Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ETS2 1.37.x: Улучшение городов Франции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

*
Популярное сообщение!

ETS2 1.37.x: Улучшение городов Франции

 

Как вы уже знаете, разработчики сосредоточены на технических улучшениях будущих полу-регулярных обновлениях игры; сначала звук, а потом графика. Тем не менее, небольшая часть картографической команды постоянно работает над улучшением существующих частей игрового мира, чтобы улучшить общий внешний вид некоторых из старых областей игры.

 

29436411_m.jpg 29436412_m.jpg

29436413_m.jpg 29436414_m.jpg

 

В обновлении 1.37 некоторые города Франции, такие как Мец, Реймс, Страсбург и Дижон получат свежий облик с капитальным ремонтом дорог, которые так же, полностью обновлены. Вы также заметите, что многие из более старых моделей растительности заменены более новыми моделями, наряду с некоторыми из материалов местности.

 

29436430_m.jpg 29436431_m.jpg

29436432_m.jpg 29436433_m.jpg

 

И это еще не все! Вы обнаружите, что некоторые дорожные знаки заменены более новыми, для точного представления области. Так же полностью изменена схема одной из развязок(сможете определить, какую именно?)

 

29436441_m.jpg 29436442_m.jpg

29436443_m.jpg 29436444_m.jpg

 

Какие еще сюрпризы уже не за горами? Наберитесь терпения и просто подождите, разработчики надеются, что вам понравятся обновленные французские города и уверены, что вы сможете уделить время, чтобы посетить эти города после выхода обновления 1.37.х

 

Обязательно посетите официальные страницы в социальных сетях (Twitter / Instagram), чтобы увидеть эксклюзивные изображения переработанных городов.

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: TRUCK-SIM.CLUB

 

post-30795-0-05199700-1492315943.png

  • 41

Поблагодарили 36 Пользователи:

#2
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Стоп! А какого чёрта вообще взялись за Францию! Что это за прыжки, из одной страны в другую, может сначала до конца Германию доделать. Не доволен! :Angry: Потом резко бросимся в Британию, и так далее.....


Сообщение отредактировал Владимир Елисеев: 04 Февраль 2020 - 20:30

  • 14

#3
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
Стоп! снято! :)

Радуйтесь что разработчики шевелятся, они знают что делают. Я думаю, что они не все печеньки показали и рассказали...

P/s: Хотя там так и написано.

Сообщение отредактировал 09_KZ: 04 Февраль 2020 - 20:51


#4
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Надеюсь это в дополнение к Германии, а так хорошо что не забывают старые города.


  • 5

#5
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

09_KZ, да никто не против. Только похоже на вот это.Пример. Наняли вас к примеру, надо покрасить в квартире две комнаты, вы приходите, начинаете выполнять заказ. Кусок там покрасили, не доделали, и взялись уже за другую комнату. Тот же самый принцип и тут.


  • 5

#6
xsandr

xsandr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

Я, уже старенький стал в упор не вижу (зрение -8) не могу разглядеть новую графику, скажите как она там выглядит!?


  • 3

#7
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я на днях ехал из Монпелье в Таллин, расстояние не маленькое, проехал Германию и не только, встречались места на карте, которые с роду не видел! Старую дефолтную Германию помню ещё со дня выхода игры. Переделали чехи её не мало, так что и "картавую" тоже должна постигнуть та же участь. А в Британии вообще ни чего не делалось. Так что, это нормально, я так думаю!!!  


скажите как она там выглядит!?
Та пару столбиков с заборами переделают и всё :Big-Grin:  
  • 1

#8
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
не могу разглядеть новую графику

Какую графику? Она только через патч будет, в 1.38. :Thinking:

 

 

 

Тот же самый принцип и тут.

Не-а, здесь принцип: делаем одну комнату в год. Потому рано или поздно ремонт "квартиры" уходит на второй круг уже с новыми материалами и технологиями.


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 04 Февраль 2020 - 22:12

  • 1

#9
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

А какого чёрта вообще взялись за Францию! Что это за прыжки, из одной страны в другую, может сначала до конца Германию доделать.
Товарищ, который работал над преобразованием Германии - уволился из SCS Software в декабре прошлого года, а фактически перестал работать над картой ещё в сентябре.. дотянул "дембельский наряд" и ушёл..
Оказалось, что делать моды (в одном весьма популярном проекте) на готовой игре гораздо проще.. чем делать саму игру.. скучно это целыми днями делать однообразную работу.. Да и популярности не добавляет.. 
Хотя по официальной версии он ушёл от чехов так как климат Чехии не подошёл, языковые проблемы, друзей мало, диплом об образовании пропадает.. и ещё 1001 уважительная причина.. :smile:

А те кто обновляли\обновляют Францию пока уходить не собираются, поэтому.. зачем же наработкам пропадать..  :Winking:


  • 8

#10
xsandr

xsandr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

Она только через патч будет, в 1.38.
 

откуда такая информация!? признавайся...


  • 0

#11
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

xsandr:Scared:?! Да SCS об этом полгода твердят: 1.37 - новый звук, 1.38 - новая графика.


  • 7

#12
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Мда... неужели во Франции всё так плохо что там нужно что то улучшать, есть и более унылые территории с них бы и начали, хотя кто я такой, не мне судить, разработчикам виднее, просто немного в недоумении :Winking:


  • 4

#13
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Товарищ, который работал над преобразованием Германии - уволился
беда :Smoking:
  • 0

#14
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Товарищ, который работал над преобразованием Германии - уволился из SCS
  По большому счёту, мне вот как то всё равно, что они там будут- не будут делать, ничего от чехов не жду.

     Но кто то и ждёт.  И вот тут вопрос, с какого перепугу меня(тебя, другого...), как заказчика( это к примеру сказано, Алекс), должно интересовать, что кто то там ушёл и по этому, вот так получилось......... и т.д. и т.п. 

   Работу начали, так закончите, других людей поставьте. А то, вот лично по мне, это выглядит так, что товарищ Себор и Ко хотят и рыбку съесть и на паровозе прокатится :Winking:

  А в итоге :Thinking: ........... А! Ролик будет! Смотрите сколько мы сделали для вас за энн лет :Big-Grin:

P.S. Хотя по честному, нисколько не удивлён "движениям", сколько уже было всего.......  


  • 11

#15
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

неужели во Франции всё так плохо что там нужно что то улучшать

Во Франции все ужасно. Необходимо демонтировать как минимум половину блок-постов пунктов оплаты. А остальное можно и не трогать.


  • 8

#16
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

 Работу начали, так закончите, других людей поставьте. А то, вот лично по мне, это выглядит так, что товарищ Себор и Ко хотят и рыбку съесть и на паровозе прокатится
Лёш, а они делают, не отказываются, но обновление старых территорий - это не приоритет ПЕРВОЙ важности.

Наработали объём который можно показать, вложить в игру - выдали.

Более того.. по некоторым сведениям эти работы у чехов как "пропускной билет" после испытательного срока для новичков..

Хотя, есть и фанаты, у которых работа и хобби совпадают :smile:

Dynamic,да нет в этом никакой беды.. обычное дело.. на любой работе так бывает.. 


  • 1

#17
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Что это за прыжки, из одной страны в другую
Это они ближе к Испании попрыгали. :smile:
  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , dobr4060

#18
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

19AMD74,обновление старых территорий - вопрос весьма щекотливый в отношении тех кто приобрёл игру на ДИСКЕ, а не в Стиме, особенно для тех у кого его нет или он не нужен по только им известным (но веским) причинам.

Да и через Стим поддержка и обновление старых версий игры - "головная боль" для разработчика. Как аналогия - новые драйвера для древнего железа..из этой же серии... :Smoking:


  • 1

#19
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
Мне не особо судить, так как я в тех краях редко катаюсь но возможно они хотят сделать плавный переход от Германии к Франции, чтобы по пути не "рябило" в глазах, старая заезженная текстура.

На мой взгляд они выбрали название для публикации вызывающее у многих, что называется "по флудить" Конечно они наверное что то утаили или у них свои тараканы... Предпочитаю посмотреть что получится в свете

#20
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

откуда такая информация!? признавайся...
К примеру отсюда)))  2020: Что нас ждет
  • 0

#21
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Хорошая новость, только она опоздала года на четыре. Весь принцип работы СКС в этом. То что нужно и должно было сделать в 16-м году, вместе с выходом "Viva la France", делается спустя четыре года. Когда они уже начнут доводить работу до логического финала? Сделать, бросить, вернуться и сдернуть людей от выполняемого задания бросив текущюю задачу... И так по кругу. Я честно говоря не очень удивлён что у них текучка кадров высокая, в таком дурдоме работать да на фиг надо.)
  • 4

#22
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Соглашусь с предыдущим оратором ну и от себя...

что в етс что в атс сделали тяп-ляп, лишь бы быстрее налепить, похоже - непохоже, не волнует, главное бабла срубить, а потом, ба - люди то недовольны оказывается, надо переделывать...так же и до Калифорнии с Невадой потом вернутся

хотя это я так, побурчать, проект ЕТС2 интересует меня исключительно ввиде 3-х российских модокарт :smile:


  • 0

#23
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

главное бабла срубить,

Естественно. А для чего еще бизнес делается? Если за столько лет, да в таком жанре, они не обанкротились, да еще и растут, то видать все правильно они делают. А перфекционизм в таком деле, только во вред. По себе знаю. ))


  • 12

#24
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Касаемо всего вышеописанного. Есть информация от оф. бета тестера vlad_ua, что это не было приоритетным обновлением. Так что не стоит сваливать в одну яму, всё что делали ранее, продолжают делать, а это можно считать бонусом.

ребилд городов Франции делался одним человеком и в свободное время от других проектов, также не имело высокого приоритета.


  • 12

Поблагодарили 3 Пользователи:
Владимир Елисеев , alexanych , 19AMD74

#25
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

oq37, вот именно что в этом жанре просто не было конкуренции, от слова никогда, до недавнего времени...


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено