Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS 2] Renault Trucks T Range

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#51
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

19AMD74,чем круче оборудование для записи звука (чем сильнее разводят запись звука по отдельным каналам) - тем больше проблем при его воспроизведении на патефоне  :smile:

"Беда" чехов в хорошем проф.оборудовании.. 

То на чём записывается и как записывается - должно соответствовать тому на чём это будут слушать.

Лично у меня болят уши (а играю я в наушниках) от звуков Василия, от обилия фоновых шумов, от треска при сведении дорожек, от.. но у каждого свои вкусы и предпочтения...


  • 3

#52
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

чего нет у чехов

Ушей у них нет :Big-Grin: Ну или ухи есь, но нет устройств воспроизведения того, чего они поназаписывали :crazyyy: Ибо если бы они услышали свои звуки, то вряд ли мы в игре наблюдали бы такое звуковое безобразие :Big-Grin:


  • 7

#53
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Лично у меня болят уши (а играю я в наушниках)

от наушников тоже многое зависит-в последнее время стало модным почему то выносить низа да так,что перепонка дребезжит.Еще надо смотреть на сопротивление наушников(импеданс)-если сопротивление ниже 100ом,возможны искажения звука и прочие артефакты.Как правило такие наушники стоят гораздо дороже остальных,но есть и исключение-я уже лет десять покупаю только koss sb 49-помимо того что 100ом импеданс,в них очень неплохо выверены все частоты(видимо уши у парня,что их делал хорошие),одним словом они выдают то качество,что вкладывают в звук исполнители,без искажений и перехлестов частотных.Цена вопроса всего 3 с половиной примерно тысячи.На счет модных звуков-во многих модах.включая и SFP имеет место одна байда-никто не может правильно закончить трек,они их просто обрезают,из-за этого в конце каждого эффекта получается чпок,если посмотреть на такую дорожку в соунд фордж(например)-будет видно,что при обрезке формируется возмущение.Чтобы это избежать есть простой инструмент -затухание,оно может быть долгим или коротким.Еще можно просто смотреть на дорожку и обрезать всплески ,при чем это можно делать не создавая нахлест.Видимо врядли кто этим будет заморачиваться и в наушниках так и будут слышны цоканье,чпоканье и прочее тыцканье :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 27 Сентябрь 2019 - 16:19

  • 4

#54
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ничего они не забыли :Winking: ВКЛЮЧАЙТЕ :Smug: ретардер и слушайте - лучше с внешки, т.к. внутри кабины он ТИХИЙ :Winking:

Я видел, что он у них прописан в int_data.sui, но уже привык к новой прописке в interior.sii, мне удобнее здесь редактировать уровень громкости. А по поводу внешки - мне в принципе все равно, слышно его там или нет, т.к. из кабины на ходу не вылезаю :Winking: и соответственно хочу его слышать в салоне - тихонечко так :smile:

У EVR , кстати, первые его звуки (которые бесплатные) были гораздо тише в интерьере и соответственно ближе к реальности, но сообщество (и наше и забугорное) дружно стало просить сделать погромче и он чуток посопротивлявшись пошел навстречу народу, ну и соответственно сейчас имеем то, что имеем. А самое печальное то, что сейчас все его моды закрыты для редактирования :Sweating:


  • 1

#55
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Василий(EVR), чего нет у чехов

А мне подход чехов к звукам больше по душе. У чехов он более богатый, во всем диапазоне работы мотора. А у Василия такое ощущение, что мотор на стенде стоит. Да реалистичный звук, но как то отвязан от грузовика. У него нету полутонов, особенно на смене нагрузки. Единственно что , звуки Василия будут сносно звучать на чем угодно, а чешским звукам чем лучше аппаратура, тем лучше. В дешевых наушниках, или динамиках, можно ничего и не услышать. Точнее услышать, но не то, что нужно. Хотя, по большому счету, звук это такое скользкое дело...композитор слышит одно, а тот у кого мишка на ухе подскользнулся, вовсе другое. )) 


  • 11

#56
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Сравнивал вчера специально РТА и СКС - у чехов салон лучше! Впервые, наверное. В итоге, оставил себе только РТАшные колеса, для разнообразия. Что озадачило, очень быстро запас воздуха кончается, у меня установлен реалистичный расход. Позабавило, что решетки по определению пластиковые, а не крашеные, как они обычно делают. Это, и еще абы как приделаные кенгурины, эаставляет предположить скорый выход платного тюнинга на всю линейку Рено, тем более, что без ДЛЦ осталиь только они и ИВЕКО. Еще раз повторюсь - удачный грузовик, да и звуки не очень напрягают, хотя РТА звучит повкуснее.  


  • 3

#57
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

, что без ДЛЦ осталиь только они и ИВЕКО.

А про вольво и ман забыл упомянуть.  :Smug:  


  • 5

#58
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

в целом реношка не плохая,но вот звуки мне не очень нравятся,да и в кабине как то сильно шумно :Sad:


  • 3

#59
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
dobr4060, что включать-то? Звук ретардера не прописан. А тот, который в common_sound_xxx.sui закомменчен, то бишь работать не будет, сколько не меняй там volume. Кстати, у обеих Ивеко прописана пустышка. Там тоже надо что-то включить?
  • 1

#60
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Если блин с музикой катать то блин звуки движка воооюще не слышно  :Music:  


  • 0

#61
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Я на каждом новом грузовике езжу, пока не анонсируют и выпустят следующий. Так и с Ренотэ будет, скорее всего. :)

Судя по ютубу - красивенькая машинка получилась.


  • 1

#62
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

19AMD74,Привет Бро :privetstvie-266: Поставил себе двигло 480,с 23 т.груза прёт как то по-шустрее других траков дефолтных,а мне не нужна ракета,сам сразу понял что ошибся когда поставил двигатель 480,надо менять на 440,люблю звук гружённого грузовика когда мотор завывает от оборотов,и турбина свистит от натуги ,но так чтобы без лишнего напряга.Рено понравилась в целом,только звук подкачал,но это всё скоро решится-Кричбаум иили Лин сделают добротный звук,и тогда этот француз ещё больше к себе привлечёт внимание,ведь качество звука грузовика это 50% успеха .


Сообщение отредактировал Дорожный рассвет: 27 Сентябрь 2019 - 21:30

  • 1

#63
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

А про вольво и ман забыл упомянуть

Каюсь, начисто забыл. Причем, мне казалось, что на ман что-то такое было, - скин со львом, декор на ручки и окна - глянул в игре - нет ничего. Видимо это был мод. Или глюк. :Big-Grin:


  • 3

#64
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Хотя, по большому счету, звук это такое скользкое дело
 Это точно, Олег. О звуке вести дискуссию, это даже хуже чем выяснять какого цвета ржавчина :Big-Grin:
  • 6

#65
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Грузовик замечательный, но: 

1) нет возможности поменять цвет в дефолтной серебристой + оранжевой краске. Почему... Можно было бы красивые комбинации подобрать.

2) Зачем они прилепили 2д текстуру из вторых дальнобойщиков вместо блока с лампочками? Ладно бы это было в незаметном месте за спиной, но это блин прямо перед глазами всю дорогу!


  • 1

#66
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

нет возможности поменять цвет в дефолтной серебристой + оранжевой краске.
 

Это ещё на пять лет работы  :Laughing:  А если серьезно,просто надо потерпеть,что-то будет  :smailikai_com_01(852):


  • 1

#67
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сделал на этом чуде французском три рейса в заказах агентств.

Первый рейс в 1900 км, с движком в 520 лошадок и с колесной формулой 6х2. Груз трал с экскаватором 23 тонны. еле одолел, не понравилось жутко.

Второй рейс в 1200 км, табун 380 лошадок, груз рефка Шварцмюллер с 18 тоннами то ли сыра, то ли творога пошел уже в удовольствие.

Третий рейс в 1500 км, 440 лошадок и 22 тонны пустых палет в Кроне. На третьем рейсе сложилось впечатление что на этом Рено проехал не одну сотню тысяч игровых километров. Красиво, удобно, все на своих местах, показания приборов читаются отлично. Машина настолько хороша, что отлично смотрится со всех ракурсов. К тому же сложилось впечатление что силенок у машины поболее чем заявлено.

Отличная работа, великолепная машина! Но... Как я соскучился по ДАФу)))

Ну и конечно же звук. Вроде только ленивые им еще не восхищались. Вообщем ну этот звук в... Чехам в уши на похмелье.


  • 3

#68
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

нет возможности поменять цвет в дефолтной серебристой + оранжевой краске.
Basa, есть уже, вот Окрашиваемый скин "T-High Sleeper" для Renault T Range [1.35.x]

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Basa

#69
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

это всё скоро решится-Кричбаум иили Лин сделают добротный звук
Василий EVR уже выложил на неё обнову 
  • 0

#70
Иванов Иван

Иванов Иван
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Василий EVR уже выложил на неё обнову 
 в упор не вижу или у него еще сайт есть какой?
  • 0

#71
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

покатав на грузовике два дня,сделал для себя вывод:а он черт побери не плох!повторюсь,снаружи он просто огонь и он мне сразу понравися,при первой встрече с ним!не понравилась торпедо..но теперь вроде по немногу стал привыкать и получать удовольствие от езды!!как выясняется,требуется время на всё!

p.s.мужики на работе придут с рейса в понедельник,сделаю вторую попытку в живую привыкнуть к торпедо..может даже прокачусь по автопарку.. :Drooling:

 28001387_s.png28001388_s.png

вообщем,трак получился что надо...

Сообщение отредактировал Dimmu: 28 Сентябрь 2019 - 09:20

  • 2

#72
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Чехи... Блин... А вот сказать собственно и нечего, на этот раз просто нечего. По мне - это именно то что я ждал, а ждал я его давно с того момента когда объявляли о получении лицензии Мерседес, тогда же и сказали о своих планах касаемо тягачей. Было это 25 марта 2014 Тюннинг?! Со всем свойственным этой модели шармом, он просто не нужен, тягач и так великолепно смотрится. Это мое субъективное мнение.

Ну вот собственно и всё пожалуй. Всем хороших выходных.


  • 16

#73
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Serj2683,Что то и я не обнаружил у него на сайте,звук на Реношку 


  • 0

#74
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Maniac Of Sound, потому что его там нету. Он его сделал, а на продажу выставит чуть позже. Не-е, не так, он в готовый звук FH4.460, добавил прописку для рено Т.

28002075_m.png


  • 1

#75
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

он в готовый звук FH4.460, добавил прописку для рено Т
 Халтура однако :Big-Grin:
  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено