Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Farming Simulator 2019 Мультиплеер

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Серега Другов 0

Серега Другов 0
  • Реальное имя:серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam актуальная версия
  • Грузовик в ETS2:skania 2012
  • Версия ATS:steam актуальная версия
  • Грузовик в ATS:kenword
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Привет, ребята! 

 Пытаюсь создать свой сервер, со скачанной картой с интернета. Когда сохраняю игру, потом на другой день захожу, надо снова новый делать.

 


  • 0

#2
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

Серега Другов 0, сервер выделенный или создаете локальный сервер на своем компьютере?


  • 0

#3
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

сервер выделенный или создаете локальный сервер на своем компьютере?
А что есть разница  или причина в этом  что игра не сохраняется, думаю не в серверах проблема, а в чём то другом, а вот в чём пока не понятно.
Я с такой ерундой в первый сталкиваюсь, вернее слышу такую проблему в первые, и поэтому даже предложить не знаю что.
У меня один вопрос, игра где куплена на epic games, или в steam, если в  epic games то думаю вся проблема там.
  • 0

#4
Серега Другов 0

Серега Другов 0
  • Реальное имя:серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam актуальная версия
  • Грузовик в ETS2:skania 2012
  • Версия ATS:steam актуальная версия
  • Грузовик в ATS:kenword
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Сама игра сохраняется нормально.А вот в мультиплеере сервер при каждом входе нужно заного создавать.


dobavleno.png

 игра где куплена на epic games, или в steam

 

epic games. В steam она дорого, а на сторонних сайтах не доверяю.


  • 0

#5
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

epic games
Ну вот наверное и есть ответ тебе, потому что очень много игроков жалуются на epic games.
  • 0

#6
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

А что есть разница  или причина в этом  что игра не сохраняется, думаю не в серверах проблема
ну раз вы так считаете, то удачи вам в поиске проблемы.

много игроков жалуются на epic games
  Многие жалуются на невозможность присоединиться к серверам, при этом без разницы чья версия Стим или от Эпика. Допустим у меня нет ни каких проблем ни со стимовской версией ни с эпиковской: просто не нужно создавать сервера в переполненных комнатах (у меня сервер в комнате Интернейшнл 4 и все нормально). Причем игра от ЭпикГейм у меня почему то работает намного лучше в плане производительности (почему не знаю).

Сама игра сохраняется нормально.А вот в мультиплеере сервер при каждом входе нужно заново создавать.
  так если у вас нет выделенного сервера, то вам и нужно каждый раз создавать сервер по новой: только первый раз вы его создаете с новой игры, а в последующем с сохраненки.
  • 1

#7
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

ну раз вы так считаете, то удачи вам в поиске проблемы.
Вот  как раз у меня всё гуд с игрой и с сохранением игры. 
Если уж решили помочь то помогайте тому кто просит помощи, я не нуждаюсь в вашей помощи,  на сколько смог на столько и попытался помочь человеку, будьте по внимательнее кто что пишет и кто что просит в помощи.
 
  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено