Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Анонс Freightliner Cascadia®

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#151
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

хорошо получился грузовичок-чехи набили на этом деле руку...рад за тех,кто ждал его,но мне он не нужен-мак+вестерн хватает,да и не тянет он против мака,а ставить его третим-оно надо? будет стоять-пылиться.Купил,повертел и откатился на прежнюю сохранку.


Сообщение отредактировал Dynamic: 02 Декабрь 2020 - 22:28

  • 4

#152
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ну точно чехи рукожопые, вначале впихнули какой то 49Х, потом каскадию с аналогичным салоном, точно блин Себору петуза прописать чтоб ему 


  • -2

#153
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

[ATS 1.39] ОБЗОР FREIGHTLINER CASCADIA

Скрытый текст


  • 0

#154
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с аналогичным салоном
в принципе согласен-что вестерн,что каскадия...мы ведь в будке сидим,а там только названия на руле разные.Да и этот телевизор вместо навигатора-можно было бы информативнее сделать,разделя экран на несколько.в одном окне навигатор,в другом остальная инфа или хотя бы обновили старый.В любом случае хорошо когда тачек много-в атске долгое время было две проблемки,маленькая территория и гараж .На данный момент обе проблемы решены-штатов прибавилось и есть из чего выбрать покататься.
  • 4

#155
Vlad50075

Vlad50075
  • Реальное имя:Vlad
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo, ЗиЛ
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner century
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mafia 2 (2)

Приборная панель очень похожа на ту, которая на Volvo VNL нового образца. Добрый жест от Mercedes - выделил лицензию на freightliner, хотя как всегда старых моделей траков мне не видать :Crying2:


  • 0

#156
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Ну точно чехи рукожопые, вначале впихнули какой то 49Х, потом каскадию с аналогичным салоном, точно блин Себору петуза прописать чтоб ему 
А Себор то тут при чём? Он же не виноват что транснациональный автомобилестроительный концерн Daimler AG унифицирует производство.
  • 8

#157
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Слетал в Окснард, прикупил новинку, еще и проехался. Трак зачетный вышел. Приятный, мягенький такой. Звук очень понравился, мягкий, ненавязчивый, то что такому траку нужно. Обзор отличный, зеркала хорошо видны. Непривычна ширина кабины. Если Вольво не считать, это вроде как единственный трак такого качества с широкой кабиной. Короче тачка такая классная, что не знаю что теперь делать. Очень понравилась, но я не знаю, что с ней дальше делать. Каскадия явно не оунерский трак, точнее не для тех оунеров, кто любит ручки приложить. Как то после W900 слишком радикальная смена стиля выходит. Руки чешутся что то на ней приукрасить, но она такая технологичная, продвинутая, что я не знаю что и это меня как то пугает что ли. Это машина из разряда, сел-поехал-ни об чем не парься. А руки то чешутся. Взял Интер - всё в тему, вроде в тему. Довольно продвинутый, но не радикально и руки есть приложить, но...но как же хорошо идет Каскадия. Вот и разрываюсь, как Буриданов осел. Устроили мне чехи раздвоение.  :Big-Grin:  Но всё равно я доволен и чехам зачет!  :Cool:


  • 5

#158
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

вначале впихнули какой то 49Х, потом каскадию с аналогичным салоном,

Валер, понимаешь какое дело.. "Мерседес - он и в Америке Мерседес" - хозяин что у WS-49x, что у Cascadia один - концерн Daimler :smile:

 

 

В любом случае хорошо когда тачек много-в атске долгое время было две проблемки,маленькая территория и гараж .На данный момент обе проблемы решены-штатов прибавилось и есть из чего выбрать покататься.

нет, нет, нет, не "покататься" :smile: главное, что теперь есть - это на что ПОРУГАТЬСЯ  :Winking:поскольку нельзя ругать, то чего нет. А вот теперь уже есть.. кое-что :Big-Grin:

 

Кто-то шумел, что в кабину Каскадии со штатным дисплеем  - ни ногой?

Чехи учли эти пожелания - извольте 

32527626_s.jpg
Можно теперь вместо заглушки, хоть портрет дедушки клеить, хоть сторонний Навигатор встраивать :smile:

опять у нас звук мотора в салоне, громче чем снаружи,
не понимаю - это как, открываем форточку, выглядываем наружу, а звук громкость не меняет :Thinking: Или отбегаем от трака метров на 30-50 и удивляемся почему звук тихий? И всё это на дефолте, без модов?

как всегда одна петрушка, из машины в машину,
у меня, при парковке, когда надо выглянуть из кабины, аж уши закладывает от перемены громкости звука. Может что-то у Вас с настройками не так?

Сообщение отредактировал dobr4060: 02 Декабрь 2020 - 23:08

  • 4

#159
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

главное, что теперь есть - это на что ПОРУГАТЬСЯ

Мы здесь для того и собрались, чтобы ругать. А хвалить самих себя они и без нас умеют :Big-Grin:
32527995_s.jpg


  • 3

#160
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Вот и катнул и продолжаю катать. Звук мне ... понравился ) Для сравнения быстренько запилил себе кричевский ws, чтобы сравнить и сразу и не могу сказать, что прям вот такое разительное отличие, что родной звук хочется выкинуть. Отлично чехи поработали. Немного удивила обзорность по вертикали, по мне она как-то малова-та для трака, который явно больше WS (ну с виду по ощущениям), а лобовуха ничуть не больше (выше). Что мне не хватило, так это наверное салона как в 579 - с деревом и руля под него, родные смотрятся как-то простовато и зеркал в цвет. Не поверю, что в отношении последних это вопрос лицензии, ведь хромированные бампера добавили такие, что ни к селу, ни к городу. Заменит мне Каскадии Мак ? Нет. Но точно будет одним из самых востребованных мной траков, из модерна даже наверное сразу после Мак с минимальным отрывом. Короче я доволен тачкой как слон ) Поеду дальше, эх видимо мой рейс в ЕТС, который начал перед выходом Каскадии, по срокам пролетит )
  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено