Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ETS2 1.38 - Open Beta

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#26
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Начали делать Германию и забросили.
 

Меркель не дала добро  :Big-Grin:

Разработчики с нетерпением ждут, когда игроки воспользуются этой новой настройкой на своем грузовике DAF.
 

:02194:

Ну почему не все её используют,мы так старались.


  • 2

#27
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Про

• Исправлена мертвая зона рулевого управления

Вот ответ от SCS

30922329_m.jpg


  • 4

#28
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Всё конечно хорошо, игра улучшается потихоньку и т.д. и т.п. НО я так и не пойму что так затормозило чешскую команду доделать BDFы ведь обещали еще аж в далеком 2014 году! в базе даже шасси  для мерса появилось и на этом всё :Sad: Конечно же и SSAO хорошо и даже накладки на раму еще и цветные к тому же, тоже хорошо,но лично я с каждой обновой всё жду и огорчаюсь по поводу своих любимых "паровозов"


  • 4

#29
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

1050 ti  не вывозит SSAO

вот только не нужно наговаривать напраслину!!со средними настройками графики и разрешением 1920x1080 карточка справляется отлично!и нет этих жутких просадок,с 60 до 30...в ATS то же по первой проседала игра,но после обнов на бету игра пошла.видимо чехи это учли и ETS2 нет такого на начальном этапе,игра идёт мягко и без рывков!! :Cool: драйвера видеокарту обнови,кстати nvidia позавчера выкатила свежий драйвер 451.48 .ровных дорог и без просадок.. :Big-Grin:


  • 5

#30
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

nvidia позавчера выкатила свежий драйвер 451.48 
 

 

Скрытый текст

 

22/06/2020 - позавчера  :smailikai_com_01(852):


  • 0

#31
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

22/06/2020 - позавчера 

и что?чего дальше то?мне только позавчера уведомление пришло.. 

30924858_s.png30924860_s.png
что то чехи набедокурили на новых объектах-на мосту провал идёт под мост,а в салонах обновлённых колёса под асфальт погружаются.. :Thinking:

  • 0

#32
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Читая данную ветку выходит не взря пропустил 1.37 и в 1.38 и со звуком стало лучшее и вроде как доп костыли с графикой перестали быть нужными?

 

Или все еще не так радужно?


  • 0

#33
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Или все еще не так радужно?

радужно на гейпарадах да на стене американского посольства в Москве

Скрытый текст

а тут до отказа от графических\погодных модов + инжектора еще далеко :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 27 Июнь 2020 - 18:30

  • 3

#34
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ух ты ж. И в Европу бетку завезли. Выглядит все очень красиво и интересно. Завтра на выходном оторвусь.

 

1050 ti  не вывозит SSAO  :Big-Grin: При любых настройках 30 фпс, Отключаешь SSAO стабильные 60

 

 

вот только не нужно наговаривать напраслину!!со средними настройками графики и разрешением 1920x1080 карточка справляется отлично!и нет этих жутких просадок,с 60 до 30...в ATS то же по первой проседала игра,но после обнов на бету игра пошла.видимо чехи это учли и ETS2 нет такого на начальном этапе,игра идёт мягко и без рывков!! :Cool: драйвера видеокарту обнови,кстати nvidia позавчера выкатила свежий драйвер 451.48 .ровных дорог и без просадок.. :Big-Grin:

Как раз такая карточка стоит. Интересно что она мне покажет. Наверняка от других железок в системнике общий результат так же зависит.


  • 4

#35
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Dynamic, я не об отказе от графических погодных модов а наверное от того же nvidia profile inspector ввиду того что SSAO и окулязия уже есть в самой игре ну и возможность использовать снова reshade хм


  • 0

#36
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

радужно на гейпарадах
 

 

С языка снял.  А вообще печально, что такое атмосферное явление как радуга теперь ассоциируется с гомосятиной и т.п.

 

p.s. Извините за оффтоп.


  • 9

#37
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Проблема при въезде на паром из Виллы Сан Джованни в Мессину-невидимая стенка.Чтобы ее избежать надо заезжать на паром по встречке ,двигаясь как можно левее,а на самом въезде на паром-постараться как можно правее,в притык к борту.Иначе нарветесь на еще одну стену.Пол часа тыкался,пока прорвался,так они еще и за проезд на пароме денег взяли! :Angry:


  • 2

#38
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

а тут до отказа от графических\погодных модов + инжектора еще далеко

Я честно говоря, не знаю вообще как можно играть в ЕТС\АТС без решейда, я смотрю скриншоты в темах и плачу как будто мыло с этих скриншотов попало мне в глаза. Жесть и ужас.


  • 1

#39
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

как можно играть в ЕТС\АТС без решейда,

Ну то каждому свое. Я сколько не пробовал играть с решейдом, но так и не понял, нафиг он там сдался. Так же и чужие скрины смотрю - ну картинка, как картинка. Отличается от дефолта, но только и всего. Ни лучше, ни хуже, просто в другой гамме, на любителя, да и всё. Что то, что то, на реал как то мало похоже. Разве что с дефолтной графикой просто играют, а с Решейдом играют с умным видом и намеком на посвящение в тайну, доступную не многим. :Big-Grin:


  • 19

#40
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

честно говоря, не знаю вообще как можно играть в ЕТС\АТС без решейда
Можно, надо просто ИГРАТЬ, а не смотреть на картинку.

смотрю скриншоты в темах и плачу
Не плачь, всё будет хорошо и все поженятся...

Скрытый текст


  • 12

#41
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

нафиг он там сдался.

Конечно он не нужен. Разницы то никакой.

Скрытый текст

 

Можно, надо просто ИГРАТЬ, а не смотреть на картинку.

Если на картинку не смотреть, то можно дальше 18 стальных колес и не двигаться, какая  в конце концов разница? :smile:

 

 

P.S  Я смотрю картинки которые чехи выкладывают в своем блоге и испытываю очень сильное чувство "удивления" - как бы я качество и масштаб в настройках не выставлял, такой картинки с дефолтной графикой у меня не получается. Решейд они может и не используют, но вот Нвидиа Инспектр - очень вероятно, там тоже можно хорошо накрутить.


  • 3

#42
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На крышу DAF установили дудки, интересно.
1a2eb.jpg1a2ec.jpg


Еще для DAF готовят Unity Edition.
1a2ed.jpg
 


  • 8

#43
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Разницы то никакой.

 Ну вот убей, Бог! Но ни какой! Сколько не высматривал различия... Вернее не так. Различия есть! Но вот кто, где? В смысле базовое фото, и навороченное. Ни фига не определил!!!! Вижу просто различия в оттенках, яркости ... Но вот эффекта - Ваууу!? Нет! А следовательно - зачем ставить то, что практически не различимо?! В своё время была базовая составляющая игры, и графика от Ильи. Что сразу показывала, этот мод, стоит ставить!!! А тут ... Извини, если чем обидел! Высказал своё мнение, и только.  


  • 8

#44
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
Решейд они может и не используют, но вот Нвидиа Инспектр - очень вероятно

И Инспектор не используют. Потому что функционал для гладеньких скринов присутствует в игре уже лет сто, гы-гы. :Big-Grin:

 

 

 

и со звуком стало лучшее и вроде как доп костыли с графикой перестали быть нужными?

Звук точно стал лучше относительно 37-го патча, глядишь, к сороковому совсем конфетку сделают. SSAO прикрутили - это замечательно, у картинки появился объём и глубина. Вместе с тем она стала темноватой, так как освещение-то прежнее, а новое (пока?) не завезли. Однако, даже так игра смотрится намного лучше старой, особенно в местах с большим количеством сложных деталей.

 

 

 

Вот ответ от SCS

Ага, было такое, прямо как в лучших дешёвых играх. :Laughing:


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 28 Июнь 2020 - 00:09

  • 5

#45
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

 Ну вот убей, Бог! Но ни какой! Сколько не высматривал различия... Вернее не так. Различия есть! Но вот кто, где? В смысле базовое фото, и навороченное. Ни фига не определил!!!! Вижу просто различия в оттенках, яркости ... Но вот эффекта - Ваууу!? Нет! А следовательно - зачем ставить то, что практически не различимо?! В своё время была базовая составляющая игры, и графика от Ильи. Что сразу показывала, этот мод, стоит ставить!!! А тут ... Извини, если чем обидел! Высказал своё мнение, и только.  
 

Шины? Листва справа над крышей?

Цвета просто подогнаны под монитор. В остальном - убрано размытие, все более четкое, все более выпуклое-впуклое. Общее впечатление как будто ты всю жизнь прожил со зрением -5, а потом тебе подарили очки. Мир получил обьем, резкость краски. Если скриншоты этого не передают, то очень жалко. Цена всего этого 3-5 fps. 


  • 2

#46
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Что ж, прогресс налицо. Картинка радует глаз, звук ласкает ухи. Совсем по другому игра смотрится. В лучшую сторону, безусловно.

Однако мост мы построили жутко горбатый. Урон неизбежен, как уже кто-то раньше писал. Да и реверберация не под всеми мостами имеется.


  • 0

#47
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

и что?чего дальше то?
 

Серега прости,я не знаю за чем написал,жара наверное,буду сдержаннее  :privetstvie-266:


  • 0

#48
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
стала темноватой

они интенсивность освещения убавили-тут мне кажется вся проблемка в дефолтном небе. Если бы они оставили освещение как до бехи,с SSAO вырвиглазным было не только небо но и вся картинка в целом-я к тому,что как то странно чехи взялись за графон,не с того места.Наверное лучше было бы сделать сначала правильное освещение,убрать засветы, мерцания стен,баннеров и тп, а потом уже браться за тени - в смысле чтобы после снова все не переделывать. Без hdr картинка смотрится намного удачнее( с reshade )-хоть небо на себя похоже и облака . Как беха началась, слегка картинку ярче сделал-смотрится неплохо с тенями,но ждал я немного другое.Это как если художник-декоратор начнет пририсовывать  потерявшим яркость цветочкам тени,вместо того ,чтобы в первую очередь освежить картинку и уже выцветший фон декорации.

Звук тоже стал много лучше , только понять не могу,что чехам теперь мешает запилить правильное звучание всего в кабине- у мододелов получается получше, даже еще до внедрения нового звукового движка у Piva  к примеру звук для вольвика (атс),хоть и с сжатием но звучал правильнее,чем любой дефолтный сейчас. А ведь нужно то всего лишь сесть в кабину с микрофоном-записать.а после внимательно прослушать как звучит мотор в отдельно взятом траке и какие звуки еще при этом присутствуют,я уже молчу об источниках звучания.


Сообщение отредактировал Dynamic: 28 Июнь 2020 - 03:16

  • 6

#49
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Разницы то никакой.

Так я выше и написал, что разница есть. Но это просто разница и ничего более. Оно ни лучше, ни хуже, оно просто чуток другое. Чуток другое, которое измеряется одним критерием - мне нравится(мне не нравится) . Не тем что правильное, или не правильное, а просто личное предпочтение, фломастеры. Я ничего против Решейда не имею, но лично мне он не нужен, потому что я его не замечаю вообще. Вот поставлю, настрою - светлее. Ну светлее, так светлее и не такое переживали, езжу. Потом либо обнова, либо еще что, вырубился решейд, а я так же езжу и даже не замечаю, что его нету. Если я его не замечаю, то нафига его вообще мне ставить? А кому нравится, то заради Бога, абы в пользу. ))


  • 4

#50
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Очередной патч "ни о чём",то есть в "молоко".
Забавный вывод :Big-Grin:

 Давайте для примера. Вам поручили модернизировать Сложную конструкцию, но так, что бы производство не стало. Вы трудитесь, трудитесь, в очередной день прикручиваете к конструкции часть, которая на данный момент малоэффективна, но при добавлении Вами, в дальнейшем, ещё одного механизма, даст прирост производительности той самой Сложной конструкции. А к вам подходит человек и говорит " Ни о чём" "В молоко" - Ваша реакция? :Big-Grin:


  • 13




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено