Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Юта: Хорошего сна, путешественник!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

*
Популярное сообщение!

Юта: Хорошего сна, путешественник!
 
После долгих разъездов по жарким и пыльным дорогам Юты дальнобойщикам нужно где-то отдохнуть. Трак-Стопы являются краеугольным камнем для любого водителя и обеспечивают необходимые удобства для дальнобойщиков, находящихся в дороге довольно длительное время.
 
27561984_m.jpg    27561985_m.jpg
 
27561986_m.jpg    27561987_m.jpg
 
На каждом трак-стопе, располагающемся вдоль автомагистрали, можно найти как семейные закусочные и мини-маркеты, так  и мотели, в которых водители могут провести своё время.
 
Когда день подходит к ночи вы можете установить метку в навигаторе к ближайшему трак-стопу и проследовать до него для сна и отдыха. А завтра новый день и грузоперевозки уже ждут. Хорошего сна, путешественник!
 
27561988_m.jpg    27561989_m.jpg
 
27561990_m.jpg    27561991_m.jpg
 
27561992_m.jpg    27561993_m.jpg
 
27562158_m.png
 
Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB
 
26485998_m.png

  • 42

Поблагодарили 32 Пользователи:

#2
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Как то тут тихо. Свежая новость, а бурных споров и нет. :smile:

 

P.S На верхней справа картинке, в левом углу  - это Петербилт или Лонстар?


  • 3

#3
Caleb_Crow

Caleb_Crow
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да я уже слюной захлебнулся. :)


  • 1

#4
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Как то тут тихо. Свежая новость, а бурных споров и нет

а чему радоваться? всё равно даже в игру залезть лично некогда, а так было бы что то по существу - типа трака нового или в конец нормального лицензированного прицепа, тогда и был бы шум, а пока наблюдаем за событиями :smile: На картинке Педробилт 389. Когда наконец бочки свои завезут и автовозы товарищи скс? пусть и играть ныне пока некогда, но это пока - но всё равно интересно


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Август 2019 - 01:17

  • 0

#5
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Свежая новость, а бурных споров и нет.

Новость ни о чём: аналогичный случай был с Мотей Сопливым пост был ещё перед Нью-Мексико. Тогда, на фоне базовых штатов, выглядело свежо и бодряще. А здесь и сейчас не то, что спорить, комментировать нечего.
 

это Петербилт или Лонстар?

Красный? Пит. Зелёный вдалеке - тоже Пит. Спрятанный за Вольво тягач я опознать не смог. :Big-Grin:


  • 10

#6
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Свежая новость,
 Свежая, но с запашком уже :Big-Grin:  

или
не одного свежего( :Laughing: ) грузовика нет на скринах.
  • 9

#7
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Зелёный вдалеке - тоже Пит

Понятно что это Петр сильно обрубленный лодированием, но вдруг? :smile: Чехи любят такие вбросы.

 

но с запашком уже

С перегаром чтоле? Намек что чехи долго гуляют уже? :Big-Grin:  


  • 0

#8
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Намек что чехи долго гуляют уже?
 Да не Виталий, не про то я :Big-Grin:  Просто реально, в этом плане( тракстопы, заправки и т.п.) уже как то не удивляют чехи. Ну смастерили вы ещё пару новых префабов, ну хорошо. Но это как бы ваш хлеб, ребята.        Свежих идей не вижу, вот я про что :smailikai_com_01(852):
  • 7

#9
Caleb_Crow

Caleb_Crow
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Как хорошо, что я поздно в игру пришел. Все уже устали, а я еще радуюсь. :)


  • 7

#10
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Что то все эти шаблонные посты от чехов, перестали вызывать какие либо чувства, разве что 27545356.png От штата к штату одно и тоже...

: Чехи, делайте вы молча, ааа? Нет новостей? Это тоже не новости, уже как года 2


  • 12

#11
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Решили о себе дать знать  что они в деле, но ни тут-то было, мы то понимаем всю суть,  (баламуты одним словом, денег только жал, но я их трачу в надежде что будет игра когда не будь живая и симулятором, очень надеюсь, да-бы не зря потрачено время в игре, и денег, не хочу что бы она развалилась в миг в пух и прах, переживаю за них и за себя.). Я в деле, не взирая на ихние подлые замыслы и штучки.( отпуски и гулянки).
SCS, я знаю вы читаете наш  форум, нас тут много, но вам никуда от нас не деться, как бы вы не шифровались, но требовать от вас мы будем, знайте вы у нас на радаре и требовать будем от вас по полной, пока мы в игре.(Если бы только нас они слышали, они же со своими тараканами в голове, черти)).


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#12
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

но вам никуда от нас не деться, как бы вы не шифровались, но требовать от вас мы будем, знайте вы у нас на радаре

 

Скрытый текст
:Big-Grin:


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#13
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Пора им начинать приводить управление фирмой в порядок. Бронирование грузов, назначение водил в компании или на постоянные грузы. Ну и конечно наконец вернуть возможность их встретить на дороге. Вот тогда будет смысл делать все машины в фирме узнаваемыми. А потом допил DX11 и можно вводить сезоны. Модерам конечно спасибо за возможность сменить времена года, но зима в Финляндии и зима на Сицилии - это совсем разная зима. Эх, мечты, мечты...  :Big-Grin:


  • 5

#14
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

xsilv, ну, на дороге сильно сомневаюсь что вернут эту опцию чтоб видел водил, а вот рацию жду 


  • 1

#15
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

дороге сильно сомневаюсь что вернут эту опцию чтоб видел водил
 

 

А почему бы и нет? В предыдущих играх серии было, то есть нового ничего. Я бы даже занес как за DLC, поскольку это важная часть атмосферы игры для меня. А если бы они сделали еще и 1ю часть (это я про работу на дядю) как раньше, я бы заново начал. 


  • 5

#16
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Ну вот! Другое дело. Страницу уже настрочили. Узнаю любимый форум. :Laughing:


  • 7

#17
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Хорошего сна, путешественник!
Спасибо!  :hi_hi:  Спокойной ночи! Приятных сновидений! :Sleeping2:

Бронирование грузов, назначение водил в компании или на постоянные грузы. Ну и конечно наконец вернуть возможность их встретить на дороге.
  Тоже вспоминаю самые первые 18 стальных колес. За такие возможности, я только, За!.

можно найти как семейные закусочные и мини-маркеты, так  и мотели, в которых водители могут провести своё время.
SCS делайте! Да, мы этого ждем! 
Вообще то было бы проще, и смысл в этих пит стопах для траков: Заезжаешь на такую стоянку, останавливаешься и вуаля, у тебя есть возможность выйти из машины и направиться в мотель, в закусочную, в магазин, с водителем встретиться - поговорить. Только при выезде на трассу, ты уже никуда не выйдешь, поскольку выйти можно в специально отведенных местах. 
  • 2

#18
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Чехи, делайте вы молча, ааа? Нет новостей? Это тоже не новости, уже как года 2
Сань, это ты из разряда "делайте молча". А есть из разряда "чего вы мочите", требуют чуть ли не о каждой мелочи писать. Вот для них скорее и посты, ну и второе может и не менее для них главное, они показывают что они все-таки работают. Но проблема именно в том, что работают они в основном над территорией. Какой-то другой функционал у них очень сильно буксанул, если даже боятся что-то писать. Новые траки в ETS2 и ATS, тоже забуксовали. Производители могли поменять условия, которые чехи не могут выполнить очень быстро(если вообще могут), либо чехи сами где-то сильно накосячили.

И нельзя исключать, что хотят сделать сюрприз и его очень сильно скрывают, как было не раз. Элемент неожиданности дает заинтересованность, даже у старых игроков, которые по какой-то причине уже не много приелась игра.


  • 5

#19
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Завтра будут новости :smile:  Продлённое по "плачу" игроков мероприятие WoTr  по развозке шин заканчивается\отключается - вот и будет повод что-то ещё рассказать :Winking:

А вообще.. у чехов "случился" очень напряжённый график мероприятий на конец августа - начало сентября: три больших и пересекающихся мероприятия в Европе и два в США - важных, очень важных для них и возможно, для всей перспективы игры в целом.

Тут у кого хочешь голова кругом пойдёт :smile:  Поэтому, не до болтовни им сейчас.. привлечены все (даже те, кто не хочет) :smile:


Сообщение отредактировал dobr4060: 18 Август 2019 - 13:33

  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#20
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

dobr4060, Алекс, скажи честно, признайся уже, а? Ты Павел Себор :Thinking:  :Big-Grin:


  • 10

#21
Dida85

Dida85
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:freightliner cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 два в США - важных, очень важных для них и возможно, для всей перспективы игры в целом.

  Полностью согласен! Думаю на этих шоу-мероприятиях у Чехов есть реальные шансы подписать разные соглашения с производителями как грузовиков, так и прицепов! Почему то мне кажется, что после этих выставок они выкатят блог о лицензировании, и наконец то подробнее расскажут о процессе работы над новыми моделями. А то что-то тихо вообще, даже про Lonestar ничего, немножко тревожно, вдруг это будет "второй" Рено Т  :Angry:  :Scared:

P.S Конец года все ближе и ближе :Clock: ... :prof07:   


  • 3

#22
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Ну так чехи в основном ражают в начале и в конце года, будем надеяться что у них все будет хорошо и лонстар выпустят и Рено, плюс два длс, тюнинг на мерс...что то я размечтался.

#23
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

и лонстар выпустят и Рено, плюс два длс, тюнинг на мерс...
 

Продолжаю. И пак прицепов для Америки... :smile:


  • 1

#24
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

И пак прицепов для Америки... 

размечтался)) тогда уж и больше деталей для тюнинга трака и висюльки в салон :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Август 2019 - 01:16

  • 0

#25
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Шучу: скоро трак-стопов (мест для отдыха) будет больше чем компаний. Спим и едим,а когда работать будем :Laughing:


  • 5




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено