Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России "RusMap" v2.1.1 [1.37.x] (upd:20.06.20)

* * * * - 9 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#251
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

но я в такие совпадения не верю

как же хорошо,что эту г..нопомойку регулярно блокируют..могу и ошибаться,такой вроде был и на рутрекере.. 


  • 2

#252
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Win 75,  Ну да. как то совпадением тут не пахнет(((

 для модераторов информация к размышлению)))


  • 2

#253
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 Кстати. ещё об одной подобной "помойке". о сайте где то ли модерирует. то ли администрирует некий modsets...

 Артём в группе устроил войну по факту публикации там ЮР_8.0.. пока в результате раздачу убрали. Действия были предприняты следующие. на каждую из ссылок тут же летела куча жалоб от пользователей на не законность релиза... ссылку "шара" тут же блокировала... Каждый последующий перезалив постигала та же участь))) В результате Юг (8.0) убран с сайта. правда насколько надолго не известно... 

 Но. как мне кажется, если хором ополчиться против этих "мудсетствов" результат будет... 

 Так что, для желающих помочь прекратить. или как то ограничить, перезаливы. текст жалоб я могу опубликовать..


  • 14

#254
CoronerLemur

CoronerLemur
  • Реальное имя:Lemur
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И в чем собственно бизнес? За раздачу торрентов внезапно вообще не платят. И в чем воровство, если авторство всех модов сохранено? Раздача сделана по просьбам трудящихся, в том числе с этого сайта, которые не могут разобраться в сотнях связок, фиксов, совместимостей и последовательностей. Раздаю я только на рутор.инфо. Все остальное - клоны. Они точно так же клонируют например мой Скайрим, который я совершенно бесплатно делаю уже 6 лет.


Сообщение отредактировал CoronerLemur: 20 Май 2020 - 11:51

  • 0

#255
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

И в чем воровство, если авторство всех модов сохранено? 

 

На платную Румынию 2.5 у Arayas разрешение получили?


  • 0

#256
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Заканчиваем флуд!


  • 4

#257
eSkour

eSkour
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

В новой версии русмап постоянно вылетает, что можно сделать? Стоит промодс + русмап, в менеджере все файлы расположены по инструкции. Вылетает именно на русских картах, на дефолтных все ок.


  • 0

#258
D.A.X.

D.A.X.
  • Реальное имя:D.A.X.
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ 43101
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

eSkour, вот тут объяснение:

http://truck-sim.clu...366#entry657860


  • 1

#259
eSkour

eSkour
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

D.A.X., Спасибо за инфу, буду следить.


  • 0

#260
Dimov Denis

Dimov Denis
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Доброго времени суток. Такой вопрос: когда планируется перестройка (не только замена текстур) старых участков карты "Rusmap"?
  • 0

#261
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 Обновлён коннектор для связи Русмап 2.1.0 и Промод 2.46

под патч 1.37.


  • 19

Поблагодарили 8 Пользователи:
19AMD74 , vovdec , bobr1609 , mianol , dobr4060 , D.A.X. , Sergeyka1982 , wik412

#262
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Sergey061,Спасибо, Сергей :Cool:

Вот только меня не покидает чувство, что количество трудозатрат по исправлению косяков чужой карты уже превысило разумные пределы.. :Sad:

Если "плюнуть" на чужое, то за это время, вместо "коннекторов", уже можно было-бы построить не менее 3-х своих городов на своей карте.. :Thinking:  :Winking:


Сообщение отредактировал dobr4060: 21 Май 2020 - 02:18

  • 11

#263
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 

 Обновлён коннектор для связи Русмап 2.1.0 и Промод 2.46

под патч 1.37.

 

 

Вы наш герой!


  • 3

#264
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Скажите если я установлю данную карту на онлайн профиль

Отключится ли достижения и ачивки в целом

 

Или модовые картые не отключают достижения?


  • 0

#265
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Отключится ли достижения и ачивки в целом
нет.

Всё что заработали - оно ваше, но некоторые ещё неоткрытые ачивки заработать будет сложнее, например, всё то что связано с исследованием\открытием дорог..  


  • 0

#266
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

dobr4060, а что насчет перехода с патча на патч

А если быть точным ивенты

Я о адаптации или насколько уменьшается шанс заработать  плюшки ивентов если ивент был запущен вместе с патчем?

Я не только о русмапе но и прочих карт что можно к дефолту  прикрепить установить

Без промодса

 

Я просто не делал особо анализа что когда выходит потому что до этого момента в основном на промодсе катался в оффлайне


Сообщение отредактировал Ailong: 21 Май 2020 - 16:57

  • 0

#267
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:mod_update:

 

 

На сайте Промодс была найдена ошибка в коннекторе...

Между городами Joensuu и Сортовала вылет без записей в логе((( Проверил в редакторе - вылет, лог чист... Вынужден был откатиться на патч 1.36 в поисках причины.
Эпопея была долгой, но всё таки нашёл удалённый Промодс знак(((

Как то это уже начинает напрягать, под каждое обновление Промика рыться в поисках изменений приводящих к ошибкам и вылетам...

 
Удалите старый и подключите новый коннектор.


  • 18

Поблагодарили 7 Пользователи:
bobr1609 , 19AMD74 , DedSergei , vovan53 , dobr4060 , Sergeyka1982 , wik412

#268
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Сергей, скажу очевидное, попробуйте связаться с командой Промодс, неужели они не предоставили бы Вам список изменений в пограничных районах?

Думаю Промодс так же должны быть заинтересованы в сотрудничестве. Все таки теперь Вы полноценный разработчик Русмап.
Многие зарубежные игроки Промодс используют Русмап, как ни крути, проблемы надо обсуждать.
  • 0

#269
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

скажу очевидное, попробуйте связаться с командой Промодс, неужели они не предоставили бы Вам список изменений в пограничных районах?
спрошу не менее очевидное - А они (команда Промодс) сами то знают, что и где сломали\изменили? :Thinking:

------------

Ради эксперимента, сами спросите, там на сайте Промодс - почему их официальный аддон  (ProMods Middle-East Add-on) при каждом запуске игры постоянно перезаписывает кэш (перезаписывает навигацию по карте), из-за чего карта постоянно загружается как в первый раз, т.е. очень долго..

Без него, карта Промодс со второго и последующих запусков, грузится почти мгновенно..

Интересно что они Вам ответят :Smoking:


  • 1

#270
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

спрошу не менее очевидное - А они (команда Промодс) сами то знают, что и где сломали\изменили? :Thinking:
------------
Интересно что они Вам ответят :Smoking:

Я спросил об этом на форуме Промодс. Ответ от разработчика Horizon можете глянуть там. К сожалению я не знаю правильно ли будет если я скопирую английский текст сюда. Если мне будет позволено местной администрацией, я могу здесь опубликовать ответ.

Сообщение отредактировал id777: 23 Май 2020 - 03:13

  • 0

#271
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

id777,копируйте.. переведём 

можно даже ссылку на сам ответ, только под спойлер


Сообщение отредактировал dobr4060: 23 Май 2020 - 03:21

  • 0

#272
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
dobr4060, ссылку на тему прислал вам а личные сообщения. Пожалуйста опубликуйте, я не смог найти как спрятать текст под спойлер. Видимо нельзя с телефона.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#273
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

id777,ну, что же.. публикую ответ

оригинал: 22 май 2020 12:00

Скрытый текст

перевод

---------------

Здравствуйте,

 
Вполне вероятно, что проблема была вызвана мной непреднамеренно, так как в настоящее время я трачу свое свободное время на удаление ненужных и устаревших активов, таких как российские дорожные знаки, поэтому, если бы такой знак появился в RusMap или в коннекторе RusMap/ProMod, то это вызвало бы проблемы.
 
Извините, если это так, так как я не думал, что это может вызвать проблемы с RusMap или соединением между двумя картами, так как я в первую очередь проверил, не влияют ли такие изменения на наши WIP и 2.4x сборки.
 
Конечно, такие проблемы могут возникнуть в будущих версиях, пока мы продолжаем выводить из эксплуатации старые активы, которые сейчас не нужны и больше не полезны для проекта, но это делается не для того, чтобы целенаправленно нарушать другие моды и вызывать проблемы у конечного пользователя (плеера), а в качестве долгосрочного решения по уменьшению размера наших файлов. Например. между версиями 2.45 и 2.46 было удалено около 60 МБ ненужных активов и их текстур, что приносит пользу нам и игрокам.
 
P.S. Учитывая, что я не говорю по-русски, кто-то должен разместить это на "truck-sim.club". для тех, кого это может касаться.
 
Спасибо,
 
Искренне, Horizon™

и ещё одно мнение

30592973_s.jpg
оставшееся БЕЗ комментария от Horizon™
перевод
------------
Это также влияет на другие моды, которые полагаются на Promods. Замена активов происходит очень случайно, поэтому их трудно исправить. Иногда это можно решить с помощью g_delete_uid, но иногда это приводит к падению редактора и не исправляется, поэтому приходится начинать с нуля в том или ином секторе. Я бы хотел, чтобы Promods предоставил пакет удаленных файлов, чтобы моддеры все еще могли исправлять эти проблемы без особых проблем.
======================
как видим.. "спасение утопающих - это проблема самих утопающих" (с)
 
Ребят из Промодс абсолютно не волнуют какие-то там РусМапы, Южные регионы и прочие картоделы не входящие в "Корпорацию Промодс"..
При том, что названные карты размещены у них на сайте и включены в постоянно обновляющийся (ими же самими) список порядка загрузки\совместимости карт.. :Smoking:

Сообщение отредактировал dobr4060: 23 Май 2020 - 03:52

  • 3

#274
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
За несколько последних лет люди за рубежем создали "корпорацию" которая на протяжении всего этого времени не смотря на сложности развивается, хоть и не совсем в ногу с патчем но все же, пополняя свои ряды и выпуская обновления существует. У нас же - два пять человек строят - не строят карты, можно сказать каждый сам за себя с трудом догоняя своевременный патч с горем пополам кое как договариваясь о обьединении и помощи друг другу. Остальная масса людей тупо парафинет промодс который обеденненными усилиями большой сплоченной команды интузиастов как никак вполне хорошо развивается, и ждут чудо от "наших" трех пяти картостроителей которые "пыхтят как паравозы" чтобы обновиться усовешенствоваться и немного расшириться какое то чудо.

Я не хочу ни чего сказать плохого про наше сообщество, но большое количество способных талантливых людей - ценителей русских карт вместо того чтобы как то попробовать посадействовать тому же развитию просто сидят и хаят соседнее сообщество у которых успехи в этом плане выглядят получше. Этого мне не понять на протяжении многих лет...

Возьмем тот же север России, возьмите да постройте свой Мурманск, а то и больше, дополните имеющиеся карты новыми территориями согласовав детали с авторами, наверняка они не против если у вас есть желание получить больше - лучше. Либо создайте что нибудь своё - новое и поделитесь. Нет - это запредельно сложно, облить грязью соседа куда легче и забавней.

Просто накипает каждый раз читать, что "вам" в очередной раз неугодили...

#275
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

За несколько последних лет люди за рубежем создали "корпорацию" которая на протяжении всего этого времени не смотря на сложности развивается, хоть и не совсем в ногу с патчем но все же, пополняя свои ряды и выпуская обновления существует.

 

 

Золотые слова.

 

Я более чем уверен, что при разработке какой-то из российских карт авторы не беспокоятся о, скажем, Бразилии или Австралии. А если из промодс удалили ненужные устаревшие объекты требуют чейнджлог в трех экземплярах в письменном виде. 
Вместо объединения грызню готовы устроить буквально из ничего. Больно было смотреть как гнобят например автора SZM (который пришел с открытыми намерениями и очень дельным взглядом на управление проектом). Если посмотреть как работают с разработчиками каждой зоны промодс хотя бы по форуму диву даешься. Как так то? Никто не грызется не кричит, что заняли его участок и тд. Возможно это и есть оффлайн в личной беседе, но публично опускать новичков это плохо с обоих сторон - и новичка демотивирует и смущает и тому кто опускает уважения не добавляется. И там также есть люди теряющие интерес и уходящие с проекта (забил на карту, лопух, по нашему) и косячащие. Но как-то эти проблемы решаются и промодс становится лучше и лучше, вошел в мультиплеер, ускорил темпы обновлений. 

 

Я не хочу никого обидеть, это взгляд человека вне тусовки, я не разработчик и возможно если бы начал делать моды, создавать объекты, пытаться монетизировать свой труд через шейрмодз, то наверное больше бы понял этот весь негатив. 


wik412 (23 Май 2020 - 10:09):
Выучите, наконец, Правила цитирования!

Запрещено использование больших цитат. Ограничивайте цитаты одной-тремя строками.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал wik412: 23 Май 2020 - 10:08

  • 6





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено