Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ETS2 1.38 - Open Beta

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#126
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

ожидает ли кто нибудь в этой игре, акромя меня

 

 

 

Ожидает много кто, а вот дождутся или нет....

 

 

но таки моё главное ожидание

 

 

Можно ждать дальше или поставить моды на BDF и пользоватся например Tedit при этом. Какой-никакой, а выбор есть.

 

Например мое главное желание - управление наймитами как это было в 18WOS:AA и 18WOS:PttM, и возможность видеть их на дороге. И если вторе возможно и появится когда-нибудь, то надежда на первое очень призрачна. И выбора-то нет. Такие дела.


  • 5

#127
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

ожидает ли кто нибудь в этой игре

На оф. форуме Чехов в каждом патче долбят вопросами на эту тему, так что они в курсе. Вот закончат наводить игре марафет и начнётся наполнение контентом.


  • 4

#128
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Вот закончат наводить игре марафет и начнётся наполнение контентом.

:Laughing:  


  • 2

#129
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Например мое главное желание - управление наймитами как это было в 18WOS:AA и 18WOS:PttM, и возможность видеть их на дороге. И если вторе возможно и появится когда-нибудь, то надежда на первое очень призрачна. И выбора-то нет. Такие дела.

А моя несбыточная мечта это экономика, система контрактов и работа с водителями как в  "TransRoad: USA". Да и вообще, там очень много вещей которые бы бомбезно смотрелись бы в АТС/ЕТС.


  • 2

#130
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

"TransRoad: USA"

Симулятор менеджера. Виталий, ты представляешь себе, что это будет? Зашёл в игру, рейсик забацать. А вместо этого, назначаешь, договариваешься, утверждаешь....и тут бац, уже времени на рейсик и нету :Big-Grin:
P.S. Другими словами, что в стратегии хорошо - в симуляторе дальнобоя - не всегда
  • 6

#131
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Виталий, ты представляешь себе, что это будет? Зашёл в игру, рейсик забацать. А вместо этого, назначаешь, договариваешься, утверждаешь....и тут бац, уже времени на рейсик и нету

А что мешает нанять менеджера? :smile: 

Хочешь сам ездишь, надоело - пару машин купил, водил посадил и обеспечиваешь их всем нужным.

 

Конкретно саму эту игру я вспомнил из-за системы репутации и контрактов с работадателями, там можно как и в разовую поездку водителя отправить, так и на 10-50 рейсов загрузить, или вообще на постоянный контракт. Причем оплата и вид груза зависит от доверия грузоотправителя к твоей компании, чем выше репутация, тем денежней и дольше контракты.


  • 1

#132
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

как в  "TransRoad: USA"

 

и тех. обслуживание тоже отуда взять стоило бы.

 

Зашёл в игру, рейсик забацать. А вместо этого, назначаешь, договариваешься, утверждаешь.

 

А кто-то заставляет что ли? Кому оно не надо, тот и пользоваться не будет. А добавление таких функий для меня было бы свежим глотком воздуха в игре, я вот не могу ехать просто ради того, что бы ехать. Если бы не было возможности менять экономические параметры я бы уже давно удалил обе игры и снял руль со стола. А так периодически играю. Есть еще 1 игра такого типа - Derail Valley За 30 часов игры я открыл все лицензии, побывал на всех станциях, разобрался со всеми локомотивами и теперь не знаю чем в ней заняться. Игра запоем закончилась и стала игрой периодической как и ATS/ETS2. Но так как разработчики предоставили дорожную карту обновлений то есть чего ждать. Кстати этого очень не хватает играм от SCS.


  • 0

#133
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
поставить моды на BDF

Да, моды конечно поверхностно сглаживают, но (как бы это выразиться) они не могут полноценно работать как никрути т.к. сегодняшная физика ну никак не дает правильно работать сцепке, а про перевозки в "одиночке" вообще извращение.

 

 

Жёсткий_Чебур сказал(а) 07 Июл 2020 - 12:12: Вот закончат наводить игре марафет и начнётся наполнение контентом. :Laughing:

Вот почему то первое жеелание было такой же смайлик поставить :smile:

: Я даже повторюсь что они уже 5 или 6 лет!!! как анонсировали свои планы на введение БДФов и я бы не сказал что они прям сделали что то невообразимо марафетное :smile:


Сообщение отредактировал volgavod32: 07 Июль 2020 - 18:56

  • 0

#134
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

как анонсировали свои планы на введение БДФов

А откуда мы можем знать, про все нюансы, сложности, не стыковки процесса?  Это со стороны всё кажется просто, раз-два и в дамках, а коснись вплотную, так фиг выгребешь. Они анонсировали, но они не называли сроков, равно как и не отказывались от обещаний. А уж когда выполнят обещание, через пять, десять, или двадцать лет, то уже их дело, их проблемы. Нам их судить не за что. Вот когда скажут, что дескать обещали, а выполнить не можем, вот тогда и будем какахи пулять. А пока разумнее верить, ждать и попутно наслаждаться тем, что есть. А есть ведь немало и причем не анонсированного, а просто сделанного. 


  • 5

#135
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Это со стороны всё кажется просто, раз-два и в дамках, а коснись вплотную, так фиг выгребешь
Да я вовсе не с наездом это всё говорю,а как бы больше с недоумения чтоли, понятное дело что там могло оказаться очень подводных камней, но таки по моему скромному мнению за такой то срок уже возможно с нуля игру создать (как гта клепали в аккураткаждые 5 лет) Конечно же будем верить, надеяться и ждать...
: Не забрасывают же игру и считай без доплаты, разве что за что то совсем новое, оно и то уже достойно благодарности

  • 0

#136
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

сегодняшная физика ну никак не дает правильно работать сцепке

Вот видишь, ты уже сам нашёл одну их причин задержки. А сколько ещё внутренних, не видимых нам? Нужно как минимум научить игру работать с одиночным грузовиком и чтобы с минимальным количеством костылей.

Но работа над БДФками идёт, это факт, просто нужно терпение. :smile:

 

управление наймитами как это было в 18WOS:AA и 18WOS:PttM

Каждый вечер жертвую богам футорки, чтобы они вернули эту систему. :shaman:


  • 6

#137
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Но работа над БДФками идёт
Кто бы знал как я надеюсь на это :Winking:
  • 0

#138
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Но работа над БДФками идёт

А над автобусами? :Big-Grin:  


  • 0

#139
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
А над автобусами?

Мне кажется есть другая игра примерно в уровень с ETS2, но про людоперевозки) и там же даже времена года меняются ведь...

: ETS игра все таки про "truck" тоесть грузовик)


Сообщение отредактировал volgavod32: 07 Июль 2020 - 21:55

  • 1

#140
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А над автобусами?
По-моему, там всё поросло мхом и плесенью. В движке до сих пор зачем-то держат параметры для автобусов, но за последнее время их оттуда частично удалили. В общем - в ближайшее время даже не ждите. И в более долгой перспективе тоже.
  • 0

#141
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Мне кажется есть другая игра примерно в уровень с ETS2, но про людоперевозки) и там же даже времена года меняются ведь... : ETS игра все таки про "truck" тоесть грузовик)

Это неприкрытый стеб. Если ты не заметил. :smile: 

По-моему, там всё поросло мхом и плесенью. В движке до сих пор зачем-то держат параметры для автобусов, но за последнее время их оттуда частично удалили. В общем - в ближайшее время даже не ждите. И в более долгой перспективе тоже.

Казалось бы ДА, но... Даже в "черном море" есть автовокзалы, и почему то они все регистрируются игрой в файлах сохранений. Есть такая мысль, что чехи тему с автобусами отложили на черный день - и удалять жалко, и мало ли пригодится еще когда. В общем как с "паровозами" - сделать теоретически можно, но зачем?Пипл то и так хавает. 


  • 0

#142
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

другая игра примерно в уровень с ETS2
 

 

Если про геймплей, то ETS2 и рядом не стоял, там все на голову выше, если про оптимизацию - тоже, только уже в обратную сторону.  :Big-Grin:


  • 0

#143
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

аже в "черном море" есть автовокзалы, и почему то они все регистрируются игрой в файлах сохранений. Есть такая мысль, что чехи тему с автобусами отложили на черный день - и удалять жалко, и мало ли пригодится еще когда.

 

Как фантдопущение - может в будущем в саму ЕТС добавят лицензионные автобусы, и остановки пригодятся и автовокзалы, и не нужно будет игровой мир заново пилить, вся Европа уже будет готова. ДЛЦ Бас Драйвер 2.0 :Big-Grin:


  • 0

#144
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

там все на голову выше

Соорудить один гемплей, а всё остальное провалить...не, пусть уж лучше вариант чехов. В игры чехов я играю больше десяти лет, а вот того, с гемплеем на голову выше, хватило на 15 минут - блевонул и выкинул. Судя по "популярности" я не один такой. Вот такой он, гемплей на голову выше.  :Big-Grin:  


  • 2

#145
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

еприкрытый стеб
Заметил конечно же :Winking:

то ETS2 и рядом не стоял, там все на голову выше
Ну покатал я чутка "человеков" мне как то не зашло.Сложилось ощущение что из одной бочки они разлиты :smile:
  • 0

#146
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

oq37, может мы про разные игры? Я вообще про омси2  :Big-Grin:  


  • 0

#147
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Обнова пришла на 214.4 мб


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#148
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Я вообще про омси2

А я про Фернбас.  :Big-Grin:  


  • 0

#149
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Фернбас.
 

 

Ну это даже обсуждать не стоит. Не самая лучшая игра про автобусы, с конскими ценниками и денуво в комплекте.  :Big-Grin:


  • 1

#150
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

ETS2 1.38.0.29

Available roof horns

  • sound hookup for fountain ES - fixed
  • Man tgx euro6: sleeper cabin 22k
  • MAN TGX Euro6 Rear Fender pixel annoyance QA: 73399
  • repaired flickering frames 0112996
  • repaired holes amd sahdow 0119291
  • avoid spawning 'customs' police cars among the 'standard' driving ones
  • don't generate detail vegetation on LOD geometry

  • 8

Поблагодарили 8 Пользователи:
Harvey Specter , Вован 987 , Лёха72 , Dynamic , dobr4060 , SeDiK , TangoThrash , wik412



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено