Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ford F-Max (2018)

- - - - - Ford

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

F-Max - новинка 2018 года от компании Ford. Обладатель титула "International Truck of the Year 2019" 

 

thumb_189e8.jpg thumb_189e9.jpg thumb_189ea.jpg

 

Большие сомнения что когда-нибудь мы увидим этот грузовик в игре.


  • 0

#2
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: клон Volvo FH 2013 ... такой же и МАЗ есть

thumb_189ec.jpg


  • 0

#3
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

клон Volvo FH 2013

Та не, тут клонированием и не пахнет, тем более с Вольво. Стилистика похожа, но не более. А вот если представить каркас этой кабины, каркас новой Ивеко, и каркас Скании, то .... уж не на одном ли каркасе эти кабины, как в свое время на четверых сообразили ДАФ, Пегасо, Седдон и еще кто то, забыл.))) Интересно бы увидеть таки каркас.)

З.Ы, Кстати, по Форду. У нас сейчас полно катается Фордов предыдущей версии, на которой фары круглые, одна над другой . Я не знаю как он в эксплуатации, в удобстве и пр., но то что он привлекает к себе внимание, это точно. Да и красив он, как по мне. Лучше бы они продолжали развивать ту, свою линию в дизайне, а не поддавались общим тенденциям. Я так думаю. ))


  • 3

#4
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Скрытый текст


  • 0

#5
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Большие сомнения что когда-нибудь мы увидим этот грузовик в игре.

Скоро мод будет, не тот который уже есть, а нормальный, проработанный: Читать

 

А вообще, как то так: 

 SCS Software в настоящий момент ведут переговоры с компанией Ford по поводу добавления в игру тягача Ford F-Max. Хорошие новости, для тех, кто ждёт данный тягач, о сроках выхода данного тягача говорить пока слишком рано.

  • 4

#6
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Alex Baizel , спасибо за информацию, не знал что в направлении этого грузовика движутся мододелы и SCS не обойдет его стороной в будущем.   


  • 0

#7
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

МАЗ
 Ай красава! Не знаю чей он там клон-неклон, но Боги Покрышек и Моторов, он хорош. Стойки зеркал немного конечно вид портят, но в целом..... Красив зараза, красив :Cool:
  • 2





Темы с аналогичным тегами Ford

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено