Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта Great America v4.2 [1.48] {upd 26.09.23}

- - - - - ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка
Описание:
 
Карта "Great America"
 
В моде представлена, расширяющая дефолтовую территорию на Восток. Карта покрывает дороги в штатах Небраска, Айдахо, Айова, Вайоминг. На сегодняшний день это 4100 игоровых миль (6598 км), 33 города, множество объектов.
Карта находится в активной разработке и будет расширяться и дополняться. Автор карты геодезист по профессии и к картостроительству относится серьезно.
 

Версия 4.2 (26.09.2023):

- обновление карты для версии игры 1.48

 

Мини альтернативная версия известной карты "Coast to Coast"

Представлены не все штаты, а только ближайшие штаты,которые готовятся к выпуску: Канзас, Южная Дакота, Небраска и Айова.

 

- основные дороги проложены

- города представляют мини-поселки, но с рабочими компаниями

- добавил видео

 

 
Мод тестировался на версии 1.48
Для игры требуются все DLC карт.
Мод совместим с другими модами карт: Canadream, Sierra Nevada, PaZzMod, Mexssimap, Mexico Extremo, Viva Mexico 2.5.3C
Мод не совместим с С2С.

Автор: voith

Скриншоты: 
 
30646156_s.jpg 30646157_s.jpg 30646158_s.jpg
Скрытый текст
 
Видео:
 

Скрытый текст

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
 
Видео с приоритетом установки модов:
 
Скрытый текст
 
Установка:
 
Скопировать в папку Mod, подключить в игровом меню

Приоритет установки:
 
Только карта:
 
Карта в самом низу
 
С другими картами: 
 
Canadream 2.10
Great America 1.5
Mega Resources Patch for Great America and Canadream v2
Mega Resources 2.1.8C
Reforma Sierra Nevada 2.2.20C
PaZzMod 1.2.01A 
Mexssimap 1.6 A
Mexico Extremo 2.1.12C
Viva Mexico 2.5.3C 
 
 
Ранние версии:
 
Скрытый текст

 


  • 10

Поблагодарили 5 Пользователи:
XXXtolyanXXX , 19AMD74 , santehnik45 , Dimmu , oq37

#2
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Автор карты геодезист

Скрытый текст

поверим и проверим..


  • 1

#3
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 

поверим и проверим..

Сам по крайней мере заявляет:) 

 

 

 survey engineer(or map or geomatics its doesnt matter)

 

инженер-геодезист (карты или геоматика)


  • 1

#4
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Сам по крайней мере заявляет:) 

сделал небольшой рейсик на 130 км..по первым впечатления вроде не плохо.и насыщенность есть и вроде как атмосфера в карте присутствует..правда если выкрутить растительность на полную есть небольшие просадки фпс..по крайне мере это не карта "из конца в конец" где всё однообразно в плане дорог..ну будем посмотреть что дальше и с чем его едят данный фрукт!первое впечатление-крайне положительное!! :Cool:  


Сообщение отредактировал Dimmu: 28 Май 2020 - 16:17

  • 4

#5
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ну будем посмотреть что дальше

Только отписываться про впечатления не забывай.)  Интересно, что оно там. Выходит, что 80я до самой Айовы? Если хотя бы 80я на этом протяжении на достойном уровне, уже повод заинтересоваться.


  • 1

#6
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

.по первым впечатления вроде не плохо.и насыщенность есть и вроде как атмосфера в карте присутствует..правда если выкрутить растительность на полную есть небольшие просадки фпс..

 

 

Я уже больше месяца эту карту заприметил. Удивился, что у нас про нее нет, ничего. 
Странно но у меня все на ультре и масштаб 400 и пока ниже 60 FPS не опускалось. Хотя с графическим модом немного картинка конрастновата 


Только отписываться про впечатления не забывай.)  Интересно, что оно там. Выходит, что 80я до самой Айовы? Если хотя бы 80я на этом протяжении на достойном уровне, уже повод заинтересоваться.

Айова только в этой версии появилась, но Айдахо и Вайоминг очень ничего. Сегодня делал первый рейс в Небраску. Тоже не плохо. 


  • 4

#7
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
про впечатления не забывай

Вот видео,как раз по 80-й шёл

Скрытый текст

Олег ставь карту,там таки есть на что посмотреть.играть приятно,в некоторых местах(где пока я был) ощущение,что это вовсе не мод,а официальное дополнение от разработчиков!!так всё прекрасно сделано!!

 

Я уже больше месяца эту карту заприметил

да я её то же давно видел..но некорректно перевёл пояснения автора,у него был список карт с которыми эта карта совместима.а мне показалось,что для запуска её нужен букет из всяческих карт..не люблю "глобусы". :Confused:


dobavleno.png

 

 

ниже 60 FPS не опускалось

падение было при записи..извиняйте если что не так..  :Winking:


Сообщение отредактировал Dimmu: 28 Май 2020 - 18:23

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#8
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Коллеги, здравствуйте! Подскажите. пожалуйста! Как я понял, если не использовать букет карт, как выше сказал тёзка, то МегаРесурс не нужен?! Спасибо!


  • 1

#9
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

  Коллеги, здравствуйте! Подскажите. пожалуйста! Как я понял, если не использовать букет карт, как выше сказал тёзка, то МегаРесурс не нужен?! Спасибо!

нет. Только один файл если без ничего. 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#10
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

ну что же,сделал ещё один короткий рейс.как говорится,чем дальше в лес,тем толще партизаны..в смысле открываются просто красоты!!

 

30652238_s.png30652249_s.png30652250_s.png
Скрытый текст
еду,и у меня складывается такое впечатление,что в стане разработчиков произошла утечка наработок..ну не может быть так прекрасно сделано!ATS и так не особо балуют картами,а здесь прям какой то прорыв произошёл...если автор не забросит своё творение,карта будет топ!отвечаю.. :Big-Grin:  :Cool:  :Laughing:

  • 5

#11
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

 Коллеги, для тех, кто ещё думает, ставить карту или нет, и что она из себя представляет, данный скрин?! Что представляет с точки зрения внешней, не знаю, только готовлюсь в первый рейс. А вот территориально, карту выкладываю. Тем более её нет и в теме, а соответственно трудно судить о масштабе дополнения.

 

30652522_s.jpg
 

  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
dobr4060 , Perecmail

#12
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

открываются просто красоты!!
Ну прям, заинтриговали! :Big-Grin:
  • 1

#13
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Олег ставь карту,

Не, не поставлю. Теперь точно не поставлю. Кстати, большое спасибо тебе за видео. Просмотрел все 56 минут и 47 секунд. Этого мне вполне хватило. В принципе в общих чертах я сразу все понял, но хотелось верить - а вдруг, вот там, за тем поворотом, увы, чуда не произошло. По отношению к с2с может здесь  и есть о чем поговорить, хотя тоже, смотря с какой частью с2с сравнивать. Там сейчас довольно много весьма недурных участков. Можно как то говорить про эту карту, на фоне старых частей ЕТС, да и то не всех. Но вот по отношению к дефолту АТС мне сказать нечего. Это как раз тот случай, который я упоминал с месяц назад - время, которое мог бы потратить, на вкусную игру на дефолте, будет потрачено на безвкусное времяпровождение , невесть где, невесть на чем. Езда по такой карте, после дефолта, это как хорошее шампанское, закусить солеными огурцами, да еще и перебродившими. Увы.

  Ну и конкретнее. Первое, что сразу резануло - как я понял, ты выезжал из Де Мойна? Об этом я только догадывался. Крупный мегаполис(что кстати никак не видно на карте), а выезд какой то унылый, в стиле ЕТС1 и ни одного знака. Ты выезжаешь на один из главных фривеев США, а даже самого задрипанного знака нету. Ладно, выбрался на фривей и... пошла какая то адская смесь ЕТС1, с2с и попыток автора чем то удивить. Я так понял, крупный центр штата Айова удостоился малюсенького съезда, в единственном числе. Ладно, погнали дальше - дальше, все в том же духе. Весьма редкие и весьма древние съезды с фривея. знаками тоже не балуют. В лучшем случае, стоят знаки, один комплект и уже непосредственно перед самим съездом. То есть про то, что бы заранее перестроится, как мы привыкли делать в дефолте, речь не идет. Вот валишь 70 миль в час, бах, знак и сразу поворот. Наверное считается, что мы какие то роботы, способные на такой скорости сразу прочитать, осмыслить, остановит, повернуть. Так же шокировали какие то адские стыки префабов, с невероятной крутизны поворотами и какими то непонятными буграми, заставляющие сбрасывать скорость, до минимума. Напомню - это интерстейт 80. пешеходный переход на фривее вообще убил. Очень раздражает сама прокладка дороги, в стиле ЕТС1 - дорога в желобке, асфальт на одном уровне с полем, никаких тебе насыпей, кюветов и пр.. к чему мы так привыкли в дефолте и что так украшает карту. Поражает скудость объектов вокруг. Ну реально, чехи столько наворотили за последние годы, что кажется можно все Вселенную застроить, но нет. Все что мы видим, пара задроченных элеваторов, пара таких же сараев и этот идиотский разбитый рекламный щит, который преследует нас с равными промежутками и с завидным постоянством. Ни тракстопов, ни мелких городков, ни мостиков, ни речушек, ничего. Даже полей нету и это в Айове. Одни только скалы, к месту, а скорее всего не к месту, да так же невпопад растыканные деревья. И однообразие, однообразие, однообразие. Ты прошел Айову, Небраску, добрался до Вайоминга, но по видео я этого не понял вообще. Не то что знаков нету, даже географически не понимаешь где ты. Ни ландшафт, ни растительность, ни инфраструктура. ни что не говорит, что ты преодолел весьма приличное расстояние на запад. Лично мое мнение, эта карта не стоит того, что бы отвлекаться на нее. АТС в последние годы очень высоко подняла планку качества. Обыденным стало ездить вкусно, не просто катить, от рассвета, до заката, но и пользоваться развитой инфраструктурой и не только дальнобойной, грузовой, но и туристической в том числе. Стало обыденным видеть , как и где живут люди в определенных регионах, чем занимаются, где и как работают и прочая, прочая, прочая. То есть АТС нам дарит не просто возможность пользоваться плеером, созерцая горизонт, а дает возможность полноценно путешествовать, полноценно познавать мир, во всем его многообразии. Данная же карта, все это просто множит на ноль. Как ни крути, парни, но так, как работает сейчас команда АТС, современный модовский картострой, работать не может.Такое вот мое мнение. 


  • 7

Поблагодарили 5 Пользователи:
Виктор , 19AMD74 , SeDiK , dobr4060 , VitalissimusM

#14
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

взял рейс из Сиэтла в Линкольн(изменил его ,чтобы раньше в модную карту въехать через айдахо).За пол часа покатушек конечно общее(полное) мнение не сложилось-некоторые места понравились очень,другие-вообще не понравились напрочь.Такое впечатление.что карту делали пара мододелов-один идет в ногу с развитием сима,другой застрял в ETS1-какие то коричневые холмы с валунами,появляющимися прямо при проезде мимо них,при чем ночером их явно видно,скалы так же могут внезапно появиться в непосредственной близости .а не на гаризонте отрисоваться.Пытался заехать поспать -вроде стандартная hotelка,явно виден въезд...завернул и воткнулся в пласт текстурок,парящих в метре над асфальтом.При чем их видно только под определенным углом.Т.е. с дороги их нет).Обломался с поспать-покатил дальше на сто,при въезде словил коллизию в нескольких метрах от забора,еле въехал,починился,подрых-утром(может мне и показалось),но картинка уж больно яркая для 6ти утра-не знаю как там будет дальше,корее всего в reshade придется гасить ее(непонятно нафига картоделу менять освещение).Да-свет от уличных фонариков как в первой етске-просто светло без затененных участков между ними ,т.е непонятно откуда он взялся,равно как и при въезде в тоннель ночером-скала над тоннелем непонятно чем подсвечена.Короче впечатления двойственные-некоторые моменты зачетные,а за поворотом -здравствуй первая етска,со всеми характерными ее атрибутами(прям как в карте марио для ets1)-непонятные взгорья с домами  и срезаными боками,скала с отсутствующим боком и куском просто отсутствующих на ней текстур-какие то размазаные полосы.Это все за пол часа покатушек-будем посмотреть дальше :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 29 Май 2020 - 00:17

  • 5

#15
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Хвалить карту не буду, да и ругать.. тоже, ..но как сказал выше Олег

 

Не, не поставлю.

 

Ребята-картоделы всё же старались как могли... ну, вот "так как-то", на сколько смогли, настолько и смогли..

Самодельный "Американский картострой" - пока чехов не догоняет.. а стандарты и подходы "древнего Европейского картостроя" безнадёжно отстали и смотрятся в ATS, как на корове седло.. жаль :Sad:

Чем больше пробую-тестирую АТS-ные мод-карты, тем мне больше нравится АТS-ный дефолт :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал dobr4060: 29 Май 2020 - 01:15

  • 9

#16
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

кажется догнал в чем пробл этой карты-она делалась в разное время.Ее основа очень древняя-текстуры дорог,двумерные деревья,непонятного цвета почва,ошибки ,что прослеживались в первой етске,сочетается с деревьями ,дорогами и тп из последних длсок.Это даже по разметке дорог заметно-старая дорога,с устаревшими пейзажами,бетонными отбойниками,занимающими часть левой полосы и начинается обновленная или просто недавно сделаная часть карты-разметка дорог не совпадает со старой,тут совсем другое дело-красивые пейзажи,дорожное покрытие ,нет никаких вдруг возникающих гор с срезаными кусками.Короче докачу рейс и в топку шедевр.Модные карты стоит пользовать,когда они лучше дефолта,а не просто из-за увеличения размера карты в целом...жаль,хоть и надеялся-но  уровнем етсных карт тут и не пахнет


  • 4

#17
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Коллеги, выскажу и своё мнение. Проехал по восьмидесятой. с запада на восток. Еле - еле дождался конечной точки! В конце уже гнал, не соблюдая скорость, лишь бы поскорее доехать, скинуть груз, да посмотреть, что же там за городок Marquette, и база при нём?  Сарай - база! Как по мне, это, из моего прошлого опыта, очень давнего, карта "От побережья, до ..." По исполнению, очень похожа. Так же трасса длиннющая , с ограничением обзора по краям, либо скалами, либо холмами, лесом. И где то там, слева, справа появляющиеся объекты. Причём раскиданные абы как, что бы было. К примеру водонапорная башня, прям у обочины и барьера моста, через реку. И ни каких потребителей данной воды рядом!!! Всяческие силосные станции, бетонные узлы, амбары, и прочее, прям посреди поля, и никаких к ним подъездных путей. Или все эти сооружения, стоят прямо на обочине трассы! Максимум отделённые от неё тротуаром. В смысле ширины. Так что на обратную дорогу, меня не хватило! Снёс это ..., к такой то матери! Единственное, что перед этим сделал, заправился. Топливо там дешёвое! 


  • 5

#18
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

SeDiK, ты смотри, какой экономный))


  • 4

#19
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

...только собрался качать.......передумал :Big-Grin:  


  • 3

#20
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

.передумал

Лёха не поддавайся стадному чувству!!этим мы и отличаемся от общинных животных- пока сам не распробуешь,не поймёшь нужно это тебе или нет..иначе это стадо,идущее на поводу у пастуха...


  • 2

#21
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

не поддавайся стадному чувству
  Не совсем верный вывод, Серёга :Winking: Всего лишь один человек, с которым у нас на многие вещи одинаковый взгляд(не на все :smile: ), повлиял на моё решение :smailikai_com_01(852):
  • 1

#22
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Не совсем верный вывод

может грубо,извини..

повлиял на моё решение

я то же вот думаю,если бы прочитал комментарии к карте,то с большой вероятностью не установил данную карту.но я начал катать её,пока не было обсуждения.и она мне зашла на ура.понравилась.но ты всё равно прав,каждому своё.. :privetstvie-266:  


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#23
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

,если бы прочитал комментарии
 

   А  я вот прочитал комментарии, все. И хорошие отзывы, и не очень. И скачал игру, после прочтения оных. Дабы самому, для себя сделать вывод! Что же на первых километрах пути, понравилось. Но когда на протяжении часа, другого, пятого, дорога практически на меняется, ландшафт, как таковой тоже, то это стало сначала как то ... Потом, просто раздражать! Плюнуть, и бросить на полпути, не комильфо. Ведь городов то я ещё не видел, а вдруг, они - нечто?! Но увидев, из раза в раз, повторяющиеся небоскрёбы, да ещё и исполненные как то примитивно, раз даже показалось, что стоит двухмерный объект. Всё это, и сподвигло, закончив рейс, глянув на базу разгрузки, удалить, сей "шедевр". Более того, даже сейчас, ни сколько не кривлю душой, воспоминание об этой трассе, вызывает у меня  ... , В общем ну её, карту эту!!!


  • 4

#24
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

сегодня ещё сделал рейс по карте.пока нравится..

Скрытый текст


  • 5

#25
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

Поставил карту пару месяцев назад, только сегодня добрался до нее и сразу же удалил :( повелся на профессиональную принадлежность автора и его фотосравнения с гугловскими панорамами, и да, у него реально получается делать очень похоже отдельно взятые места на карте, но проехав по 80-ке и полетав свободной камерой по остальной карте, я приуныл: даже не говорю про торчащие то там то здесь кусты на дороге, меня раздосадовал подход автора в попытках разнообразить окружение. Летишь и видишь: три одинаковых куста, далее 5 одинаковых валунов, далее 10 одинаковых кустиков, один амбар, один сарай. В некоторых местах кусты на пригорка даже на плоскости на выровнены, тупо торчат под 90 градусов из отвесного холма. Автор ставит себе в плюс, что уделяет особое внимание подъемам и спускам, то есть рельефу местности, но, видимо, он очень упорствует в этом вопросе и в масштабе 1:19 получаются какие-то американские горки, в такие моменты начинаешь понимать, что существуют игровые условности, и что в некоторых случаях лучше сделать менее похоже на реальность, но более играбельно. Жаль. После попыток покататься на сверхунылых Канадрим и С2С, последняя надежда была на эту карту. В итоге из модовых карт на АТС остались только Мескиканские карты (Мексико Экстремо, например) и Сьерра Невада, но у команды Реформа просто беда с оптимизацией. В общем жду Промодовскую Канаду.


Сообщение отредактировал IG_nor: 13 Июнь 2020 - 01:41

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM




Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено