Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Дополнение для Rusmap v2.1.1. Реальные компании v1.0

* - - - - 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Описание:

Замена дефолтных компаний на реальные.
Для версии 1.37.х
Версия 1.0 - дефолтная компания LKWLOG заменена на компанию Деловые линии

Скриншоты:

30800820_s.jpg

Установка:

Дополнение должно быть выше файлов карты.

:down22:

Зеркало:
:down22:


  • 14

Поблагодарили 8 Пользователи:
D.A.X. , Vel_07 , NEO-F1 , wik412 , SeDiK , Retrograde R , druzhinin1991 , alexanych

#2
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

Интересно, данные компании меняются только в Русмапе или по всей карте, если использована связка карт? 


  • 0

#3
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Мда уж,как определиться что ставить лучше из модов Real Company Logo одни меняют только компании с вымышленных на реальные, другие и  компании и скины на грузовиках,прям вот распутье.

Real Company Logo v1.0(Schumi)

Real European Companies Reloaded(ExiaRS)

"Real European Companies" v  1.36 (Tamiel18, SCS Software)

Реальные логотипы компаний Болгарии, Румынии и Турции

А теперь ещё и аддон для Русмап появился.


Сообщение отредактировал AiBolit: 14 Июнь 2020 - 07:38

  • 0

#4
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

,как определиться что ставить

    Николай, привет! Как по мне, так ничего, из данной категории! Нет, я не огульный противник модов, и даже использую их, в разумных приделах. Но скажи мне, пожалуйста, что измениться в игре, от того, что на вывеске у ворот будет реальная надпись, или вымышленная? Кроме осознания того, что это по правде! При этом создавая дополнительную нагрузку на "железо", а так же в дальнейшем контроль совместимости, подключение - отключение мода, при смене версии игры.      Хотя сказать откровенно, с модами данной направленности, для меня, не всё так однозначно! А именно. Вот установил мод заменяющий рекламу в Белоруссии. Спрашивается, и где логика? Одно ставим, а другое, нет?! Отвечу. Баннеры, в виду того, что они встречаются гораздо чаще, стоят замены! Ты их видишь издалека, они разнообразят дорогу, и в какой то степени, даже украшают! А следовательно, как для меня, более востребованы, чем лого компании, наблюдаемый при выборе груза, да на грузовом дворе. И то не факт, что ты смотришь на это. а не занят рулёжкой, и поиском места выгрузки.

   Хотя, однозначно, каждый собирает пакет дополнений сообразуясь со своими критериями. Благо, что есть из чего выбирать, какой категории. И уж тем более, что есть Мастера, дающие нам такую возможность, улучшить базовую составляющею игры, во всех ей проявлениях!

  Спасибо, Вам, мододелы!!!!


  • 6

#5
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Хотелось бы уже увидеть бандл модов дополнений для Rusmap:) 


  • 2

#6
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Компании меняются только на Русмап и только на территории России. Ни с какими другими подобными модами конфликтов быть не должно, включая соединения с другими картами.


  • 10

#7
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

отлично, буду ждать переименования всех баз на территории РМ :Cool:


  • 0

#8
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

ATsarev, увы, вынужден разочаровать. Будет еще одна замена Tradeaux на ПЭК и на этом все. Я банально не знаю на что менять. Не ориентируюсь я в ваших российских реалиях от слова вообще )))


  • 2

#9
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Jazzycat, ))) так, что на память пришло, крупные транспортные компании со своими базами и терминалами - Байкал-Сервис, ЖелДорЭкспедиция, СДЭК, ТК Энергия...

это что моментом всплыло в памяти)) 


  • 1

#10
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

ATsarev, делу сильно помогло бы наличие пары актуальных фото для каждой (лог.центр + прицеп). Если вдруг будет время и желание )))

Я, конечно, посмотрю в гугле, но тут как попадешь...


  • 2

#11
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Jazzycat, могу в почту фоток накидать, сюда это целое приключение...

ну так что по-быстрому нарыл)


  • 0

#12
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что измениться в игре, от того, что на вывеске у ворот будет реальная надпись, или вымышленная?

Ну такой вопрос можно поставить в отношении абсолютно любого мода. И даже не мода, а и в отношении даже дефолта - ну что изменилось, что чехи дали разные названия компаниям? Та ничего, ставили бы точку на карте "место выгрузки" да и всё.  Но разве стал бы от этого игровой мир краше, интересней? Сомневаюсь. Все таки с разными названиями, разными вывесками, как то комфортней, интересней и привычней. Согласись. Ну а кому то этого кажется мало, он для себя делает мир еще интереснее и притягательней, в соответствии со своим вкусом. Я так думаю. ) Каждому своё. Хотя лично я такие моды, тоже не люблю.В моем понимании они разрушают гармонию игры - реальная вывеска выпячивает нереальность базы, что как бы и не замечалось, под вымышленным названием. Это в моем понимании так, без претензии на истину. )


  • 8

#13
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

ATsarev, картинки в архив, архив на обменник, ссылку в личку ))) Спасибо.


  • 2

#14
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Jazzycat, да там общий вес фоток 345 кб))) 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ATsarev: 15 Июнь 2020 - 19:03

  • 1

#15
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

ATsarev, ссылка не работает.


  • 0

#16
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Как по мне, так ничего, из данной категории

 Позволю себе согласиться. Для меня внутриигровые компании - как бы лор игры что-ли :Big-Grin:  Ко многим прилагаются хорошие раскраски для прицепов, а ведь есть ещё и мод, добавляющий раскраски игровых компаний на игровые грузовики (очень кстати неплохо сделанные) и собственные прицепы! И мне этого вполне хватает. Но так же соглашусь с тем, что каждому своё. И данный мод и его аналоги вполне востребованы, ведь если мне не нужен этот мод, это не значит что он никому не нужен. 

 Извините за флуд, хоть вроде бы как никогда не возникало желания поменять названия дефолтных компаний, но на огонёк заглянул, почитал тему, и решил вот свои 5 копеек вставить :smailikai_com_01(852):


Сообщение отредактировал Coolmaker: 16 Июнь 2020 - 02:29

  • 3

#17
D.A.X.

D.A.X.
  • Реальное имя:D.A.X.
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ 43101
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

При подключении этого мода маршрут между Москвой и Питером строится через Лугу.

На первом скриншоте маршрут без мода, на втором с модом. Дополнительно выделено красным кружочком место разрыва. При проезде этого участка стены нет, но руль даёт вибрацию.

 

Скриншоты:

Скрытый текст

 

Используемая связка карт:

Скрытый текст

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено