Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

DLC Washington: Релиз

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#51
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

а вот "рулить кнопками" так и не смог .
  а я рулил..идиот  :Big-Grin: пока года два три назад не перешел на мышь, после омси . Какой кайф. Не спорю - поначалу хотелось разбить монитор . Но когда привык ...песня))
  • 1

#52
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мужики, мне сейчас дорогу перебежали ОЛЕНИ ( нет, не почудилось :Big-Grin:). Где то на въезде в штат, около Абердина. Пока высматривал, куда они там ускакали, впендюрился в желтые крестики на повороте  :Laughing:


  • 6

#53
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Мужики, мне сейчас дорогу перебежали ОЛЕНИ

 

Да всё верно, я уже писал о них, они должны быть у поворота на Абердин, если ехать из Астории,правда я думаю это косули. ДЛС прикупил за 390р со всеми скидками в придачу с Forest Machinery и понемногу езжу наслаждаюсь красотами, именно понемногу, что бы растянуть удовольствие. Спасибо чехам за красивый Вашингтон и за то что они стараются делать территории как можно ближе к действительности, создавая при этом разные достопримечательности.


 

 

 

 
  • 6

#54
Dida85

Dida85
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:freightliner cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Приветствую всех! В общем не выдержал я и тоже взял DLC. Тем более, что 2 DLC со скидкой отдают, надо уважить дядю Себора, ради нас же старается  :Laughing:. Штат получился очень хорошим. Вообще  Вашингтон лично по мне это лучшее,  что Чехи выпускали из ВСЕХ DLC. Красоты и просторы просто радуют глаз, ну и конечно архитектурные сооружения, такого качества и проработки, я не помню ранее. В АТС  сразу чувствуется  ДРУГОЙ подход к созданию карт, и это несомненно радует, и надеюсь, что Чехи и дальше будут выпускать новые территории того же качества,а возможно и лучше.  :Winking: . В общем молодцы :Cool:  


  • 5

#55
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да всё верно, я уже писал о них, они должны быть у поворота на Абердин, если ехать из Астории,правда я думаю это косули
 

Да-да, именно там. Все-таки надеюсь, что это не тупо заскриптованная сцена в одном месте, и можно будет встретить оленей/косуль на других дорогах штата. Ну или хотя бы в будущих дополнениях.


  • 1

#56
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Влад ну ты в своём репертуаре. Да фигвам, не испортишь настрой

даже в мыслях не было Лёх, реально деньги в другое место нужны - да и что там осталось до 26-28 числа, всё равно CA-NM буду дальше с волмартом ездить - после обследования WA

dobavleno.png

Тыщщ 600 наездил в ETS2 (ATS тогда ещё не было) руля мышей ,пока руль+педали+кпп не прикупил , а вот "рулить кнопками" так и не смог ... :smile:

я в атс наездил почти 700К миль и проблемы с клавиатурой не вижу вовсе, руль это баловство - не хочу никого обидеть, я почти 20 лет с клавишами и не умер - дело привычки :Winking:

dobavleno.png

Dida85, по слухам до выпуска Техаса ещё круче будет в атс, на очереди Юта - которую жду 3 года лично, потом в 2020 вроде как завезут Айдахо с Колорадо, а после них со слов местных начнётся ожидание топа - Техаса, благо он как вся игра будет по размеру и займёт его производство года полтора или даже два, деление его на 2 части как то не хочется, как ныне поделили WA - пусть все дороги основные сделают и потом уже дополнительно новые вводят если нужно будет 


Сообщение отредактировал vladic302: 12 Июнь 2019 - 14:46

  • 0

#57
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Я застрял,не знаю куда ехать,на Север,на Запад, на Восток  :Thinking: мама родная куда ехать то,такая красота и все хочется посмотреть и вот бывают временами вот такой ступор. Мужики,наверное я на долго застрял в штате Вашингтон  :Big-Grin: Да и по консоли,лог красный местами,префабы. Так что те кто купил dlc,всем удачи,и не только на дорогах  :smailikai_com_01(852):


  • 10

#58
Dida85

Dida85
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:freightliner cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

vladic302,  про Юту в курсе, ну а дальше время покажет в каком порядке они будут делать. Хотя по 2 штата в год это хороший темп развития игры. В общем скрестим пальцы и ждет в концу года Юту и новый грузовик. 

P.S. Читал выдержи со стрима про траки, так вот 1 это Лонстар, а 2  НЕ Каскадия. Возникает вопрос: а какой тогда возможен 2 грузовик? Что-то из Paccar? 


  • 5

#59
Egorka1968

Egorka1968
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner Classic XL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Новый год v3

Dlc с дополнением взял через три минуты после выхода,так же как и саму игру.Впечатлениям нет предела!Если сравнить то что было во время релиза самой игры и сейчас,это небо и земля!Чехи очень постарались!Общая оценка 6+!Ни разу ещё не пожалел при приобретении любого dlc,с каждым разом игра всё лучше и лучше!!!Уже шесть часов катаю и оторваться не могу,раньше такого не было,даже когда вышла сама игра!Спасибо разрабам!


  • 4

#60
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Я застрял,не знаю куда ехать,на Север,на Запад, на Восток

Виктор, меня так же мечет: из Сиэтла в Эверетт, из Эверетта в Олимпию, из Олимпии в Абердин Из Абердина в Сиэтл..., я плюнул и укатил вместе с грузом на г. Святой Елены смотреть :Laughing:


  • 7

#61
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Коллеги, день добрый! Не совсем по теме, но по теме. Хотел купить дистанционно гараж, а кнопка меню, "Купить гараж", что в Европе, что в Америке, не активна! В чём может быть проблема, что, я, не так делаю? Спасибо!


  • 0

#62
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

В чём может быть проблема, что, я, не так делаю?

Для покупки гаража дистанционно-нужно иметь три гаража в собственности.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#63
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Андрей, спасибо!! А у меня только один! Вот оказывается, "где собака порылась"! Спасибо!


  • 0

#64
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Очень душевный штат получился. Больше добавить нечего, выше уже всё сказали. :smile:

 

 

А вот как там со сцеплением, да с реальным переключением передач.... обделаться однако можно, от удовольствия.

Коробка то ладно, как чехи переработали обратную связь - вот, что действительно круто. При заглушенном двигателе руль вязкий; двигатель заработал - руль стал легче, но упирается; маневрируешь по базе - баранка легчайшая; ну, а на скорости легко только в околонулевой зоне, дальше руль тугой-претугой. Плюс эффектов от дорожного покрытия завезли целую пачку. В общем, вождение "после 1,35" становится не только приятным, но и местами хардкорным! :Cool:


  • 16

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#65
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация

стоит много  аж 399 руб
 Стоили бы столько DLC с картами для ETS2 выкупил бы все карты там уже. А аж 700р просят, а когда акции - денег нет  :Big-Grin:
  • 0

#66
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Читал выдержи со стрима про траки, так вот 1 это Лонстар, а 2  НЕ Каскадия. Возникает вопрос: а какой тогда возможен 2 грузовик? Что-то из Paccar? 

раз лонстар почти готов - то к осени думаю его выпустят, как гадают игроки, а вот второй фиг знает - из паккар пока не планируют, старую каскадию вроде тоже не очень хотят выкатывать с уровнем вольвы, скорее интер Лт может в добавок :Thinking: хотя по мне лучше уж не отходили от традиции классик-аэродинамичный и выпустили бы 9900 за место близнеца по салону с утюгом ЛТ


  • 0

#67
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Выполнил 1-й рейс с новым грузом хорвестер. Красиво!

 

thumb_1871a.png thumb_1871b.png thumb_1871c.png


  • 8

#68
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

раз лонстар почти готов - то к осени думаю его выпустят, скорее интер Лт может в добавок
 

Пучкай оба интера выпускають и пораньше.


  • 0

#69
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

sowa, Саш, а знак кто завалил ?  :Big-Grin:


  • 3

#70
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

для тех,у кого нет Орегона,но очень хочется попасть в Вашингтон,при условии,что он куплен

Скрытый текст

мало ли,может кому и пригодится..


  • 0

#71
alexfox900a

alexfox900a
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Последняя steam
  • Грузовик в ATS:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Жёсткий_Чебур,еще чехи молодцы, реализовали не синхронизированную кпп, на ходу по оборотам двигателя смотришь и переключаешься без сцепления, сцепление только чтоб тронутся с места  :cool11:  


Сообщение отредактировал alexfox900a: 12 Июнь 2019 - 19:43

  • 2

#72
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

alexfox900a, да, вот это действительно хардкор. Команда g_hshifter_synchronized отключает синхронизацию.


  • 1

#73
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Команда g_hshifter_synchronized

Этой команде уже два года, насколько я помню. :smile:


  • 2

#74
alexfox900a

alexfox900a
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Последняя steam
  • Грузовик в ATS:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Жёсткий_Чебур, да, они давненько ввели.


  • 0

#75
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Этой команде уже два года

Ну, речь не шла о том, когда чехи реализовали эту фишку.  :smile:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено