Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Звук двигателя "Cummins N14" [1.37-beta]

- - - - - ATS FMod

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Описание:

 

Звук двигателя "Cummins N14" [1.37-beta]

 

Данный мод добавляет в игру новые звуки двигателя Cummins N14 при использовании указанных ниже двигателей. Любые другие двигатели будут использовать стандартные звуки SCS. Мод не совместим с более старыми версиями игры.
 
ВАЖНО - для достижения наилучших результатов выключите реверберацию кабины
 
Работа в прогрессе с использованием FMOD, со временем будет произведена более точная настройка звука.
 
Для появления звука в игре необходимо установить один из следующих двигателей:
⚫ Cummins N14 400 (1650 lb-ft)
⚫ Cummins N14 450 (1650 lb-ft)
⚫ Cummins N14 500 (1650 lb-ft)
⚫ Cummins N14 525 (1750 lb-ft)
⚫ Cummins N14 550 (1850 lb-ft)
⚫ Cummins N14 565 (1850 lb-ft)
⚫ Cummins N14 600 (2050 lb-ft)
⚫ Cummins N14 650 (2250 lb-ft) Heavy Haul Spec
⚫ Cummins N14 735 (2450 lb-ft) Offroad Haul Spec

 

Поддерживаемые грузовики:
 Все дефолтные
 W900A BigDaddyT150
 Pete 567, KW W900B GTM
 Freight FLB Harven
 Inter 9800 Lucasi
 KW K100E Overfloater
 Pete 379/389 Viper2
 Autocar AT & DC XBS
 
Версия игры: на ниже 1.37.х
Автор: Kriechbaum, Robinicus
 
Скриншоты:
 
29812843_m.jpg
 
Видео:
 
Скрытый текст
 
Установка:
 
Скопировать в папку мод и подключить в менеджере.
 
 

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Serj2683

#2
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Alex Baizel ,Robinicus в стиме звук CAT 3406 выложил,уже лучше звучит.более плавнее переходы.Добавьте,если не сложно. 


  • 0

#3
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Serj2683, я видел, то что было на старте, не хотел выкладывать. Если исправил, то добавлю по возможности. 


  • 0

#4
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Поддерживаемые грузовики:

Вот так вот, не больше и не меньше. Новые, старые, капотники, бескапотники, классика и аэродинамики, все в одну кучу, на все один звук и пофиг вся новая система. ))) 


  • 3

#5
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

oq37, ну это же Олег, только начало, то что один из первых освоил(не полностью), но освоил и конвертнул, уже большое достижение. А дальше, дальше посмотрим, что из этого получится.

Честно говоря, сильно сомневаюсь, что чехи сделают свой звук каждому типу двигателей. Как был один звук и на каминсы и, на паккары и, на катерпилары так и останется. К примеру на Т680 доступны и камки и паккары, но это ни чего не меняет. Рад буду ошибаться. 


  • 2

#6
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что чехи сделают свой звук каждому типу двигателей.

Я тоже сомневаюсь, но даже если и сделают каждому двигателю свой звук, то все равно это будет эрзац. Не будет нормальных звуков, ни у чехов, ни у мододелов, до тех пор, пока будут озвучивать двигатели. Озвучивать нужно не двигатели, а автомобили. Сам по себе двигатель не больно весомая часть озвучки. Впуск, выпуск, эти два параметра куда более важны и именно их мы принимаем за звук двигателя. А вот впуск выпуск у всех разный. Пример - Кенворт Т680 и Кенворт W900 с одинаковым двигателем Камминс. У 680 трубы далеко сзади, тракт длиннее, плюс сам источник звука(срез трубы) довольно далеко от нашего уха , а у 900го тракт куда короче и источник прямо у нас над головой. Естественно это будет сильно разный звук, как в кабине, так и снаружи. то же самое впуск - у 900го прямо у нас под окном здоровенная банка воздухана, через которую и всасывает воздух, при чем с очень характерным, присущим только этой модели, свистом и довольно громким при чем. У Т680, таких банок нет, у него по другому впуск устроен и свиста, который мы слышим на 900м тоже нету. Уже только этого достаточно, что бы понять , что один и тот же мотор, даже на родственных грузовиках, будет звучать по разному. А если сюда прибавить разную шумоизоляцию, разный объем кабин. разные капоты, разное расположение мотора, то становится понятно, что озвучивать именно мотор, это путь в никуда. А с учетом расширенных(надеюсь, что они таки расширенные) возможностей нового звукового движка, это как забивать гвозди электродрелью. 


  • 1

#7
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

oq37, хорошее у тебя чувство юмора, Олег :Big-Grin: Ты же не всерьез ждешь реализации всех этих нюансов. Был бы звук, похожий на звук и то ладно)))


  • 7

#8
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ты же не всерьез ждешь реализации всех этих нюансов.

Если бы не всерьез, Саня. :Big-Grin: Меня же в свое время ОМСИ укусила, так что я теперь безнадежный юморист.  :Laughing: 


  • 3

#9
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

oq37, :Laughing: 


  • 0

#10
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

извините,не много не по теме,но касательно звуков.наткнулся случайно на видео,в котором парнишка тестит игру,которую делает в одиночку.звуки машин,окружающей среды,эффектов прям запали в уши(там куча видосов).а что особенно поразило,так эта физика самого поведения трака,подвески..т.е. у энтузиаста получается,а у команды профи нет?не верю в это-верю что у них всё впереди..

Скрытый текст
собственно само видео.ещё раз извиняюсь,что не много офтоп.. :Sweating:


Сообщение отредактировал Dimmu: 09 Март 2020 - 10:42

  • 5

#11
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Dimmu, и ты можешь по-тестить. Есть демка в свободном доступе))) Да фиг знает почему так, каждый разработчик видит по своему. 


  • 0

#12
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Есть демка в свободном доступе

да я бы с удовольствием,Саня.. я её запустить не могу,идёт прекращение exe.,может она под винду 10 заточена,а у меня 7.да и системные требования не радуют.. :Angry:  :Scared: ладно не будем разводить.. :Not-Talking:


  • 0

#13
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Dimmu, ты наверное из архива запускал? Я всё содержимое архива скинул на раб.стол добавил ехешник в исключения ав и запустил.

Скрытый текст

 

: Ну да, флудим чутка, позже почищу тему от лишнего))


  • 1

#14
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Alex Baizel , здесь прежде всего игровой движок нового поколения, а не кто как видит игру...

я лично очень надеюсь на переход АТС на Unreal Engine 4, может не зря они пугали нас изменением графики в 1.38

абсолютно новые возможности как в графике так и по физике


  • 0

#15
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

я лично очень надеюсь на переход АТС на Unreal Engine 4
 

 

А я надеюсь этого не произойдет, взять тот же On the road и Fernbus simulator, оба на ue4, и похвастаться красивой картинкой не могут (вылизанные скрины не в счет), при этом слово "оптимизация" им не ведомо. Современный движок это конечно хорошо, но с ним еще надо уметь работать.


upd. On the road на Unity, как пример неактуален соответственно.


  • 2

#16
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

очень надеюсь на переход АТС на Unreal Engine 4

Нереального Двигателя у чехов не будет. Почему? Потому что у них есть собственный Prism3D, в который вложена масса времени, сил и денег. И в интересах SCS развивать его дальше, чем они, собственно, и занимаются. :smile:


  • 5

#17
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Работа в прогрессе с использованием FMOD, со временем будет произведена более точная настройка звука
Ух, блин!!! Какая она всё таки муторная, эта настройка через "FMOD", слов нет, а материться не хорошо :Sweating:  
  • 0

#18
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Жёсткий_Чебур, ну тогда у меня бо-о-ольшие сомнения что они смогут нас удивить новой графикой :Big-Grin: 


  • 0

#19
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
а материться не хорошо

не то чтобы хорошо-иногда это даже полезно,к тому же иной раз трудно находить более точные формулировки,чем с использованием ненормативных выражений :Winking:
dobavleno.png

 

 

у меня бо-о-ольшие сомнения что они смогут нас удивить новой графикой

и с чем связаны эти боольшие сомнения-я так понял с предположением о так себе возможностях движка(prism)?Вячеслав выше правильно заметил-

 

 

вложена масса времени, сил и денег. И в интересах SCS развивать его дальше

Глупо было бы менять свой движок ,да еще на Unreal Engine 4-фактически придется заново переписывать игру,сам прикинь.сколько на это уйдет времени и денег и сколько  усилий и денег будет смыто в унитаз,потраченых на prism. И не факт,что результат окажется более приемлемым :Smug:

к тому же несовсем понятно-на чем основаны конкретно твои сомнения-другое дело.когда чехи вынесут на тестирование изменения,а сейчас какой смысл вообще это обсуждать...ну разве что ты знаешь что то,что неведомо Себору :Thinking:

Если нет,то тогда с этой байдой тебе лучше на форум в ВК или еще куда,где собирается многие годы группа ,стабильно ноющая о старом движке и невозможности  катать сим из-за несовершенства его графической и прочих составляющих,коих я в упор недогоняю,ведь если бы мне все так не нравилось,стал бы я тратить время ,толдыча одно и тоже столько лет


Сообщение отредактировал Dynamic: 10 Март 2020 - 17:30

  • 2

#20
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Вячеслав выше правильно заметил-  

 

 

Dynamic, пожалуйста, в следующий раз приводи пример лучше через ссылку на оригинальное сообщение, а не через цитирование. Все же цитирование подразумевает ответ автору цитаты, а не пример для ответа другому участнику форума. Не удивлюсь если Жёсткий_Чебур,прочтет твое сообщение с ответа на его цитату (который на самом деле предназначается ATsarev) и потом почешет голову, пытаясь понять смысл. :Big-Grin:


  • 1

#21
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
цитирование подразумевает ответ автору цитаты

цитирование подразумевает только цитирование,все зависит от контекста(к тому же цитирование никогда не ограничивалось ответом ее автору,так как это бы было всего лишь напоминанием о словах,сказаных ранее им же.Цитирование применимо в более широких смыслах)-если бы я ограничился только лишь цитируемой фразой-твое замечание имело бы смысл.В данном случае Вячеславу будет достаточно прочитать мой пост,это избавит как его ,так и тебя от чесания репы.Без обид-не думаю,что Вячеславу необходим посредник в твоем лице,чтобы разобраться в теме.

Полагаю эта дискуссия мало каким местом по теме,обсуждаемой выше-так что лучше ее не развивать и если впредь тебе приспичит сделать кому подобное замечание-личка самое то место :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 10 Март 2020 - 18:26

  • 1

#22
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

прочтет твое сообщение с ответа на его цитату

Самое смешное, что так и получилось. :Laughing:

На второй раз читал пост уже с начала.


  • 2

#23
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

физика самого поведения трака,подвески
Да, машина выглядит как живая. Всё двигается и качается (даже брызговики). Клёво!
  • 0

#24
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

машина выглядит как живая. Всё двигается и качается (даже брызговики)
А мы это видим в игре только благодаря модостроям! А чтоб от самого разработчика, нет, не увидим и ещё не скоро 
  • 0

#25
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Да, машина выглядит как живая. Всё двигается и качается (даже брызговики).
Вот бы Паше Себору на стриме это показать да пристыдить 
  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, FMod

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено