Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Reforma Sierra Nevada v.2.6.6 (1.49) [upd: 28.01.24]

* * * * * 1 Голосов ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#26
TRex

TRex
  • Реальное имя:Slava
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет, ребята. Новенький я :) 

По поводу карты Sierra Nevada. так понял, что шлагбаумы на дорогах это ограничение въезда в парк. Вроде за проезд  на траке сразу идёт штраф. Не проверял, ибо штрафы пока отключил.

Никто не обратил внимание на время и километрах на этой карте? На скорости 100 на всех картах ATS пробег приблизительно 3 сек два километра, то здесь 1 км за 10-15 секунд! Едешь-едешь, прошёл час, а всего 400 км проехал!

 
  • 1

#27
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

 

По поводу карты Sierra Nevada. так понял, что шлагбаумы на дорогах это ограничение въезда в парк.

Не замечал такого.. Однако, нашёл ошибку со светофорами на перекрёстке перед развязкой US 50 и CA-99 на востоке Сакраменто: из-за отсутствия "стрелок" непонятно, когда поворот налево разрешён, поэтому при проезде на "зелёный прямо" всегда получаешь штраф. Можно, конечно, сообразить по поведению встречного траффика, но не всегда таковой оказывается...

 

 

Никто не обратил внимание на время и километрах на этой карте?

Определённо, какие-то проблемы с настройками масштаба имеются во всех проектах этих амигос, что в Сьерра Неваде, что в Мексике. В процессе выполнения доставки по их картам прогнозируемое время дико скачет в сторону его уменьшения.

Но это всё фигня, карты очень интересные и серьёзно подогрели мой интерес к игре.


  • 2

#28
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

нашёл ошибку со светофорами на перекрёстке перед развязкой US 50 и CA-99 на востоке Сакраменто: из-за отсутствия "стрелок" непонятно, когда поворот налево разрешён, поэтому при проезде на "зелёный прямо" всегда получаешь штраф.

Со светофорами действительно какая-то чехарда,не знаю как на дефолте,не проверял,но на этом винегрете из карт Канада-Мексика зелёный свет загорается на очень короткий промежуток времени,не успеваешь стартануть со светофора как он уже переключился,до кучи ещё и жёлтого нет сигнала, красный и тут же зелёный пару секунд, пока рот открываешь уже опять красный.

Трафик тупит просто жесть, аварии на аварии, на автобанах прицепы трафика в текстуры проваливаются и застревают или трафик на автобане резко останавливается и начинает перестроение.А ещё это недержание у трафика просто выбешивает к чертям и портит прекрасное утреннее настроение после 8 выпитых чашек кофе с круассанами под Гавайскую сигару,никак не хотят зараза стоять на светофорах,горит красный, нет, прут на поворот наплевав на всё или тебе ехать прямо, на перекрёстке какой-то олень из встречного движение начинает на красный свет поворот в твою сторону.

Насчёт расстояния:не знаю,тут дороги прямые как рельсы,выехал из города,втопил 120км/ч,включил автопилот,радио,приоткрыл форточку,сиди себе только подруливай,2,000-3,000 км пролетают махом за  20-30 минут реального времени.


  • 1

#29
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

Со светофорами действительно какая-то чехарда,...

Трафик тупит просто жесть...

:Big-Grin: Я тут поглядываю в их канал на discord, они набрали платных подписчиков (я в их числе) и сейчас активно заняты разработкой своих проектов в US и Mex, исправлением ошибок и перетряхиванием старых трасс и городов, с которых они когда-то начинали. Сейчас активно разрабатывается штат Мексики Чиуауа - две беты за вчерашний день было выпущено. Канал на discord тестеры заваливают багрепортами, но Эблем и Рауль реагируют быстро, я тоже им подбросил несколько багов, посмотрим, что получится.


  • 3

#30
TRex

TRex
  • Реальное имя:Slava
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Колпинец,

Нашёл пока только один во второй части перед Yosemite Valley , но точно помню, что был и в первой, где - не помню. Если необходимо, поищу.

Пока ссылка на вторую часть (разбивка на части из-з того, что иногда при стриме у меня ATS вылетает)


White461 (08 Май 2020 - 10:34):
Читаем правило размещения видео

Сообщение отредактировал White461: 08 Май 2020 - 10:33

  • 0

#31
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

вот оно как...пока я полтора месяца на даче прятался от вируса данный проект стал бесплатным?

ранее как мне помнится он восемь баксов стоил


  • 0

#32
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

данный проект стал бесплатным?

У них иная политика, я так полагаю. Все их проекты - бесплатные. Но за пожертвование (от 4$ в  месяц) ты получаешь доступ к последним их версиям. Например, сейчас в свободном доступе Sierra Nevada версии 2.2.20, а за донейт доступна 2.2.21, которую с индексом Е они выпустили этой ночью, куда вошло исправление по найденной мною ошибке со светофорами. Ну и так же обновления по всем текущим проектам. Поэтому стоит немного подождать, и Чиуауа тоже появится в свободном доступе.


 

Нашёл пока только один во второй части перед Yosemite Valley.

Если возможно, то лучше с указанием координат карты или, на худой конец, с указанием пересечения каких именно дорог, это упростит поиски и ускорит трансляцию места разработчикам  :Winking:


  • 1

#33
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Но за пожертвование (от 4$ в  месяц) ты получаешь доступ к последним их версиям. 

 

точно в месяц? на страничке у них указано, что это разовый платеж (донейшн через paypal). Патреон ежемесячный это понятно.


  • 1

#34
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

точно в месяц? на страничке у них указано, что это разовый платеж (донейшн через paypal).

Всё верно, разовый платёж даёт право получать обновления последних версий в течение месяца. Я поначалу кинул им 10$, мне ответили, что два месяца у меня есть. Потом уже через Патреон вступил в это дело.


Сообщение отредактировал Колпинец: 09 Май 2020 - 15:29

  • 1

#35
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Колпинец, круто! А по Chihuahua Sierra Madre покатались? Как оно? Вообще у Реформы качество на высоте. Было бы неплохо если бы они, как предлагают на форуме SCS взялись бы за доработку старых территорий в покинутой автором Viva Mexico:) 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
TRex

#36
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

А по Chihuahua Sierra Madre покатались?

...

Было бы неплохо если бы они, как предлагают на форуме SCS взялись бы за доработку старых территорий в покинутой автором Viva Mexico:)

В Сьерра Мадре пока не было оказии, я за реализм, поэтому жду грузов туда. :Big-Grin:Но "свободная камера" одним глазком позволила восхититься видами - это реально здорово!

По поводу переделки старых территорий - это про Viva Mexico? Сегодня ночью вышла версия 2.5.4E - вместе с проектами Team Reforma… Подправлен город La Paz - убраны две невидимые стены, найденные позавчера. Так же обещали исправить поведение GPS, чтобы он прокладывал маршрут на материк через паромы. Стало быть - уже занялись доработкой старых территорий?


Сообщение отредактировал Колпинец: 09 Май 2020 - 18:48

  • 1

#37
TRex

TRex
  • Реальное имя:Slava
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Колпинец

Нашёл пока только один во второй части перед Yosemite Valley , но точно помню, что был и в первой, где - не помню. Если необходимо, поищу.

Пока ссылка на вторую часть (разбивка на части из-з того, что иногда при стриме у меня ATS вылетает)

 

Скрытый текст
 
Координаты снимать не умею :( Там только по карте ориентироваться. Карта в навигаторе на торпеде в максимальном допустимом масштабе.

  • 1

#38
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 

 

 
Координаты снимать не умею :( 

 

F11 и можно сделать скриншот с координатами


В Сьерра Мадре пока не было оказии, я за реализм, поэтому жду грузов туда. :Big-Grin:Но "свободная камера" одним глазком позволила восхититься видами - это реально здорово!

По поводу переделки старых территорий - это про Viva Mexico? Сегодня ночью вышла версия 2.5.4E - вместе с проектами Team Reforma… Подправлен город La Paz - убраны две невидимые стены, найденные позавчера. Так же обещали исправить поведение GPS, чтобы он прокладывал маршрут на материк через паромы. Стало быть - уже занялись доработкой старых территорий?

Стало быть занялись:) Спасибо за хорошую новость!


  • 0

#39
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

Колпинец

- удалено -

Ну это въезды в национальные парки Долина смерти и Йосемитский, въезд в любой национальный парк США платный, так что всё нормально. Ну а на грузовике для движения через парк надо вообще приобретать commercial travel permit, так что штраф вполне оправдан - ты же не получал этого разрешения..  :Laughing:

 


wik412 (11 Май 2020 - 18:55):
Запрещено цитировать видео.

Сообщение отредактировал wik412: 11 Май 2020 - 18:54

  • 0

#40
TRex

TRex
  • Реальное имя:Slava
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Колпинец, Да я их вообще отключил ;)

 

Вот второй шлагбаум, в первом сообщении второе видео не открывается. Думаю, что под спойлер одно только лезет

Скрытый текст
 


  • 0

#41
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

Колпинец, подскажите, а Сьерра Мадре за подписку у них или за разовый донат можно приобрести? И сколько она стоит?


  • 0

#42
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

Колпинец, подскажите, а Сьерра Мадре за подписку у них или за разовый донат можно приобрести? И сколько она стоит?

Все данные у них на сайте . Разовое пожертвование от 4$ даёт подписку на 1 месяц на ранний доступ к последним версиям проектов и к Chihuahua Sierra Madre. Можно через PayPal (на почту придут ссылки для скачивания, но это произойдёт только вечером - пока амигос проснутся и займутся чтением почты), можно через patreon (мгновенный доступ к ресурсам проектов). Через patreon можно оформить ежемесячное пожертвование 4$.


  • 0

#43
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

Колпинец, спасибо. Странно, но судя по вот этой фразе

Скрытый текст

за 4$ ты получаешь неограниченный доступ к обновлениям, нигде про месячную подписку не сказано... Последняя фраза прямо об этом говорит: "эта единичная плата дает вам доступ ко всем обновлениям в проекте".


  • 0

#44
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

за 4$ ты получаешь неограниченный доступ к обновлениям, нигде про месячную подписку не сказано... Последняя фраза прямо об этом говорит: "эта единичная плата дает вам доступ ко всем обновлениям в проекте".

 

А вот что написано у них на странице в Patreon:

 

Please consider supporting me for more mapping in ATS, next projects in the works;
-Chihuahua + west Texas (El Paso, Chihuahua city, Juarez)
-Pacific Coast (San Francisco and Las Vegas)
If you consider supporting me monthly you'll have access to everything I map soon as it becomes available to use or download. At least 4 USD per month.

Из чего я делаю вывод, что ежемесячное пожертвование не закрывает доступ к последним версиям текущих их проектов, в отличие, вероятно, от разового пожертвования. Об этом, конечно, нигде не говорится, возможно, моя интуиция меня подвела.


  • 0

#45
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

у меня в браузере Гугл так перевел на главной: Этот процесс выполняется вручную, этот единый платеж получит доступ ко всем обновлениям внутри этого проекта.


  • 0

#46
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

Колпинец, как я понимаю, за ежемесячную подписку получаешь доступ вообще ко всем его проектам. А Сьерра Мадре и обновления к ней можно получить за разовый платеж. 


  • 0

#47
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

вот как так?.. почему пара энтузиастов делает лучше команды скс?..

наконец то я ее потестил - 5-ка стала интересной, Сакраменто вообще супер, правда есть места где фпс на 5-8 пунктов падает

буду исследовать дальше Са и Неваду :Cool:


  • 1

#48
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

I-80 просто отменно сделана, заценил :Cool:

парням конечно с оптимизацией немного поработать надо а то пришлось графику уменьшить

в общем если б не просадки твердая 5 мексам :Smoking:


  • 0

#49
CassiusJP

CassiusJP
  • Реальное имя:Сeргей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

ATsarev,Алексей полностью с вами солидарен, с теми же мыслями зашёл сейчас на форум ,но вы их озвучили раньше )))) Взял легковую и решил обьездить развязку возле Сакраменто....как передана атмосфера, какие дороги, какие разьезды, развязки, какая обстановка вокруг, 80-ка вообще стала любимой трассой, а возвращаешься на 5-ку  от чехов и уныние на душе сразу же....Как несколько аматоров передали атмосферу Америки??? Как???!!! Не имея при этом штат работников, финансов и необходимого оборудования..... Но у чехов другой подход- как это говорится маркетинговый ход, сделать как нибудь и по быстрому впарить...Дело в том что в мире идет такая тенденция, что в скором будущем (возможно) вместо водителей хотят садить роботов, то есть романтика дальнобоя может  и кануть в лету (типун мне на язык), но факт есть факт и чехи это прекрасно знают...мда...  Я в Америке не был, но жил в Германии 5 лет (Нордрейн Вестфалия),Боже мой какое жалкое подобие Германии в ETS 2 нет слов, Промодс да, передали красоту окружающей среды и дорог! Почему таких ребят нет в SCS?!!! Еще мне нравится карта-аддон PaZzMod Rebuilds, там так же эффект Ю.Калифорнии как и на этой карте . Вообщем... простите кого обидел своим мнением и Огромное Спасибо Всем энтузиастам за их кропотливый труд!!!

 p.s. Есть канал на ютюбе где ребята делают обзор дорог по всей Америке - все хайвеи, фривеи, развязки и т.д. кому интересно пожалуйста:

Скрытый текст


  • 3

#50
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS
почему пара энтузиастов делает лучше команды скс?..

А слабо например сравнить с Ютой, Вашингтоном, Орегоном? Калифорния с Невадой это два первоначальных штата которые делали еще в 2015 году, по сути на коленке, не имея нормальной команды, не зная толком пойдет у пользователей АТС или нет. Вспомните первоначальный масштаб в котором он вообще вышел.

 

 

как это говорится маркетинговый ход, сделать как нибудь и по быстрому впарить...

По поводу "впарить" - Германия появилась с игрой в 2012 году, какие еще могут быть вопросы? Францию, Балтику и Черное море вам тоже "впарили"?


Сообщение отредактировал VitalissimusM: 30 Май 2020 - 21:52

  • 4





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено