Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ETS2\ATS: Анонс новых территорий

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#51
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Caleb_Crow, хорошо бы, многие хотели бы раньше получить, но как уж получится. В одном из стримов как то Павел говорил, что так гораздо удобнее работать. Я путью то не понял англо-чешский, но общий смысл уловил вроде, типа поэтапного добавления содержимого дополнения. Добавили кусок, оттестили, и т.д.


  • 1

#52
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Скрытый текст


  • 0

#53
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

со слов Щебора

тоже Щебор

кто это?что за агент? :Big-Grin:


  • 1

#54
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
тем что громкость звука в кабине будет меняться и только

Почему только громкость? Ветер, мотор, выхлоп, звуки шасси и ходовой, всё это появляется и усиливается по мере опускания стекла. А сами звуки проникают в кабину со стороны открываемого окна, а не просто "вот их нет, а вот они появились".

Ну, это в идеальном варианте, как сделают чехи неизвестно.

 

 

 

Так что, любители "дальняка" ловите момент - для установки рекордов дальности, в следующем году повторить такое уже не получится.

Любители "дальняка" могут расслабить булки: просто ставим штат в игнор и маршрут прокладывается в объезд. SCS не зря ввели этот инструмент. :Big-Grin:

28983927_s.jpg
На скриншоте только одна метка, однако можно и "перекрыть" все ведущие туда дороги. Чтоб, значит, наверняка.
 


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 21 Декабрь 2019 - 19:24

  • 8

#55
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Ну, это в идеальном варианте, как сделают чехи неизвестно.
 Жёсткий_Чебур, вот - вот Вячеслав, собственно старый звуковой движок и не давал реализовать это. Если кто помнит я выкладывал вырезки из юбилейного стрима ATS в феврале 19 года, там Павел именно про это и говорил, что звук должен меняться в зависимости от степени открытия окна. Остается надеяться что они это сумели реализовать. В любом случае, после позавчерашнего стрима, стало понятно, что как бы увидим мы новый звуковой движок вместе со звуками в патче 1.37.х, вроде бы всё у них идет по задуманным планам.

FMOD его зовут

28984243.png


  • 8

#56
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

появляется и усиливается по мере опускания стекла
  с той примитивной манеройподачи звука,что мы имеем сейчас,этот момент нереализуем,следовательно работа над новыми звуковыми схемами распределения звуков,панорамой-размещением звуков в звуковом поле уже ведется.Тут нет ничего нового,просто чехам стоило бы пригласить звукореза,с специализацией по эффектам  и создать алгоритм правильной подачи звука от источников с учетом динамики почти постоянной(учитывая скорость движения тягача пользователя,так и его окружения).При этом учитывать придется кучу всего-шумоподавление в кабине,звучание сразу нескольких объектов за бортом,при изменяющемся расстоянии до них,фоновые шумы и тп.Поэтому и нужен спец,что уже работал с подобным-в кино например.Тогда мы не только услышим изменения от уровня открытия форточки,но и всю гамму звуков,сопутствующих езде-это было бы верхом моих ожиданий...поверьте ,звук имеет не меньшее значение,чем картинка ибо одно дополняет другое,так что любое улучшение в плане звучания сима-большой плюс :Smug:
  • 6

#57
Caleb_Crow

Caleb_Crow
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Тут все про форточки говорят.

1. А я бы сначала добавил доставку частникам. И места в игре есть для этого.

2. Добавил Лоубой в собственность. И побольше вариативности грузов для него.

3. Доставку грузов с аукционов частников. Это площадка с разной б/у техникой фермеров.

4. Где скотовозки? Я понимаю, что они изучают карту страны и вводят прицепы по мере появления штатов с их направленнорстью, но блин, я не поверю, что в уже готовых штатах нет скотоводства.

5. Переработать финансовую сторону. Сделать пару режимов. Одну для хардкорщиков, другую для новичков. (уже повторяюсь)

6. Исправить тупой трафик, едущий через парковки (Калифорния), вместо хайвея. А если это сложно, то исправить сами парковки, и сделать их как в новых штатах.  А то как-то заехал на одну маленькую парковку, так выехать не мог из-за трафика. Сдавать нужно было задом. :)

7. (этот пункт мечтаний) Если низ-зя повреждения, то хотя бы поломки техники. Вот так на скорости  несешься, и, бах, прокол колеса. Лови трак. :)  Авария, повреждения. При серьезной аварии - списание трака, прицепа. :) 


  • 5

#58
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Жёсткий_Чебур, да ну, я к тому что это не самая интересная фича, которую хотелось бы получить...


  • 0

#59
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

любое улучшение в плане звучания сима-большой плюс
из -за одной форточки поменять вариант мышления о симуляторе  :Laughing:  Я бы перднул дымом из труб, только Себор разговняется. :Big-Grin:  
  • 0

#60
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

По скриншотам предполагать степень готовности то еще развлечение. Вон Испанию тоже показали, а до релиза, как не крути, еще год. :Winking:

 

 

Вы правильно подметили, и более того на стриме так и сказали, что появление в стиме с возможностью добавить в вишлист, позитивно влияет на промо игры. А видимо по правилам стима нельзя без скриншотов добавить игру. 
Так что мой довод про скриншоты и готовность Айдахо снимаю. Хотя зная этапы разработки любых программ с циклами знаем, что всегда ведется работа над +1 следующей версии. То-есть уже сейчас должна вестись работа над штатом после Айдахо, если DLC в приоритете по заработкам.


кто это?что за агент? :Big-Grin:

CEO компании SCS зовут Pavel Šebor - по-русски это Павел Шебор или Щебор, а по-английски обычно говорят Себор (как Скода вместо Škoda, тогда как по-русски мы говорим Шкода). Прошу меня извинить если это звучит не привычно, я знаю, что на этом форуме предпочитают англоязычное произношение фамилии Павла.


  • 4

#61
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

punkito, уточню. Над созданием территорий работают 2 команды параллельно. Та команда которая сделала штат Вашингтон, после релиза начали работать над Айдахо, а другая команда на тот момент занималась другим штатом и после готовности и релиза Юты, уже работают над другим штатом, о котором мы узнаем после релиза Айдахо. Тем самым получается некий конвейер, выпуская один штат, сразу же начинается работа над другим. Но по сути у них так и осталось, каждая команда делает один штат в год, но благодаря тому что команды две и получается два штат в год. От сюда и наличие скриншотов, ведь с релиза Вашингтона прошло пол года, а значит что практически пол года уже идет работа над Айдахо и, за пол года, командой профессионалов можно не мало построить. Вот такая вот арифметика)))


  • 8

#62
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

ветерком все равно вас не обдаст)))

Ну дык поставь вентилатор слава и будеть тебя ветерок.  :Big-Grin:  


  • 2

#63
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

 сомневаюсь,что даже 5% внуков,будут играть. У них совсем другие приоритеты...

Согласен Сань. У меня уже детей эти симы не интересуют,а уж про внуков молчу.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#64
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

из -за одной форточки поменять вариант мышления о симуляторе

Не мудрено, звуковая картина в игре не менялась со времён Hard Truck (который 18 WoS, не Дальнобойщики 1). И чем лучше звуковой тракт компьютера, тем ярче выпячиваются все недостатки, особенно на фоне других современных игр.


  • 6

#65
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Вот такая вот арифметика
 

 

Арифметика такова Сань,что я реально вряд ли доживу,до релиза последнего штата :Laughing: Про движок игры я покорно промолчу :Big-Grin:


  • 0

#66
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Молчун Михайла, да брось ты Мих, основное уже сделано, осталось всего 43 штата. 21,5 год всего то, херня Мих, с подогом, но добредешь по ПК :Laughing:  


  • 1

#67
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

21,5

 

У меня есть небольшой шанс :Laughing:  


  • 1

#68
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Молчун Михайла, ну а я про что))) Надо оптимистичнее смотреть на вещи :Big-Grin:  


  • 2

#69
Nellanias

Nellanias
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

... основное уже сделано, осталось всего 43 штата. 21,5 год всего то...

Я думаю стоит учесть 30 мексиканских штатов и 10 канадских провинций, вероятность добавления которых в будущем высока, развязки с указателями то готовы  :Thinking:


  • 0

#70
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Nellanias, неее, надо ставить перед собой реальные цели :Big-Grin:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено