Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator: низкорамные прицепы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

American Truck Simulator: низкорамные прицепы

 

Дальнобойщик не был бы таким крутым без грузовика и прицепа, то же самое можно сказать и про наш симулятор. Сегодня мы рады поделиться с вами новостями о низкорамных прицепах в American Truck Simulator, которые будут представлены в обновлении 1.39.

 

31717019_m.jpg

 

Низкорамные прицепы - это специализированные прицепы-платформы, которые отлично подходят для перевозки тяжелых или негабаритных грузов. Благодаря своей конструкции, обеспечивающей низкий центр тяжести, они имеют возможность перевозить легальные грузы высотой до 12 футов, чего не могут сделать другие традиционные прицепы. В следующем обновлении для American Truck Simulator мы готовимся представить новые низкорамные прицепы, которые будут иметь несколько конфигураций, а также ряд других функций, которые, мы уверены, понравятся многим водителям.

 

31717058_m.jpg   31717059_m.jpg

 

Теперь водители смогут приобрести свой собственный низкорамный прицеп и использовать его на рынке грузоперевозок. Владельцы этих прицепов получат доступ к широкому спектру опций для их настройки при покупке, таких как цвет, аксессуары для прицепов, маяки, варианты шасси, длина, шарнирные оси и многое другое!

 

31717077_m.jpg   31717078_m.jpg

 

Низкорамные прицепы теперь также будут обновлены в различных DLC, таких как Special Transport и Heavy Cargo. Мы надеемся, что вам понравится использовать эти трейлеры в ваших рабочих контрактах.
 
31717110_m.jpg   31717111_m.jpg
 
Преимуществами новых прицепов сможете пользоваться не только вы. Путешествуя по Америке, вы встретите их в трафике. Так что, проезжая мимо, не забудьте предоставить им достаточно места.
 
31717138_m.jpg   31717139_m.jpg
 
Мы с нетерпением ждём, когда вы получите новые низкорамные прицепы в нашем следующем обновлении. Расскажите в комментариях к блогу о том, что вы думаете обо всём этом.
 
31717159_m.jpg
 
 
Оригинальный текст:
 
Скрытый текст
 
Источник: Блог SCS Software
 
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB
 
 
logo.png

 


  • 34

Поблагодарили 24 Пользователи:
sowa , Raven4uk , Вован 987 , XXXtolyanXXX , Serj2683 , whity , bobr1609 , TRUKERS175 , alex2017 , Вадим , 19AMD74 , Dynamic , alexanych , BYBLOS , Jura2470 , Лёха 565 , Dorado , Alex29RUS , Revanik , Harvey Specter , Mishanya_GT , wik412 , Dimmu , aksel_x

#2
aksel_x

aksel_x
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Scania R 380 Topline
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Ну наконец то! Я ждал этого с момента появления возможности покупки своего прицепа.


  • 3

#3
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Тимур спасибо,как всегда выше всяких похвал!! :Cool:  :Cool:

Путешествуя по Америке, вы встретите их в трафике

да не ужели..они всё таки сделали это... :Scared: плюс в карму чехам. :Loser:  :Big-Grin:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тимур

#4
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ну блин закупаемся ящиком беленькой и ждем эти тралы  :65:  :bayan:  еще бы шасси на все траки 8х4 чехи добавили и было бы супер.


  • 3

#5
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Осталось дождаться 1.39 и поперли трактора таскать


  • 1

#6
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

просто необходима такая функция как автоматическая установка флажков и баннеров OVER SIZE и WIDE LOAD если вы берете негабаритный груз...

сейчас перед этим приходится заезжать на СТО что выглядит абсолютно по-дебильному  :Smoking:  


  • 7

#7
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

просто необходима такая функция как автоматическая установка флажков и баннеров
 что то мне подсказывает, вод под этой строкой -",а также ряд других функций, которые, мы уверены, понравятся многим водителям." - наши хотелки и прячутся. Во всяком случае, надеюсь сильно, что именно это :Big-Grin:
  • 4

#8
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Эти дефолтные лоубои в игре уже давно добавил в собственность Virat8, когда выйдут  чешские, буде очень интересно поглядеть, у кого лучше вышло.


  • 0

#9
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Retrograde R, не знаю про какие ты говоришь, но в Стиме среди модов давно имеется пара-тройка прекрасных лоубоев  с великолепным наборов грузов

19AMD74, надеюсь на это, потому как одна из причин отказа от своего лоубоя было это неудобство с установкой/снятием флажков и баннеров


  • 2

#10
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

не знаю про какие ты говоришь

 

Именно что про дефолтные. http://truck-sim.clu...-v-sobstvennos/ Я про этот. А так, да, лоубоев предостаточно разных, У меня есть даже яхтовоз в собственность :Big-Grin:


  • 0

#11
Mracoriss

Mracoriss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.46.х.х.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

эти штуки не жду, с ними поворачивать замучишься. 

 

а вот что за обновки с 1.39 добавят и самое главное, как сильно игру сломают - вот это уже интереснее.  :Big-Grin:


  • 0

#12
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

классная новость. давно хотел тралы в собственность, надеюсь  потом они добавят и в етс 2 тралы в собственость.с каждым патчем разные сюрпризы готовят. меня это радует :Cool:  :Winking:


  • 4

#13
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Лишь-бы ассортимент грузов приличный был, а то, если всего полдюжины тракторов будет, то такой трал быстро надоест.


  • 2

#14
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Лишь-бы ассортимент грузов приличный был
Как обычно у чехов бывает, мизер добавят. Мне dlc "Heavy Cargo Pack" и "Special Transport" день на 5-ый после приобретения надоели 
  • 0

#15
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

МАКС76, а надоедает все, такова человеческая натура)  


  • 1

#16
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

надоедает все, такова человеческая натура
Не в натуре дело! Просто когда их все пощупал, :Big-Grin: повозил, посмотрел, что они из себя представляют, интерес пропал. И можно было бы чехам эти прицепы в трафик добавить!
  • 0

#17
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Если в трафик их добавить то совсем игру испортят, трафик при повороте на перекрёстке будет прицепом проезжать сквозь отбойники и заборы, тем самым портя впечатление от игры
  • 1

#18
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
на перекрёстке будет прицепом проезжать сквозь отбойники

почему это? так же как и с остальными прицепами будет-задняя тележка имеет свой дополнительный радиус от прицепа и если сам прицеп правильно входит,то и его тележка войдет без проблем. Маневрирование с низкорамниками мало чем отличается от обычных прицепов.А вообще,у чехов и более короткие прицепчики порой сквозь отбойники и бордюры проплывают.

Мне нравится эта новость-хоть и предпочитаю в основном реф да дровишки  катать,но разнообразие ,как для себя,так и в трафике никогда не помешает. Не стоит заранее портить себе впечатление от игры(они еще не вышли,а ты уже ноешь) и что значит это твое "совсем игру испортят"?-если так все плохо,нафига вообше она тебе нужна...

как по мне-все с каждым патчем только улучшается в игре и если конкретно тебе становится все менее комфортно катать сим-при чем тут работа чехов :Thinking:...это уже конкретно твоя проблема,с железом или еще с чем то там :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Сентябрь 2020 - 21:30

  • 1

#19
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dynamic, в чём то с тобой согласен, но меня тоже тралы мало интересуют, особенно когда ожидал так долго что введут может за время пока не катался контракты с компанией, водил в конец пихать куда то нужно. Каскадию зажали, мак и интер без зеркал, вольва 2019 бродит где то, под сборные грузы писали что всё готово в прописке а их нету, с рацией тянут, каждому своё. Я лично тоже не сильно обрадовался тому что в игре есть, открытие окон не самое важное по мне, но пусть будет - я так удачно подобрал клавиши, прям как в реале открываю окна когда надо))  Тюнинга на уровне того же етс хотя бы тоже не ввели, как ездил с рифером - так и останусь с ним, мой формат :Cool: К звукам ещё толком не привык за эти дни что качнул обновы, но запуск движка конечно стал реальнее, в салоне как в реале в тишине ездишь нравится, подогнал звук себе как надо. В общем Димон каждый при своих желаниях всё равно останется, но то что чехи так шустро стали траки выпускать, я честно в шоке был. Интер 9900 так и не ввели, каскадию и вольву фиг знает когда введут, до реально нужных опций ещё далеко, с навигацией переборщили слегка, а так в принципе доволен, будем посмотреть мужики - я пока буду обкатывать Юту и ачивки в стиме получать где найду :Smoking:


  • 2

#20
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, О-рад видеть,давненько ты сюда не заглядывал :Goodbye:

обновки чехов не всегда совпадают с нашими хотелками,у них свои планы,коих придерживаются,я тоже давненько задаюсь вопросом-где длска с цацками для ренохи...затянули они с этим делом,но и тем не менее,чехи постоянно что то добавляют-на днях вкинули колесики,новый трак ожидается,скоро оба сима прирастут территориально-скучать не приходится и если честно , не помню когда раньше я получал столько кайфа от покатушек-этому и звуковая составляющая в немалой степени виной. :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 27 Сентябрь 2020 - 01:28

  • 1

#21
Mracoriss

Mracoriss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.46.х.х.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а я хочу Луну, нормальную. не ту, что какой-то там пионер делает в модах, а от разрабов.  :Sad:

 

а пока ночью сплю в игре, чтобы не лазить в потемках вечных.


  • 0

#22
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dynamic,да я взял первый груз на Солт-Лейк на офисном траке, так сказать буду изучать городки Юты :Smoking: на Айдахо денег нету пока что, да и времени пока особо нет, мне ещё видосы блогеров догонять - их там очень много, да и других дел хватает. Вестерн типа во вторник должен выйти, уже 2 дня на офф форуме чешут про это, хотя если это реально так будет, я точно буду в шоке - благо только мак себе в гараж в коллекцию взял, будет рядом с клоном кеши на котором гонял в начале игры и моим старичком т680, уже тоже на пенсии(около 780К пробег) - ныне на вольву время б найти закинуть скин, но пока на офисных - не до фотошопа..будем следить за процессом чехов короче и ждать новых плюшек :smile: Вестерн я лично не жду, я так понял он под тралы будет 8x4 формула, всё жду когда внл 2019 выйдет и каскадия, благо чехам всего лишь капот заменить нужно и салон  


чехи постоянно что то добавляют-на днях вкинули колесики,новый трак ожидается,этому и звуковая составляющая в немалой степени виной

колёсики тоже под тралы и вестерн cкорее всего подогнали пишут на форуме игроманы, я их не ставил - не вижу смысла, так как тралы только под ачивки разве что ныне тащу или кредит в игре отбить)) Звуки конечно хорошо,особенно тихо в внл - даже в офисном :Cool: на т680 шумно в салоне, на вольве тише в салоне при тех же настройках, я в смысле что не грохочет как на т680 на всех парах когда едешь. Что конкретно с заправками они сделали? как нельзя было как в дб-2 8.1 самому тыкать и заправлять, так и ныне нельзя :Thinking: на 111 дороге ту стоянку слева напротив заправки обновили что ли? редко в тех краях езжу, чаще CA-NM-OR-WA, погляжу что за мега пупер стоянки замутили чехи - благо еду с Бэйкера на Солт-Лейк по 40 и 15 дороге + города сразу изучать решил что буду, буду догонять вас с изучением новых длс))


Сообщение отредактировал vladic302: 27 Сентябрь 2020 - 23:11

  • 0

#23
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, на  счет звука .попробуй пак Кричабаума, (детройт 60 звучит отпадно,я его и в етске на реноху поставил)

Скрытый текст
. Я еще и SFP пользую,автор потихоньку обновляется под новый звуковой движок


  • 0

#24
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dynamic,та не, часть звуков сносные, а остальные из салона не слышу)) а кричбаум - ну его в пень, его движки шумнее чем у других, сидел на его модах одно время, по пальцам пересчитать более менее нормальный звук из его списка 


  • 0

#25
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

vladic302,да не, Крич немного изменился уже :Big-Grin: . Уже вполне сносные звуки делает , я тоже раньше не любил его творчество , но видимо с приходом ФМОД ему пошло на пользу. Очень нравится Вольво звук ( Европа ) . Так что попробуй , может и изменится мнение 


  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено