Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Айдахо: Релиз

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#26
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Насколько я помню мы уже это обсуждали.

Не знаю, может быть, я все равно ничего не помню, далее чем два дня назад. :Big-Grin:

пока тянешься к мышке, пока повернешь камеру, посмотришь,

А почему не настроить так, чтоб было под рукой? У меня на руле на управление "головой" назначено 8, самых удобных, кнопок. Потому верчу виртуальной головой куда быстрее, чем реальной, на любой скорости, в любом повороте, где угодно. Плюс еще камера слежения настроена(шикарная вещь) и в поворотах вижу нужное зеркало, на любом траке и без задействования кнопок управления.


  • 2

#27
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
У меня на руле на управление "головой" назначено 8, самых удобных, кнопок.

 

 

Ну у меня на руле только 6 кнопок (если не считать лепестки), и я не готов отдать хоть одну под верчение головой. У тебя еще fov за 90 если я не ошибаюсь, а у меня в маке вообще посадка по умолчанию. При fov 90 я буду видеть левое зеркало постоянно.

Думаю следует остановится на том, что каждый играет так как ему удобно.  :privetstvie-266:

 

 

и в поворотах вижу нужное зеркало

 

Про повороты я ничего не говорил кстати. :Winking:


Сообщение отредактировал xsilv: 17 Июль 2020 - 12:07

  • 0

#28
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

xsilv, кстати лепестки на поворот головы очень актуальны) я еще со Скании трак сима так настраиваю, очень удобно, а вот к мышке тянуться чтобы повернуть голову как по мне не очень)

ладно, теперь по существу - штат конечно сделан достойно, но бесят беспричинные скачки фпс, при 400% масштабе и все на ультра с 60 кадров до 50 падает местами, и что странно это может быть на пустом месте без трафика и каких либо объектов, пришлось снизить до 300%, погоду и тени с ультра на высокие, фпс падает на 3-6 кадров...

не знаю какого монстра нужно собрать чтобы играть на стабильных 60+ кадрах :Thinking:

 

пы сы про капотные зеркала они тоже съедают кадры если что


в общем только отключение HDR спасает от скачков фпс, не знаю связано ли это непосредственно с моей системой или нет, но хоть картинка и стала слегка размытой, зато все ровно, никаких рывков...все показатели вернул на ультра и на 400%, пока буду так, потом посмотрим что они обещали с HDR сделать...


Сообщение отредактировал ATsarev: 17 Июль 2020 - 12:22

  • 0

#29
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

кстати лепестки на поворот головы очень актуальны)
 

 

Я привык вертеть головой с помощью мыши. На лепестках поворотники.

 

про капотные зеркала они тоже съедают кадры

 

Само собой.


  • 1

#30
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: 2707  миль  и покатушки завершены   :bayan:

1a3b3.png1a3b4.png1a3b5.png

 

самый длинный рейс был   :47: 313 миль


  • 3

#31
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну что, пора. Айдахо, Айдаху, айда пробовать, короче.  :Big-Grin:  Сейчас посмотрим, что там чехи наворотили. )


  • 1

#32
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

2707  миль  и покатушки завершены

не я пока смакую.. :Winking: четыре только рейса сделал.аппетитно выглядит штат  :02782:


  • 2

#33
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

В штатах тоже бывают пьяные дорожники:

31101022_m.png

 

Спортивный зал с очень неблагозвучным для русского уха названием:

31101021_m.png

 

Голосуй за Зюганова!!!Танцуй за Педро!

31101024_m.png

 

P.S  Если отвлечься от лирики и красоты окружающего пейзажа - лагает. Вернее надо так - ЛАГАЕТ!!! Чем вызвано непонятно, особенно в связи с тем что особых красот в сравнении с Ютой не прибавилось, а идет та в не пример лучше.


  • 8

#34
Tontourid

Tontourid
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Хорошая такая одноэтажная Америка®.
Сколько раз замечаю, что в АТС карта проработана лучше. Видимо, это связано с большим простором для творчества: Одно в 1:20 взять развитую европейскую страну, а тут штат с маленькими городками, в которых 1.5 реднека живут. 
На этом дополнени обкатывают функционал точек интереса с летающей камерой, видимо в ЕТС в Пиренейском дополнении появятся похожие точки просмотра достопримичательностей.
По правде говоря, штат для такого функционала такой себе. Достопримечательности подкачали.
- Золотые ворота? Та для кого они?
- Стрип - да кому он нужен
- Гранд-каньон? Так, ямка посреди глуши
Не мы будем любоваться видами картофельных грядок  с тракторами, работающими на них
Л - логика.



#35
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
ЛАГАЕТ!!! Чем вызвано непонятно, особенно в связи с тем что особых красот в сравнении с Ютой не прибавилось

скорее всего тупо недоработали длску-такое впечатление,как если пациента наспех после операции зашили,а скальпель и прочие инструменты в нем забыли,так как конец рабочего дня и все торопились.У чехов видимо был план скинуть длс 16го числа и точка...

Предчувствую парочку обновлений,так как помимо лагов,присутствуют шлагбаумы без коллизий,по одной дороге еле проложил себе путь,пришлось маркеры тыкать один за одним,так как путь так и норовил рисоваться в непонятно какую сторону и прочие мелочи,что обычно чехи перед выходом ПЛАТНОЙ длски исключают

и еще странность-выполняя квест,при выборе очередного рейса  не глянул на расстояние до финиша( оказалось всего 70 миль)-ну я поматерился на себя маленько, но не кидать же рейс,довез-глянул что рейс мне не засчитали , взял другой на миль 300,в процессе вышел -смотрю а тот рейс (70миль) вдруг оказался засчитан.Ошибиться я не мог,так как выписал все города штата и вычеркиваю по мере выполнения квеста.


Сообщение отредактировал Dynamic: 17 Июль 2020 - 20:53

  • 6

#36
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

скорее всего тупо недоработали длску-такое впечатление,как если пациента наспех после операции зашили,а скальпель и прочие инструменты в нем забыли,так как конец рабочего дня и все торопились.У чехов видимо был план скинуть длс 16го числа и точка...

Вероятней всего. Это первый релиз на моей памяти когда они не зачистили "черновики" от будущего штата. Не, с Ютой то понятно, а от Колорадо куски как были, так и остались. 


  • 3

#37
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Интересно у чехов лицензия на айфон есть.  :Confused:

31101749_s.png


  • 2

#38
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

ЛАГАЕТ!!!
Адназначна лагает .

Причём ,в моменты "лягания" , нагрузка ЦП и ГП абсолютно не возрастает...

:
Точно также , "лягается" и DLC "Дорога к Чёрному морю" в ETS2 ....

Проверял на двух своих ПК , результат - одинаковый.

...не SCS  , а какой то кооператив "Пичалька"...))


  • 7

#39
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Объявление: Колхоз "Луч света в тёмном царстве", входящий в "Группу солнечных зайчиков", 
в смысле фермерский кооператив "Sun shine group" из штата Айдахо,
СРОЧНО приглашает водителей (желательно со своим тягачом и прицепом) на вывоз картофеля из хозяйства. Оплата достойная, есть бонусы.
Скрытый текст
Нас можно найти в районе городов Грейнджвилл и Покателло.
31101841_s.jpg 31101842_s.jpg 31101843_s.jpg
Мужики, ну что вам стоит по 5-ть рейсиков сделать.. пока погода  sunshine(солнечная).. И вам польза и нам  sunshine(радостно)!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал dobr4060: 17 Июль 2020 - 21:14

  • 1

#40
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Интересно у чехов лицензия на айфон есть.
 

Так там не яблоко, а груша  :Big-Grin:


  • 3

#41
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну вот и опробовал новинку - доволен. :Cool:  Главное конечно это транзит по 84й. Прошел сквознячком, из Вашингтона, на Нью Мексико и мне это очень понравилось. Совсем другие ощущения, когда не петляешь. 84я, потом на 15й, до Прово, там на шестой хайвей, потом 191й - Прайс, Моаб, навигатор вел на Фармингтон, но я пошел вниз, по 191й, да 40го фривея. Ну далее 40й, 25й и я в Ратоне. То есть на весь рейс, только от Прово, до 40ки по хайвеям, а то всё фривеи. И по расходу, и по ощущением всё куда лучше теперь. Что касается конкретно Айдахо, то я в принципе его видел, только в пределах 84й, но то что увидел очень запало. Просторы, аж дух захватывает. Люблю я такое. Утро на 84й просто загляденье.

31101913_s.png
Очень нравится дальность прорисовки. Горизонт Айдахо, иногда напоминает дорогу из Харькова в Ростов, что естественно мне более, чем по вкусу.

31101914_s.png
Игра на территории ДЛС идет нормально, как и на остальных территориях. По крайней мере в пределах 84й. Вот такое первое знакомство. На этом исследование новинки можно считать законченным. Дальше, как карта ляжет, может скоро вновь попаду в Айдахо, а может и нет. Специально туда ехать уже не буду. Как  Рандомыч решит, так и будет. Не, конечно транзит полагаю будет весьма частый теперь, по 84й, а доставка как получится. Участвовать в евенте передумал. Не хочу игру портить. Мне того Айдахо на несколько месяцев точно хватит, а то и больше, а с евентом за два дня всё обкатаешь и нафига? Так у меня всегда есть чему удивляться, постоянно новые ощущения, а с евентом не будет ничего. Так что нафиг. А в остальном можно чехам только большое спасибо сказать и пожелать поскорее Колорадо выкатить.
 


  • 10

#42
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Вернее надо так - ЛАГАЕТ!!!

Забавно, а вот у меня на старой gtx 660 лагов стало меньше, на 136 -137 был такой противный момент - игра чуть замедлялась, а потом резко ускорялась, примерно на секунду. Сейчас этого нет, и стало меньше падение ФПС,  лучше видно знаки ограничения скорости, причем проверил на "тяжелой" в смысле ФПС машине.

по одной дороге еле проложил себе путь

Да, с навигацией какая-то ерунда, от Твин Фоллс до Уэллса (он от карты ЮС Экспаншн) не хочет прокладывать, и хоть убейся. Думал, где-то провал под текстуры, но нет, нормально проехал. Так что, Экспаншн версии 6.2 совместима с Айдахо и 138.

А вот сам штат неплох, но того восторга, как от выхода Орегона, нет, увы.
И еще крупный минус, по крайней мере для меня - на этой версии пошел мощный отвал модовых прицепов - уже минус четыре. Чехи как всегда, где-нибудь свою любимую свининку обяательно подложат... :Sad: 


  • 3

#43
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

на вывоз картофеля из хозяйства.

Не понял,  а что картофель на магазин насыпом идёт? Косяк однако.

где-нибудь свою любимую свининку обяательно подложат...

Та это не чехи, скорее всего, а модостроители. Сейчас, чтоб мод нормально работал, ничего от дефолта брать нельзя. Ни прописки, ни маты, ни текстуры, ничто не должно дублироваться, тогда проблем не будет. Чехи же предупреждали. 


  • 2

#44
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

- удалено -

ГРУШАФОН - наш ответ ЭППЛУ!!! Покупай отечественное!!! :Cool:


wik412 (17 Июль 2020 - 22:36):
Запрещено цитировать изображения.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал wik412: 17 Июль 2020 - 22:36

  • 1

#45
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

ЛАГАЕТ!!!

Не то слово, в одном месте аж до 15 кадров дропнулось, потом резкий пинок под мягкое место и 60 кадров. :Big-Grin:

В момент фризов в логе появляется такая бяка и много ещё чего.

Скрытый текст

А в остальном, мне всё понравилось :Cool:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лёха72: 17 Июль 2020 - 23:13

  • 1

#46
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ещё и скрытых дорог добавили. Если не считать всякую мелочь, то нашёл 2 полноценные длинные дороги. Открыл всю карту, вышло чуть больше 5 тысяч км.


Сообщение отредактировал Y@mm: 18 Июль 2020 - 00:00

  • 5

#47
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Всё закончил :Whew:

31102850_s.png 31102851_s.png31102856_s.png
 


  • 5

#48
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Не понял,  а что картофель на магазин насыпом идёт?

картошки столько, что лишь-бы вывезти, хоть как, хоть мешками, хоть сумками. :smile: Поэтому фасованный грузят в рефы, фургоны, а остальной навалом в приспособленный под это дело хоппер-зерновоз (у него, кстати, картошка прописана явно и сразу) 

 

31103451_s.jpg
поэтому для любителей быстро получить ачивку - он предпочтительней.

Всё закончил

:Thinking: не-е.. вот так надо - закончил ВСЁ :Big-Grin:
31103437_s.jpg
всего лишь 16 рейсов и 2829 миль
из них: 
только на эвент - 6 рейсов (ибо в зачёт идёт как "из" так и "в", т.е. один рейс=2 балла) :smile: ,
на картошку - 10 рейсов(пять пар рейсов), надо же было как положено: туда-обратно (колхоз-получатель-колхоз) :smile:  
все остальные ачивки получены проездом-мимоходом..  :Smoking: :Big-Grin:

  • 0

#49
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Впервые не в "первых рядах". Читаю, радуюсь за всех :Cool:  Уже заряжен позитивом, в предвкушении когда заеду в штат :Big-Grin:


  • 7

#50
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

в Бойзе фризануло у жд переезда так что фпс до 35 упал...я такого количества кадров только на 750-й карте припоминаю :Laughing:

короче, скс, не зачет вам...


  • 4




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено