Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Вашингтон: Инфраструктура

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#26
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

в реале тоже кроме точки gps у диспетчера не видно
 

Ну в реале диспетчер не ездит сам на фуре, соответственно у него нет возможности их встретить на трассе. В остальном согласен.


  • 1

#27
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Всем спасибо) как я писал всего хорошего по немногу), но сейчас я думаю ещё есть более глобальные недочеты : сделать открывающим окно, люк, магнитолу анимационную, возможность в салоне свет включать.



#28
Венчестер

Венчестер
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная & all dlc
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:Актуальная & all dlc
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Орегон

Всем спасибо) как я писал всего хорошего по немногу), но сейчас я лумаю ещё есть более глобальные недочеты : сделать открывающим окно, люк, магнитолу анимационную, возможность в салоне свет включать.

А разве окно, люк, магнитола и свет в салоне это глобально? По мне так это мелочи, приятные, но мелочи. Глобально это наёмные водители в трафике, возможность кастомизации и модернизации недвижимости своей компании, офисов, главной штаб-квартиры, гаражей и при гаражной территории под купленные трейлера, возможность видеть как их так и траки наёмников на отдыхе между рейсами в этих самых гаражах, так сказать наглядная визуализация прогресса своей компании в открытом мире, а не в окне интерфейса. Гораздо более детализированного менеджмента и детализации своей компании. Крупные контракты с каким-нибудь прогрессом, например заключил контракт на 100500 тонн материалов на стройку какой либо дороги, моста или еще бог знает чего и по окончанию это открывается и функционирует. Более функциональные и интерактивные города, так как на данный момент нет нет да возникает ощущение что мир больше мёртв чем жив. Что-то вроде рейтинга компаний по количеству купленных траков, выполненных контрактов, стоимости компании и т.д. как в соло режиме так и на портале World of Trucks среди игроков. Начало игры можно переделать с возможностью пропускать этот этап, начав с обучения и сдачи на права, а уже после работа на траке. Вот в эту бы сторону двигаться, глобально и детализировано расширять геймплей, а всякие сугубо визуальные и нишевые вещи вроде рации, окон, люков и магнитол с холодильниками как довесок ко всему этому, ну и новые траки, виды трейлеров, тюнинг, расширение карты, новые настройки и функции само собой разумеющееся. И вот это как по мне действительно уже глобальненько.


Сообщение отредактировал Венчестер: 09 Июнь 2019 - 11:50

  • 13

Поблагодарили 2 Пользователи:
Serj2683 , Igorok

#29
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

видеть как их так и траки наёмников на отдыхе между рейсами в этих самых гаражах,

  Виталий, здравствуй! Вот полностью согласен с тобой, в данном вопросе! Сам в своё время интересовался, а нет ли мода, показывающего стоящие машины в гараже?  А то такая огромная  площадь, и пустая.Да, дескать все машины в рейсе. А у меня, к примеру несколько личных траков, и вот их бы и видеть на "ямах"! Так что да, это было бы здорово! 


  • 5

#30
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

можно применить рацию?
 

Главное(лично для меня) , она убивает одиночество в игровом мире. Когда она говорит, ты понимаешь ты не один в этом мире, что вокруг не тупые боты, а вроде уже как такие же как ты. К тебе обращаются, ты обращаешься - жизнь кипит. ))) Я после ОМСИ как перехожу в ЕТС, или АТС, так вот именно эта тишина, отстраненность мира сильно напрягает. Рация это все решает. Плюс ко всему сейчас в игре есть объезды, случайные события, погода хорошо настроенная...если все это привязать к рации  - Эй, парни, 10-43 на 10й, кто не хочет здесь торчать, давай направо в объезд... Да и просто выдать в эфир Breaker..Breaker…1…9 разве не круто? 


Тот ,кого от этого прошибает с головы до пят , тот не задает вопрос - А зачем в игре рация?  :Big-Grin:

Скрытый текст

 


  • 10

#31
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Венчестер, никто не спорит), есть много вещей которые может о добавить и без глобального смены движка, я конечно погорячился когда сказал глобально, просто я хотел сказать что по мимо рации есть и очевидные вещи недоделанные в кабине.

#32
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

Ну в реале диспетчер не ездит сам на фуре, соответственно у него нет возможности их встретить на трассе

 

можно сказать ты в реале свою фуру узнаешь в большом потоке траков - в случае сша  :smile:​  


Сообщение отредактировал vladic302: 09 Июнь 2019 - 13:06

  • 0

#33
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
oq37, насчёт атмосферы я за) едишь такой темной ночью тихо бурчит рация, едва тусклый свет освещает прокуренную кабину, ритмтчно работает дворники ... ))))

#34
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

на практике живности на дороге не хватает

 В Вашингтоне косули будут на дорогу выбегать, я так думаю :smile:, а если честно я их видел один раз на кусочке Вашингтона, правда больше что не ездил туда не попадались, только стоят в кустах, а перебегать не хотят.


  • 0

#35
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

фраза "езжайте прямо" бесит - надеюсь уберут её
Замени ненужные звуки пустышками и не будет ничего бесить.
  • 2

#36
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

В студенческие годы играл в 18WoS: Across America (там еще часть Канады была, можно было попасть в снегопад), вот там рация реально позволяла экономить кровные доллары на штрафах. Спросишь по рации "как там обстановочка на дороге", а мне отвечают: "Grizzly´s taking pictures" (т.е. машина ДПС в засаде с радаром), сбрасываешь скорость, а за первым поворотом в кустах действительно Форд с мигалками притаился.


  • 3

#37
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Bo Ezduk,медведь на дороге)) на самом деле просто общие фразы как раннее писали, ныне и этого нет - но обещали вернуть после подгона стандартов нового движка, но не скоро


  • 0

#38
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

можно сказать ты в реале свою фуру узнаешь в большом потоке траков - в случае сша

Разумеется. В этом весь смысл. 


  • 0

#39
Genadij LT

Genadij LT
  • Реальное имя:Genadij
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Man Euro 6
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

классно, во вторник 11 июня уже прокатимся в Вашингтоне, после того как купим  :Cool:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено