сказал, что обновит пак даже раньше выходных, т.ч. будет и Каскадии звук от него скоро

Сообщение отредактировал DenisE: 03 Декабрь 2020 - 03:51

  • 1

#10
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
DimanUSA"Звука переключения позиций ретардера нет."
 
А его также нет у МАСК, LoneStar и WesternStar49x
Зато у Петербилтов, Кенвортов и Вольво нет звука переключения позиций моторного тормоза (engine brake), но есть звук переключения позиций ретардера..
Разделение труда, так сказать :smile:

Вся беда в том, что эти звуки "привязаны" (прописаны) к Интерьеру и его Анимации, а не к КПП или Двигателю, видимо пока не удаётся разделить Анимацию и Звук для неё...

Мы с нетерпением ждём когда вы уже наконец сядете за руль нового грузовика!
продублирую :smile:
Салоны Freightliner Сascadia
Окснард (Калифорния)
Форт-Коллинз (Колорадо)
Сент-Джордж (Юта)

32528726_s.jpg 

Салоны надо открывать личным посещением, т.к. на карте они НЕ активны.

Пока не открыт хотя-бы один салон - Каскадии в предложениях дилеров нет. 


  • 7

#11
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Салоны надо открывать личным посещением,

От еще дурь придумали. Век интернета, а тут древнее стукали-пали-я.  :Big-Grin: 

Вот абсолютно точное описание косяка со звуком.

А я вообще не слышу никакого косяка. Ровно, мягко работает мотор. Это второй звук в АТС, который нету желания заменить модовским. Может всё дело в индивидуальных настройках звука? 


  • 5

#12
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Может всё дело в индивидуальных настройках звука? 

Возможно дело в том, что я в этот момент играл в наушниках и в них звук передавался точнее 


  • 1

#13
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в наушниках
в наушниках все дефолтные движки звучат убого и режут уши,так что либо катать с самыми дешевыми колонками, Либо пользоваться модными звуками
  • 4

#14
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dynamic, да не, дело не в этом. Я же езжу на Вестерне в наушниках и мне всё нравится. И на Маке тоже нравится. На W900 звук вообще песня. Так что дело всё-таки в другом 

Зато трафик он... хотел написать разбавил... украсил просто супер! Довольно часто встречается на дорогах и на тракстопах. Смотрится отлично, виден издалека


  • 2

#15
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Победа!!! Каскадия таки переборола Интера.) Ночь переспал, осмыслил и залип. Уехал, в 21й век. ) Шикарная машинка. А какая удобная...уууу, песня. Коробка автомат, даже кнопки круиза вернул, аэродинамик пакет, даже на прицеп вернул и всё, я весь её. Мягонькая, тихонькая... красотка.  А дисплей? Средняя скорость, время работы - мечта поэта! Очень, очень доволен. Спасибо SCS за такой подарочек. Вот так мы принарядились и вот так я вижу салон. Мне очень удобно и комфортно.

32530510_m.png 32530511_m.png


  • 17

#16
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, да ну тебя, Олег  :Big-Grin: Я уже успокоился и поехал дальше на Вестерне, а тут ты опять со своими аппетитными восторгами  :Big-Grin: Ты вегетарианцу мясо разрекламируешь и он отречётся от своих взглядов  :Laughing: Мне уже кажется, что всё вчерашнее мне приснилось :Laughing:  


  • 15

#17
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ты вегетарианцу мясо разрекламируешь и он отречётся от своих взглядов 

:Laughing:  


  • 2

#18
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Да, да. Ночью катал, 3 тыс миль наездил и был в наушниках. Т.ч. в них все слышно. Но повторюсь, звук очень даже. Просто катал и каждые миль 500 останавливался, включал.отключал модовый звук WS от Крича и сравнивал. В результате все-таки вернул модовый и пока на нем.

 

Мягонькая ? Ну это снова смотря с чем сравнивать. С дефолтом если, то да, а если стоит мод на физику, то совсем нет. Например при остановке на светофорах хорошо видно, что нет у нее практически ни малейшего клевка носом даже при интенсивном торможении. Пока мододелы свою физику обновляют, я прикрутил к ней от 579-го - совсем другое дело.

 

Теперь все вообще отлично по мне, схожесть приборки с Мерсом даже в какой-то мере плюс, когда с него или с WS пересаживаешься на Каскадию, то и не надо даже минуты привыкать к приборам

 

В траффике да, часто. Вчера встретил сразу 3 на светофоре и 4-я подъезжала. Единственное по мне перебор с синими )) Ну уж очень их много, я даже поменял цвет из-за этого на своей, был хоть и кастомный, но схожий цвет


  • 1

#19
Dida85

Dida85
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:freightliner cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Всех приветствую! Поделюсь своими впечатлениями после вчерашнего активного тест драйва. Качество исполнения самой модельки просто на 5+ . Так же детализировано проработан и  сам салон, приборная панель. Детализация салона создает впечатление, что ты реально сидишь в настоящем грузовике. Ну не зря они его так долго колупали 2 года  :Big-Grin: . По звукам: очень понравился звук поворотников, прям  :Cool:, хороший звук пока машина на холостом ходу, а вот когда машина поехала... :Straight-Face:  :Straight-Face:  какая то каша. Ну да ладно, звуки никогда не были сильной стороной SCS- в этот раз они тоже остались верны себе :Big-Grin:

 Подводя итог: хочется сказать SCS спасибо за проделанную работу, да мы долго ждали, но ожидания того стоили, трак по качеству исполнения отличный, на уровне Scania NG, Mack. И да, наконец то, в ATS представлены ВСЕ производители грузовиков. Будем ждать  дальнейшего расширения автопарка. 


  • 4

#20
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Эх, завидую вашим восторгам, мне внешний вид грузовика не нравился изначально, и сейчас как будто что-то не то, хотя я пока в игре не щупал, только по видео смотрел. Возможно, сегодня после работы вечером поменяю свое отношение к нему:)

Вот звук да, шикарный, опять же, по видео пока сужу, но то, что я слышал, очень понравилось. 


  • 0

#21
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Laughing:  :Laughing: 1a8cf.png


  • 1

#22
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

White461,согласен полностью,этот транспарант этому траку вообще не к лицу... :Confused: лейкопластырь какой то на бампере... :Big-Grin:

: чьи то очумелые ручки его в Европу уже завезли..


Сообщение отредактировал Dimmu: 03 Декабрь 2020 - 13:36

  • 0

#23
Mracoriss

Mracoriss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.46.х.х.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Размытие (или блюр) на панели так никто и не починил.

 

но машинку новую ввели, ага. на которой оно также есть. 

 

:smailikai_com_01(852):


  • 0

#24
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Mracoriss,  подскажи, пожалуйста, о каком размытии идёт речь? Не помню такого в игре


  • 0

#25
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Грузовик классный, тюнинг приятный и необычный (аэрокит). Но все таки интересно, прошлую генерацию Каскадии чехи окончательно забросили или им зарубил концерн, и есть ли шанс на ее появление в игре  :Thinking:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено