Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Western Star® 49X уже в игре!

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#26
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не знаю, по мне нормальная машина, даже очень. Качественно сделана. Приятный салон. Тем более, случай с выпуском реально уникальный. Даже не представляю чем тут можно быть недовольным. Хотя что тут голову ломать. Дали одну кабину - почему всего одну? Дадут три - почему мало тюнинга? Дадут тюнинг - звуки не устраивают. Дадут звуки - я вообще хотел Фрейтлайнер. Хрен угодишь. Быть недовольным и на всё гадить - это такой мерзопакостный тренд.

Я не призываю слепо за всё хвалить разработчиков. Но и ныть даже толком не попробовав то что тебе дали (заметьте, бесплатно) тоже как-то глупо.

 

Ну разве он не красавец?  :Big-Grin:

31799449_m.png


  • 26

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#27
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я вообще хотел Фрейтлайнер. Хрен угодишь
Ага, грусть печаль :Crying2: ! Будем надеяться, что следующий трак будет "Дядя Фёдор" :Winking:
  • 3

#28
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

МАКС76, даже не вопрос )) Я за всё новое и за разнообразие :Cool:  


  • 3

#29
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ну вот, не надо будет 567-го в лес гонять :Big-Grin:  Есть теперь кому туда ездить.31799916_m.png 31799917_m.png 

 Вот честно, не нравятся мне дневные варианты кабин, но трак хорош, что уж там. Правда сначала, в салоне когда покупал, показался каким то мультяшным. Но выгнали из боксов на солнце и тягач ожил :Cool:   Качество на высоте, интерьер приятный.....   Короче говоря, чехи - смогли. Теперь буду ждать полноценный магистральный..... 


  • 14

#30
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Но выгнали из боксов на солнце

Вид сзади справа вообще топ. Очень в таком ракурсе понравился.  :Cool:  


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#31
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

О, снова недовольные. Машину выпустили день в день, внешка и внутрянка на уровне, ни у кого такого Вестерна пока нет (эксклюзив!), бесплатно. Новинка попадает точно в тему лесокартофельных штатов: прочный тягач для тяжёлой работы, плюс задел на будущее - 49Х ещё и одиночный грузовик. Вряд ли разрабы станут тянуть с добавлением недостающего контента, Daimler за такое по головке не погладит.

 

Ну, классный аппарат ведь:

50404537772_8a7623f478_w.jpg

 

Alex29RUS, это две разные модификации: SF и SB. Чехи релизнули только SF:

31799597_s.png
 

И снова чехи не зажгли вот эти огни

 

Это противотуманки. О взаимоотношениях SCS и ПТФ ты и сам прекрасно знаешь. :Big-Grin:

 

 


  • 14

#32
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хотя, может у "тупоносой" модельки только прямой бампер
 

Объясните несведущему, что за тупоносая версия? Насколько я вижу по реальным фотографиям, там не только бампер с изгибами, а еще и крылья, в местах расположения фар. А в игре вся морда под одним углом, как расплющенная 


  • 0

#33
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну, классный аппарат ведь

Сто процентов  :Cool:  А ноздри у него со светодиодными рамками с функцией габаритов и повторителей - вообще огонь! 


  • 2

#34
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Вопрос:

что за тупоносая версия?

Ответ:

вся морда под одним углом, как расплющенная

:Big-Grin:  


  • 0

#35
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex29RUS, Ну да, но у расплющенной есть какой-то другой буквенный индекс например? Хотел узнать, зачем им разные морды и почему чехи нам дали именно ту, которая есть 


  • 0

#36
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

есть какой-то другой буквенный индекс например?

Basa, тупоносая SF, а у второй SB :smile:

зачем им разные морды и почему чехи нам дали именно ту, которая есть 

А это уже к Western Star® и к SCS Software  :Big-Grin:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Basa

#37
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex29RUS, Да, спасибо, тоже нашел у них на сайте спецификации. Получается у нас set forward axle или SF, а другая соответственно set back axle или SB. 

А это уже к Western Star® и к SCS Software

Имея ввиду эти названия, становятся понятнее различия в их предназначении и вопросы к Western Star® отпадают. А вот вопросы к SCS Software остаются  :Big-Grin:   Почему именно этот вариант и получим ли мы SB в дальнейшем. По-моему она как-то симпатичнее 


  • 0

#38
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Почему именно этот вариант и получим ли мы SB в дальнейшем. По-моему она как-то симпатичнее
пока ты не научишься воспринимать обновки и прочие плюхи как данность,а не спорные решения,ты так и будешь задаваться подобными вопросами. Рискну предположить,что если бы вышла SB,ты бы интересовался  почему именно она. Чехи скинули очередной бесплатный трак(кстати неплохо исполненный),помоему разумной реакцией была бы просто благодарность,во всяком случае я именно так и реагирую+с удовольствием обкатываю новую мафынку. Конечно рассчитываю на скорое появление вариантов кабин и тп,но мне это не мешает получать кайф от того,что есть уже :Winking:
  • 9

#39
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Что то на трезвую головушку этот трак не заходит, может со спалкой зайдет.  :Confused:


  • 0

#40
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

снова недовольные
Не знаю, кому как, а мне лично машина нравится :Cool:!!! Уже не смотрю на звуки от доблестно - глухонемого Ondřej Matějka, та и другого от него ждать и не думал. Осталось дождаться ещё SB :Big-Grin:  

Что то на трезвую головушку этот трак не заходит, может со спалкой зайдет
:Big-Grin:Валер, может 150 и потом посмотри
  • 5

#41
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
самое то по делянкам лазать.. :Big-Grin:  :Cool: в меру высокая и мягкая подвеска даёт возможность не "пузотёрить" на неровностях!!
31801678_s.png31801680_s.png

31801687_s.png
ещё одну особенность заметил(у себя,как у других не знаю),в мастерской при виде из кабины у меня почему то температура видеокарты растёт и вентиляторы крутятся,на взлёт пошли.. :Laughing: при выходе из кабины там же в мастерской резко температура падает и вентиляторы в покой приходят.. :Thinking: в самой игре всё нормально.. :Whew:
 

Сообщение отредактировал Dimmu: 01 Октябрь 2020 - 19:20

  • 0

#42
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

О, снова недовольные.

и не говори ...ладно бы за деньги купили , так бесплатно ! :Big-Grin:  Надо их в эпоху, когда 2 или три трака только было ( с релиза АТС)  


  • 7

#43
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dimmu, включи вертикальную синхронизацию(v-sync)


  • 0

#44
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

одну особенность заметил

Включи ограничение fps в настройках драйвера.


  • 0

#45
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Читал, читал, писал, писал и понял, что пора всё попробовать самому. )) Месяца полтора АТС не запускал, есть что опробовать. Проехался на новинке. Очень таки недурной трак. Салон вообще шикарный. Правда иногда ловлю себя на ощущении, что еду на американском пикапе. Особенность современного дизайна, что впрочем никак не портит ощущения от пребывания в салоне. Понравился и дизайн, и исполнение модели чехами. Отельный респект, за дубляж часов в магнитоле. Очень напрягает, что в большинстве траков нету хорошо видимых часов. Как ни странно, но звук мне зашел. Даже не настраивал ничего, как был, так и поехал. Что есть странно, ибо читал, что звук от Интера, который мне помнится тогда совсем не понравился. Правда тогда у меня была другая акустика. Может в этом дело. Снаружи к модели тоже претензий нету, всё весьма добротно и качественно, лишь чувствуется недостаток аксессуаров. Но думаю временно. Сделано качественно, но не скажу что сама модель нравится. кстати, в этом и кроется разгадка, почему моя первая реакция на первые скрины была такой неоднозначной. Всё дело в том, что на всех роликах, которые я смотрел до этого, производитель показывал версию SB, которая мне очень нравится и которая куда более органично и красивее выглядит, как по мне. А на первых скринах из игры я увидел версию SF, которую доселе не видел и которая мне не нравится. Вот на контрасте ожиданий сформированных видом SB, против вида SF и возникла реакция в виде полного недоумения от увиденного. Слава Богу, что ошибся и дело не модели, а во вкусах. Но очень надеюсь, что в игре появится SB. Ну и конечно ожидаю вариант со спальником, особенно с 36м, ну 48м максимум. Уж очень большая нехватка таких машин в игре. Версия SB, с 36м спальником и я не против познакомиться поближе. )))

З.Ы. А вот колеса разочаровали новые. Кроме отсутствия нормальных передних дисков, для широкой резины, чехи еще халтурнули и с задней. Где же там резина для тяжелых условий? Там обычная, низкопрофильная, только более злой протектор. А где высокопрофильная? А-я-я-я. :Big-Grin:


  • 11

#46
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

И мне как-то зашел этот трак, конечно не так как Mack, тот сразу, а здесь всё-таки звуки "не легли".

А кабинка? Вот хотел как Лексей написать, что не люблю, а потом подумал, а почему я их собственно не люблю? :Thinking: И не нашел ответа... Скрины делаю редко, приборка она и есть приборка, а если оглянусь назад, то увижу противоположную стену комнаты, а никак не спальное место... А раз пока альтернативы нет, то и не нечего выёживаться. :Big-Grin:Купил, взял коротенький рейс и поехал. И всё вроде нормально, только вот звуки подкачали, ну думаю, поправят чехи это дело... Только не надо мне советовать звуки от Крича и остальных, я, практически, отказался от звуковых модов, даже от SFP.


звук мне зашел
Вот, всё это вкусовщина и фломастеры. :Big-Grin: Мне у Маск'а звук сразу зашел, в ETS'ке у Т-шки сначала не пошел, а сейчас прям балдею. Да свистит у неё турбина, но я её, то слышу, то нет. В смысле, то обращаю на него внимание, а то - нет. :Winking:
  • 6

#47
Mracoriss

Mracoriss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.46.х.х.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

меня лично всё устраивает.

дали через полдня после официального релиза от производителей. я, правда, думал еще дней 10 ждать придется, а они быстро - это сразу плюс.

дали бесплатно - еще плюс.

всякие аксессуары, кабины добавят позже - тоже неплохо. нуууу, "сразу и всё" не дали, чтож поделаешь. ничего страшного. 

конечно, это "позже" быстрей всего с Колорадо. ну да ладно. 


  • 1

#48
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Да свистит у неё турбина, но я её, то слышу, то нет.
 

:02194:

Намек понятен.


  • 0

#49
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
приборка она и есть приборка,

классная приборка, особенно ночью :smile:

31802753_s.jpg 31802650_s.jpg

 

Только не надо мне советовать звуки от Крича и остальных

и правильно, :smile:  по дефолту есть из чего выбирать: 

три Детройта (DD-13,15,16)

и два Cummins X15 (Efficiency, Performance)

и звук у них РАЗНЫЙ :Winking:


dobavleno.png

 

 

Читал, читал, писал, писал и понял, что пора всё попробовать самому.

очень правильное решение - "пробовать самому" :Cool: - вот с него и надо начинать .. а уже потом.. ну если захочется выразить СОБСТВЕННОЕ мнение начинать им делиться :Big-Grin:

К великому сожалению пока происходит наоборот:

по двум картинкам с рекламного плаката и одному стриму в котором то звук пропадал, то изображение глючило, некоторые "суровые эксперты" мгновенно (за 20 минут после выхода DLC) вынесли вердикт:

1.Чехи всех обманули (хотя они ничего и не обещали, а все "несбывшиеся хотелки", это всего лишь фантазии "торопыг") 

2.Трак - отстой и шаг назад...

----------

Своё мнение - оно всегда надёжнее (ну.. если оно есть ) :smailikai_com_01(852):

: С 5 октября в Чехии вводят ЧП(карантин) сроком на 30 дней из-за новой вспышки коронавируса.. закрывают от очного посещения школы, вузы, некоторые организации.. настойчиво рекомендуют всем (там где это возможно) переходить вновь на "удалёнку".. вот так вот..


dobavleno.png

 

 

Там обычная, низкопрофильная, только более злой протектор. А где высокопрофильная?

31802977_s.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал dobr4060: 01 Октябрь 2020 - 21:43

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
wik412

#50
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

Тоже поделюсь впечатлениями. Очень классный грузовик. Особенно по приборной панели, я может не на всех траках смотрел, но у Вестерна даже показывается сколько в целом часов работал двигатель, очень много информации если сравнивать с моим любимым Кенвортом, с которого я временно пересаживаюсь на Вестерн. Со звуком никаких проблем, 505-сильный двигатель не раздражает и не бесит.

 

По поводу кабины - когда заработал в игре и купил Кенворт, у него был Day Cab, график работы/отдыха в игре позволяет утром поехать катать рейсы на один край штата, а обратно в гараж приехать аккурат ко сну, не ища отель где переночевать (не ночевать же на стоянке, спальника-то сзади нет). После пары месяцев проведенных в ЕТС наконец есть резон вернуться к Америке. Поскольку я осел сейчас в Вашингтоне, думаю моя компания в Вашингтоне будет ВестернСтаризированная полностью) Уже купил для наемных пока два грузовика.  


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено