Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Мод «SCS Truck Sounds Reworked MEGAPACK» версия 4.0 (v1.39)

- - - - - [ETS2] Звуки/Sounds

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Описание:

 

Мод «SCS Truck Sounds Reworked MEGAPACK» для Euro Truck Simulator 2 (v1.37.x - 1.38.x)

 

Полностью перепроектированы, переструктурированы все звуки грузовиков от SCS.
 
*Используя всю звуковую библиотеку, которую SCS когда-либо выпускала в базовом игровом файле, новый микс звуков в соответствии с записанными образцами SCS и соответствующими движками.
*Взаимозаменяемость звуков в игре теперь точно переосмыслена.
ри смешивании звука используется новая формула для смешивания всех звуков (переходы, достигающие 200-400 об / мин на сэмпл в зависимости от зависимости).
*Тщательно позаботились о звуках клаксонов, напоминающих великолепные гудки Hadley и FIAMM европейских грузовиков.
*На основании того, что SCS значительно улучшила различные звуки, уникальный звук низкого давления воздуха для каждого грузовика вместе со звуками стеклоочистителя был добавлен.
*В настоящее время переработано 11 звуков грузовиков. Звуки автомобилей Renault, Volvo находятся в стадии разработки.
 

Версия 4.0:

- адаптация к версии игры 1.39.х

- в настоящее время мод включает в себя 19 звуков для всех стоковых грузовиков

- также мод совместим с модовыми грузовиками (список прилагается):

Скрытый текст

- для наилучшего воспроизведения рекомендуется использовать настройки звука по умолчанию:

Скрытый текст

 

Тест на версии игры: 1.39.x 
Автор: R.J Productions
 
Скриншоты:
 
 
31508164_m.jpg
 
Видео некоторых траков:
 
MAN Trucks | Sound | V6 & V8
Скрытый текст
Mercedes-Benz Trucks | Sound | V6
Скрытый текст
DAF Trucks | Sound | L6
Скрытый текст
Iveco Trucks | Sound | L6
Скрытый текст
Scania Trucks | Sound | L6 & V8
Скрытый текст
Renault Trucks | Sound | L6
Скрытый текст
Volvo Trucks | Sound | D13A
Скрытый текст
 
Видео (для всех 19 звуков, под видео указаны таймкоды с маркой грузовика, используемым двигателем и временем воспроизведения на видео):
 
Скрытый текст
 
таймкоды:
Скрытый текст
 
Установка:
 
все звуки находятся в одном файле, добавить в ММ с приоритетом выше других звуковых модов
 
 
Ранние версии:
 
Скрытый текст
 
                                                                                        Приятной игры!

  • 10

Поблагодарили 8 Пользователи:
PROROK64 , Detomaso , oq37 , Serj2683 , kolynrae , XXXtolyanXXX , Belmondo , Alex29RUS

#2
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Реально офигенный звук! Я впервые за 8 лет на мане проехал с удовольствием,мерседеса звук понравился.Большое спасибо Макс за найденный мод.


  • 0

#3
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Очень интересно. Надо сегодня опробовать, если конечно мод не залочен. 


Мод не залочен, потому без проблем немного опробовал.  Думаю тем, кому надоел свист турбины, очень даже зайдет. Мне не надоел, потому как езжу с закрытыми окнами  и его просто не слышу. Вот у меня как то двоякое ощущение. На первый взгляд, как то бедновато, по сравнению с дефолтом. Хорошие холостые и потом нарастающее ууууууу. В дефолте тоже хорошие холостые и тоже нарастающее уууууу, но с иногда пробивающимися дополнительными нотками. Вот что не понравилось - убрал озвучку рычага ручника. Зачем, не понял, но вернул дефолтную озвучку на рычаг. Жаль, что не затронул, в сторону уменьшения, звук поворотников. Чуток бы убавить их. Вот такое первое впечатление. Оставил мод до вечера, чтоб хотя бы километров 500 с ним проехать, более полно оценить. Пока же двояко. Да, пробовал на МР3.


  • 0

#4
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

oq37,да,Олег,звук не идеален,но зачастую этой басовитости и не хватает в дефолте и в других модах на звук что на мане,что на мерседесе.Я на ютубе постоянно смотрю канал Дом Солнца,дак там новая вольво басит так,что у меня от саба пол содрогается


  • 0

#5
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но зачастую этой басовитости

Согласен, чехи частенько нагрузку недогружают басом, но здесь как бы басов тоже не добавлено. Точнее бас остался дефолтный, а звук турбины и некоторые мелочи убраны,или смещены, приглушены). Лично мне больше понравилось, если бы как минимум оставили полутона, но подбавили бы баску выхлопу. Может у других моторов там иначе, сужу строго по МР3, с небольшим пробегом. Вечером покатаюсь больше, для полноты картины. 


  • 0

#6
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

басовитости и не хватает в дефолте

Просто напомню о существовании эквалайзеров: находится в панели управления драйвером звука, но есть и сторонние, типа Viper4Windows, Equalizer APO и т. п.


  • 1

#7
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
напомню о существовании эквалайзеров

в курсе,вот только в дефолте почему-то ползунки 31 и 62 Hz почти до верха и саб на всю и басов хрен,а в моде их можно и убавить.Так что чехи = танцы с бубном.


Сообщение отредактировал Serj2683: 04 Сентябрь 2020 - 12:39

  • 0

#8
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пробовал на МР3
Я себе на "DAF 105-ый" поставил, так, более менее нормально. И холостые слышно и на высоких "уруру" как и надо, :Big-Grin: на мой взгляд, звучит
  • 0

#9
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

31 и 62 Hz

Здесь ещё вопрос, должны ли там быть такие низкие частоты? Почему их нет у чехов? Видимо потому, что аппаратура не уловила. Ютуб не показатель, записи на обычные камеры сильно искажают звук. Мой четырёхгоршковый тазик на регистраторе звучал как породистый V6: сочно и благородно. Что совершенно не вязалось с действительностью. :Big-Grin:


  • 0

#10
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

записи на обычные камеры сильно искажают звук
 Слава,да дело не в том.Я не настолько меломан,чтоб придираться к частотам воспроизведения,но я всю жизнь связан с работой на технике(в наст.время работаю на автокране на шасси камаз),и не по наслышке знаю о звуках.Под нагрузкой с низов дизель нехило начинает бубнеть,а в игре этого не хватает.И в реальности большинство игроков видят и слышат звук по Ютубу,т.к в городе не все тягачи встречаются,а на трассе послушать ну такое себе...
  • 0

#11
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
блин, дурацкий яндекс.... не открывает под спойлером видео....
  • 0

#12
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

дурацкий яндекс.... не открывает под спойлером видео
Попробуй через "хром" открывать 
  • 0

#13
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

:mod_update:

Версия 4.0:

- адаптация к версии игры 1.39.х

- в настоящее время мод включает в себя 19 звуков для всех стоковых грузовиков

- также мод совместим с модовыми грузовиками (список прилагается):

Скрытый текст

- для наилучшего воспроизведения рекомендуется использовать настройки звука по умолчанию:

Скрытый текст

 

Тест на версии игры: 1.39.x 
Автор: R.J Productions
 
Видео (для всех 19 звуков, под видео указаны таймкоды с маркой грузовика, используемым двигателем и временем воспроизведения на видео):
Скрытый текст

 

таймкоды:
Скрытый текст

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
xsilv

#14
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

ну что, прокатился я вчера с этим модом, к сожалению не "зашел" (речь идет исключительно о звуке на дефолтный Volvo FH16 2009), из кабины в основном слышен только общий гул, самого мотора и не слышно, единственное что понравилось, это переключение передач, в очередной раз убедился что нормальные звуки могут делать только крич и EVR, но к сожалению они не сильно торопятся, EVR вообще отдельная "песня", пока что-то слепят, чехи обновлений пять успеют выпустить :Laughing:, так что придется и дальше ездить на дефолте, который по сути не так уж плох, раз его могут переплюнуть только два мода. Все вышесказанное конечно сугубо индивидуально и предвзято.


  • 1

#15
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

речь идет исключительно о звуке на дефолтный Volvo FH16 2009
 

а мне наоборот,именно для неё и понравился!! :Cool: не смотри на настройки автора,сам экспериментируй со звуковыми ползунками.. :Smug:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено