Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта-аддон "SZM Addon" v 2.0 [1.36] (Обн:12.04.20)

* - - - - 1 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#26
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Sergey061, дай бог если я ошибаюсь, иначе придется навсегда остаться на последней действующей версии РМ со всеми аддонами :smile:  


  • 0

#27
max_drive

max_drive
  • Реальное имя:-
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:-
  • Версия ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
А мне как раз кажется, что scs могут на север пойти, причём могут и на север России. Ну, вместе с севером Финляндии Мурманск могут зацепить и вообще все к северу от Питера.
  • 0

#28
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ATsarev, Не совсем. Русмап и без аддонов продолжает расширение.

 29828837_s.png

 Плюс к этому территория, на которой сейчас работает Дмитрий.
 А с учётом вырисовывающейся общей картины

29859173_s.png
 появляется перспективная зона для строительства)))

  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
ALEXANDR64

#29
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

А мне как раз кажется
тут столько народу обитает... давай все они будут писать то, что им кажется? А мы тут почитаем на досуге.
  • 1

#30
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Sergey061, я имел ввиду если дефолт придет на территорию РМ...

ну то что Дима что то строит это очень хорошо, плохо что он ничего об этом не сообщает в новостях :smile:

а зон для строительства непочатый край - М5, М7, М8 - как говорится строй не хочу :Big-Grin:

я почему и говорю надо авторам зоны ответственности поделить, а мы то рядовые игроки только выиграем от этого

плюс старые территории обновлять надо, думаю Дима и сам это понимает :smailikai_com_01(852): 


  • 2

#31
max_drive

max_drive
  • Реальное имя:-
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:-
  • Версия ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

тут столько народу обитает... давай все они будут писать то, что им кажется? А мы тут почитаем на досуге.


Извините, что вам пришлось это прочитать. Более не побеспокою.

Сообщение отредактировал max_drive: 13 Март 2020 - 12:50

  • 0

#32
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

09_KZ, Добрый день еще раз! в принципе я не против, а в связи с тем что территориально я живу чуть южнее тебя (Узбекистан) то как вариант можно попробовать и мою республику построить если вдруг осилю картостроение. 

Sergey061, Серег спасибо за оценку моего "отдыха" за виртуальным рулем! 


  • 2

#33
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

так то и я могу в тестеры попроситься, один хрен с нового года безработный дома сижу :Confused: 

но во мне есть огромный плюс - я весь ЦФО, СЗФО и ЮФО объездил отнюдь не за виртуальным рулем, то есть могу объективно оценивать не только наличие ошибок в логе, но и визуализацию карты с реальностью :prof07:


  • 1

#34
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
ATsarev, Проблема заключается не в оценке игрового мира, а в мастерстве его создания:) так что с вашими навыками еще бы овладеть навыками редактирования карт в игре. Тогда дело может пойти в гору

Сообщение отредактировал 09_KZ: 13 Март 2020 - 15:50


#35
Mitriy124

Mitriy124
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

 Можно и о будущем.

 Я тебе предлагал вариант, и это предложение в силе. Ты изъявлял желание развивать Урал, ну так и займись им и двигайся в сторону Вологды. Соединиться с базовой картой всегда есть возможность с помощью виртуального ЖД сообщения (игроки это поймут и примут)...

Думаю основная причина это подложка, одна общая, на всю РФ, можно начать с любого сектора, но когда все разовьются до определенных масштабов, начнутся коннект-роад-коннект... я так понял никто незнает как правильно сделать подложку, поэтому все цепляются к дефолту, ну за исключением пару карт, в итоге одна наложилась на другую...

 

так что конструктивные диалоги появятся только после того, как появится общая подложка в свободном доступе, думаю и картостроители добавятся.


  • 0

#36
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
Mitriy163,Этот вопрос уже решён, как вы все можете наблюдать появились расширенные фоновые карты в разных исполнениях, цветные и черно белые. Этот же автор создал аналогичные востребованные фоновые карты в редакторе. Допустим моя подложка вмещает в себя весь Казахстан, Узбекистан, Туркменистан. Частично другие южные страны точно не помню так как не востребовано. А так же значительную часть России начиная от Саратова и заканчивая не знаю чем, но Новосибирск там точно есть. Так что это не вопрос...

По сути имеется фон редактора карт практический для всей Евразии

Опять же прибегу к сообщению из другой темы, то есть к первоисточнику.

http://truck-sim.clu...90120/?p=651583

Сообщение отредактировал 09_KZ: 13 Март 2020 - 19:18


#37
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

плохо что он ничего об этом не сообщает в новостях
 Так его на сайте не было с 4 февраля.

 А Беларусью Саня и я занимаемся.


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#38
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Sergey061, Серега, делай Беларусь как аддон, и все дела...


  • 0

#39
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

bobr1609, Борис, в отличие от автора аддона, у нас с Димой всё согласовано и скорректированы направления развития)))


  • 4

#40
Mitriy124

Mitriy124
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Mitriy163,Этот вопрос уже решён, как вы все можете наблюдать появились расширенные фоновые карты в разных исполнениях, цветные и черно белые.

прикольно, с моими знаниями редактора... ну к примеру решил я построить город Норильск, да, в реале до него по дороге не добраться, да и жд нету, только авиасообщение и по р.Енисею. получается я должен придумать в каком секторе он должен находится, сохранить карту, подключить её к игре и глянуть на общей карте там ли мой город появился или его смещать надо, я не про ту подложку писал. никто не может начать строить Казань, потому что понятия никто не имеет в каком секторе столица Татарстана должна находится. все ждут появление Ульяновска или Уфы, тогда можно будет понять где Казань должна появиться...


wik412 (13 Март 2020 - 21:42):
Запрещено использование больших цитат. Ограничивайте цитаты одной-тремя строками.

Сообщение отредактировал wik412: 13 Март 2020 - 21:42

  • 0

#41
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
Mitriy163, Никто не имеет понятия, а я имею:) я его и раньше имел, только немного в неправильной проекции, но мне помогли и создали нужный фон редактора ( подложку ) в проекции примененной scs. И передали мне с наилучшими пожеланиями :). Просто мне попался умный человек в этом деле который видел как я стремился к цели и решил мне помочь. Наверно потому, что я никогда не искал выгоды в моддинге, делился своими знаниями и наработками, и делал все это бескорыстно как и тот человек который мне помог - помогли и помогают, всем спасибо! Как то так...

Сообщение отредактировал 09_KZ: 13 Март 2020 - 22:19


#42
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Окей, я понял, ждем мнение Дмитрия.

 

Как вариант, чтобы избежать аддонирования СЗМ, готов сектора отдать в русмап, как вы делаете с белорусью. В знак дружбы и доброй воли, т.к. мне, как и Роману, на первом месте стоит все же картостроение как таковое, если это решит наши проблемы и тд... Обдумайте это предложение. 

 

Готов обсуждать, делиться наработками. Предлагайте, не молчите, самое главное) 


  • 7

#43
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
как вы делаете с белорусью

 Мы не отдаём, это согласованное и планомерное развитие.

 

 

сектора отдать в русмап

А вот это зависит только от Дмитрия.

 

 

Предлагайте, не молчите

Я своё озвучивал неоднократно, в частности в сообщении №19. 

 Могу только расширить его. Соединяйся не только ЖД, но можно выйти и через Степи.

 

 А по большому счёту, с какого перепугу мы должны что то предлагать? Похоже ты малость перепутал этот ресурс со своей группой в ВК)))

 Предложение по территориальному развитию должно исходить от тебя, а мы лишь можем исходя из него обсудить, предложить, и в случае необходимости оказать помощь...

 Иначе могут найтись горячие головы, способные тебя на Аляску загнать)))


Сообщение отредактировал Sergey061: 14 Март 2020 - 09:38

  • 0

#44
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Sergey061, Серега, ты с цепи сорвался что ли? Ты Что пацана уже неделю мордой по столу возишь? Сам предлагал объединить усилия картостроителей, а сам же люто негативишь. Ну не хочешь с человеком пересекаться, ну так и скажи - на хрен срачь разводить. Вас, нормальных картостроев, по пальцам пересчитать можно, живите дружно! :privetstvie-266:


  • 13

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#45
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
Win 75, На чистую воду выводит)

#46
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

уже неделю мордой по столу возишь
Злой я стал))) 

Окей, я понял, ждем мнение Дмитрия.
Прозвучи это ранее, ни какого "срача" бы и в помине не было... И уже неделю назад мог начаться конструктивный диалог...
  • 0

#47
Alex77

Alex77
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Всегда актуальная + все DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbild
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v9

У них по северу Европы работы воз и маленькая тележка)))

 

Вот-вот, Скандинавию ещё строить и строить....Вся северная часть пустая. Пусть сначала достроят(заполнят до конца) те части, которые уже выпустили, а то везде по чуть-чуть.


  • 1

#48
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Злой я стал)))

 

Злость в деле консолидации чертовски плохой помощник. Вы все люди творческие, с тонкой душевной организацией и как следствие легкообидчивые. У тебя, как у старшего товарища, разум должен превалировать над эмоциями. Пожури немного, по-отечески и направь в правильном направлении, коли уж ты взвалил на себя тяжкий груз "собирателя земель русских". :Cool: :Big-Grin:

Немного терпения вам парни, притретесь друг к другу и все будет хорошо. Главное начать. Удачи парни!


  • 8

#49
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Немного терпения вам парни, притретесь друг к другу и все будет хорошо. Главное начать. Удачи парни!

ДА все ок, все понемногу выпустили пар, надеюсь дальше пойдет спокойная работа. 

 

По поводу территорий - ждем Дмитрия. Подтверждаю, мы с Денлогом готовы переехать на Урал, а там да, либо ЖД либо степи. Лучше степи через Челябу соединять) 


  • 2

#50
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Лучше степи через Челябу соединять) 

ну не знаю, мне лично не хотелось бы с Челябы через весь Казахстан в Москву пилить :Big-Grin:

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал 19AMD74: 14 Март 2020 - 17:35

  • 2





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено