Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

7 лет Euro Truck Simulator 2

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

*
Популярное сообщение!

7 лет Euro Truck Simulator 2
 
Здравствуйте друзья, на связи Павел. Этой записи нету в нашем календаре, она ни когда не планировалась - это моё личное, спонтанное решение. Позвольте мне не на долго вернуться к моей старой роли и опубликовать пост лично, как это было в первые годы появления блога. Времена меняются, теперь у нас есть отдельная команда, для связи с нашим фан-сообществом.
 
Семь лет назад наша игра Euro Truck Simulator 2 была выпущена на официальном сайте и в розничном коробочном издании в нескольких странах. Мы прошли долгий путь с момента выхода игры. Если быть честным, всё началось гораздо раньше, с первой игрой Truck Simulator, разработанной нашей компанией, и выпущенной еще в далеком 2002 году!
Большая часть основной команды, так сказать старожилы, все еще работают над нашими играми и по сей день.
 
28253661_m.jpg
Компания SCS Software отмечает выпуск Euro Truck Simulator 2 в 2012 году
 
Спустя семь лет после релиза ETS2, игра остается все еще очень актуальной, более того входит с в список из самых популярных игр в Steam (статистика Steam). Вокруг наших игр собралось невероятное сообщество, возможно, самое сильное в жанре симулятора вождения для ПК. Вы сами можете взглянуть на график игроков Steam Charts.
 
Мы очень гордимся того, чего мы смогли достичь. В то же время нас немного смущает то, что нас ждет впереди - впереди еще огромные объемы работы, чтобы превратить наши игры в настоящие симуляторы. И это то, что мы определенно намерены сделать. Мы безмерно благодарны нашему великому сообществу за постоянную поддержку наших проектов, вы великолепны, спасибо Вам!
 
С каждым последующим годом наша команда развивалась, совершенствовалась и росла. Семь лет назад в SCS Software было менее 20 человек. В настоящее время в нашем пражском офисе работает более 170 человек, а сеть постоянных помощников(тестеров), разбросанных по всему миру, насчитывает более 200 человек! Все эти таланты и самоотверженность прямо направлены на улучшение и развитие наших симов, хотя справедливо признать, что постоянный рост команды создает некую сложность управления - это важная составляющая для меня, ведь для достижения максимальной производительности необходима слаженная работа каждого звена нашей команды.
 
28253706_m.jpg
SCS Software празднует 20 лет в 2017 году
 
Сегодня мы написали в твиттере небольшое сообщение с упоминанием юбилея игры, и посыпались масса эмоциональных отзывов, что было очень приятно. Собственно меня это очень тронуло и я не смог оставить всё это без внимания, это сообщение и является реакцией на ваши благодарные отзывы. Я всегда стараюсь найти минутку, чтобы следить за нашими социальными сетями. Ежедневно, будь то рабочий день или выходные, я пролистываю множество ваших отзывов.
 
На меня нахлынула ностальгия и я просмотрел много старых постов в этом блоге, вспоминая как много всего мы сумели преодолеть: от подписания лицензионных соглашений, до самого первого DLC; выпуск American Truck Simulator, в котором приняли участие пятьдесят сотрудников, затем сто; переезд в более крупный офис; развитие портала World of Trucks который ожидают глобальные изменения, наши поездки по разным игровым и транспортным выставкам и много всего другого...
Наша команда On The Road в данный момент является участником PGA в Познани, Польша, там мы демонстрируем наши новые DLC польским игрокам.
 
Присоединяйтесь ко мне для небольшого путешествия по переулкам памяти... Кликайте ссылку запись за октябрь 2012 года. Подготовка, ожидание, релиз ... Первый экземпляр был продан на сайте www.eurotrucksimulator2.com игроку из Новой Зеландии. Мы отпраздновали продажу 2000 цифровых копий игры менее чем через 24 часа после релиза (кстати, самый последний DLC Beyond the Baltic sea имеет более 39 000 проданных копий в первый день только на площадке Steam!).
На этой волне, мы начали получать приглашения от производителей грузовиков, которые несколько лет назад не были готовы выслушать наши предложения. Думаю - это хорошие времена.
 
На сегодняшний день, в наши игры играют десятки миллионов людей, в некоторых случаях игры влияют на жизнь людей стимулируя выбор их профессии. Фан-сообщество наших игр просто фантастическое, я не перестаю удивляться и люблю наблюдать за его ростом.
 
На этой приятной ноте, я решил сделать что-то невероятное, возможно коллеги меня осудят. На скорую руку я собрал очень большой пакет в магазине Steam, содержащий все игры и DLC из нашего каталога и применил единую скидку 77% на все это, включая самые последние DLC. Это очень символично - 77% за эти 7 лет. Общая цена пакета может показаться не такой уж радужной для новичка в этом жанре, но для долгосрочных игроков наших игр, уже владеющих большей частью контента, это может быть уникальной возможностью пополнить свою библиотеку и получить всё, что мы выпустили на данный момент, для ETS2 и ATS(включая несколько еще ранних проектов). Предложение весьма выгодное, особенно для новейших DLC, такого  может не повториться несколько лет. Я буду хранить этот комплект только в течение 24 часов, он не будет рекламироваться нигде, кроме как в этом сообщении, в знак признательности нашим самым преданным поклонникам.
 
28256149.jpg
 
Я надеюсь, что спустя семь лет вы останетесь с нами и продолжите ваш путь дальнобойщика!
 

Искренне Ваш,
Павел Себор, генеральный директор, SCS Software

 

Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB

  • 47

Поблагодарили 39 Пользователи:

#2
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ну Паша, сказал так сказал, до слёз прям.  Всё таки Хороший он Мужик :Cool: Дай Бог ему свершения всех планов. Как "ветеран" его игр, все душой( и кошельком :Big-Grin: ) поддерживаю :Cool:


  • 27

#3
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

ну.. у нас тоже есть чем порадовать Павла, по случаю Юбилея :smile:

старая статья чешского журналиста...
(на тот момент такого же неизвестного как и scs-software)
27 апреля 2001 
vizitka-scs-software-praha
 
Они начинали в студенческих общежитиях MFF UC (пражский Карлов университет, Факультет математики и физики), как никому не известная группа студентов - "любителей чего-нибудь сочинить", писали всё и вся: скрипты, твики, батники.. скринсейверы (хранители экранов), были как-бы сегодня сказали, "слегка продвинутыми игроманами". Мечтали о "мировой славе" и достойной конкуренции с Illusion Softworks (ныне Hangar 13 Czech) из Брно или с набирающей крутые обороты пражской Bohemia Interactive Studio, а работали "неграми на подхвате" на американскую Sunstorm Interactive, которая специализировалась, главным образом, на развитии дешевых (так называемых бюджетных) игр для рынка Америки, и продвигала тогда различные охотничьи симуляторы.
В последствии, они расширили свою команду и переехали в "собственный офис", который был переоборудован из нежилых пространств размером с двухкомнатную квартиру в старом здании в Праге на Смихове (Сми́хов - район в Праге, в части города Прага-5). По словам Павла Себора, это была первая "настоящая студия" после того, как они (в январе 1998г) полностью перешли в игровую индустрию на профессиональные рельсы.
В это время они определили для себя нишу, план-минимум: на своём игровом движке, быстро, но качественно, делаем маленькие и дешевые игры, предназначенные для массового рынка, для людей, которые покупают игры с лотка на улице или в супермаркетах, а не в специализированных магазинах для хардкорных геймеров.   
И только спустя четыре года с момента образования компании, они перебрались (и как оказалось, на долгие годы) в современный офис, который сами же и спроектировали (а потом и не единожды переделали\расширили) в углу чердака (в мансардных помещениях) жилого дома в центре Праги (площадь И.П.Павлова 1789/5, Нове-Место, 120 00 Прага 2). На тот момент в SCS Software официально трудилось уже 8(восемь) человек..
 
(*перевод с чешского)
----------------------------------
дорога в будущее (офисы на Смихова-Павлова-Качеров)
Скрытый текст

dobavleno.png

28253930_s.jpg 28253931_s.jpg

dobavleno.png

а можно ещё чуть-чуть уточнить современность :smile:

28254204_s.jpg

Сообщение отредактировал dobr4060: 20 Октябрь 2019 - 08:27

  • 24

Поблагодарили 13 Пользователи:
Olsestar , Вован 987 , sowa , SeDiK , Jura2470 , TangoThrash , s trucker , urykovoff , Виктор , alexanych , ALEXANDR64 , oq37 , 19AMD74

#4
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Вчера заглянул на страницу ETS 2 в стиме, хотел наверстать упущенные DLC и увидел релизный трейлер. Чуть не прослезился :Big-Grin:.

Вспомнил как мы ждали релиза и как невероятно круто выглядела тогда ETS 2 на фоне GTS. Платные участки, физика кабины и подвески, GPS-навигаторы, тюнинг, нормальное управление оптикой и так далее. Боже мой, да тогда это был настоящий прорыв. С теплом вспоминаю, как целыми днями мог сидеть в игре (вот время было... Свободное :Laughing: ).

А сегодня вот, ровно 7 лет оказывается :smile:

 

P.S. Что-то я в стиме не вижу бандл, даже по ссылке. Надеюсь, я его не пропустил еще)


  • 9

#5
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Друзья, поздравляю всех с Днем рождения одной из любимых нами игр!  :baraban:

:65:  :65:  :65:


  • 14

Поблагодарили 4 Пользователи:
19AMD74 , SeDiK , ALEXANDR64 , Виктор

#6
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

вспомним немного...

Скрытый текст


  • 10

Поблагодарили 1 Пользователь:
TangoThrash

#7
Genadij LT

Genadij LT
  • Реальное имя:Genadij
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Man Euro 6
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

С днём рождения любимая игра ETS2 а так же и любимая ATS тоже  :smailikai_com_01(852):


  • 8

#8
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

а так же и любимая ATS тоже

у неё в феврале.. :smailikai_com_01(852):  


  • 2

#9
avtosim

avtosim
  • Реальное имя:михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у меня досих пор новый диск лежит самый первый выпуск ets2, с праздником scs .


  • 2

#10
AlexandR26

AlexandR26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

После старых игр студии, физически это был прорыв. Наконец - то траки поехали адекватно, без противных дёрганий, карты стало возможно делать как отдельные игровые миры, а не колхозить текстуры поверх. Помню как в сеть выложили кучу ключей, потом купил в Steam и вот уже много лет катаемся. Да нет повреждений, да ещё чего - то нет, но то что есть работает безукоризненно. А новая физика, которая с 1.33 пошла внедряться заставила сменить привычки вождения. Теперь справедливо машина наказывает за лихие пируэты, можно перевернуться нафиг


  • 4

#11
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

выложили кучу ключей,
 

сейчас накажут  :Smug:


  • 0

#12
AlexandR26

AlexandR26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сейчас накажут

 

Эти ключи чехи потом банили, что правильно. Один такой серийник работал пару дней. Пиратство это было довольно условное. Ещё помню, что первый дистрибутив, несмотря на навороченную для симулятора тех лет физику и графику был крохотный - 550 МБ.


  • 0

#13
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

А чего GTS до Steam`a не доехал?



#14
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

мои поздравления! дай бог всем разработчикам здоровья и продолжения творческих успехов. 



#15
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Рад за них! :Drinks: Спасибо им за эту замечательную игру, которая уже столько лет с нами! Команда SCS классно поддерживает игру и с энтузиазмом развивает ETS2!  :Win:  Ни одна другая игра так не зацепила, как только их игры уже много лет будоражат и развлекают наши умы! :Gift:


Сообщение отредактировал Andruilko: 20 Октябрь 2019 - 20:31

  • 3

#16
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Платные участки
 

 

Они же только с Польшей появились.


  • 0

#17
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

xsilv, они с самого релиза  были. В Польше просто другие модели КПП были.


  • 0

#18
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Эти ключи чехи потом банили

А самую первую сборку они сами раздавали бесплатно всем желающим с вшитым ключом. Она хоть и числилась как демо, но работала без всяких ограничений. Потом убрали эту халяву - забанили ключ и вырезали его в следующем патче.
  • 1

#19
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Спасибо им за эту замечательную игру

Как нибудь на тебя накатит и ты вдруг поймешь,что етска это больше чем игра-скорее хобби(Увлечение; любимое занятие на досуге)...Ведь одно дело поиграть в понравившуюся игрульку и время от времени ее запускать(может в пол года или в год разок заново пройти),другое-кататься без перерывов(почти)в течении 7 лет.И это только вторую етску,тут найдутся ребята,что  сидят в грузоперевозках еще с начала века(примерно-по себе сужу)если в целом,а конкретно етску-с 2008...при чем интерес к покатушкам не угасает,а наоборот-становится все интереснее(это и атски касается) :Smug: :Winking: :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 21 Октябрь 2019 - 01:49

  • 13

Поблагодарили 3 Пользователи:
погранец , Виктор , Andruilko

#20
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Дааа. А ведь моей первой компьютерной игрой была как раз таки hard truck 18 wheels of steel, не возможно было оторваться, с таким упоением в неё играл, эт о что то, на древнем компе у друга играли. С днем рождения ETS2! Надеюсь игра будет жить дальше и обновляться под новые требования и всем разработчикам терпения и творческих успехов! 


  • 4

#21
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

С Днем Рождения ETS 2!!! 

Большое СПАСИБО SCS! ЕТСка это не просто игра, это уже увлечение, хобби, отдых и приятное времяпрепровождение. 

Благополучия, здоровья Вам, энтузиазма и творческих успехов!

 

Эх. Как я был не прав, как же долго заблуждался, слишком, слишком поздно я понял что такая игра должна быть лицензионной, я бы сказал настоящей.

Спасибо Truck - Sim. Club и форумчанам! Забрел сюда случайно в поисках модов, долго оставался просто читателем, вот здесь то я и встал на путь истинный.

Спасибо SCS! Спасибо форумчане!

 

С Днем Рождения ETS 2 всех нас!)


  • 10

#22
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
етска это больше чем игра-скорее хобби

  :Cool:  Да, я заметил уже давно, что это у меня превращается в хобби. Потому что после любых других игр, возвращаюсь в ETS-ку, как в свой родной дом. Я полностью солидарен с вами!   :privetstvie-266:


Сообщение отредактировал Andruilko: 21 Октябрь 2019 - 22:33

  • 8

#23
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dynamic, ну я в перевозках тоже примерно с 2008 стал активно ездить в версии  Austrian Truck, GTS и уже первая етс)) етс-2 начал примерно с патча 1.8 искал ключи в инете вплоть до 1.13, потом понял что лучше брать официальную)) тут большинство думаю мамонты виртуального дальнобоя :smile: но свою первую игру ДБ-2 не забуду никогда. До сих пор Дб-2 лучшей считают и почему то многие удивляются почему дб-3 похоронили - читал комменты у Alive55 недавно под одним видео, мол крутая игрушка и тд. мол сопляки виноваты-игроманы.. с америкой давно отношения имею игровые - начал с акросс америка, долго в Хауле катался, ну и потом по рф - кубани и прочему ответвлению катался, звуки с порта в атс очень те с Кубани напоминают. Как не крути и какими чехи крутыми не были, лучше серии нфс для того времени думаю нет и не будет - гонщиком был и останусь в глубине. Надеюсь сделают со временем достойный сим америки, пусть и многие на форуме скс уже думают что через 10 лет в атс играть не будут, либо интерес пропадёт)) Ходит слух что чехи пробивают дорожку в Украину писали в тубе, но это слухи пока что :Smoking:


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Октябрь 2019 - 23:49

  • 3

#24
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Второй день отмечаю эту знаменательную дату !

Виват SCS !!!!! :65:


  • 6

#25
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Второй день отмечаю эту знаменательную дату !
Молодец! Присоединяюсь!  :65:  
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено