Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта «Восточный экспресс» v11.8 [1.39]

* * * * * 2 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#26
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

михаил 1976,привет у меня грузится,хотя лог весь красный. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#27
nikanorov

nikanorov
  • Реальное имя:дядя Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36
  • Любимая игра: Game

ALEXANDR64, у меня тоже грузилось нормально, но мой автобус на этой версии совсем не мог держать мою скорость 70-75 км/ч 



#28
михаил 1976

михаил 1976
  • Реальное имя:михаил
  • Версия ETS2:1.48
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано

nikanorov , Привет. Я пробовал сохранение с версии 1.35. Игра загружается. Даже гараж в Находке покупается. Я туда перемещаюсь, нажимаю "В путь" и все . 15 минут ждал так и не загрузилась. Подскажи что и как.


  • 0

#29
вован068

вован068
  • Реальное имя:владимр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,35
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

кто нибудь решил проблему с вылетами? меня хватило на 5 доставок, больше разгрузиться не могу, а карта супер.


  • 0

#30
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

кто то под 1.39 карту забабахал в общий доступ.сейчас до качаю,установлю и отпишусь как она себя ведёт.. :Big-Grin:  :Thinking:


  • 0

#31
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

кто то под 1.39 карту забабахал в общий доступ.сейчас до качаю,установлю и отпишусь как она себя ведёт..

Димон (тот что Добро Едет) как раз сейчас катает :Laughing:  


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#32
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Карта пошла.Проехал пока 600 км полёт нормальный,без вылетов и ошибок. :Smug: Будем дальше смотреть.. :Winking:


  • 0

#33
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

:mod_update:

 

Версия 11.8  (v1.39.x):

 

- Карта адаптирована для 1.39.х
- Добавлено много городов на Дальнем Востоке
- Добавлено много новых километров дорог
- Звуки на карте переведены в новый формат Fmod
- Исправлены ошибки

 

1a86e.png 1a86f.png 1a870.png

 

 


  • 5

#34
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Сбросил карту модераторам,должны вечером выложить.

От себя: лог игры чистый,сделал 2 рейса во Владивостоке - полет нормальный. Для средних и выше компьютеров.


  • 3

#35
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Сбросил карту модераторам,должны вечером выложить.

эээ, я конечно не то чтоб весь такой правильный, но вроде как не по феньшую выкладывать, скажем так, "ворованные" карты, хотя может я не до конца понимаю ситуацию...


  • 1

#36
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

У нас есть админы по вопросу "ворованные" или нет. Я скачал в отрытом доступе в инете. Есть поклонники ВЭ и не у всех есть деньги для покупки новых версий.

Пусть тогда шифруется как Жаба :smile:


  • 7

#37
vlksmm

vlksmm
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: ETS2 v3

Как с этой карты убрать 2000000 денег?


  • 0

#38
igorekha1988

igorekha1988
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Нет, парни. Эта карта не о чём. Если сравнивать со связкой карт на основе русмапа, то карта Восточный экспресс никакая. Единственное, что хорошо сделано, это перегоны между городами. А сами города хуже, чем в том же русмапе и южном регионе.
Я катаю русмап, юг, Казахстан, Волгу. Вот это карты, так карты. И ехать приятно и пейзажы интересные.
  • 4

#39
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Как с этой карты убрать 2000000 денег?

-купите(обновите) гараж, изменив его стоимость в файле economy_data.sii (путь: 05_eastern_express_11_8_252_1_39_2012wg201.scs\def\)

price_small_garage: 2000000  //180000 
price_garage_upgrade: 2000000  //100000
-или купите ещё что нибудь.. не нужное..
-а можно на эту сумму штраф оплатить.. например, за "Проезд на красный свет"
fine_amounts[5]: 2000000  //350 # red lights
или какой иной штраф..
это уже в файле police_data.sii (путь: ваш_мод\def)

-а можно.. вообще не обращать внимание на эту "чушь".. простор для фантазий тут просто безграничен..


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#40
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Как с этой карты убрать 2000000 денег?

С помощью проги ArtMoney можно как накрутить деньги так и убрать лишнее,я так убираю с помощью неё лишнее, так как когда высокий уровень уже и всё прокачено и денег некуда девать а их много, то с помощью проги обнуляю.


  • 0

#41
sergej

sergej
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.1 steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Как с этой карты убрать 2000000 денег?

Есть мод для этих целей. https://steamcommuni.../?id=1263053748


  • 0

#42
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Нет,покатал немного карту эту и хочу сказать что нам не надо такую недоделку,вы сначала доделайте карту тогда и выпускайте в общий доступ:

Одни чёрные дыры на дорогах:

Скрытый текст

Скрытый текст

А здесь вообще дорога пропала и машины едут по воздуху то-ли брод, то-ли проталина но скользит грузовик и сносит на встречку.

Скрытый текст

А насчёт больших стартовых денег с учётом того что на карте дороги все платные 2 ляма ещё и мало будет.


 


dobavleno.png

А вот ещё:

Разрывы на самой карте  "Ярославль":

Скрытый текст

От Ярославля направо:

Скрытый текст

Скрытый текст

В общем как бы вся Россия пестрит дырами на дорогах, проехать конечно можно через них но страшно.

Я выбрал в игре старт модуль "Европа" может надо было другой модуль выбрать,не знаю,в шапке темы об этом ни слова.


Сообщение отредактировал AiBolit: 26 Ноябрь 2020 - 22:03

  • 0

#43
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Карта работает и с модулем Европы и как отдельная. Другая беда в том, что карта ну очень скудноватая на разнообразие. Одинаковые дороги, города, префабы. Размер в угоду качества везде. За хорошую карту отдать пару другую долларов не жалко и даже хочется поддержать разработчика. Но ВЭ стоит больше $20 (если я правильно понял, может для россиян дешевле). Серьезно, Валерий? Бесплатные карты вокруг такие красивые есть (на которые я с радостью кидаю деньги просто так, если разработчик дает возможность), а тут такое недоразумение. Может я что в бизнесе не понимаю. 


  • 4

#44
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

punkito, Немного не согласен,карта неплохая,этакий Русмап  на минималках,карта для фанатов Российских Простор любителей длинных пустых прогонов между городами,до кучи ВЭ не требовательна к железу и работает без лагов,карта каких-то денег стоит,каждый труд должен быть оплачен,но тех денег что за неё просят конечно она не стоит и всё бы ничего НО карта проблемная при совмещение со сторонними модами о чём никто не пишет в устаревшей шапке темы карты.

Единственный минус исправления,добавления нового и обновление карты происходит очень редко.


  • 4

#45
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Сто лет назад устанавливал эту карту. Но то ли тогда комп ( ноутбук у меня тогда игровой был)
полетел или винда слетела, не помню, но что то так и не поиграл в неё.  Да нет, вроде устанавливал, но не..
Сейчас восполняю этот пробел.  Пока всё очень нравится. Сверху поставил трафик
от jazzycat для русских карт под версию 1.38. Уже третья поездка, пока  всё путём.
Хотя в одном месте 4 строки лога были красные. Не, меня игра по дефолту ( кроме
модовых карт, разумеется. Без них мне игра не в радость) почти и так устраивает
на данном этапе. Ну, кроме модика увеличенного значка скорости, обязательно ставлю.

Ну, где цифры покрупнее нарисованы.

Почему он такой маленький по умолчанию, не могу понять, если честно. Слева  от карты на навигаторе
всегда есть свободный пятачок и чуть крупнее значок сделать так и просится. Ну и мод зеркал поменьше
ставлю. А, вспомнил. Обязательно ещё везде ставлю  мод летающей камеры. Ну, который под цифрой 2 стоит вроде.

Там колёсиком можно отлететь на большое расстояние.

 Думал, что же мне не хватает, вспомнил.

Пойду, поставлю. Ну, что бы быстро по ходу движения отлететь на сотню- другую метров, посмотреть

на всю эту красоту с птичьего полёта и быстро вернуться. Не путать с свободной камерой. Сейчас поставлю.

Да, и всегда на все карты ставлю трафик от jazzycat. Без его трафика мне игра не игра.
Дорога сразу становится какой то живой, настоящей.
Помню, в Бразилии долго катался в прошлой своей версии игры. И вот где мне поведение трафика
понравилось!  Он уже в карту был очень грамотно прописан и давал ощущение
поведения реального трафика на бразильских дорогах.
Короче, пока езжу, получаю удовольствие. В районе Великого Новгорода и Валдая начал в этот раз.
Довольно атмосферно, надо сказать. Просторы! Ну да, это не Европа, где ты за день всю страну
с юга на север проедешь. Но в этом и прелесть. В общем, до встречи на трассе! Ни гвоздя ни жезла!

----------------------

Кстати, кто то тут писал, что наличие весовых в игре не зашло. Хм, а мне ровно наоборот!

Очень интересная фишка! Понравилось!

Что ещё. Я тут в одном месте встал, что бы скриншот сделать. Да буквально на 10 секунд.

Так за мной следующий дальнобойщик не стал меня ждать, пару сек подумал  и объехал!

Ах хах, я не знаю, откуда это, но вроде раньше трафик тупее как то был у меня.

Ну прямо в десятку попадание!

--------------------------------------

Единственное... Почему то у меня третья поездка уже довольно большая.

И это только начало игры! Ну ничего, в этом тоже есть какая то фишка.

Пока не разобрался, есть ли здесь так мной любимые по Российским Просторам

скрытые дороги.  Мда, соглашусь тут с мнениями до меня, что если бы все эти авторы

( Восточный экспресс, Российские Просторы, РусМап, Южный Регион, Великая Степь, потом Русский

Север или как там она называется, забыл... и других ..., работали бы вместе по созданию единой большой карты,

то это была бы карта всех времён и народов.  f09f918df09f8fbb.png


Сообщение отредактировал Porutchyk: 01 Декабрь 2020 - 11:49

  • 4

#46
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Единственное... Почему то у меня третья поездка уже довольно большая.

У этой карты масштаб другой сделан,по этому берёшь груз на 300-400 км и везёшь, хоть и по прямой платной дороге, да только 2 часа реального времени если не больше, на других картах за это время можно не один груз перевести на это расстояние.

Так что с прокачкой скила "Дальний путь" поосторожнее.

И вот с трафик модами на этой карте тоже поосторожнее, она может конфликтовать так как в карте свой трафик и своя погода.


  • 1

#47
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

! Ну да, это не Европа, где ты за день всю страну с юга на север проедешь
 покажите мне, как вы проедете за день игровой Европу либо сверху вниз, либо от Польши до Франции ( Брест ) . Или имелось ввиду реальный день ? если да,то и ВЭ возможно за день проехать . 
  • 1

#48
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер
покажите мне, как вы проедете за день игровой Европу либо сверху вниз, либо от Польши до Франции ( Брест ) . Или имелось ввиду реальный день ? если да,то и ВЭ возможно за день проехать .

Не точно выразил свою мысль. Хотел сказать несколько иное.

Сколько стран и таможенных постов, границ, проехал бы за это расстояние как геймер, так и реальный водитель,

на территории Европы. Ну, например с параллели, где находится Белгород, в Санкт- Петербург. ( 1348 - 1375 км...

А  у нас это всё одна страна... И ещё можно ехать и ехать на север. Петрозаводск, Архангельск, Мурманск...

И это только на север, не говоря о восточных направлениях.

А если нашу страну рисовать карту один к одному или один к двум, ээээ, так можно неделями ездить и месяцами.

С Калининграда до Якутска, а там до Магадана по зимнику. А что, прикольно было бы. Вот где реализм.


dobavleno.png

А если нашу страну рисовать карту один к одному или один к двум, ээээ, так можно неделями ездить и месяцами.

С Калининграда до Якутска, а там до Магадана и на Чукоту, а то и на Камчатку.. ( Бывают такие авто приключюения,

периодически проходят. в настоящей жизни)

А что, прикольно было бы. Вот где реализм.

С другой - утомительно. И не каждый захочет такого реализма. Помню, увлекался я авиасимуляторами пассажирских

самолётов. Так там ( ну воздух с облачками и вид полей и лес с горами сверху, понятно,  в тысячи раз меньше рисовать)

были режимы реального времени. То есть ты взлетел в Магадане на самолёте утром. Под вечер забежал домой

с службы, а "твой" борт только до Москвы на автопилоте долетает! ( ну дык так и есть. 7-8 часов полёта.

Рабочий день  f09f9880.pngf09f918df09f8fbb.png, считай.  И это ты летишь только через свою страну!  В  аналогичной ситуации в Европе ты уже две

Европы бы пролетел за это время, то есть ряд стран с Запада до Востока  и дважды.


Сообщение отредактировал Porutchyk: 01 Декабрь 2020 - 14:39

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#49
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Не точно выразил свою мысль
 теперь понял )
  • 0

#50
Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.34s
  • Грузовик в ETS2:DAF 95 ATI
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Карта сделана на базе дефолта. Это понятно. Её и отдельным модулем можно долго катать. Конечно с Русмап и Югом не сравнить. Все карты по своему хороши. На Восточном Экспрессе,например,есть родные мне места и они легко узнаваемы. И воссозданы не так реально конечно,но тем не менее. Правда катаю карту Русский Транзит,немного переделанный Восточный Экспресс.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено