Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта-аддон "SZM Addon" v 2.0 [1.36] (Обн:12.04.20)

* - - - - 1 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#51
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Лучше степи через Челябу соединять)

 

Немного не так. Челябу через степи. :Laughing: А так да, это самый интересный вариант. :Cool: 


не хотелось бы с Челябы через весь Казахстан в Москву пилить

 

А если представить рейс в какой-нибудь французкий Брест, так вообще глаз дергаться начинает. :Big-Grin:


  • 0

#52
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пожури немного, по-отечески и направь в правильном направлении
 Да я с 9 февраля (с момента прямого обращения ко мне) это пытался сделать (именно тогда я озвучил планы Дмитрия))))

  Но всякому терпению приходит конец))) Ладно, проехали.


  • 1

#53
Гость_Nick Izotov_*

Гость_Nick Izotov_*

Собственно, чего хочется сказать по поводу самого аддона:

Качество конечно заслуживает уважения, проработка если не на уровне разрабов, то очень близко. Но вот оптимизация грустит. И если Тихвин при всех его деталях и выдает 60 фпс, то прогон Тихвин-Винницы-Лидейное Поле это ужас. У меня может не самый мощный комп, но 400к+ультра тянет на все 60фпс, а тут просаживается до 40 практически везде.

Было бы здорово, если бы автор уделил внимание оптимизации уже сейчас, вместо дальнейшей разработки карты.



#54
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Nick Izotov, Автору аддона уже говорили  об этом но сделать пока ничего не может с этим,вычитал на офф. сайте что рекомендуется снизить плотность и качество растительности.


Сообщение отредактировал AiBolit: 16 Март 2020 - 08:00

  • 0

#55
Гость_Nick Izotov_*

Гость_Nick Izotov_*

Nick Izotov, Автору аддона уже говорили  об этом но сделать пока ничего не может с этим,вычитал на офф. сайте что рекомендуется снизить плотность и качество растительности.

 

 

Какой смысл снижать? Ради огрызка карты, когда все остальное переваривается компом без проблем? Звучит как отмаза от автора какая-то :)



#56
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Многоуважаемый автор данного аддона! Позвольте поинтересоваться? Как попасть на территорию вашего творения? Просто так ехать окрестностями полюбоваться? Сколько времени прошло, ни одного груза в ваши города нет!


  • 0

#57
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Podonok_ZM_71rus, знаете, тут бывает хочешь открыть какой то новый город взяв туда груз, а ждешь не один месяц...

что ж вы хотите если на этом аддоне всего 3 населенных пункта? Не исключаю что вам может повезти и игра сгенерирует туда груз в течении нескольких месяцев :smile:

у меня на дефолтной карте АТС еще городов 8-10 не открыто, тупо нет грузов туда, а играю на самом последнем профиле уже года 2 :Winking:


  • 2

#58
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Podonok_ZM_71rus, Самое простое как туда попасть,это купить к примеру гараж в "Петрозаводске" как у меня или в СПб или где ещё рядышком и не стесняйтесь Господа юзать ползунок в настройках  "Дальность расстояния" перевозимого груза,чем больше влево ползунок тем ближе будут базы приёмки груза от вашего гаража.

Я уже не раз таким способом посещал с грузом территорию нового аддона.

PS:Ещё всё зависит от типа своего прицепа,шторный или рефрижератор или бортовой легко берётся груз на аддон и оттуда.


Сообщение отредактировал AiBolit: 19 Март 2020 - 16:54

  • 2

#59
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Я уже не раз таким способом посещал с грузом территорию нового аддона.

 Если не ошибаюсь, то только в Винницы, ну и из него. В остальные пару вряд ли игра в данное время вообще выдаст грузы из за неверных прописок..
dobavleno.png

 Извлеките из архива и поместите в аддон, должно по идее помочь с грузами))) Кроме того, фикс лечащий вылеты на Южном регионе тоже можно отключить, я внёс поправки)))

https://sharemods.co...r46/def.7z.html


Сообщение отредактировал Sergey061: 19 Март 2020 - 17:50

  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nick Izotov

#60
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

игра сгенерирует туда груз в течении нескольких месяцев
ну будем пробовать подождать, спасибо.

купить к примеру гараж в "Петрозаводске"
я когда профиль начинал, экономику настроил реальную под себя. У меня один гараж и езжу я один. Профилю года три и до сих пор кредит за сцепку не погашен. Так что покупка гаражей не для меня.

зависит от типа своего прицепа,шторный или рефрижератор
тут я и сам знаток :smailikai_com_01(852): 

то только в Винницы
я вот думал вообще никуда.

должно по идее помочь
А вот тут спасибо Сергей! :Winking:  
  • 0

#61
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А вот тут спасибо
 Ты проверь сначала)))
  • 0

#62
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Sergey061, спасибо за исправления! Можно наверное поместить архив в шапку темы.

 

С пропиской да, бывают косяки, но это мое слабое место, мне больше нравится деревья сажать)


  • 3

#63
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
Кроме того, фикс лечащий вылеты на Южном регионе тоже можно отключить, я внёс поправки)))

А вот про этот фикс можно поподробнее пожалуйста,что за фикс? какие вылеты? единственный фикс что был, это на дорожное соединение у Шлиссельбурга что-бы не было смещения дорог Русмап и аддона,другой для Юга, для запуска игры на последнем патче, более фиксов не было же вроде,да и вылетов нет,был единственный ещё маленький фиксик для аддона это  исправления вылетов между Кропоткиным и Армавиром.


Сообщение отредактировал AiBolit: 20 Март 2020 - 07:53

  • 0

#64
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

для аддона это  исправления вылетов между Кропоткиным и Армавиром.
 вот этот можно отключить.
  • 0

#65
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Sergey061, Добрый вечер!

Хотелось -бы от вас услышать вкратце насчёт будущего данного аддона,в ВК вычитал монолог автора карты что он якобы не прочь был-бы данный аддон отдать с наработками вам для дальнейшего полного его включения, после доработки вами или кем-то ещё, в новую версию карты Русмап полноценно, я так понял автор аддона  уже интерес всяческий утратил к своему творчеству и собирался что-то другое допиливать.

Так вот хотел-бы узнать были-ли у вас творческие переговоры насчёт этого и в целом про судьбу аддона или этот аддон как и подобные с приездом нового патча и новой версии Русмап придётся выкидывать на помойку,как и ранее с приходом патча v1.35/36 многие подобные аддончики Гуково,Волга Map,Арал и иже с ними.

Всё таки жалко выкидывать аддончик, допилить бы его до вменяемости и как целостность карты Русмап хорошо-бы пошло.


Сообщение отредактировал AiBolit: 10 Апрель 2020 - 20:37

  • 0

#66
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Я как автор аддона, подтверждаю, что если будет интерес - могу отдать на доработку и включение в ядро русмапа (который отчаянно нуждается в реворке старых территорий), причем без условий и каких то требований, как есть ((архивы все равно не  лоченые), ну разве что где нибудь сбоку/снизу приписать работавших над модом людей, что есть вполне логичный момент.

 

Есть конечно кое какие технические сложности, возможно потребуется кое какой перепил под архив русмапа, но в целом это можно сделать.

 

Но насколько мне дали понять (автор напрямую на связь не вышел), нет интереса и заинтересованности. И это право авторов исходного мода. 

После релиза второй версии я прекращаю работу над расширением территорий СЗМ, чтобы не пересекать усилия с РМ (как я понимаю, это перспективные планы автора РМ), так как это бессмысленно. Буду поддерживать работу мода как аддона, насколько технически будет возможно. 

 

К тому же есть территории необъятной родины, где я могу без помех и терок спокойно работать над созданием полноценного независимого мода. Россия большая, стройки на всех хватит. 


  • 4

#67
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2
:mod_update:

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ben Zini

#68
stasevi40

stasevi40
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: МАЗ

подскажите в версии "SZM Addon" v 2.0 исправлен вылет в южном регионе Кропоткиным и Армавир , или фикс исправляющей это всё ещё актуален для новой версии аддона ?


  • 0

#69
Schura774

Schura774
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 2 1 3 1 s
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

10avoid, подскажи пожалуйста, а зачем дублировать дефолтные прописки компаний, они же есть в дефолте?


  • 1

#70
ALEX RUS73

ALEX RUS73
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT

Приветствую всех!У меня возникла проблема при загрузке этого адона..не могу понять в чем причина((

Помогите разобраться!

Вот лог:

Скрытый текст


  • 0

#71
CoronerLemur

CoronerLemur
  • Реальное имя:Lemur
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что понимается под "интегрирован в РусМап"? Интегрирован это встроен, т.е. является частью чего-то.


  • 0

#72
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Хоть бы соединение сделал через Валдай, или В.Волочек... а то крюк так тоже получается не хилый. Хоть я на этой карте так и не был ни разу, заказов нет туда.


  • 0

#73
Mitriy124

Mitriy124
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

AiBolit,ну как Вы себе это представляете, для работоспособности нужны модели Юга, у меня Юг не установлен, следовательно чтоб у таких как Я заработал этот аддон, модели Юга, надо команде Русмапа прихватизировать...


  • 0

#74
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Mitriy163, полагаю что речь шла о тех моделях что сделал сам автор данной карты или дополнения


  • 0

#75
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Разрыв, если этот аддон стоит над Питером для РусМап:

Скрытый текст

 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено