Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2: 1.39 - релиз

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#51
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот искренне надеюсь что связь с Киберпанком 2077 есть и чехи дабы не попасть в халепу поторопятся выкатить Иберию пораньше.


  • 2

#52
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

TangoThrash, тоже так думаю.Надеюсь на 19/26 ноября. Насчет Киберпанка нельзя исключать новый перенос релиза.


  • 2

#53
Vlad50075

Vlad50075
  • Реальное имя:Vlad
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo, ЗиЛ
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner century
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mafia 2 (2)

Когда SCS перестанет заниматься баловством и поменяет игровой движок? Очередное обновление ни о чем просто.


  • 1

#54
standard

standard
  • Реальное имя:alexandr
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как решить проблему. На версии 1.39 у меня на Рено Т исчез звук воздуха. Ни на тормозах, ни на подъёмной оси, ни на грузовике, ни на прицепе. На Скании всё работает


Тимур (03 Декабрь 2020 - 19:13):
Имейте в виду, на будущее, у нас запрещено писать текст, используя CAPS LOCK

Сообщение отредактировал Тимур: 03 Декабрь 2020 - 19:13

  • 0

#55
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ещё больше звуки меняют, ну ладно... Микширование в кабине, интересно как это будет выглядеть... а аксы - ну пусть флажки на окне трепаются, ток если это не оч громко будет, то будет хорошо;)) Свист турбины меня устраивает! у ВСЕХ, машин))

Короче, долго и я, поругалась было на звуки в 1.38, но привыкла)) Вольво - звучит хорошо=привыкла, пробовала и остальные машины свои, вот новая "Скамейка" конечно, разочаровала, и или надо звук мода обновлённый, или убрать и посмотреть, как будет - так...
Совершенно плохо, со звуком у легковушек-модов, ну то такое, второстепенное... так же)) Однако пусть их авторы их дорабатывают... увидим))

В Кале я бываю редко, НЕ помню, когда последний раз приезжала, с целью переправы в Англию, так что... :smile:))


  • 0

#56
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация

В Кале я бываю редко, НЕ помню, когда последний раз приезжала, с целью переправы в Англию, так что
 Вообще не помню когда бывал в последний раз вообще на дефолтной европе. Вечно езжу по территориям DLC
  • 0

#57
Slava2300

Slava2300
  • Реальное имя:Слава
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26..
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано

Маша Белла, Звуки стали абсолютно ужасные и если у человека есть слух и представление того - как оно звучит в реальности, привыкнуть к этому не возможно, особенно если играешь с рулём. К огромному сожалению, уже стоит понимать, что исправлять то это SCS и не собирается.. :Confused:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено