Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ATS 1.38: Релиз

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#51
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

николав, я вернул все настройки NVIDIA на стандартные по умолчанию, особой роли не играет...

но вот в ЕТС на 1.37 все идет прекрасно, русмап и южный регион летают, ну может в паре мест в Самаре да Волгограде фпс дернется с 60 до 58 но это и глазу не заметно и не критично вовсе...

не знаю что и думать, повторюсь, с выходом первой беты 1.38 все было идеально, потом испортилось :Thinking:  


Сообщение отредактировал ATsarev: 26 Июль 2020 - 19:28

  • 0

#52
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

По поводу фризов. Да таковые есть. Не знаю как раньше ATS работала, но на данный момент местами, именно местами есть просадки, причем не слабые. Взял рейс из Вашингтона в Нью - Мексико. Пока что добрался только до Айдахо, но не суть. И так просадки начались после того, как я съехал с пятого шоссе в окрестностях Беллингхема, на дорогу № 20. Красивое место, живописное, зелени много, однако всю дорогу, до города Омак, наблюдал подергивания картинки, фпс скакал с залоченых 60 до 57, 53 кадров и пару раз фризануло так, как будто играю на карте Сьерра - Невада, с 60 фпс резко до 20 и слайд-шоу секунды на три, четыре. Но стоило съехать с этой трассы и все стало хорошо. Я для себя решил, что лучше не соваться в подобные живописные места, с обильным количеством растительности. К слову, еду по Айдахо, дорога № 95 неподалеку город Кер д Ален, там тоже есть похожий участок, но там промчался на ура, стабильные 60 кадров, хоть и видюха поднапряглась чуток в этот момент. Сглаживание и SSAO на низком, масштаб 200.

31173466_s.jpg

Сообщение отредактировал LehaM: 26 Июль 2020 - 19:32

  • 1

#53
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ATsarev, LehaM, сейчас проехал из Вашингтона через Айдахо и Юту в Альбукерке-конечно местами фпска скачет,но в общем впечатление хорошее.Советую не воспринимать эти лаги так близко-выправят чехи современем...не первый раз они ломают симы-в последствии ведь один фиг все исправляют.На счет этих фпсных залетов-проверял аномальные места на компе с 1060 и с 1080(там и процессоры с виндой разные)-дело не в железе точно,так как лагает синхронно на обоих компах в тех же местах,отсюда вывод-проблемка на стороне чехов,так что сидим и дружно ждем исправлений.Для тех .у кого нерв не выдерживает.есть етска ,последняя как никогда плавно катит. :Smoking:


  • 4

#54
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Dynamic, вот именно в ожидании этих исправлений я и встал на рестарт, вопрос насколько он затянется :smile: 


  • 3

#55
николав

николав
  • Реальное имя:николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

ATsarev,У меня когда накапливаются вопросы к SCS , я включаю Fernbus simulator. И когда через час игры в него у меня начинает дёргаться глаз,я включаю ATS и у меня нет ни одного вопроса к чехам. :Laughing:  


  • 12

#56
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

когда через час игры в него у меня начинает дёргаться глаз
:Laughing: :Cool:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
николав

#57
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Скрытый текст

обнаружил что бандл не содержал данного ДЛЦ

 

Эх печально как то мне

Эта такая подстава типо купил Айдахо но не купил другой штат?

Я то думал там будут все ДЛЦ

Как и спецтранспорта тоже не содержал -___-


  • 0

#58
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Fernbus simulator

Вот она - разница в технологиях. Пока чехи только учатся дёргать картинку, немцы уже дергают непосредственно глаз! А это означает низкие задержки и высокую скорость дрожания, молодцы, TML-Studios. :Cool:


  • 8

#59
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

У меня когда накапливаются вопросы к SCS , я включаю
вот этого "убийцу" игр от SCS.. и пытаюсь немного поиграть.. Ключевое слово "пытаюсь" :Big-Grin: я пытаюсь :Angry:  - а "железо" (ПК) сопротивляется.. в итог возвращаюсь к чехам :Big-Grin:
  • 1

#60
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Есть ли шанс что в ближайшие пару месяцев будет бандл содержащий юту?

Или очень врятли что на него поставят 70 скидки или включат в бандл где было ну цена скажем не знаю ниже чем сейчас стоит


  • 0

#61
николав

николав
  • Реальное имя:николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Ailong,Юта не так давно вышла ,чтобы на неё 70% скидки делать.Сейчас в стиме на неё 30% скидки стоит, в принципе ценник вполне адекватный. 


  • 0

#62
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

николав, 70 я имелл ввиду ну допустим включение в бандл с 35 + 30 своя

 

Просто при покупке сразу не обратил внимание что в бандлы нынешние не входят все штаты в итоге как то теперь и не понятно

 

Можно пережить без него или же что?

Айдахо и прочие взято а вот Юты нет


  • 0

#63
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Сейчас в стиме на неё 30% скидки стоит,

да и полностью весь набор стоит всего то 1807 рублей..скидка то вообще хорошая :Cool:по сравнению с обычными продажами..да и на ets не хило скинули :Not-Talking:   


  • 0

#64
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Много потеряешь если отложить до следующего патча или распродажи без данного штата?


  • 0

#65
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Можно пережить без него или же что? Айдахо и прочие взято а вот Юты нет
 

 

Юта сейчас стоит 1435 тенге (247 если в рубли перевести). Ладно бы цена была как за AAA-проект, а так не пойму из-за чего сыр-бор? 


  • 3

#66
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

xsilv, да так немного не рассчитал финансы

И немного надежды не оправдались

 

В общем в итоге жаба совсем немного душит

Вот хочу убедится взря душит или все же можно отложить на потом? скажем до 1.39


  • 0

#67
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

жаба совсем немного душит
 

 

Гони прочь такую жабу. В данном случае экономия не стоит того, что бы ждать следующего года. Я вот киберпанк2077 еще не купил потому что жаба давит 2 рубля отдавать, вот это проблема. А тут ну сколько сэкономить выйдет - на пару кружек кофе в каком нибудь макдаке? Такая себе экономия. А вообще сам решай - твои деньги. И давай закончим на этом. А то Дима на тебя опять ругаться будет.  :Big-Grin:


  • 5

#68
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Есть ли шанс что в ближайшие пару месяцев будет бандл содержащий юту? Или очень врятли что на него поставят 70 скидки

на оба вопроса ответ - нет.

 

Юта вышла в ноябре 2019 года - не в правилах чехов делать 70% скидку в первый год выхода DLC.

Если и будет Юта в составе какого нибудь Пакета, то с общей скидкой процентов этак в 30-40.. как вариант в декабре, на Новогодние распродажи..

вот вам динамика цен

31183902_s.jpg 31183903_s.jpg

на сегодня - дешевле только в Турции и Аргентине  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал dobr4060: 27 Июль 2020 - 22:09

  • 1

#69
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

слушайте, а если на 1.37 откат сделать Айдахо не будет работать?

я так больше не могу)  я шлю тысячу проклятий этим велкопоповицким козлам :Laughing:

они всю игру сломали...ну не должно так быть...в Айдахо средний фпс 52, это жесть какая то, он постоянно прыгает между 60 и 45 и из-за этого невозможно играть, постоянно фризит...я уже и трак дефолтный взял и прицеп, настройки позорные поставил при моем железе: ССАО на низком, сглаживание на среднем, 200%, HDR выключен!!! НИЧЕГО на ультра на стоит!!! Один фиг все скачет... :Thinking: 


  • 0

#70
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

настройки позорные поставил при моем железе:

Поставь не настройки позорные, а возьми железо позорное и всё сразу заработает.  :Big-Grin:  


  • 5

#71
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

oq37, ну реально чему мне радоваться) я дифирамбы привык петь если есть за что, а я что получил?

поменял core i3 на 7, карту 780-ю на 1070 Ti, оперативку с 8 до 16 гигов с большей частотой, вбухал между прочим среднюю месячную з/п по стране в это дело, а что получил с последним патчем? западение фпс с фризами и лагами на экране...бесит  :Angry: 


  • 1

#72
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

.в Айдахо средний фпс 52, это жесть какая то, он постоянно прыгает между 60 и 45

У меня также фпс скачет но настройки стоят на ультра и вполне играется.  :avtoledi:  Блин с ивентом байда выходит постоянно попадаются города в которые уже возил, осталось 6 городов.  :Sad:  


  • 0

#73
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

осталось 6 городов.
Валера, что то ты в этот раз самый запоздалый, обычно и дня не проходит, а у тебя ивент готов.
  • 0

#74
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ну реально чему мне радоваться)

Та я прекрасно тебя понимаю. Сам ругался на 1.36-1.37. Ну мне то хоть не обидно, я в железо не вкладывался.  Ну что ты сделаешь, если у них не стабильно оно. Сегодня удача на моей стороне, завтра чехи ее повернут, на твоей будет...а я буду ругаться.  :Big-Grin:


  • 4

#75
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Revanik, я не знаю как у тебя играется, но то что я вижу на мониторе меня совсем не устраивает, рывки, дергания и тд...

oq37, есть у меня одно подозрение, не связанное с скс, дело в том что у меня блок питания аж с первой сборки компа в данном корпусе 2008 года на 550Вт, вот мысль что его мне не хватает и карту он на 100% не разгоняет в работе...

наконец то трудоустроился, а то с этим коронавирусом 4 месяца сидел дома, в яндекс.такси уже пошел на подработку, сейчас же с первой з/п буду приобретать новый БП ватт на 850 минимум :smile:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено