Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS 2] 1.36 Open Beta

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#51
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Хоть и стремно, ибо говорят , что могу угробить видеокарту. Это правда?

Неправда. Если у тебя FPS ниже 60, то можешь игровую синхронизацию выключать. Тут имеется ввиду, что в меню игры или конфигураторе, видеокарта нагружается сильнее всего. Но видеокарту это не убьет, она рассчитана на такие нагрузки. Можешь для спокойствия температуру помониторить. 

У меня была 550 Ti, грелась в меню до 90-99 градусов в течении всего срока службы :Big-Grin:. Это разумеется ненормально, но отвал чипа не случился. 


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#52
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

У меня была 550 Ti, грелась в меню до 90-99 градусов в течении всего срока службы
 

:Scared: у меня 550 ти, была первая палитовская --максимум 70. Сейчас от Zotak- не помню что бы выше 65 прыгала :Big-Grin:


  • 0

#53
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

С включенной синхронизацией армагедон какой то

   Олег, коллеги, если позволите, небольшая история о том как я окунулся в эту проблему? В своё время, когда только появился выбор дирексов, то при включении 11-го, у меня ФПС жёстко стоял на 30. А на 9-ке, плавал, выше, ниже, но менялся, в отличии повторюсь, от одиннадцатого. И не мог понять в чём дело? К сожалению, за истечением времени, забыл, кто из наших Гуру, подсказал проверить вертикалку, скорее всего она включена?! Да, так и было. Отключил, и до сего дня не использовал данную настройку.

  В свете твоих слов. Олег, о конце света, решил проверить, а как же у меня, при активации данной настройки? Включил. И что же? В отличии от ранее написанного, ФПС, ведёт себя, адекватно, не заклеен на тридцати! Так что, Олег, повторюсь, что то тут не то,  ведь видяхи у нас одинаковые,  а проц у меня, слабее твоего, а значит показатели, и поведение графики должно быть лучше!


  • 4

#54
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Дергается, смыкается, картинка какая то невнятная.
это напоминает, первые моды для ETS2. Ну помигает пару дней или месяцев, а потом как по маслу пойдет.
А вообще, это ETS2 со второго дыхания оживает! Может будет больше возможностей после перехода... кто их знает. 

и задвинуть системник поглубже в стол
...да ещё и у источника центрального отопления :Smoking:  
  • 5

#55
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Жёсткий_Чебур, хм, лично я всегда, когда игра идёт стабильно, включаю vsync ибо как по мне, нет смысла отключать её и получить больше кадров, но при этом с разрывом картинки. Да и к тому же 60 кадров - это то, что надо для комфортной игры. Больше - это уже понты (опять же, только моё мнение).

 

P.S. Что касается ATS и ETS 2 - всегда играю с включенной синхронизацией (в самой игре) и всегда имею стабильно 60 кадров. Но тут опять же всё зависит от конфигурации. У меня, например, после какого то патча в ETS 2 на dx9 тоже были фризы, потом пропали. Сейчас я не знаю как там на 1.36, тк играю только в ATS, но в ATS проблем не было ни до 1.36, ни после  :smile:


  • 4

#56
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Лично у меня при отключенной вертикалке появляются разрывы изображения ("волны"). Если едешь более ли менее прямо, то это не сильно заметно. А когда водишь камеру или входишь в крутой поворот - очень даже заметно. Хотя фпс ниже 60 (монитор у меня 60). И ограничения фпс через панель нвидиа не помогают. ФПС-то, конечно, ограничивается, но разрывы никуда не пропадают...

Но это все в 1.35, в 1.36 не тестировал, жду релиза.

 

У меня была 550 Ti, грелась в меню до 90-99 градусов в течении всего срока службы

О_о у меня 550 Ti греется в игре до 70-75. На 75 я уже начинаю нервничать и прибавляю скорость вентилятора через инспектор.


  • 3

#57
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

поскольку отдельная тема про Корсику закрыта для комментариев.. скажу тут

историки утверждают, что "Корсика родина Бонапарта".. ну.. Бонапарт - так Бонапарт!
пусть катается по острову :smile:
28218624_s.jpg
тем более есть где разгуляться:
около 800 км дорог, три гаража, один Салон (почему-то MAN) и одно Кадровое агенство :Winking:
28218625_s.jpg 28218623_s.jpg

 


  • 2

#58
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
поскольку отдельная тема про Корсику закрыта для комментариев.. скажу тут

dobr4060, тут и нужно говорить\осуждать :Winking:  Та тема демонстрационная, а эта тема имеет прямое отношение, так как о.Корсика пришел именно в этом обновлении.


  • 1

#59
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Revanik,Вот на этом объезде точно можно сторонкой проехать :Big-Grin:  

Я откатил обратно на 1.35. Лучше подожду официального релиза


  • 1

#60
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но при этом с разрывом картинки

Нету никаких разрывов, мягко, стабильно работает. 


  • 1

#61
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Я откатил обратно на 1.35. Лучше подожду официального релиза
Не, откатить можно если только ради мп, но если мп не интересует тебя, то какая разница выходить из 1.36, если обратно вернёшься, как будто после релиза станет что то лучше.

Это лучше, станет очень медленно и постепенно, вот именно даже в момент релиза, так что нет смысла бегать туда сюда, если ушёл уже туда. :smile:


Да, по поводу вертикальной синхронизации, у меня и в драйвере включено и в игре, fps мёртво показывает 60 и не скачет, редко бывает в туннеле упадёт маленько, а так стабильно 60 fpd, иногда в городе прыгать начинает 61 59 54, ну это бывает так редко.


  • 0

#62
REGION-DV

REGION-DV
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

RusMap и SR на 1.36 работают?

 

Русмап работает, SR не юзаю


Сообщение отредактировал REGION-DV: 17 Октябрь 2019 - 07:43

  • 2

#63
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

fps мёртво показывает 60 и не скачет,

Рад за тебя, но мы же не перекличку ведем, а конкретную проблему обсуждаем, когда не 60 и скачет. Когда у Васи идет, у Пети не идет, а у Маши через раз скачет, то это проблема и проблема, не Пети с Машей, а разработчиков. Вы или скажите, Маше с Петей , досвидос, дескать вы со своими веялками не соответствуете нашему гениальному творению и нам с вами не по пути, или доведите все до ума, что бы на конфигурациях, вами же заявленных, все работало как надо. 


  • 5

#64
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

! Если бы я знал, что там творится.
Первым делом оперативка, Олег. Её вроде достаточно, но впритык  по нынешним меркам. Как минимум половину сама система кушает.  И семёрка, хочешь не хочешь, переходи на 10-ку. В сёмке 11-й, это не совсем 11-й, так, полу- 

или доведите все до ума, что бы на конфигурациях, вами же заявленных, все работало как надо. 
 Не кепятись, Олег :Big-Grin:  Они и работают. Это первый заход, больше чем уверен, штудируют они отзывы и нарекания. Нам повезло парни, мы играем в переходный момент. Первооткрыватели :Laughing:
  • 12

#65
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Вот на этом объезде точно можно сторонкой проехать

Дык я любой объезд проезжаю, место проезда ДТП всегда найдется.  :Smug:  


  • 0

#66
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Когда у Васи идет, у Пети не идет, а у Маши через раз скачет
 

:02194:

Простите пожалуйста,просто вспомнилось.

Скрытый текст

У Васи в игре фпс 60,а у Пети фпс 20,а у Маши фпс 30-50.
Кто в какую игру играет ?

  • 13

#67
alexfox900a

alexfox900a
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Последняя steam
  • Грузовик в ATS:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
Олег, попробуй настройки зеркал.У меня фризы пропали, когда в настройках убавил дальность отражений в зеркалах,с ультра на высоко. Фризы изчезли полностью, стабильно 57-60 fps. С выключённой синхронизацией в игре,остальные настройки максимальные, и масштаб 400

Сообщение отредактировал alexfox900a: 17 Октябрь 2019 - 10:35

  • 6

#68
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Сейчас только заметил , что деревья качаются от ветра. Это с обновой 1.36 пришло или я , что то пропустил? :Big-Grin:


  • 0

#69
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
серега83,а не всегда ли они качались Серёга?)))
  • 1

#70
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Maniac Of Sound,Возможно  :Big-Grin: , значит просто не обращал внимание на деревья. Сегодня только на это обратил внимание , подумал может это dx 11 виноват  :Big-Grin:

Скрытый текст
 


  • 0

#71
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

axelrol, я лично отказался от обычной вертикалки из-за инпут-лага, рулить с такими задержками просто невыносимо. Позже распространил практику и на остальные игры. :smile:

 

У Васи в игре фпс 60,а у Пети фпс 20,а у Маши фпс 30-50.

Вопрос: кто из ребят оверклокер?

Ответ:

Скрытый текст

  • 13

#72
selonik

selonik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

В игре есть функция,  фары трафика, для чего это? Включил как было всё так и осталось. У трафика горел свет и до того как поставил галочку. Так вот не понятно что это за настройка такая и что она даёт?


  • 0

#73
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Mishanya_GT, а я не жалею, что откатил с бетки, т.к. на бетке я сильно тупанул. Меня выкинуло обратно в гараж, у меня была цель добраться до Нидерланд ( точнее до Амстердама ), купить гараж и двойную сцепку. Как раз груз можно было взять до Амстердама и заработать.

 Но т.к. меня выкинуло в гараж Вены, я взял кредит на 20 лямов рублей, купил Сканию, что бы оказаться в Германии и купить гараж. Продал Сканию, купил гараж и прицеп с двойной сцепкой. Это оказался огромный минус и тупо очень. Откатил до 1.35 и теперь могу спокойно выполнить свою изначальную цель: Добраться до Амстердама, заработать почти 4 лямЕа рублей, взять кредит ( сколько надо ), купить гараж, двойную сцепку, еще может даже хватит на фуру для водилы наемного :Thinking:  :smile:  :Big-Grin:  Еще причиной отката до 1.35 была то, что у меня мод на осень, трафик и тюнингованный трафик не работали

dobavleno.png

serj3, Не видел этой функции, но прочитал и тоже стало интересно


Сообщение отредактировал Рихард: 17 Октябрь 2019 - 16:09

  • 0

#74
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Жёсткий_Чебур, а Петя как же...разве так можно игнорить? :Winking:

 

рулить с такими задержками просто невыносимо

нет никаких задержек-у меня все ровно и очень плавно,а с отключенной синхронизацией картинка дергается


dobavleno.png

 

 

т.к. меня выкинуло в гараж Вены, я взял кредит на 20 лямов рублей, купил Сканию, что бы оказаться в Германии и купить гараж. Продал Сканию, купил гараж и прицеп с двойной сцепкой. Это оказался огромный минус и тупо очень.

однако как все сложно  у тебя складывается :Thinking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 17 Октябрь 2019 - 16:12

  • 2

#75
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dynamic,Вот и я про то же :Big-Grin:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено