Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Анонс штата Колорадо [Обсуждение]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

 После долгих догадок и споров многие из вас пришли к выводу, какой регион был продемонстрирован в недавнем тизерном трейлере. И вот наконец пришло время развеять все сомнения и анонсировать дополнение.

 

Очередным штатом будет Колорадо.

 

30022684_m.jpg

 

Колорадо является домом для некоторых, самых высоких гор страны, широкий спектр экосистем собранных в одном штате и множество уникальных отраслей промышленности; это расширение карты принесет красивейшие пейзажи и новые дорожные сети.

 

Но откуда появилось название Колорадо? В переводе с испанского языка, означает «красный цвет». Название было выбрано конгрессом США в 1861 году, собственно это и послужило причиной того, что штат получил прозвище «Цветной Колорадо». Однако многие, ошибочно считают, что он получил это прозвище из-за великолепных пейзажей гор, рек и равнин, которые вы сможете найти по всему штату.

 

30022693_m.jpg    30022694_m.jpg

 

30022695_m.jpg    30022696_m.jpg

 

Колорадо - это проект, который в настоящее время находится в разработке, параллельно с Айдахо. Конечно и поклонники Euro Truck Simulator 2 не обделены вниманием, работы ведутся разными командами над обоими играми. Многие наверняка знают, что по мимо расширений карт, в производстве много проектов! На данный момент цель разработчиков состоит в том, чтобы выпустить в свет Колорадо, через несколько месяцев после Айдахо, ориентировочно к концу этого года. Однако стоит обратить внимание, что из-за чрезвычайных обстоятельств, с которыми столкнулись разработчики да и весь мир, сроки могут кардинально поменяться.

 

А пока что не забудьте посетить страницу дополнения в магазине Steam и добавить в свой список желаемого. Не забывайте следить за новостями в официальных источниках SCS Software.

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: TRUCK-SIM.CLUB

 

post-30795-0-05199700-1492315943.png

  • 25

Поблагодарили 10 Пользователи:
Karlsson163 , whity , Harvey Specter , Владимир Елисеев , TRUKERS175 , sowa , Detomaso , Andruilko , Nikolaich , XXXtolyanXXX

#2
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

игровая карта штата и города в которых есть базы\компании, бета-патч 1.39.0.102

32173688_s.png 32173689_s.jpg 


Сообщение отредактировал dobr4060: 03 Ноябрь 2020 - 22:18

  • 17

Поблагодарили 12 Пользователи:
alex2017 , bobr1609 , Виктор , TRUKERS175 , Mracoriss , Вован 987 , Жёсткий_Чебур , alexanych , Самойлофф , 19AMD74 , SeDiK , oq37

#3
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Задачи расшифрованы - ждём сам штат :Big-Grin:

32242330_s.jpg

Четыре угла
Посетите знаменитый монумент «Четыре угла», который отмечает место встречи штатов Аризона, Колорадо, Нью-Мексико и Юта (требуется DLC Колорадо)
 
Столетнее государство
Откройте для себя все 13-ть городов в Колорадо (требуется DLC Colorado)
 
Шоссе на миллион долларов
Проедьте по знаменитому живописному и захватывающему участку шоссе-550 в Колорадо (требуется DLC Colorado).
 
Высотный круиз
Проедьте через мемориальный туннель Эйзенхауэра-Джонсона, самую высокую точку в системе межштатных автомагистралей США, в обоих направлениях (требуется DLC Colorado)
 
Энергия сверху
Доставить башню и гондолу ветрогенератора на обе площадки строительства ветряных турбин Vitas Power в Колорадо (требуется DLC Colorado)
 
Золотая лихорадка
Доставить 10 грузов в\из компании NAMIQ (золотой рудник в Колорадо) (требуется DLC Colorado)
 
Ближе к небу
Завершить 10 доставок в аэропорт Денвера (требуется DLC Colorado)
===============
 
В зачёт идут любые виды перевозок (все виды Заказов и работ) и на любые расстояния: на грузовике от компании, своим грузовиком и Контракты WoTr (как со своим прицепом, так и без).
Последовательность выполнения не ограничена  :Winking:

Сообщение отредактировал dobr4060: 09 Ноябрь 2020 - 16:41

  • 17

Поблагодарили 11 Пользователи:
TRUKERS175 , alex2017 , Zhelezaka , Вован 987 , bobr1609 , Малышаня , SeDiK , Виктор , Barsuk , wik412 , Dynamic

#4
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Уже Лёша (TheAlive55) по Колорадо катается.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Revanik: 10 Ноябрь 2020 - 06:45

  • 2

#5
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Уже Лёша (TheAlive55) по Колорадо катается

у него ранний допуск есть .вчера ещё увидел,смотреть не стал,сам хочу пощупать штат.да и сюда не стал постить..по той же причине.


Сообщение отредактировал Dimmu: 10 Ноябрь 2020 - 08:07

  • 11

#6
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Вообще не понимаю этой тенденции выдавать всяческим стримерам контент до общего релиза.

 

Если продукт мне не интересен - один фиг смотреть не стану, а если интересен - то смотреть не стану, что бы не испортить себе впечатление от собственной игры.


  • 7

#7
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Если продукт мне не интересен - один фиг смотреть не стану, а если интересен - то смотреть не стану, что бы не испортить себе впечатление от собственной игры.
 

Так себе аргумент  :Big-Grin: Это не фильм -игра , тем более игра без прохождения миссий . Я себе последний штат не брал. не вывозит ПК , Колорадо тоже не буду брать - но при этом иногда смотрю ролики на Ютубе по этим длс . За все время не возникало сомнение , что якобы увидел штат и все - зачем брать ? А когда проедешь сам , потом что - туда ездить не будешь, все равно видел уже дорогу ?  :Yawn2:

Если интерес есть к игре - то это не испортит просмотр заранее приготовленного контента . Все сугубо на мой взгляд 


  • 4

#8
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

если интересен - то смотреть не стану
 

   Игорь, привет!!! В чём то с тобой согласен, в чём то нет! Согласен в том, что своё мнение, впечатление, есть прерогатива. А не согласен в следствии того, что карты сейчас настолько детализированны, что многое своим взглядом и не увидеть! А тут можно спокойно осмотреться, поставить на паузу, откатить назад ... Сделать себе пометку на будущие, что, и где рассмотреть повнимательнее! Для меня покупка нового штата - константа!! И от того, что я что то увижу чужим взглядом, не испортит моего восприятия игры. Более того, увидеть что то в кадре чужим оком, так же может быть полезным, в следствии разного подхода к оценке интересного. Что то на что я и внимание бы не обратил, а тут ... Вот, как то так.


  • 0

#9
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что многое своим взглядом и не увидеть!

По этой причине никогда не смотрю обзоры. Это хорошо и нормально, что многое своим взглядом не увидишь с первого раза, зато увидишь с пятого-десятого-двадцать пятого. Всегда свежие ощущения, всегда есть чему и чем удивиться. Не поверите, но я и в Калифорнии до сих пор нахожу что новое для себя, нахожу чему порадоваться, чем восхититься. От того всегда свежие и приятные ощущения, на абсолютно любой части карты. Конечно, это всё сугубо индивидуально, но я вот так к этому отношусь.  


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#10
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, чего то там в Калифорнии смотреть то? что что, я там лично как свои 5 пальцев знаю местность - надеюсь когда то Сакраменто будет похож на город, нежели сейчас, а то деревня

чего вы тут устроили? не хочу - не буду, в этом обзоре ничего из трака не увидел лично, пусть и смотрел обзор. Я не парюсь новое или нет, наоборот, знаешь хоть где примерно искать и всё такое, миллион обзоров уже смотрел и ничего, не умер, так что заканчивайте уже споры :smile:


  • 0

#11
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

чего то там в Калифорнии смотреть то?

Та собственно ровно тоже,  что и в других штатах. ))

я там лично как свои 5 пальцев знаю местность

Ты знаешь, а у меня там еще есть места, где я вообще ни разу не был, а если к не открытым добавить те, где я был один раз, да и то на заре ремасштаба, или ночью, то понятно, что мне там много, что можно посмотреть. )


  • 7

#12
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

извините,не смог удержаться,посмотрел..перевалы это просто нечто!! :Cool: ещё больше штат хочу..скорей бы уже выход.это просто великолепно...

Скрытый текст


  • 1

#13
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu,дык так и есть. Колорадо видно что на голову выше Вашингтона и Орегона + как народ пишет, можно будет ощутить реальный подьём или спуск, чехи вроде реальнее горы сделали - посмотрим :smile: Пока как и остальные буду за процессом следить, благо ещё Айдахо пройти и купить надо до Колорадо))


  • 0

#14
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Cruising Colorado event!  :Smug: 

The mighty Rocky Mountain Bighorn, Ovis canadensis, the official state animal of Colorado. With an impressive paint job like this the message is clear - coming through!
 
раскраска на грузовик
Толсторо́г или толсторогий баран — вид парнокопытных из рода баранов. Распространён в горах западной части Северной Америки от Канады до полуострова Калифорния.
Официальное животное (символ) штата Колорадо
32266174_s.png

 

This silver and gold shield encapsulates three famous icons, unique to Colorado. The magnificent Rocky Mountains, the Western Stock Show & Rodeo, and the beautiful state gemstone Aquamarine. Hang it in your cabin as your souvenir for taking part in the Cruising Colorado event!
подвеска в кабину грузовика
На серебряно-золотом щите изображены три знаменитых символа, уникальные для Колорадо: 
Великолепные Скалистые горы, выставка и шоу Western Stock Show & Rodeo* и драгоценный камень Аквамарин.
32266180_s.png
прим* National Western Stock Show - это выставка домашнего скота и фестиваль, которые проводятся ежегодно в январе в National Western Complex в Денвере, штат Колорадо, с 1906 года. Его первоначальная цель состояла в том, чтобы продемонстрировать скотоводам лучшие методы разведения и кормления скота. 

Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Ноябрь 2020 - 18:30

  • 14

Поблагодарили 4 Пользователи:
alexanych , Виктор , SeDiK , Жёсткий_Чебур

#15
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, Алекс,попроси Павлика-пусть сегодня длску выкатит,а то свободный вечер пропадает...для него пустячок,а для нас нежданчик :Winking:


  • 1

#16
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

На серебряно-золотом щите изображены

Первый раз действительно стоящая висюлька в АТС. Мне понравилась. Интересно, такие в реале продаются? 


  • 1

#17
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Ребят а что етс 2 в стороне осталась ? или Павел нас в дротик метнул? :Angry:


  • 0

#18
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Первый раз действительно стоящая висюлька в АТС

ну висюлька интересная, раз это висюлька, а вот на панель когда чего то замутят партизаны? :Angry: лабрикены не дают, нафигатор не дают отдельно, ни кружек, ничего, не порядок на мой взгляд, как думаешь? на старых траках и так салон изношен, а ещё без побрекушек караул


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Ноябрь 2020 - 20:04

  • 0

#19
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, как думаешь?

Думаю как не было, так и не будет ничего. Сами панели американцев, кроме разве что Вольво, мало для этого подходят, а заполнить подстаканники, или полки чем либо, им в и ЕТС в голову как то не приходит. 


  • 0

#20
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

если коротко :smile:

Cruising Colorado
Круиз по Колорадо
=====================
Суть мероприятия:
Минимальное расстояние доставки 100 миль (или 161 км)
Через Контракты WoTr доставляем различные грузы во все 13-ть городов штата Колорадо или вывозим из них.
Одна доставка между городами внутри штата будет засчитана за две, если оба города были не открыты и расстояние между ними превышает мин. 100 миль. 
В зачёт идут Контракты WoTr как просто на своём грузовике, так и со своим прицепом (ещё раз - прицеп как и груз может быть любой)
 
Сроки проведения: до окончания Рождественских праздников.
-------------
Личный зачёт: после доставки грузов во все 13-ть городов или из них, вы получите специальную Раскраску для грузовиков.
Общий зачёт: всем вместе надо наездить с такими Заказами, 60'000'000 миль (96'560'640 km) - в итоге все кто выполнил личный зачёт получат ещё и подвеску в кабину.
Вот тут внимание! - в общий пробег учитываются только доставки в города Колорадо или из них. Рейсы между ДРУГИМИ городами ДРУГИХ штатов в зачёт НЕ идут.

Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Ноябрь 2020 - 22:01

  • 8

#21
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

во все города штата Колорадо или вывозим из них.

Вот это всё портит. Вот зачем такое принуждение делать? Вот что лично чехам даст, что я буду шнырять по всем городам? И им никакого смысла и себе игру испорчу. Понравилась цацка, но участвовать опять не буду. Не стоит оно испорченной игры. А цацку и из-под полы, по блату, достать можно.  :Big-Grin:  


  • 2

#22
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

oq37,Мероприятие НЕ горит по срокам. Так или иначе я всё равно завезу\вывезу грузы во все города. :smile:   

dobavleno.png

без всякого принуждения :Big-Grin:

dobavleno.png

Просто "учёт и контроль" организовать надо сразу и всё пойдёт нормально :smile:

dobavleno.png

Чехи не указали точную дату завершения Мероприятия, и что-то (или кто-то) подсказывает мне что оно будет до 7 января 2021 года

К этой дате, за два месяца, уже забудешь про него и выполнишь ненароком :Big-Grin:


Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Ноябрь 2020 - 21:59

  • 2

#23
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

К этой дате, за два месяца, уже забудешь про него и выполнишь ненароком

В Айдахо, если не считать сквозняка по 84й, я за это время сделал один рейс. Когда вышел Айдахо, много успел?  :Big-Grin: Ну не попадаются туда грузы и всё тут. Что я сделаю. ) Так что если бы  "до 7 января 2021 года"  заменить на 22й, а еще лучше на 23й, было бы в самый раз.  :Big-Grin: 


  • 1

#24
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
но участвовать опять не буду

а вот, фигушки, не отвертишься, т.к. любой ТВОЙ рейс по Контрактам WoTr в\из Колорадо (если он длиннее 100 миль) пойдёт в ОБЩИЙ зачёт, даже если будешь катать по одному и тому же маршруту.

Выход только один :Sweating:  - ни в коем случае НЕ брать Контракты WoTr :Winking:

dobavleno.png

oq37,про Айдахо, я уже говорил - проходной штат из двух дорог сливающихся в одну, всё остальное пока ведёт в ТУПИК :Sad: Вот по нему, действительно надо ездить специально :Yawn2:​ С Колорадо расклад иной - тут о-очень привлекательная диагональка Беллингсхам(Вашингтон)-Хоббс(НьюМексико), да и поперёк Калифорния-Колорадо глаз радует 


Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Ноябрь 2020 - 22:17

  • 3

#25
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ни в коем случае НЕ брать Контракты WoTr

Я их и так почти не вожу. Точнее вообще не вожу, последние дни, когда начал даблы по месту тягать, несколько раз подхватывал. Была бы возможность выбора прицепа, может и чаще брал бы, но как есть. )

Колорадо расклад иной

Ну это аргумент. У меня гараж в Олимпии, Такома и Сиэтл зона моей работы. Если получится хорошая диагональ на Колорадо, то всё возможно.  :Winking:  


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено