Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Юта: Достопримечательности

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Юта: Достопримечательности

 

Путешествуя по Юте водителей будут ждать не только пустыня и пыль, ведь в этом горном штате находятся одни из самых больших природных достопримечательностей. Одна из них - группа уникальных геологических образований Monument Valley (Долина монументов), которые возвышаются на 300 метров над некоторыми, проходящими по соседству автомагистралями.
Это лишь одна из многих потрясающих достопримечательностей, которое могла создать природа.
 
27997081_m.jpg
 
27997082_m.jpg
 
27997083_m.jpg
 
Другие же достопримечательности представляют из себя исторические и религиозные здания, расположенные во многих городах. Исторические храмы и места поклонения можно увидеть почти в каждом городе, наряду со многими другими достопримечательностями, такими как музеи или ратуши. 
 
27997097_m.jpg    27997098_m.jpg
 
27997099_m.jpg    27997100_m.jpg
 
27997101_m.jpg    27997102_m.jpg
 
Иногда можно просто увидеть что-то совершенно необычное. За всеми этими уникальными достопримечательностями стоит долгая история, и разработчики настоятельно рекомендуют игрокам посетить их!
 
27997105_m.jpg    27997106_m.jpg
 
27997107_m.jpg    27997108_m.jpg
 
27997109_m.jpg    27997110_m.jpg
 
И помните, никому неизвестно, что можно будет найти в следующем путешествии. А пока не забудьте добавить DLC Utah для American Truck Simulator в свой список желаемого в Steam, что бы первым узнать о его выпуске!
 
27562158_m.png
 
Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB
 
26485998_m.png

  • 28

Поблагодарили 23 Пользователи:
Albertlt , BYBLOS , Andruilko , Тимур , Revanik , Белояр , Dimmu , Вован 987 , Win 75 , ZipL , Alex Baizel , alexanych , 19AMD74 , whity , alex2017 , Detomaso , SeDiK , Dynamic , Jura2470 , wik412 , Mr.D , Виктор , oq37

#2
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Alex29RUS, Александр,спасибо!  :privetstvie-266:  Расписал как торт,только попробовать не получается  :Big-Grin:


  • 6

#3
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Alex29RUS, спасибо за перевод , а фотки классные мне сразу юта понравилось, молоцы скс !!!!! :Cool:  :Win:


Сообщение отредактировал alex2017: 27 Сентябрь 2019 - 22:17

  • 1

#4
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вот что мне нравится в работе чехов. Не тяп ляп(хотя и такое бывает :Big-Grin: ), а с чувством, толком. Узнаваемые места, здания, дороги......  Хватит душу травить, отдайте Юту :Big-Grin:


  • 8

#5
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Вот смотрю я на скрины разных длс - красиво. А потом еду в самой игре по этим местам и красоты редко замечаю, потому что обзор из кабины ограничен и по сторонам в пути особо некогда смотреть -_-


  • 2

#6
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Хватит душу травить, отдайте Юту
 

Чего мелочиться,Техас проси  :Big-Grin:


  • 2

#7
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

долго полируют, долго...


  • 0

#8
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Чего мелочиться
 Не, если честно, как то "ровно" к Техасу отношусь, и особо не жду его(ну будет и будет). Мне боле интересны северные штаты :Big-Grin:
  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#9
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Мне боле интересны северные штаты
 

Тогда Аляску проси  :Big-Grin:


  • 6

#10
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
почему то сразу фильм "Назад в будущее 2" вспомнился :Thinking: .часов только не хватает.. :Big-Grin:
28010393_s.jpg
виды прекрасные!скорее бы что ли выпустили...

  • 6

#11
Dida85

Dida85
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:freightliner cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Очень хорошо выглядит, вот удается чехам передать колорит Штатов. И ощущение большого города, и маленьких придорожных городков. Да и панорамные виды местности тоже выглядят на хорошем уровне. Ждем когда выпустят. Плюс ждем наконец то новый трак до конца года надеюсь  :Big-Grin:


  • 3

#12
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Виды интересные! Будет чем заняться в поездке по Юте. Молодцы команда SCS.


  • 1

#13
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Не, если честно, как то "ровно" к Техасу отношусь, и особо не жду его(ну будет и будет). Мне боле интересны северные штаты

ты чего Лёх, а как же Эль-Пасо, Даллас, Денвер с 18 колёс? я без них лично не могу, а так согласен - мне тоже не горит Техас особо, а вот Юта нужна, тем более часто катаюсь по 40-99 и 5 дорогам


dobavleno.png

 

Тогда Аляску проси 

 

за него уже попросили и не раз :Big-Grin: эх, в Майами бы или Чикаго с NY хоть сейчас поехал бы в атс))


dobavleno.png

ждем наконец то новый трак до конца года надеюсь

дай бог, если сделают по качеству не хуже рено Т и скании, то будет радость. Внл сколько народ ждал и в просак попали чехи, пусть и проходил слух что у чехов ныне только расширенные лицензии на траки, писали на форуме летом, вольва тоже в их числе - но просто им не до этого, геометрия фиг с ней, а на приборке как Пива в первые дни сделал рабочие лампочки на панели неужели так долго делать или дворники на нормальные заменить? это хоть чтобы сделали - а так сносная без этих минусов


Будет чем заняться в поездке по Юте. Молодцы команда SCS.

думаю в первую очередь народ ломанёться на гору монументов в Юте, очереди там будут не маленькие + на обьезд Вегаса столпотворение будет, а так остальные виды по ходу сфоткаем)) недавно только закончил обьезд WA и вернулся на обычные рейсы с риферком 


Сообщение отредактировал vladic302: 30 Сентябрь 2019 - 00:33

  • 0

#14
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

 


dobavleno.png

дай бог, если сделают по качеству не хуже рено Т и скании, то будет радость. Внл сколько народ ждал и в просак попали чехи, пусть и проходил слух что у чехов ныне только расширенные лицензии на траки, писали на форуме летом, вольва тоже в их числе - но просто им не до этого, геометрия фиг с ней, а на приборке как Пива в первые дни сделал рабочие лампочки на панели неужели так долго делать или дворники на нормальные заменить? это хоть чтобы сделали - а так сносная без этих минусов

 

Я считаю, что LoneStar они должны сделать уровнем Скании или Рено Т. Эта машина со своим эффектным внешним видом претендует на звание символа игры, без затей.



#15
Albertlt

Albertlt
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя! (Дефолт)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Road to the Black Sea

Успеть бы накопить деньжат на длс-ки для ETS и ATS. А то, не дай бог, перед Новым годом выпустят одновременно для обеих игр. А я что одну, что другую обожаю.


  • 0

#16
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Вангую, что Юта всё-таки выйдет на месяцок раньше, чем DLC к ETS. Так что успеем взять и то, и то. :Winking:


  • 0

#17
Dida85

Dida85
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:freightliner cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Вангую, что Юта всё-таки выйдет на месяцок раньше, чем DLC к ETS. Так что успеем взять и то, и то. :Winking:

Если включить Вангователя :Big-Grin: , то думаю Юта: середина октября- начало ноября. Балканы: середина ноября- ну и чуть позже


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено