Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

2020: Что нас ждет

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#51
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Что вы так уцепились за этот дым, пофиг на дым, где тандемы в конце концов? чехи когда уже пргнозировали их со скринами и прочей писаниной, а их всё нет! я как водитель такового желал бы увидеть их в игре наконец


  • 4

#52
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
где тандемы в конце концов?

Будут, надо просто чуть-чуть, совсем-совсем немножко, по-до-ждать. :Big-Grin:

: Так ответили бы, "Себор и его команда" :Winking:


Сообщение отредактировал Лёха72: 25 Январь 2020 - 21:39

  • 1

#53
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

что дым то-мы уже сколько лет без стекол катаемся...это я к тому ,что есть куча всего более актуального  не реализованного в симе. И еще на счет выхлопа-представьте,если реноха новая вдруг начнет коптить -врядли это понравится хозяевам мафынки,они даже симуляцию аварии не разрешили


Сообщение отредактировал Dynamic: 25 Январь 2020 - 21:50

  • 3

#54
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

что есть куча всего более актуального

Согласен. Я вот жду когда будет можно, наняться в какую-нибудь контору на работу.(Tradeaux например)

Заехал тут в эту контору, захожу в офис и спрашиваю:

- Рабочие с личным транспортом нужны?

- Нужны

- Значит берёте?

- Нет, не берём?

- Почему?

- Потому-что, самый главный босс "Дядя Паша" строго настрого запретил это делать.

Это как-бы, более актуально, нежели какой-то там дым. :Winking:


  • 3

#55
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

где тандемы

вот видишь,каждому своё..кто то о глобальном мечтает,а кто то о банальном..хотя и то и другое вряд ли в ближайшем времени увидим.. :Drooling:

на счёт тандем-сцепки,так называемой,у самого такая мечта теплица.. :Ligthbulb:


  • 0

#56
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Да бог с ними, с этими BDF, вы (чехи) нам дайте мультизагрузки и разгрузки  :smile:  Это я клоню к тому, что пора бы уже взяться всерьёз за экономику и логистику.


  • 9

#57
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

а не то убожество, которое идет на стоковых траках и трейлерах.
 

Да где же вы всё умудряетесь найти убожество??? Нормально там всё вполне. Это игра, не кино!


  • 2

#58
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

каждому своё..кто то о глобальном мечтает,а кто то о банальном

Правильно. Я, вот, хочу чтобы в трафик добавили Ладу Весту. Вот нравится она мне! Пока SCS чухаются, пришлось вытащить её из пака Jazzycat, слегка подкрутить под себя и пустить в трафик по всей карте. Так выпьем же...  :Big-Grin:


  • 2

#59
Kpomoc

Kpomoc
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:---
  • Грузовик в ETS2:---
  • Версия ATS:Steam (64bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389 v2
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

 

Да где же вы всё умудряетесь найти убожество??? Нормально там всё вполне. Это игра, не кино!

 

Я же представил для сравнения пример Peterbilt 389 v2 - трак просто конфетка, Old версия салона так вообще вне конкуренции. Почти 300к миль пробег на нем, желания поменять совсем не возникает. Даже не смотря на наличие некоторых косяков в модельке. 

Вот в сравнении с ним стоковые модели с 3-4 вариантами тюнинга это полное убожество.

И вот именно этому траку для полноты картины черного дыма очень не хватает. Мало того, что разработчики сами его не сделали, так похоже еще и саму возможность запретили, ибо работающих модов найти тоже не удалось.


  • 1

#60
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
Если едешь на "Камазе" или "МАЗе", то на них ни какая штатная система не нужна! Вот тут я согласен, "дымок" не помешал бы

На новых Камазах дыма нет(без разницы какой модели), если ты или директор предприятия конечно не нашел солярки по дешевке, то тут даже Скания задымит. Но в нее никто же такую солярку не будет заливать, это же Скания и еще новая, будешь даже AdBlue заливать, чтобы гарантию не потерять. А старые выжатые грузовики по "копчению" ни чем не отличаются. Камаз, МАЗ, Скания, Вольво и прочее-прочее-прочее. У нас вот наемник на базе, каждый год иностранный грузовик меняет. По улице идешь ощущение, что в газовую камеру попал. А таких много.


Сообщение отредактировал alexanych: 26 Январь 2020 - 06:06

  • 1

#61
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Очень бы хотелось в этом году увидеть переделанную восточную Европу, ну и Германию конечно. А то DLC Going East, совсем не тянет на платное дополнение.


  • 6

#62
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

каждому своё,я вот например жду официального мультиплеера от SCS,ну и тандемы тоже :Winking:


  • 4

#63
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А я жду...а я ничего не жду, мне лишь бы обновлениями меньше тревожили.  :Big-Grin:


  • 4

#64
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

   Что такое чёрный дым из выхлопной? Это не сгоревшая солярка, перво наперво. То есть, форсунки льют, или(и) система впрыск/выхлоп не настроена(ушатана) либо газ в пол не на той передаче.....  В любом случае это(дым чёрный) неполадка и косяк шофёра.

    И на кой это надо? Мы же тут все профессионалы виртуального дальнобоя, не правда ли?  Машины у нас во время ремонтируются, топливо с тепловозов, по дешёвке, не покупаем.....  

  Работу "на дядю" хочу, как это было уже в работах чехов :Big-Grin:  Экономику сносную, логичную. Автопарк по разнообразней(АТС касаемо). Случаек - именно случаек, что бы и я в них мог по участвовать.........  Ой, что то понесло, пошёл губозакатайку поищу :Laughing:


  • 6

#65
Kpomoc

Kpomoc
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:---
  • Грузовик в ETS2:---
  • Версия ATS:Steam (64bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389 v2
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

Вот сделали бы еще в самой игре сложность "реализм", чтобы не модом цены делать близкими к реальности, а непосредственно в игре. А то как-то несерьезно ездить по 200$ за милю.

Мод конечно тоже неплох, но приходится зачастую ждать после обновлений игры. А если вообще его перестанут поддерживать, то даже не знаю, что делать. Играть без такого вообще не хочется.


  • 0

#66
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Вот сделали бы еще в самой игре сложность "реализм", чтобы не модом цены делать близкими к реальности, а непосредственно в игре. 

Для этого и не нужен мод. В консоли можно прописать следующую строку: g_income_factor 0.0xx, где хх меняешь на свое усмотрение, ну например 0.020 или 0.031 и.т.д. Сам раньше заморачивался по поводу модов на экономику, пока не нашел куда более простое решение.


Сообщение отредактировал LehaM: 26 Январь 2020 - 12:28

  • 3

#67
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Странно, а  чей-то еще не отписался никто, как было-бы здоровско выходить из машины, пить кофа, ходить в туалет, грузиться-разгружаться и т.д.

Каждый год одно и тоже, а действительно дельных мыслей-то и нет. :Yawn2:


  • 3

#68
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Мне хотелось бы увидеть в меню выбора грузов возможность выбора сразу по нескольким (хотя бы по двум-трём)параметрам (а не по одному какому-то, как сейчас) и увидеть новые строки в данном меню - типа "максимальный процент неизученных дорог", "необслуженные базы"...

Да, ещё очень не хватает на ночных сдачах грузов дополнительных фар/прожекторов заднего освещения на тягаче.


Сообщение отредактировал serjil: 26 Январь 2020 - 13:15

  • 0

#69
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

в меню выбора грузов возможность

Еще не плохо увидеть там сортировку грузов по городам.


  • 1

#70
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

каждому своё,я вот например жду официального мультиплеера от SCS,ну и тандемы тоже :Winking:

да официального мультика не хватает, но :Loser: чтобы там присутствовал трафик и возможность закрытых серваков иначе как сейчас с придурками кататься лично мне не хотелось бы...


по поводу злосчастного дыма...ну кому то он не нужен, мне лично хотелось бы его видеть хотя бы в виде мода

а вообще у каждого свои мысли чтобы он хотел видеть, кто то хочет на обед выходить и пописать под кустик как в май саммер кар)

мне лично хотелось бы чтобы траки пачкались с необходимостью их мыть, чтобы колесо на ходу могло взорваться...да мало ли у кого своих хотелок)

начнем с того что игра построена не знаю на каком но по-моему не лучшем графическом движке, отсюда и малое количество возможностей...


  • 2

#71
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

а действительно дельных мыслей-то и нет
 Выдвигай, Андрей :Big-Grin:
  • 2

#72
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Выдвигай, Андрей
Ну мне бы хотелось видеть на дорогах ATS и ETS2 воочию наемных водителей и командами общаться с ними. И антирадар не помешал бы, что вдруг где то полицейский едет или камера ловит. 
Еще очень хотелось бы (губозакатывалку заказывайте), ну очень хотелось, докупка к гаражу дом, чтобы в гараже можно было походить вокруг грузовиков и в доме можно было мебель\интерьер менять, как в TDU2. 
Могли бы и секретные места находок грузовиков сделать, собираешь их и потом новый грузовик в гараже какой нибудь уникальный.
  • 1

#73
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Надеюсь SCS в старых штатах/странах добавят анимированные ворота на базах и разметку на дорогах,и сделают работающими все весовые в АTS.Сейчас вёз тяжеловес-3 из 4-х весовых не работали.А также вспомнят про то,что у MAN Euro6 и Renault T Range до сих пор много пустых слотов,особенно у T Range.


Сообщение отредактировал Harvey Specter: 26 Январь 2020 - 18:38

  • 0

#74
Kpomoc

Kpomoc
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:---
  • Грузовик в ETS2:---
  • Версия ATS:Steam (64bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389 v2
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

Еще очень хотелось бы (губозакатывалку заказывайте), ну очень хотелось, докупка к гаражу дом, чтобы в гараже можно было походить вокруг грузовиков и в доме можно было мебель\интерьер менять, как в TDU2. 

Мысль хорошая. И кстати как писали выше про еду и мойку тоже. А то заработок идет неплохой даже с модом, а траты только на бензин. Ремонт резины не в счет. А так расходы на дом, мойку, питание были бы весьма кстати.

 

Кстати никто не озвучил самое главное зло, от которого плюются все водилы в штатах, но которое тем не менее есть - электронные логбуки (естественно с реальным режимом труда) вместо нынешнего упрощенного режима сна раз в 14 часов.

Или заказ пермитов на негабарит/перевес с привязкой к реальным законам каждого штата.

 

Хотя игра пока к этому всему не готова, но когда-нибудь надеюсь введут...


  • 0

#75
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Что-то про "автобусное" dlc ничего не говорили, хотя помню в одном из интервью Себор говорил, что в 20 году планируют его выпустить.  Жаль-жаль, опять ждать неизвестно сколько :Sad:. Да и про сезоны тоже ничего, а они, хотя бы зима, ой как бы не помешали игре. А то Себор и ко, ведут Рождественский стрим, вся мишура новогодне-зимняя, прицеп новогодний, и едут они летом. Какой-то когнитивный диссонанс  и экзестенциальная тоска прям нападает, при виде данного стрима.


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено