Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ETS2 1.37.x: Улучшение городов Франции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#26
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Естественно. А для чего еще бизнес делается? Если за столько лет, да в таком жанре, они не обанкротились, да еще и растут, то видать все правильно они делают. А перфекционизм в таком деле, только во вред. По себе знаю. ))

вот полностью так. Логика простая - ребята делают в своём темпе и в своём стиле, грубо говоря "средне", почему - потому что пипл хавает, продажи идут, бизнес стабилен. И зачем докручивать 3д-модели и карты до блеска, если есть толпа мододелов, и платных и бесплатных?

И даже если появятся конкуренты - пока они догонят чехов по кол-ву игроков будет уйма времени сманеврировать и переиграть стратегию


  • 3

#27
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

а они делают, не отказываются,
 Добро, успокоил :Big-Grin:  Ну и вообще, спасибо за информацию, такую подробную - уволился - приняли - работают - не работают - забили :Laughing:  Боле бухтеть не буду :Big-Grin:

P.S. Нет, всё таки моё подозрение, что ты из штата сотрудников SCS, крепчает с каждым твоим постом :Big-Grin:


почему - потому что пипл хавает
  Но, "хавать" то есть что, не прям у них всё так в дерьме :Big-Grin:   
  • 7

#28
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ребилд городов Франции делался одним человеком и в свободное время от других проектов

Слишком много свободного времени у данного товарища, надо увеличить ему норму выработки в двое. Чтоб другим неповадно было. :Laughing: 


  • 2

#29
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Win 75, может он дома энтузиазил))) 


  • 0

#30
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex Baizel , дома он только должен забываться коротким, тревожным сном :Big-Grin:


  • 3

#31
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Win 75, :Big-Grin: 


  • 1

#32
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Слишком много свободного времени у данного товарища, надо увеличить ему норму выработки в двое. Чтоб другим неповадно было
:Scared:Добрейшей души человек! 
  • 0

#33
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что у SCS не отнять, так это умение снимать классные видосы

(не по теме немного, но пусть здесь побудет)

Скрытый текст


  • 3

#34
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер
А какого чёрта вообще взялись за Францию! Что это за прыжки, из одной страны в другую, может сначала до конца Германию доделать.

 полностью тебя поддерживаю. много очень уделяют Франции , Германия после более менее переделанных автобанов осталась скудной и не интересной. лучше бы Германию до ума довели, а Франция на данный момент и так интересная и качественная. 

 

 Радуйтесь что разработчики шевелятся

так у них другого выхода нет, это их хлеб. они постоянно будут шевелится иначе конец проекту етс 2


  • 0

#35
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Германия после более менее переделанных автобанов осталась скудной и не интересной. лучше бы Германию до ума довели,

Дык Германию и так довели до нормального состояния  :Smoking:  мне на ней  понравилось катать больше чем старая. :Smoking:


  • 5

#36
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

мне на ней  понравилось катать больше чем старая
я с тобой согласен , стала лучше чем старая, но уж извини и франции и италии и той же скандинавии, с прибалтикой явно проигрывает по качеству. мое мнение 
  • 0

#37
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

стала лучше чем старая, но уж извини и франции и италии и той же скандинавии, с прибалтикой явно проигрывает по качеству.

Ну блин эти страны все разные и не нужно их причесывать под одну гребенку  :Smoking:  мне блин и в Англии нравится ездить, она блин очюзается как отельная страна. 


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#38
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Но, "хавать" то есть что, не прям у них всё так в дерьме :Big-Grin:

ну я это и не имел ввиду. я про то что и средняя прорисовка и очень крутая прорисовка продаётся одинаково, а рук на то что бы всё делать очень круто не хватает. да и есть неписанное правило - "не делай идеально, делай хорошо, ибо разницу не заметят, а нервов потратишь меньше"


  • 3

#39
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Необходимо демонтировать как минимум половину блок-постов пунктов оплаты.
 

 

C языка снял  :Big-Grin:

 

А вообще согласен позиция как минимум странная. Есть территории, которым как воздух требуется переработка, но Франция не из их числа.


  • 1

#40
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

не делай идеально, делай хорошо, ибо разницу не заметят, а нервов потратишь меньше

Хорошо сказал, надо запомнить. :Big-Grin:

, но уж извини и франции и италии и той же скандинавии, с прибалтикой явно проигрывает по качеству.

По качеству езды на дальних рейсах, она явно выигрывает у Прибалтики и Франции, находясь примерно в одном ряду со Скандинавией и Италией. Может даже и выше. Пока не вышла обнова на Русмап, я с Германии не вылазил. )


  • 2

#41
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

По качеству езды на дальних рейсах, она явно выигрывает у Прибалтики и Франции, находясь примерно в одном ряду со Скандинавией и Италией. Может даже и выше.

Категорически согласен. Да и вообще по качеству в целом обновлённая Германия весьма на высоте, большой высоте (!). А Францию вообще стараюсь объезжать по мере возможности, а то из-за кучи пунктов оплаты дорог порой и разогнаться не успеваешь. :Silly:


  • 4

#42
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

много очень уделяют Франции , Германия после более менее переделанных автобанов осталась скудной и не интересной

Это справедливо для тех, у кого нет DLC Vive la France. В Германии переделали те территории, по которым чаще всего прокладывается маршрут. По мне так очень надо переделать DLC Going East по тому же принципу что и Германию - основные направления, по которым чаще всего прокладывается маршрут в Балтику.

И вообще... Что вы имеете против Франции? У них там Милен Фармер и хорошее вино  :Big-Grin:


  • 1

#43
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А Францию вообще стараюсь объезжать

Мне Франция тоже как то совсем не зашла. А вот с Балтикой тут все как то неоднозначно вышло. Как только вышла она, я с нее не вылазил, кайфовал от нее. Потом перешел в Германию и Прибалтика как то потухла, я даже стал ее как то объезжать. Даже как то прифигел от такого - нравилась, нравилась и на тебе. Аж обидно. )) Ездил, ездил кругами, пока опять не вернулся к контейнерным перевозкам, с базой в Питере, радиус перевозок  ограничился собственно самой Прибалтикой и все стало опять нравится, как и прежде. На дальнем рейсе, например из Италии, на Питер, она сбивает ритм, с которым шел тысячу километров и это сильно раздражает. На внутренних же рейсах держишься в одном , едином для всей Прибалтики ритме , диссонанса нигде не возникает и ничего не раздражает. 


  • 7

#44
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

чехи предложили игрокам угадать, где были сделаны скрины..

угадываю  :smile:

Изображения 1 и 2 - Реймс.
Изображения 7 и 8 - Дижон.
Изображения 9 и 10 - Мец.
Изображения 11 и 12 - Страсбург.

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#45
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

моё подозрение, что ты из штата сотрудников SCS, крепчает с каждым твоим постом
 

чехи предложили игрокам угадать, где были сделаны скрины.. угадываю 

  :Big-Grin: Ну что тут еще скажешь !


  • 1

#46
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

По мне так очень надо переделать DLC Going East по тому же принципу что и Германию

 

Поддерживаю полностью, Польшей и ее соседями надо было заняться, а не в довольно свежую Францию лезть :Winking: .Реально осталась переделать Польшу с Чехиями и Словакиями (Австрия и Швейцария тоже) всякими, да Британию (куда я вообще не суюсь) и будет карта огонь!  Германию переделали шикарно, еду кайфую, даже теперь рад что маршрут через Гермашку пойдет.  Надеюсь добьют Германию в 20ом году с каким-нибудь патчем заодно. Но а про Францию я реально не понял, ну видимо Чехи знают что делают, и у них веские доводы на эти переделки, посмотрим, в любом случае это прогресс и новшества, я им всегда рад. 


  • 0

#47
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Будет перестроен только _старый_ кусок Франции, входящий в базовую часть игры. Этим занимался один человек. В свободное время. Бесплатно (для нас так точно).

 

И опять все недовольны. Ребята, "по-моему, вы слишком много кушать"?

Скрытый текст

 

:Smoking:


  • 18

#48
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ребята, "по-моему, вы слишком много кушать"?

 

Хороший аппетит - признак отменного здоровья! :Big-Grin:


  • 5

#49
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

И опять все недовольны
Почему все? Лично я доволен. Но с Going East тоже надо что-то делать :Big-Grin:
  • 3

#50
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Going East
Это самое первое dlc в ETS2, чехи, по ходу, про него благополучно забыли! У них это так заведено, то, что раньше делали, забрасывать и продолжать делать то, что и нафиг не нужно. Малость отступлю от темы, в ATSе они изменили расположение в папках "sound -truck - noises - tires", добавили "int" и "ext". Вот это кардинально поменяло что то в игре?   
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено