Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Western Star® 49X уже в игре!

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#51
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Скрытый текст

Я вообще то про заднюю писал, а не про переднюю. ) Задней нету высокопрофильной.  


  • 1

#52
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В Льюистоне стояла на стоянке, возле дилера "Western Star"

31803479_m.png

Может чехи его сразу в трафик хотят добавить? :Thinking:   


  • 0

#53
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

oq37,посмотрел тот же протектор на задних колёсах ..

31803494_s.jpg 31803495_s.jpg 

сравнил с передними  :smile:

получается перепад в клиренсе.. зад просел почти на 3 см (29мм)

Олег, не знаю, что там "думали" чехи и почему на американском траке стоит резина с европейской маркировкой :Thinking:


  • 0

#54
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Приветствую всех, и всех довольных поздравляю с новым траком в игре!!! Как говориться, "Собака лает-караван идёт", это я к тому, что кто не доволен, тот пусть говорит что хочет, но против одного не попрёшь. Это тот безпрецендентный шаг чехов, когда мы получили трак в игру практически в день релиза его в реальности. Я просто получил море удовольствия, когда поехал в автосалон за новым траком, приобрёл его, взял груз, таких же 3 трака и начал ехать в сторону Орегона. Тут же мня осеняет, да ведь это почти как в реальности, ведь трак только вышел, а не месяц-десять назад, всё в реале, но в игре. В общем всё смешалось с реальностью, и игра стала ближе к реальности, хотя и виртуальная. В общем хочу сказать, что чехи как всегда молодцы, новый трак просто крут, буду на нём лес из Орегона да Вашингтона возить. А новые кабины, добавят новые кабины.Ведь так даже интересней, не сразу всё, а по не много.


  • 11

#55
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Может чехи его сразу в трафик хотят добавить?

Макс, так он и есть в трафике 

только о-очень редко :smile:

spawn_ratio: 0.05


Сообщение отредактировал dobr4060: 01 Октябрь 2020 - 22:53

  • 3

#56
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация
,в мастерской при виде из кабины у меня почему то температура видеокарты растёт и вентиляторы крутятся

 У меня так на всех траках и в ETS2 в том числе. В мастерской(при тюнинге) открывая салон тягача ФПС падает на GeForce GT440 просто ниже плинтуса, слайд шоу начинается. Что-то там на DX11 не то. Такое пошло с DX11


Сообщение отредактировал CTPEJIOK96: 01 Октябрь 2020 - 23:18

  • 0

#57
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2
сравнил с передними

В ЕТС есть полный набор высокопрофильной резины, а в АТС только передняя с высоким(да и то не сильно) профилем. Задняя вообще самая обычная по высоте.  


Сообщение отредактировал oq37: 01 Октябрь 2020 - 23:20

  • 0

#58
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dynamic, Так это вроде не я в этой теме писал, что чехи опять обманули и выпустили недоделку... Я лишь пытался выяснить, почему на фотографиях одна морда у трака, а у меня в игре другая. Собственно выяснил. А пока катаю грузовик, жду SB (если будет), она мне кажется более симпатичной


  • 2

#59
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Хотя что тут голову ломать. Дали одну кабину - почему всего одну? Дадут три - почему мало тюнинга? Дадут тюнинг - звуки не устраивают. Дадут звуки - я вообще хотел Фрейтлайнер. Хрен угодишь. Быть недовольным и на всё гадить - это такой мерзопакостный тренд.
 

 

Не соглашусь. В данной ситуации тренд тут не причем. Это первый случай когда с траком дают 1 кабину. И вот как это выглядит с моей точки зрения.

 

SCS анонсируют новый трак, как обычно с помпой, типа вот встречайте. Моя реакция на новость - отлично, новый трак - будем ждать, встречать. И  ждешь полноценный трак, а это как правило 3 кабины (исключением был только Renault T в ETS2), несколько шасси, в общем все как всегда. Наступает время "Ч" и тут выясняется, что у трака только дневная кабина. Кому-то конечно это не проблема, но я вот не могу кататься в ATS с дневной кабиной, ну вот не мое. И после этого чувствуешь себя обманутым, поскольку на релизе получаешь не совсем то, на что рассчитывал. Конечно SCS в прямом смысле не соврали, но и всей правды не сказали. А ведь можно было при анонсе честно написать - так и так, в связи с тем, что трак только-только выйдет в реале, то в игре в день релиза будет доступна только дневная кабина, а дальше в процессе все добавим. И вот если бы они так сделали - реакция была бы другой, не восторг конечно, но и не было бы ощущения что тебя обманули.

 

Вот поэтому у меня такая негативная реакция в сторону SCS. О проблемах нужно говорить сразу, а их скрытие до добра никогда не доводило (и я сейчас не конкретно про релиз этого трака, а вообще в целом). А вот к траку претензий нет, я его пощупал вчера, если бы не отсутствие спальной кабины - рассекал бы просторы ATS на нем, а не писал бы такие простыни.  :Big-Grin:  


  • 3

#60
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

В мастерской(при тюнинге) открывая салон тягача ФПС падает...

Введи в консоли

g_menu_aa_limit 0

...в АТС только передняя с высоким...

Американцев индейкой на День Благодарения не корми, дай совместить высокий и обычный профиль на тяжёлой технике.

31803813_s.jpg 31803814_s.jpg
Другая культура.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
CTPEJIOK96 , dobr4060

#61
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Наступает время "Ч" и тут выясняется, что у трака только дневная кабина ... SCS в прямом смысле не соврали, но и всей правды не сказали

Формально, у них есть старое, всеми забытое оправдание.

А вообще, я думаю что они просто не успели. Условно, одну машину они делают год. А тут им неожиданно за полгода сказали что вот вам карты в руки, делайте. Они поняли что не успеют сделать всё за это время, поэтому и договорились для начала сделать только такой вариант, чтобы успеть к сроку.


Сообщение отредактировал Y@mm: 02 Октябрь 2020 - 00:35

  • 2

#62
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Они поняли что не успеют сделать всё за это время, поэтому и договорились для начала сделать только такой вариант, чтобы успеть к сроку.

 

А какая раница в чем причина? 

Дело не в том, что они выпустили трак в релиз с дневной кабиной. Дело в том, что при анонсе об этой "мелочи" не соизволили сообщить.


  • 1

#63
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Надо их в эпоху, когда 2 или три трака только было ( с релиза АТС)  

и то до сих пор никто не придумал лучше трака чем т680 :Big-Grin: именно первые три до сих пор держат пальму первенства судя по комментам с форума скс - 900 и 680 рулят,потом идут маки с внл, так что новые траки хорошо - а удобство никто не отменял и звуки на них громче остальных, я балдею от этих траков лично. Остался вестерн 5700, у него приборка более-менее удобная судя по фото с сайта завода, либо интер 9900 который ещё некоторые ждут и конечно же народ надеется на старые маки, а пока и на старичках поездим :prof07:

dobavleno.png

dobr4060, да банальная приборка от каскадии 2018 :Winking: Подсветка приборной только сейчас вспомнил что взята с етс от мп-4)) Я тоже прокатился на вестерне, не зашёл изза расположения боковых зеркал - если будет мод на их более близкое расположение то может из музея достану его, а пока стоит в Сф у меня со вчерашнего дня наряженный, рядом с интером и маком :Smoking: Движки взяли самые не популярные в америке Деда и сомнительного нового каммминса, если во втором случае говорят что лучше стал по сравнению с первыми Ix15, то деды в комментах до сих пор не любят мотористы - мол 12 литровый и всё тут, остальные шлак :smile: но в игре у нас движки не ломаются - так что кому что нравится, я вот всё жду когда на т680 поставят Ix15 чехи, всё таки новое сердце будет, раз одни камни ставят и не одного даже древнего кета(( Звук во всяком случае на 900 и 680 кенвортах вполне устрайвает, на внл хромает конечно - но неплох, но всё таки на 680 и 900 громче журчат


Сообщение отредактировал vladic302: 02 Октябрь 2020 - 01:06

  • 0

#64
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Дело в том, что при анонсе об этой "мелочи" не соизволили сообщить.

дело в том, что и сам Производитель новой РЕАЛЬНОЙ линейки WesternStar-49x, "не баловал" потенциальных покупателей чрезмерной и дотошной информацией. Поэтому перестаньте винить чехов в СВОИХ (лично Ваших и ничем не подкреплённых) неоправдавшихся "мечтаниях".

Успокойтесь, остыньте, отдохните пару недель от ЭТОЙ игры и.. будет у Вас счастье :privetstvie-266:


dobavleno.png

 

 

я думаю что они просто не успели. Условно, одну машину они делают год. А тут им неожиданно за полгода сказали что вот вам карты в руки, делайте.

нет. Сейчас чехи работают над грузовиками гораздо быстрее, МАСК тому пример :smile:

У чехов был выбор - какую модель из всей линейки делать выпускать в первую очередь. И они выбрали (осознанно) то, что мы видим сейчас(сегодня).

Хотя, да, некоторые коррективы (и сложности) в их работу внёс коронавирус, но поверьте - это было не принципиально по срокам.


Сообщение отредактировал dobr4060: 02 Октябрь 2020 - 01:16

  • 10

#65
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Сейчас чехи работают над

 

 

У чехов был выбор

 

 

некоторые коррективы (и сложности) в их работу внёс коронавирус,

Алекс признавайся-с какой целью чехи тебя внедрили на этот сайт :Thinking:  не бойся,мы никому не расскажем :Smug:

...и это-Павлику привет передавай :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 02 Октябрь 2020 - 03:48

  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#66
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Тупой нос у грузовика это хорошо и плохо, хорошо когда с горы едешь, помощь ретардеру;-), плохо когда по ровной едешь, большой расход топлива.
Отличный трак получился, а то что без спальника, тоже хорошо, маневренность лучше, особенно кто дрова возить собрался:-)
  • 0

#67
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

дай совместить высокий и обычный профиль на тяжёлой технике.

Ты еще один промах чехов решил показать, Слава?) Ну да, на снимке явно разные диаметры, только один нюанс - на фото настоящие американские хеви скаты спереди и на их фоне задняя с профилем 80 смотрится как обычная. Но в игре то таких передних скатов нету, в игре евробатон, куда меньший от американского. Но по этому поводу у меня к чехам нету претензий, ибо американский скат просто так в игре не поставишь, не приспособлена игра для этого. У меня претензия именно на отсутствие 315 80 r 22.5 heavy truck tyre сзади(в ЕТС кстати есть), а не на разную высоту передних и задних скатов, или еще что то. 


  • 0

#68
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Накатался я на этой новинке, и понял: Вестерн Стар должен быть таким - 31805154_s.jpg

Еще когда 49х только был заявлен, я приготовил ему прицеп - "хламовоз" TiBrook. Планировал я его с флэт-топом. Купил тягач, подключил прицеп - и вот такая картина плесенью - 31805159_s.png плюс к тому, радужные бампера, рама и металл на дверях. С любыми другими, модовыми и чешскими - все нормально. Ну ладно - достал из запасов обычный самосвал, поехал, на приборку смотрю - и чувствую себя... в МП3 с рулем МП4... Не к чехам претензии - к немцам. Очень уж обмерседешенный вышел. Решил на втором руль сменить -  с американскими не смотрится. Прицепил "хламовоз" к FLC и  все встало на свои места. Вестерн получился хорошим, но - скучным. Ну и полнабора свою роль сыграли - поставил в гараж, и жду с нетерпением версию 139 и все к ней обещанное. И, кстати. каскадию - сама она мне не интересна, а вот как её чехам удастся сделать - хочется посмотреть. В конце концов, руль МП4 они хорошо освоили... :Big-Grin:
 


  • 5

#69
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

В конце концов, руль МП4 они хорошо освоили...

руль хорош - только под дерево лучше смотрится, я в етс ставил только такой под дерево руль на мп-4


Сообщение отредактировал vladic302: 02 Октябрь 2020 - 11:22

  • 1

#70
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Поэтому перестаньте винить чехов в СВОИХ (лично Ваших и ничем не подкреплённых) неоправдавшихся "мечтаниях". Успокойтесь, остыньте, отдохните пару недель от ЭТОЙ игры и.. будет у Вас счастье
 

Ой, ну ты что-то прям завернул как будто произошло событие, перевернувшее всю мою жизнь.  :Big-Grin: Не отрицаю, может со стороны и показалось, что моя реакция была излишне горячей из-за отсутствия спальной кабины на релизе, но на самом деле я просто хотел более понятно передать мое видение этой ситуации и ничего больше.  :privetstvie-266:

Очень уж обмерседешенный вышел.
 

 

С этим придется смириться, оптимизация производства коммерческого транспорта приоритетнее для производителей нежели оригинальный подход к каждой модели. Каскадия вон тоже вся "обмерседешенная" 


  • 5

#71
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:Viper 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Жёсткий_Чебур, вот категорически ЗА! Трак бомба, а на Heavy Duty колесах от Smarty просто бомбически выглядит!

Он прирожден для тяжелых работ! Мне нравится, именно для локалки он и подходит с Day Cab'ом :Cool:


  • 1

#72
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что за тонировка? :Thinking:

31810476_m.png 31810477_m.png

И зачем она нужна? :Big-Grin:


  • 0

#73
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

МАКС76, Чтобы скрыть отсутствие рамы при виде из кабины  :smile:


  • 2

#74
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

По ночи не айс ездить :Big-Grin:. Хромированные кронштейны на зеркалах отсвечивают

 31810997_m.png


  • 0

#75
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

О блин два новых скина добавили.

31811591_s.png


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено