Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Цветные подложки для карт ETS 2 [1.43]

* * * - - 2 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Описание:

 

Проекция изображения карты - Конформная коническая проекция Ламберта.
Зум встроенный, так что не используйте мод зума!
Данный мод изменяет подложку карты ETS на спутниковую, включая Европу, Африку, Азию, Океанию.

Если в какой-то момент игра вылетает при переходе на самый высокий уровень масштабирования в режиме просмотра карты мира, загрузите следующий фикс.
Название краш фикса: Crashfix_Huge_Combos.scs
Расположите этот фикс прямо над основным модом подложки!
 

Обновление 13.12.21:
Версия мода 1.2 для ETS2 версии 1.43

 

Тест на версии: 1.43

 

Автор: BenganJ, Arayas

 

Скриншоты:

 

35872283_s.png

 

Установка:
 
Распаковать, скопировать в папку Mod, подключить в менеджере модов.
 
Если в вашей игре краш при входе на самый высокий уровень масштабирования на представлении карты мира, скачайте файл фикса и установите главнее мода.
 
 
Скачать крашфикс.
 
 
 
 
Ранние версии:
 
Скрытый текст

 

Создание темы согласовано с автором мода! Сохранять оригинальные ссылки на скачивание!

  • 25

Поблагодарили 14 Пользователи:
Tialith , Porutchyk , BSJ , Alex77 , NEO-F1 , Олег26 , Antonio63 , 19AMD74 , donbas58 , sasha 28 , serjil , bobr1609 , SeDiK , Dimmu

#2
wiki

wiki
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Красивая цветная подложка. Всё супер. :cool11: Только Южный регион немного в море сполз. :smilelol:


  • 0

#3
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

немного в море сполз
 Он там и без цветной был/есть :Big-Grin:
  • 1

#4
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

19AMD74, вроде в следующей версии уже не будет, ждем :) 


  • 1

#5
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Добрый день всем! Простите Сергей, влез в Вашу тему. Но я сейчас случайно обнаружил очень своеобразную подложку у BenganJ. Она мне напомнила Silvesstal.  Он очень красивые подложки в своё время делал. Правда потом забросил это дело  :Winking: Кому интересно, обязательно посмотрите, от 10 мая.

Скрытый текст
 

Скрытый текст

С уважением, дед Сергей


Сообщение отредактировал DedSergei: 12 Май 2020 - 13:47

  • 2

#6
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:mod_update: Модификации обновлены до версии 1.3

 Версия игры - 1.37


Сообщение отредактировал Sergey061: 03 Июнь 2020 - 13:34

  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
bobr1609 , serjil

#7
владимирыч

владимирыч
  • Реальное имя:владимирыч
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а есть такие,но только Европа и Россия с Казахстаном?

или как-то можно обрезать эти?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#8
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 

или как-то можно обрезать эти?

:Laughing: Ну Владимирыч, Вы и шутник! Ага, взять ножницы и обрезать  :Big-Grin: Простите, не хотел Вас обидеть!  :Whew:


Сообщение отредактировал DedSergei: 03 Июнь 2020 - 19:34

  • 3

#9
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Всем добрый день!

Вот не удержался и вновь вернулся к этой теме. Уж «больно» она меня задела, взволновала…

Хорошая, добротная фоновая подложка. Огромное спасибо её создателю BenganJ. Но, сколько же споров длятся уже больше месяца (по крайней мере, я месяц читаю) на румынском форуме! Сколько копьев было сломано, сколько нелицеприятных слов друг другу было сказано! Это просто кошмар! И всё из-за того, что никто не хочет уступать. Все хотят быть правыми.

Нет, это Промоды виноваты, что часть карты в том или ином месте съезжает в море. Нет, это BenganJ неправильно делает! Нет, я правильно делаю, в этом виноваты чехи (SCS)! Да, я могу переделать, но я этого делать не буду, пускай SCS переделывает! Чехи делают карту и нам ничего не говорят, как они делают, на наши запросы не отвечают. И т.д., и т.д. Кому очень интересно, зайдите на румынский форум, в раздел «Фоновые карты мира» и почитайте. Просто пересказывать всю эту «ахинею» не приятно! Ведь взрослые же люди! Не сопляки, не 18 лет! А ругаются как последние «сапожники». Никто не хочет услышать другого. Каждый считает, что он прав! Что он пуп земли.

Правда, нашёлся один здравомыслящий человек и написал: ребята, Вы что творите! Ведь это же игра! Просто игра! Пойдите навстречу друг другу. BenganJ, если можешь, ну сделай же свою фоновую карту так как просят тебя другие. Ведь с этой же карты не в космос реальные корабли запускать. Ведь ЭТА ИГРА принадлежит команде SCS. Они её хозяева! Они строят так, как хотят ОНИ! А все остальные или принимают условия игры или…

Знаете, это как прийти в гости к мало знакомым людям и сказать: о нет, я к Вам не пойду. Мне не нравится Ваша мебель, её расстановка. И вот пока Вы не замените всю Вашу мебель, не расставите её так, как Я СКАЖУ, я к Вам в дом не войду! Ну это же чушь. Полнейшая чушь!

Я вот тоже попросил BenganJ переделать, кое-что в его фоновой карте. Ну, он меня вежливо послал. Ну хорошо, это его полное право. Типа - не нравится, не используй. Он прав. Хотя, на мой взгляд, то что я предложил, улучшило бы карту. Так и с SCS, они хозяева карты и они диктуют условия.

А карта BenganJ, мне в целом нравится, и я её продолжаю использовать. Извините за столь длинный опус.

С уважением, дед Сергей

 


  • 8

#10
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Sergey061, будет ли обновление под 1.38? Что-то обратил внимание (на 1.37 не замечал), что Турция (Стамбул) в море съехала. 


  • 0

#11
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Sergey061, Надо-бы надо обновить мод наверное под последний патч,почему-то стала подложка цветная с картами подгрузка значков на карте долгая,открываешь карту и идёт подгрузка значков и когда груз хочешь выбрать тоже долго подгружает прицеп выбранный в меню.

Да и в целом подкорректировать бы местоположения стран с некоторыми картами надо-бы.


  • 1

#12
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

AiBolit, Я до сих пор использую версию из первого сообщения и она не потеряла актуальности и совместимости с последним патчем.

 В подложке нет значков))) И долгая подгрузка это скорее расплата за достоверность. Все значки являются принадлежностью карт и на БОЛЬШИХ сборках из за огромного количества этих самых значков и выходит долгая прогрузка..

долго подгружает прицеп выбранный в меню
 Прицепы тем более не имеют никакого отношения к подложке...
  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#13
Алекс Громов

Алекс Громов
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36-1.39
  • Грузовик в ETS2:Мерседес МР3
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 670
  • Любимая игра: Game

AiBolit,у меня тоже самое появилось  на 1.39. Карта "Восточный Экспресс" без подложки. Скорее всего, это чехи.



#14
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Sergey061, Возможно вы в чём-то и правы НО хочу просто заметить, что я скачал мод недавно "Ультра Зум" под патч v1.39 и проверил в игре,так вот там с этим модом нет подгрузки значков на карте при приближение или удаление карты в зуме,а вот с этой подложкой вот такая чехарда,открываешь карту и идёт подгрузка на ней.Прицепы подгружаются когда выбираешь груз в меню,тыкаешь свой город и выбор груза идёт, так вот значки прицепов подгружаются медленно,так же просто замечу что на ATS с последними патчами и с новым штатом мод подложка цветная обновилась .

Я к самому моду без претензий,он рабочий и даже не смотря на то что многие страны и города частично кто в горах,кто в море пользоваться им можно.спасибо за ответ.


  • 0

#15
Eugenij

Eugenij
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:last (stable)
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:last (stable)
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:mod_update:


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
NEO-F1 , serjil

#16
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

15 октября 2021 года BenganJ покинул этот мир.

Этот замечательный человек был модератором RoExtended и правой рукой Араяса и внес немалый вклад в сообщество ETS/ATS.
 
Спасибо тебе за всё. Покойся с миром.

 


  • 7

#17
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

Alex_bb, Жаль мужика, но это жизнь, все там будем покойся с миром. 


  • 4

#18
Eugenij

Eugenij
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:last (stable)
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:last (stable)
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да, моды конечно "подхватят" но человека, не вернуть :Sad:


  • 1

#19
Eugenij

Eugenij
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:last (stable)
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:last (stable)
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:mod_update:

 

Обновление:

Версия мода 1.2 для ETS2 версии 1.43


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
BSJ

#20
Tialith

Tialith
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

А можно ли поставить только фикс от вылетов, без самой подложки? Она конечно классная, но грузит как-то сильно, и на на нескольких экранах выбора (гараж/траки) вообще неправильно расположена. Я раньше от вылетов спасался модом из стима на карту, но он под 1.43 видимо обновляться не планирует :(


  • 0

#21
Eugenij

Eugenij
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:last (stable)
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:last (stable)
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Попробуйте, никто не запрещает, потом отпишитесь в теме.


  • 0

#22
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

вижу, возможно эта штуковина-мод, поможет мне решить проблемку... на собранной для 42й, карте Просторов+РМ+ПМ)) да, именно на максимальном зуме-масштабе, у меня возникает вот такой же вылет: 

 

Если в какой-то момент игра вылетает при переходе на самый высокий уровень масштабирования в режиме просмотра карты мира, загрузите следующий фикс.

 

да, ИМЕННО третий раз, крутну я колёсиком мыхи, увеличивая на максимум масштаб-зум - и вылет... немножко обидно и неудобно, но в принципе я могу, на среднем масштабе, и смотреть карту, и прокладывать дорожку, но иногда нужен максимальный масштаб - чтоб чётче поставить одну из 10 доступных точек следования на карте, же))

 

и, Sergey061-Серёж, захватит ли этот мод - карту Просторов? правда, мне не для 43й, а для 42й нужно, а в предыдущих версиях - вижу для 41й и более ранних... ладно в общем, попробую, или чего ещё поищу))  


Сообщение отредактировал Маша Белла: 13 Октябрь 2022 - 17:50

  • 0

#23
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

проблема решилась, шерстила тогда и нашла подложку, вот такую))

 

Скрытый текст

 

офф: карты Просторов так и нет, для 45-46, ну ладно... всё собрала и вроде всем довольна, 45+42 мои :smile:))


Сообщение отредактировал Маша Белла: 08 Январь 2023 - 07:55

  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено