Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ATS: Скриншоты новой территории

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#51
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

ghost 774, возможно, вы правы, но надежды всегда на лучшее. Я не могу поверить, что чехи последние года три не работают над какой-нибудь крупной картой, связанной с АТС. Добавить сюда еще потенциальные полтора года, должно получиться что-то крупное. Они ведь умеют удивлять).


  • 0

#52
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

rokimsimcker, может Техас по тиху рисуют, всё может быть - но пока не выйдет Техас, больше двух штатов не думаю что будут выходить, а вот после, идёт слух что по 3-4 штата выпускать будут, но не скоро. Почему торопитесь все куда то?)) на наш век хватит, пускай лучше геймплей развивают и траки новые(без косяков) выкатывают с лицензионными трейлерами, а штаты дело наживное - каждый день гадания одни на форуме скс читаю 


Сообщение отредактировал vladic302: 30 Июнь 2019 - 15:46

  • 2

#53
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

vladic302, я особо и не тороплюсь, пока катаю по Калифорнии вдоль побережья постоянными рейсами, большего мне пока и не надо, но насчет геймплея вы правы, очень хотелось бы видеть износ шин и вообще трака, у меня больше 20к километров накатано (с Европы я все никак не могу привыкнуть к милям и другой системе), у шин почти 50% износа, а трак ездит без нареканий. И может я не в тему, но все же - сострахование исчезнет через какое-то игровое время или оно навсегда, подскажите, кто знает?


  • 0

#54
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

...он когда делал обзор на акросс америку тоже возмущался что мол рацию впихнуть чехам в атс как два пальца, а воз и ныне там, в чём с ним согласен. Он так же в том обзоре говорил что рация пусть и не слишком нужная вещь, но с ней совсем другая атмосфера, в чём с ним согласен - будем ждать...
 

О какой рации все мечтают? Голосовой чат тех кто в игре?

 

...пока катаю по Калифорнии вдоль побережья постоянными рейсами, большего мне пока и не надо...
 

Героический человек! Я её (Калифорнию эту) даже транзитом стараюсь не цеплять, уж больно напрягает повсеместное ограничение в 55 миль.

 

у меня больше 20к километров накатано (с Европы я все никак не могу привыкнуть к милям и другой системе), у шин почти 50% износа

Мне тоже не нравятся эти фуфлыжные шины, которые за 20 000 так сильно изнашиваются. :Laughing:


  • 1

#55
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

rokimsimcker, кстати насчёт страховки да, недавно капиталил сцепку за 12 штук - в итоге заплатил только 400 баксов, по моему не очень реально. На европе чувствуешь износ что база короткая и носа нет, а сша траки то по длиннее будут и стабильнее, я на 70% меняю шины в игре, но насчёт этого не заморачиваюсь. У меня 935 доставок и почти 670К миль накат, из которых 370 уже на моём т680, в дождь разве что поменяют если, тогда и поглядим - но на америке не думаю что можно будет куда то улететь..

 

О какой рации все мечтают? Голосовой чат тех кто в игре?

да о той что была хоть в акроссе или хауле для начала, потом пусть мутят свои улучшения по этому направлению


  • 1

#56
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

в акроссе или хауле

А что это такое? 


  • 0

#57
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

       Товарищи виртуальные дальнобойщики, начинаем сильно уклоняться от темы.


  • 4

#58
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

О какой рации все мечтают?
заготовленный и ограниченный набор коротких диалогов и бессвязных "универсальных" фраз создающих впечатление работы "реальной" радиосвязи. Производил шокирующий эффект на неокрепшие (не закалённые современными играми) геймерские умы.
Видимо поэтому, эти стандартные (и повторяющиеся) заготовки до сих производят б̀ольшее впечатление, чем реальные он-лайн радиостанции которые можно слушать в игре в РЕАЛЬНОМ времени. 

У каждого поколения геймеров свои причуды... 

Ныне, в ETS2 & ATS этот старинный озвученный бред заменён на такой же бред в виде e-mail Сообщений неизвестно от кого неизвестно кому и неизвестно зачем (то от банка, то от какого-то менеджера, то ещё невесть откуда..)

27057931_s.jpg

  • 7

#59
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

dobr4060, игровые диалоги хотя бы толк имели: можно было спросить о погоде и ментозаврах впереди по курсу. А слушать реальную басурманщину может и атмосферно, но абсолютно бессмысленно с точки зрения функционала.

 

Ну, и не могу ни вспомнить про знаменитый экранчик с видом на грузовик собеседника. Никакого реализма, но чёрт возьми, как же здорово было! :Cool:


  • 8

#60
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур, крокодил разложился на дороге - его вылавливают :smile:  или про полосу дачников что то было тоже, да фиг с ним - пусть хоть реальную ставят, но без всяких ковыряний в прописке игры или поиска ветра в поле 


  • 0

#61
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Никакого реализма, но чёрт возьми, как же здорово было!
ностальгия :Cool:  :privetstvie-266:  
  • 3

#62
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ностальгия 

согласен, смотрел утром в телефоне на работе видео с игры дальнобойщики-2, блин, моя первая игра с дальнобоем - правда недолго я в начале 2000-х в неё поиграл, ушёл в нфс на много лет до 2008, оттуда снова пошёл интерес к этому виду деятельности 18 колёс с разными ответвлениями, етс-gts-scania truck-ets 2 и наконец снова атс. В порту ныне в атс кстати звуки с ответления 18 колёс Кубанское Раздолье, точно такие же звуки были там в порту, пока ждал груз - кто ездил помнит. Будем ждать рации от чехов, неважно когда выйдет, главное чтобы сделали. Почему чехи не делают версию с палкой и версию с автоматом в салоне? Лёша P же сделал без проблем, а что чехам по дефолту мешает это сделать? тем более что 389 реально под механику заточен


Сообщение отредактировал vladic302: 30 Июнь 2019 - 18:52

  • 0

#63
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

до сих производят б̀ольшее впечатление, чем реальные он-лайн радиостанции которые можно слушать

Что вполне естественно . Он лайн радиостанции это ни о чем, потому как это только фон. Да, атмосферы добавляет, но все равно фон. А  с теми рациями ты не был сторонним слушателем, ты участвовал в разговоре. Чувствуешь разницу? 

бред заменён на такой же бред в виде

Ты о чем, что чем заменено? Ты вообще играл в старые игры SCS?  :Big-Grin:  


крокодил разложился на дороге

Да-да, еще могли и проспаться предложить, когда невпопад ляпнешь что то.  :Big-Grin: 

Кстати, я собрал все файлы рации из Хауля, поделал им разной длины паузы и запустил фоном - не то. Без возможности отвечать, не то.  


  • 4

#64
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

я собрал все файлы рации из Хауля, поделал им разной длины паузы и запустил фоном - не то. Без возможности отвечать, не то
 а можно в л/с эти файлы?  :smile:
  • 0

#65
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а можно в л/с эти файлы?

Попозже.) 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#66
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
Сообщений неизвестно от кого неизвестно кому и неизвестно зачем (то от банка, то от какого-то менеджера, то ещё невесть откуда..)

:Laughing:  :Laughing: 
... Видео удалено ...


Alex Baizel (30 Июнь 2019 - 19:52):
Подобной похабщине на нашем форуме не место!

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 30 Июнь 2019 - 19:48
Распространение контента содержащего грубые нецензурные выражения.

  • 0

#67
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

а можно ссылочку на переговоры дальнобойщиков Сша в реальном времени? заодно и послушаем пойдёт на время или нет, а то не знаю где искать


  • 0

#68
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

а можно
Можно
stream_data[3]: "http://s2.viastreaming.net:7260/;|Radio Big Bear Scanner|Police|En|0|0" 

  • 0

#69
Новичок

Новичок
  • Реальное имя:Саша Санек
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Большая машина

Настроение: Не выбрано

Когда читал, сразу почему-то подумал о Юте из DLC Honest Hearts Fallout New Vegas.

Да и географически близко к Неваде.

Будут ли мормонские повозки тормозить трафик?


  • 0

#70
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Новичок, давайте дождёмся для начала Юты и поглядим что будет и что позже будет, а то у каждого свои интересы там 


Сообщение отредактировал vladic302: 30 Июнь 2019 - 21:24

  • 1

#71
ghost 774

ghost 774

Настроение: Не выбрано
Будут ли мормонские повозки тормозить трафик?

А в Тенесси налетит торнадо и унесет все к чертям :Scared:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено